Часть 1
13 июня 2023 г., 08:20
Примечания:
Надеюсь буду часто писать главы
-я дома, хм не кого нет... Как всегда... (венти)
-я дома, занятия кончились раньше (нахида)
-понятно сестрёнка, погуляем?
-давай!
..................................................................
-дети, вы дома? Ну где же вы? (эи)
-мам мы дома
-вы меня напугали
-мама не беспокойся пожалуйста мы гуляли не далеко
-хорошо, папа придет и мы покушаем
-хорошо мама
Примечания:
Этот фф