Друг которого она больше не встретит.

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 395 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Больше не увидимся.

Настройки

Сковородка — оружие свободы!

(с)Флинн Райдер

      Она ощущала себя так спокойно рядом с морем. Когда её сильные или слабые волны касались её. Когда белая пенка ощущалась так лёгко, будто облако. А ночь на дворе дарила этому месту волшебную атмосферу. Точнее не ночь, а белая ночь. Когда солнце не садиться и светит даже тогда когда уже поздно. Для некоторых это, то из-за чего они не могут уснуть, а для других, то из-за чего они выходят на улицу погулять, подышать свежим воздухам. Девушка была из последних. Стелла любила приходить к берегу, прислушиваться к шуму моря, не спать всю ночь. Она всегда так делала. Будто бы её манило туда. И вот она снова стоит там на берегу, ветер играется с её пепельными волосами что были распущены. Стелла была одета в белое платье что было ей до колен. Прекрасный летний вечер, а точнее ночь если придерживаться времени.       - Красивое место не так ли? - послышался чей-то голос сзади, - в детстве я любил сюда приходить...       Это был парень что был с такими же пепельными волосами и жёлтыми глазами. Он был одет тоже в белую одежду, а точнее в рубашку и штаны. Ноги были босые нежели чем у девушки что носила сандальи. Интересно, а он здесь долго стоял?       - Да, очень красивое - будто бы мечтая ответила Стелла, - а вы здесь долго?       Парень не ответил, лишь смотрел на море, а может быть на, то что находиться за его пределами. Взгляд был нежным, будто котик. Он будто вернулся в реальность когда Стелла немного приударила его локтем. Он тут же осознал что не представился.       - Ах да! Забыл представиться. Меня зовут Келус, а вас?       - Меня зовут Стелла! Приятно познакомиться - девушка мило улыбнулась и протянула руку. Келус же вместо того чтобы пожать немного нагнулся и поцеловал ручку Стеллы. Она немного засмущалась, но всё таки через время ответила - о так вы у нас джентельмен?       - А как же. Когда передо мной такая милая девушка так хочется сделать ей приятное.       Некоторое время они лишь молчали и слушали шум моря что ласкал их уши. Смотрели на волны и так далее.

***

Скоро уже утро, а Келус и Стелла сидели на песку и беседовали на разные темы. Небо стало немного светлеть и слышалось пение птиц. Сколько уже времени? Четыре часа утра? Келусу уже пора. Как печально это не было,но он оставил Стеллу одну. Знаете, этот парень сначала казался странным для Стеллы, но стоило лишь немного побеседовать он стал другом. Другом которого она возможно больше не встретит.
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник