***
Однажды Тима жоскя играл в дотку, но тут вдруг тупые нубы сказали, что он не умеет играть и он вообще тупой анскилл. Тимя обиделся и пошёл играть в роблакс. Там его все любят )))))))))))))))) Тимочка играл в плиз донат и общался с каким-то чухчей в чате. - У меня футболки с Дазаем есттт. хочшеь?????? я кинню его кста - Хачу, - ответил ему этот шмырмик. К Тимочке подбежал какой-то чел с ником OnOnAsIk228_vernite_2007 и скупил весь его товар по 10 раз. - ТЫ ЧО. БРАТ...... СПАСИБО!!!!!!!!!!!Я ЧМОКИ ЧМОКИ ТЕБЯ - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 Тимя бросилс благодарить этого ононасикя. - Эсли хачш меня отблагодартитьь. дай свой диссскоррдииирккккЪ - КАНЕЧНА БРО! Держии - мммм я тебе позвоню вечером, мой сладенький мальчик)))) Тимя был в шоках, но с нетерпением ждал звонка. Как школьница, ей богу.Тима дотер
13 июня 2023 г., 11:58
Примечания:
Как обнаружить биоробота
Примечания:
1) главы будут каждую ноч день руки