Воск и лёд

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 964 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Интерес

Настройки
Примечания:
Пара по анатомии была скучна, но тем не менее была очень важна ибо наш Бесëнок не сможет закончить этот грёбанный первый курс, поэтому тот со скучным видом следил за учителем и что-то чиркал в тетрадь рисуя на полях лотос. В то время Dracks рисовал что-то на мольберте. Это была практика, и одним из заданий было нарисовать то, как ты себя видишь. Давно же Dracks не давал волю своей фантазии! Быстро сделав эскиз он приступил к работе. Сначала на холсте были видны лишь геометрические фигуры, но спустя некоторое время, из хаотичных форм и черт стал вырисовываться персонаж. Он был отдаленно похож на Чеширского кота, но только в образе человека. Та же улыбка, те же полосы... – Время обеда! – сказал препод, и Dracks вышел из класса, держа в руках телефон и строча Бесëнку. "Что думаешь на счёт того, чтобы в кафе после пар сходить?" – выйдя из душной комнаты написал он. "Было бы круто!))" – ответ не заставил себя ждать. "Отлично! Жду тебя в кафе около универа в 18:00))" – Dracks оперся о подоконник, на что сразу получил суровый взгляд декана, проходящего мимо. "Хорошо, постараюсь успеть😅" – ответил Бесëнок, "влюбленно" вздыхая, на что его одногруппник спросил: – что, девушку нашёл? – неа, просто гг наконец своего парня поцеловал в манхве. – отмахнулся тот. – не верю. Ты не мог одновременно и строчить что-то странно улыбаясь и читать. – скрестив руки на груди ответил одногруппник – ладно, да, я девушку нашёл. – фыркнул тот и убрал телефон. – пхах, и какая она? – не знаю, сегодня как раз её увижу. – тогда.. – собеседник развёл руками, – могу только пожелать тебе удачи на первом свидании. – спасибо, – кивнул тот и ушёл прочь. 17:45 Бесëнок собирался впопыхах, ибо после окончания пар он хотел было поесть, но у него было времени на это, поэтому он решил поесть в кафе вместе с Dracksом. "Надеюсь он не против" – подумал Бесëнок надевая большой свитер телесного цвета и чёрные брюки. Ему было волнительно идти, но всё же переборов себя, он вдохнул побольше воздуха и вышел из дома. Он пришёл на пять минут раньше положенного, и сел за столик у окна по привычке. Хотя он предполагал, что опоздает, но всё же пришёл вовремя. Ровно в шесть, дверь в кафе открылась, и в него зашёл Dracks. Он был одет в темно-синюю рубашку, галстук и тёмные брюки. Он окинул взглядом всё кафе в поиске Бесëнка, и подошёл к парню, что сидел у окна и залипал в телефон. Но на всякий случай, дабы не ошибиться, Dracks всё же написал Бесëнку. "Я уже в кафе, ты же у окна сидишь?" – написав это он снова окинул взглядом кафе. Увидев сообщение, Бесëнок тут же вспыхнул румянцем, но на сообщение ответил: "да, это я.. " Улыбнувшись, Dracks направился к парню. – ну здравствуй, Бесëнок. – ухмыльнулся он и сел за столик. Покраснев, Бесëнок кивнул. – итак, что будешь? – спросил Dracks, открывая меню. – к-кофе нельзя.. Давай чизкейк и мохито... – спрятавшись за вторым меню ответил Бесëнок. – хорошо, тогда я возьму пина коладу и тирамису, – хмыкнул он и движением подозвал официанта. Когда тот подошёл, Dracks сделал заказ, а после посмотрел выжидающе на Бесëнка скрестив руки перед собой. – знакомы мы не так давно, но хорошо друг друга знае- – как тебя зовут по-настоящему? – перебил Бесëнок того, сильнее краснея. Тот улыбнулся. – Дмитрий. Можно просто Дима. Но для тебя Драк, – расплываясь в улыбке сказал он. – а.. А меня Витей! – выпалил он. – Рад знакомству, – хмыкнул он, думая о том, какой милый Бес.. То есть Витя. Когда заказ принесли, Дмитрий принялся за трапезу, беря небольшой кусочек тортика и делая глоток пина колады. Изредка наблюдая за Драком, который пил пина коладу, Виктор сглотнул слюну и мотнул головой отгоняя пошлые мысли. – слушай.. А может после кафе ко мне? – занервничал Витя, спрашивая Драка. – хм, а почему бы и нет? ~ Тот кивнул и начал есть чизкейк.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник