Графильщик

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 122 страницы, 37 821 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 15 Графильщик плюс один (+1)

Настройки
Смотря на свою руку, Дэмиан не мог не смотреть на белый браслет не имеющий никаких значков или символов. Немного потряс рукой, с браслетом, не послышалось каких либо звуков, ведь браслет плотно прилегал к руке. Сзади послышался бег и его по плечу сильно ударили. Девушка развернулась и грубым почти мужским тоном сказала. - Ты что прям, как овощ!?! Тренировка не ждёт!!! Девушка улыбнулась и на лице Дэмиана проявилось раздражение. Первая обрадовалась такой реакции и ринулась вперёд с большей скоростью. Дэмиан скрестил руки и покачиваясь медленным широким шагом последовал за ней. - Приплыли блин. Ненавижу..... Новый членом команды был не только он. *** Вся команда титанов собралась в тренировочном зале стояв ровной линией Рейвен. Уже более менее живой Гарфилд с перемотаным плечом. Синий Жук что был на удивление спокоен. Супербой, который гордо улыбался. Звёздный огонь что смотрела на всех троих с благоговейной улыбкой. В зал вошли Бэтмен за ним следом шёл Графильщик, они шли рядом как пара, они были на ровне, Дэмиана внутри смутило такое появление. Он считал себя всегда тем кто должен скрываться в тени, но если он станет подручным в команде героев? Он всё время будет на свету. Пример этого сам Бэтмен, хоть он и скрывается и вообще практически не показывается на камеры, он очень известен из-за того что его считают героем и из-за его принадлежности к самой сильной команде героев. Раньше Графильщик стремился к такой популярности, но то что он получит став частью команды, в представлениях Дэмиана неуместно и глупо, он ведь не герой. Пройдя к середине тренировочной площади, Бэтмен развернулся, а парень характерно повторил за ним. - Для вас всех не является новостью что одним из новых членов команды Титанов станет Графильщик. Дэмиан зацепился за странные слова. "Один из? " И это не только он заметил фурмалеровку героя, всё подростки, кроме Корри, имели непонимающую чёрту в лице. То Рейвен подняла бровь вместе с Хайме, а Джон вылупил глаза. - К нам присоединиться кто-то ещё!!!!?!??? - естественно самой бурной реакцией была у Гарфилда. Бэтмен характерно кивнул и устремил свой взгляд от коридора откуда он с Графильщеком вышел. От туда го показался Найтвинг , за ним шла невысокая девушка в коричневым костюме с большими прозрачными очками которые были похожи очки для дайвинга, её короткие белые волосы смотрелись дерзко, её веснушки много чёрной туши у глаз и чёрная помада говорили что ей на всех будет плевать, как и её выражение глаз и явная насмешка над всеми. Подойдя ко всём Найтвинг с улыбкой представил её. - Познакомтесь! Вторым новым членом команды станет Терра. Терра подняла свою руку в чёрной перчатке и вяло помахала всём. - Здрасте, чибушилы! - её голос был похож на возглас солдата, у неё была маленькая грудь, и та не стеснялась своего не женского телосложения и маленького роста, но всё же стоит отметить, в их группе самым низким всё ещё считался Дэмиан. - Оставлю на твоё попечение этих двоих, я и так задержался в башне Титанов. - сказал на последок Бэтмен разворачиваясь и уходя из тренировочного зала. Найтвинг спокойно смотрел на уходящего героя и сделал нервный выдох. - Вы расстроились из-за того что нас скинули вам? - язвительно подметил Дэмиан. Найтвинг посмотрел на него и не ответил. - Ладно, нас стало больше, значит нужно укрепить наш коллектив, новые члены команды это не лишний груз, это новые возможности и друзья, я надеюсь мы примем их с хорошими побуждениями - его взгляд упал на Рейвен и та в ответ лишь пожала плечами. - но сначало выясним из какого теста вы сделаны. - улыбнулся он, и посмотрел уже на стоящего рядом с ним Дэмиана, тот отвернул свой взгляд смотря в стену. Терра подняла руку. -Извинитеее!!! Моя сила бесполезна в помещениях и очень опасна. Найтвинг с закрытыми глазами кивнул. - Значит спаринг будет на улице. И раз в нашей команде двое новых членов, то можно устроить бой между ними. - Дик посмотрел в сторону Графильщика, тот не уверено, но всё де кивнул. - Можно....., да, почему бы и нет..... *** Они стояли на улице в месте где не росла трава и выступали крошечные камни. Напротив друг друга стояли улыбающаяся гордо Терра, а напротив копал землю ногой Дэмиан. Найтвинг с остальной группой были по середине в стороне. - Так.... спаринг будет продолжаться пока кто либо из соперников не сдастся или же не получит серьёзную травму, вопросы? - То есть, победит тот кто не сдастся и не получит серьёзную травму? - издевательски спросил Дэмиан. Терра посмотрела в этот момент на него и смачно ударила своими кулаками друг об друга. - Победа в этом поединке не главное, нужно продемонстрировать всё на что вы способны. - спокойно ответил Дик и ждал ещё каких либо вопросов, но обе стороны молчали поэтому - Так давайте начинайте. - Я тебя уничтожу..... Из-за её слов и тона у Дэмиана прошлась мелкая дрожь. "А она точно герой?" Получив согласие Девушка не медлила. Она быстро протянула руку вперет и та засветилась жёлтой энергией. Дэмиан почувствовал дрожь земли и быстро прыгнул в сторону, на месте где он был проявились шипы выресшиеся из земли. Дэмиан понял в чем сила этой девушки и чувствуя опять дрожь земли стал постоянно бежать, а за ним шлейфом выростали земленые шипы. Терра подключила вторую руку и проследив за траекторией парня создала перед ним стену, хотела застать того в расплох. Но парень прыгнул на стену одной нагой оттолкнулся и сделав кувырок назад приземлился на только что созданные шипы. - И это всё? - сказал Дэмиан смотря на Тэрру что отвлеклась на его слова. Парень быстро достал свой игрушечный пистолет и выстрелил в лицо девчонки. - Для тебя я ещё...!!!!!! Краска попала прям на очки закрывая видимость. Теперь она полностью была без защитна. На этом Терра решила просто уничтожить всё что находилось вокруг неё. - Я тебя раскатаю и похроню под всеми грудами камней!!!! - заревела та. "Она очень вспыльчивая" - спокойно прокомментировал Графильщик чувствуя дрожь земли. Спрыгнув на ровную поверхность парень ещё сильнее стал чувствовать как шаталась земля. - А она действительно выкладывается на всё сто..... - Дэмиан смотрел на площадь разрушения девушки, примерно 30 метров радиус, может и меньше, это впечатляет. Земля стала опускаться и подниматься волнами, глыбы отдельных кусков вращались и устраивали самый настоящий смерч. Дэмиан спокойно стоял на месте смотря на природную силу которой владел человеческий подросток. Вроде бы мощно и страшно, а с другой стороны много пафоса, слишком много. - Надо заканчивать..... Дэмиан ринулся через всю поднятую пыль пробегал волнами и змейкой вокруг крутящихся камней и дойдя до эпицентра всей бури с разворота пнул ногой в живот Терры. Та отлетела и выронила своим ртом воздух и слюну из-за рта. - Кха!?!?? - отлетев буря сразу же стихла, а камни посыпались вниз с силой гравитации. Команда титанов смотрела и ждала когда уляжется пыль и увидели стоящего над девушкой Графильщика. Найтвинг с открытыми глазами смотрел на результат битвы. - Она без сознания. Я выйграл. - сказал скучающе парень, для него это была лёгкая битва. *** Терра открыла глаза и сразу же её кулак ринулся в перед с силой что аж воздух отошёл с характерным звуком. Она уставилась в белый потолок с раскрытыми глазами. - Что? Не осознавая где она Терра моргнула несколько раз. - Где я? - В мед отсеке. У тебя просто обычное потеря сознания, это не критично. - Сказал Дик без маски смотря на девушку сверху. Терра встрепенулась. - А поединок он....!!!! - Спаринг был окончен. Ты ведь помнишь? Либо сдасться либо травма. Но ты молодец, конечно тебе нужно научиться контролировать свои силы и использовать их как можно более эффективно, но в целом ты молодец. - рассудил он отойдя от лежащей чтоб ей не мешать. Терра стиснула челюсти и зарычала. - Черт!!! Продула доходяге без способностей!!!! Дик косо на неё посмотрел, но ей было всё равно. - Повторяю, нету победителей и нету проигравших, в спарингах главное получение опыта и физический рост. - темно ответил он, но девочка не слушала. - В следуйщий раз я голову ему раздовлю и проткну землеными шипами!!!! - Терра!!!! В первые Дик повысить голос. Девочка встала и с прищуром посмотрела на него. - Научись слушать для начала! И как я уже сказал победа не главное в спарингах, главное опыт. Но если тебе так интересно то ты проиграла из-за своего вспыльчивого характера, в бою важно не только эмоциональное состояние, но и ясный ум чтобы верное оценивать ситуацию и принять самые эффективные решения. Терра выслушивает всё это не меняясь в лице и встала с кровати уже идя к выходу из палаты. - Ты должна усмерить свой пыл, на первое время прошу быть болле менее собраний хотя бы на миссиях. - сказал ей в спину, она не развернулась когда закрывала дверь, но послышалось её искажённым голосом. - Окей шеф. Дик услышал стук закрывшейся двери и выдохнул. - Ещё двое неуровновешеных детей. Один наверняка устроит мне красочный сюрприз на первое апреля, а вторая лишит меня слуха....... Класс...... *** Корри надела на руку Графильщика браслет и тот конечно же потряс им характерно вверх и вниз. Корри немного огорченно смотрела на это. - Прости но по другому пока что нельзя. - Это типо маячок? - Разработка Лиги Справедливости, которая предназначалась не тебе, но.... в итоге это лучший вариант, ведь его не так то легко взламать теми средствами что у нас в башне. А за тобой нужен глаз до глаз, ведь.... - Не шибко вы мне доверяете, понимаю и хвалю. А кому предназначалась эта штука? Корри с улыбкой ответила. - Для зелёного фонаря чтоб отслеживать преступников через звёздные системы - она весело ответила. - Ого... Круто! Девушка развернулась и показала жестом руки следовать за ней. - Думаю что тебе стоит провести экскурсию, хотя Дик говорил что ты уже знаешь планировку башни, верно? - Я пиздатый. - промурлыкал он уже не обращая внимания на браслет. Корри нервно засмеялась. - Попрошу так более не выражаться. - Не обещаю, бичь. Корри развернулась с сияющими от злобы глазами. Дэмиан отпрыгнул назад и нервно замаха руками перед ней. - Сори, сори!!!! Не буду, окей? Инопланетянка кивнула и они снова стали идти. Девушка пояснила за этажи, где располагается мед отсек, склад оружия, прачечная, кухня, жилые комнаты и всё в таком духе, хоть Дэмиан и знал всё это, но он не видел этого в живую, так что всё равно было достаточно интересно. Затем она показала ему его комнату и тот сразу же закрылся в ней даже не приходят на возгласы об ужине. Он закрыл глаза с мыслями о сегодняшнем дне. "Насыщенный день, и я так не поговорил с Джоном. " *** Крики и вопли. "Убийца!!!! " "Демон, его дитя!!!! " "Грехи твои и твоих предков!!!! " Дэмиан снова проснулся тяжело дышав. Схватился за груть своего костюма, он не переоделся в какую либо другую одежду, у него её просто не было. - Опять этот кошмар.... Потерев виски Дэмиан посмотрел в окно и убедился что он пробудился довольна таки рано или в посредине ночи. В кровати которую ему любезно предоставили с комнатой он лежал в своём костюме котором был уже наверное более двух дней, но это не самое важное. Потрогав бедро Дэмиан всё ещё чувствовал как оно ныло и требовало медецинский помощи если парень хотел чтоб оно зажило как можно скорее, но..... Почему то стыдно признавать что он ранен и недееспособнен. Нет, он может ходить и бежать выполняя кувырки или что-то подобное, но только если очень сильно стиснет зубы чтоб не издавать болезненые звуки его тела. Его разум чист, а тело лишь сосуд который нужно закалить. Так его учили, боль это лишь илюзия которая не даёт двигаться и замедляет прогресс. Конечно после того как парень сбежал он уже стал более снисходительно относиться к потребностям своего тела, возможно даже заботиться о нём, но это всё равно не имело ни какое сравнение с нормами общества где за каждую царапину готовы лить слезы. Дэмиан лишь вытащил пулю и сшил образовавшуюся дырку, наркоза не было так как тот находился в канализации, потеря крови была небольшой ведь выстрел попал в удачное место и сам парень не раз получал такого рода травмы, если понадобиться он может отрублиеую руку или палец пришить и тот будет нормально функционировать. Но всё же антисептик не спасёт от ноющего бёдра, он даже может случайно попасться на глаза кому-то храмающим. При воображении такой картины, он фыркнул и встал с кровати. Комната была пустой лишь стол с зеркалом примитивная ванная, компакно, кравать и окно на ружу. Храмая парень вошёл в ванную и посмотрел в зеркало уставившись на своё бледное лицо с ещё надетой на него маской. - Я прям как вампир или зомби. Рука в перчатке коснулась носика маски в отражении зеркала и медленно рука сняла маску с лица обнажая зелёные глаза и мешки под глазами. - А они то откуда взялись? - Дэмиан потянул мешки пальцами открывая глазное яблоко показывая характерные красные вены. В общем кривлялся. Он плохо спал. Кошмары мучают, хотя Дэмиан в глубине души знает что это не кошмары, а его наказание.
24 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник