Доума и т/и

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 479 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 Знакомство

Настройки
Примечания:
Имя : Т/и Фамилия: т/ф Возраст: 17 Т/и, очень красивая и милая девушка, которая живёт в деревне где много истребителей. У неё было желание стать одним из истребителей, но её родители запретили, ведь это очень опасная работа. С детства она росла очень тихой, спокойной и не общительной девочкой. Родителям это не нравилось ведь они считали что так она их позорит. Они решили избавиться от неё. И в один день, когда они шли в лес "на прогулку", они оставили её там ( Т/и никогда до этого не была в лесу) . Поняв что она заблудилась, Т/и начала искать выход из леса. Так она бродила около 16 часов. Холодно, страшно и темно , ей хотелось попить воды, но вокруг одни лишь травы и деревья. В поисках спасения Т/и нашла странное место, посреди леса. Это был огромный и красивый храм . *Откуда здесь взялся храм? * Она начала изучать этот храм снаружи, оно было большим в тоже время и красивым. Дойдя до дверей она решила постучаться. Спустя пару минут дверь открыла молодая, красивая девушка лет 16. - Здравствуйте! Вам что-то надо? - спросила девушка. - Здравствуйте! Извините за беспокойство, я тут в лесу заблудилась, можно мне здесь переночевать? - Подождите секунду, мне надо спросить это у господина ! - девушка куда-то убежала. *Что? Какой ещё господин? Возможно это хозяин храма* Спустя 5 минут девушка пришла обратно. - Можете проходить! - Сказала она, пропуская тебя внутрь,- сейчас я тебя провожу до господина Доумы, он должен вас увидеть. - хорошо, - ответила ты, продолжая идти за ней ____________________________
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник