|Том 2| ~Гам—сильнейший Дрон~ Глава 70 Изун VS Гам. ЧАСТЬ 2
24 марта 2024 г., 23:28
Примечания:
Изменения: К меткам добавляется пункты "Сражения" и "Последний рубеж"
Обложка Главы:
https://pin.it/43gdMRKiK
Изун-*висит в воздухе*
Гам-*сверлит его злым взглядом стоя на земле*
Вэт-Они.... Просто смотрят друг на друга....
Эн-Не совсем..... Они ждут удобного момента, чтобы напасть друг на друга......
Вэт-Ааааа..... Ясно....
Ви-Все что произошло за сегодня это просто абсурд! Как вообще до такого дошло?
Эн-Хех... Мы же такие везучие....
Вэт-С таким везением и жить страшно....
Гам-...
Изун-...
Гам-*плавно взлетела на один уровень с Изуном*
Изун-...
Гам-...
Напряжение было как на дуэли, где тебе могут в любой момент прострелить сердце.
Эн-...
Ви-...
Вэт-...
Ветерок колыхал деревья и вдруг в этой тихой атмосфере хрустнула ветка.
Изун-*услышал хруст ветки* 0_0 *как по щелчку перешёл в атаку* ХААЯЯЯ!!
Гам-М! (Нападает!)
Изун-*рывок. Наносит удары*
Гам-*парирует все атаки фиолетового*
Изун-*продолжает* Нагрев!! *замахивается*
Гам-*приготовилась заблокировать удар*
Изун-*замахнулся рукой, но вместо удара рывок вниз. Приземлился*
Гам-0-0 А? *посмотрела вниз*
Изун-*кинул в неё большой валун*
Гам-0-0 Чёрт! *когда камень долетел, ударила его коленом разбив на кусочки. Посмотрела вниз, но Изуна там уже не было. Резко обернулась и выстрелила вниз красным лучом* Попался!! *сзади на Гам летел не Изун, как предполагалось, а ещё один валун, который взорвался от луча* 0-0 Что?!
Изун-*где-то выше со стороны* Максимальный Нагрев!!!!
Гам-0-0 А?!! *посмотрела туда откуда был крик*
Изун-*прилетел сверху двумя ногами прямо в чёлюсть*
Гам-*брызнула слюна* УУУУУУХХХ.......!!! *врезалась в землю, что аж провалилась под неё. Земля на поле пускала трещины одной линией вычерчивая её маршрут под почвой. По итогу вылетела в реку*
Изун-*приземлился. Отдышка*
Вэт-0-0 Вот это да!! Вы это видели?!! Она не смогла бы выдержать такое!!
Ви-0-0 И вправду..... Возможно ли такое....?
Эн-..... Нет..... Такой атакой не победить.... И Изун сам знает об этом.....
Гам-*выпрыгнула из реки на берег. Она отделалась царапиной на щеке в которую влетел Изун*
Вэт-0-0
Ви-0-0
Эн-...
Изун-*ухмылка* Хех.... Никакого эффекта.... Офигеть... Хе-хе....
Гам-*потирает поцарапанную щеку* Подумать только... Ты так много можешь.... Твой этот максимальный нагрев и вправду крутая штука.....
Изун-Хе-хе! Но это всё равно на тебя не оказало никакого эффекта.
Гам-*перепрыгнула реку оказавшись снова на полигоне с Изуном* Думаю ты был прав и я оценила тебя по обложке, мне стоит лучше стараться. Так уж и быть. Точно так же как против Серийной Модели Эна, буду использовать 30%. *создала в двух руках энергошары и затем она начали левитировать независимо от рук Гам*
Изун-0_0 Ого! Ты даже такие фокусы можешь?!
Эн-Похоже она решила испробовать что-то новое....
Ви-Это плохо.... Очень плохо....
Гам-*таким же образом создала 8 независимых красных энергошаров* Готов?
Изун-0_0 Э?
Гам-*взмахнула рукой вперёд и шары полетели на Изуна*
Изун-Аааа!! Нагрев!!
Изун-*уклонился от всех* И всё что ли?!
Гам-*ухмылка* Хех.... *расправила пальцы и начала ими двигать*
Энергошары начали разворачиваться и лететь обратно в Изуна.
Вэт-ИЗУН!! СЗАДИ!!
Изун-А? Ааааа!! *уклоняется*
Гам-*быстрее движет пальцами ускоряя энергошары*
Изун-*энергошары немного задевают и царапают* Не достаточно скорости!! Максимальный Нагрев!!!!
Изун-*теперь более эффективно уклоняется*
Гам-*одним движением откинула все энергошары в разные стороны и они разлетелись взорвавшись*
Изун-А? (Она отменила атаку?)
Гам-*оказалась рядом с Изуном и выставила руку в его сторону* Купился!! Ха-ха-ха!! *пустила красный луч*
Изун-*попал в луч* АААААААААААА!!!!!
От луча половина поля которое до битв было ровненьким разорвалось, а Изуна не было видно после этой атаки. Поднялся мощный ветер.
Вэт-*закрылась руками* Аааааа...! *не выстояла и её почти сдуло*
Эн-*схватил Вэт за руку, остановив*
Ветер утих.
Вэт-С-с-спасибо.... Дядя Эн.....
Эн-*отпустил* Аккуратней будь....
Ви-Изун! Он умер?!
Эн-0_0 Что?!
Ви-Похоже он не выдержал и тот луч стёр его в порошок!
Эн-0_0
Вэт-0-0
Гам-*висела в воздухе там, где раньше был кусок поля, а теперь лишь большая яма заполненная водой* ХАХАХАХАХА!! Это послужит ему уроком!!
Ви-0-0
Эн-0_0
Вэт-0-0 (Нет.... Не может быть...... НЕТ!!)
Гам-*повернула голову в сторону остальных* Ну вот и всё. Хе-хе...! Теперь вы.
Ви-Ч-ч-чёрт!! *посмотрела на труп Джей* (Д-Джей.... Ты всегда находила выход из сложных ситуаций...... Что же нам делать....?)
Эн-*встал в стойку* Я попробую....! ААХ! *из-за болей в тело не мог нормально стоять*
Гам-Не утруждай себя. Ты больше похож сейчас на инвалида, чем на бойца. Так что.... *выставила 3 пальца как раз под 3 минеши* Закончу всё одним действием....
Ви-0-0"
Эн-0_0"
Вэт-0-0" (Да ч-что же творится...... Хех..... Неужели мы вот так и погибнем.....? Нет..... НЕТ!!)
Гам-*собралась выстрелить*
Вэт-СТОЙ!!
Гам-М? Чего тебе?
Ви-В-Вэт... Что ты...?
Вэт-*расправила крылья и подлетела к Гам*
Эн и Ви-ВЭТ!!
Гам-*ухмылка* Ого.... Не боишься подлетать так близко...? Хе-хе...!
Вэт-*серьёзный взгляд* Не трогай их! *расставила руки и шпильки в разные стороны* Прикончи меня!! Но дай им уйти!!
Ви-Нет, Вэт!! Ты обезумела?!!
Эн-(Чёрт! От страха мы все с ума по сходили!)
Гам-0-0 Повтори ка.....
Вэт-Я сказала забери меня!! Отпусти их!!
Гам-0-0 Ты сейчас серьёзно....?
Вэт-Абсолютно.....
Ви-ВЭТ!! ОДУМАЙСЯ!!
Гам-Хм! *выставила руку впритык к ядру Вэт* Готова?
Вэт-*расслабилась и закрыла глаза* Да....
Ви-*плачет* ЭН!! СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ!!!
Эн-*пытается идти, но не может нормально держать равновесие*
Гам-*в руке появился энергошар и почти соприкасался с ядром Вэт*
Вэт-*даже не вздрогнула*
Гам-*резко выставила руку в сторону и выстрелила энергошаром в реку подняв взрыв*
Вэт-*только сейчас немного вздрогнула*
Гам-Открой глаза....
Ви-0-0
Эн-0_0
Вэт-*неуверенно открыла глаза* Ч-ч-что...?
Гам-А ты довольно храбрая.... Сколько тебе лет?
Вэт-14.....
Гам-0-0 Ого.... 14..... Ты на 2 года младше меня.... А с виду как будто.... Ладно....
Вэт-П-п-почему....?
Гам-Не выстрелила?
Вэт-*кивнула*
Гам-Сложно найти действительно смелых бойцов в наше время.... Даже мои Прислужники чуть ли не в отключку падали от такого.... А ты.....
Вэт-Я не.... Я не боец..... Я даже драться толком не умею.....
Гам-Мг.... Слушай..... А давайка ты будешь первой кто вступит в мою галактическую армию?
Эн и Ви-*в шоке* ЧТО?!!!
Вэт-0-0
Гам-Да, ты конечно не боец, но как первенца я тебя научу. Ну и сила твоя удручает, но под моим крылом, это быстро измениться.
Вэт-0-0 А п-почему ты не возьмешь....?
Гам-Их?! Потому что я презираю Демонтажников.... Кстати.... Ты получается Гибрид?
Вэт-О-откуда....?
Гам-По тебе видно.... У тебя шпильки, ободок на голове с лампочками и хвост с нанитами, как у Демонтажницы, но при этом неестественно для них зелёный цвет дисплея....
Вэт-*опустила руки* Так ты хочешь...... Чтобы я присоединилась к тебе.....?
Гам-Ага. Мне не помешает помощь на первых этапах.....
Вэт-*оглянулась и посмотрела вниз на Ви*
Ви-*махнула головой в знак одобрения*
Эн-0_0 *шёпотом* Ви... Что ты задумала?
Ви-*шёпотом* Если она согласиться, то выживет!
Вэт-*вернула взгляд на Гам* Хорошо.....
Гам-Хех! Чудно. Хоть первая умница из всей этой толпы.
Вэт-*грустно опустила голову*
Гам-*выставила руку в сторону Вэт*
Вэт-0-0
Ви-0-0 Нет....
Эн-0_0
Вэт-0-0"
Гам-*вокруг тела засветилась красная аура которая спустя секунды 3 собралась в руке как энергошар*
Ви-НЕТ ГАМ!! ТЫ ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ХОЧЕШЬ ЕЁ С СОБОЙ ВЗЯТЬ!!
Гам-Заткнись.... *пустила красный энергошар в Вэт*
Вэт-*закрылась руками ожидая дикую боль, но ничего не случилось* 0-0 *энергошар впитался в неё и вокруг тела появилась такая же красная аура* 0-0
Ви-0-0
Эн-0_0
Гам-Хе-хе.....
Вэт-(Я чувствую..... Я чувствую силу!! Прям огромную!!)
Гам-Я дала тебе силу, чтобы ты избавилась от Демонтажников.
Вэт-0-0
Гам-Поторопись, а то скоро закончится.
Вэт-0-0 (Нет нет нет нет нет нет!! Я не могу!! Нет!! У меня сейчас сила...... Но..... Я не могу так поступить..... Нет....) *дрожит*
Гам-В чём дело?
Вэт-Знаешь....? Я бы хотела, чтобы они остались живы..... Ты уже убила Джей...... Ты убила Изуна...... А сейчас моими же руками хочешь избавиться от моей матери и дяди......
Гам-0-0 Матери? Стой! Серийная Модель Ви, твоя мать?!!
Вэт-Да.... Представь себе..... А тот зелёный мелкий... Который на Рабочего похож..... Мой младший брат......
Гам-0-0
Вэт-Я не собираюсь им вредить!!! *замахнулась и ударила Гам с её же силой*
Гам-*перехватила руку остановив удар*
Вэт-*красная аура вокруг тела пропала*
Гам-Я думала ты умнее...... *рывок назад. Взмахнула рукой образовав ветер*
Вэт-Аааааа!! *сдуло к Эну и Ви. Ударилась об землю* Ауч!!
Ви-Ты как?!
Вэт-Нормально.....
Ви-Вот и слава робо богу.... *обняла свою дочь крепко прижимая*
Вэт-*от всего этого в душе остался какой-то осадок*
Эн-(Эта Гам.... Просто дрянь последняя!!)
Гам-*приземлилась недалеко от того места, где взорвала Изуна* Ну что ж..... Время умирать.....
Вэт-0-0
Ви-0-0
Эн-*злится*
Изун-*выпрыгнул откуда-то со стороны* Фух.... Чуть коньки не отбросил....
Эн-0_0"
Ви-0-0"
Вэт-0-0"
Гам-*обернулась* 0-0 Ааа?!! Что?!! Как ты.....?!!
Изун-Пришлось больше напрячься, чтобы избежать атаки..... А ты реально мощная!
Гам-0-0 Гад!! Ты не мог успеть!! Даже со своим максимальным нагревом!! Я использовала 40% своей силы и выстрелила тебе впритык!!
Эн-0_0 И действительно.... Как он это сделал....?
Ви-*шёпотом* У Изуна в запасе есть ещё сила....
Вэт-0-0 *шёпотом* Ещё?!
Эн-*шёпотом* В смысле....?
Ви-Хи....
=флэшбэк=
Ви-Изун! Ты вроде бы говорил, что эта сила очень много берёт, чем даёт!
Изун-Ну за то её дары ценнее.... Да и если, что ты меня от ожогов регенерируешь....
Ви-Класс, из служанки в убийцу, из убийцы в мирного жителя, из мирного жителя в боевого Дрона, из боевого Дрона в боевого медика.... Класс...
Изун-Хе-хе-хе! Ты не знаешь, сколько я за этот день попробовал. А теперь, отойди немного подальше.... А то задену случайно....
Ви-Ладно.... *отпрыгнула немного*
Изун-Эй! Смотри! *сжал кулаки, и немного присел* Нагрев!! *металл тела стал темнее, начал исходить пар*
Изун-Ммммм...! Максимальный Нагрев!!!! *тело издавало оранжево-жёлтое свечение, из-за того, что раскололось*
Изун-Ммммммммм!! Кххххххххх!!! Ыыыыыыыыы!!!! *постепенно начал раскаляться ещё сильнее, что уже начал краснеть весь*
От Изуна подул ветер.
Ви-(Ч-ч-что он делает?!)
Изун-Ыыыыыыы!!! *немного вдавился в скалу* Аааааааа!! Ыыыыыыыыыыаааааа!!!!!!! Перегрев!!!!!!
Изун настолько стал раскаленным, что стал весь красным, а вокруг тела горело сильное оранжевое пламя которое плавно перетекало в красный силуэт Изуна.
Ви-0-0
Фёсто-...
Изун-ВОТ!! ВПЕРЁД!! *взмахнул рукой и мимо Ви пролетел ветер, который чуть её не снёс и попал в Фёсто*
Фёсто-*немного отлетел, но из-за своего строения, устоял*
Изун-*сделал рывок и скала на которой он стоял треснула. Приземлился на руки и оттолкнувшись ими от земли влетел в Фёсто ногами*
Фёсто-*упал, но каким-то образом подскочил в снова поднялся*
Изун-*рывок* Аааааааа!!!
=конец флэшбэка=
..... У нас может быть ещё не всё потеряно!
Эн-Будем надеяться......
Гам-0-0 Н-не может быть.....
Изун-Хе-хе.... Продолжим? *встал в стойку*
Гам-*рука немного дрогнула от злости*
Изун-...
Гам-...
Ви-0-0
Эн-0_0
Вэт-0-0
Изун-(Я начинаю нервничать..... Нужно закончить как можно быстрее.....)
Гам-(Чего он там мешкается.....? Почему не нападает?)
Изун-...
Гам-... (Похоже нужно брать инициативу в свои руки.... Вложу 45% силы....) *резко выставила руку и собрав довольно крупный энергошар выстрелила в Изуна*
Изун-0_0 Нагрев!!
Изун-*выставил руки и пытается сдержать энергошар. Не выходит и поэтому всё ещё пытаясь удержать его скользит назад оставляя на земле полосы* Кхххххх!!! Ээээээээх!!! *проскользил до скалы упёршись в неё спиной* Кххххх!!! Максимальный Нагрев!!!!
Изун-*удерживал шар и вдавливался в скалу всё глубже и глубже* Чёёёёёёёрт!!! Перегрев!!!!!!
Изун-Тцаааааа!!! *откинул энергошар в небо*
Гам-0-0 Ого, смог отбить? *присмотрелась в дыру в скале и увидела там блеск* А?
Изун-*словно комета из темноты вылетел направляясь на Гам*
Гам-0-0" (Что?!! Он горит?!!)
Вэт-0-0 Изун весь в огне!!
Ви-Всё нормально.... Это та самая сила....
Эн-0_0
Изун-Хаааа!! *хук левой*
Гам-*от удара голова развернулась на 90 градусов* 0-0
Изун-*пнул её в живот вверх*
Гам-КХАААА!! *отлетела в небо*
Изун-*прыгнул за ней*
Гам-*опомнилась и зависла в воздухе* Кххххх!! *пытается уследить за Изуном, но не может*
Изун-*оказался за спиной* Я здесь!! *пинок в спину*
Гам-ААААА!! *отлетает вниз*
Изун-*оказывается снизу перед ней. Пинает в живот*
Гам-ААААА!! *отлетает вверх*
Изун был весь красным и весь объят оранжевым пламенем. В совокупности с реактивными сапогами, он мог очень быстро летать, таким образом напоминая настоящую комету.
Гам-*отлетает* (Да как же....?) *зависает в воздухе*
Изун-*оказывается перед ней и наносит очень много ударов*
Гам-*не успевает защититься и получает удары* АААААААА!!! Гррррр!! *резко развела руки в стороны образовав ветер, который даже Изуна потушил*
Изун-*висит в воздухе* 0_0
Гам-*была вся в ожогах. Рывок вверх. Сложила руки зарядив их красной энергией. Ударила Изуна по голове, что аж красная вспышка образовалась*
Изун-*падает с высоты 52 метра*
Гам-*летит вниз за ним*
Изун-*падает*......Хе....*тело постепенно загорелось зелёным цветом*
Гам-*летит за Изуном*
Изуг-*резко выставляет руки* Фотон бласт!! *выстрелил зелёным лучом*
Гам-*остановилась* 0-0 А это что за хрень?!! *одной рукой пыталась остановить луч* Кхххххххх!!!
Изун-*висит в воздухе. Фотон бласт* Кххххххх!!!
Гам-Хааааа!! *одной рукой отбила. Отдышка*
Изун-*приземлился* 0_0 (Не сработало!!)
Гам-*оказалась сзади* Ку ку!
Изун-0_0
Гам-*пинок в спину*
Изун-Ааааа! *отлетел проехавшись животом по земле. Почти поднялся*
Гам-*не давая подняться пнула его ещё раз*
Изун-*перелетел через реку упав рядом с Эном, Ви и Вэт*
Эн-Изун!!
Вэт-Ты как?!!
Изун-*приподнялся на локти* Хе-хе..... Извините.....
Вэт-0-0 За что?
Изун-Хе-хе.... Я не могу её победить...... Я испробовал все что мог......
Гам-*сплюнула немного масла* Вы продолжаете меня удивлять...... То нагревы...... То лучи зелёные..... Чтобы отбить тот луч, пришлось 55% использовать.....
Изун-0_0 (Всего-то 55%?!! Чтобы отбить фотон бласт одной рукой?!)
Гам-*взлетела* Теперь я могу расслабиться... *раслабленно раскинула руки в разные стороны* Аааахх..... Теперь я знаю, что вы не представляете угрозы и 62% хватит, чтобы разобраться с каждым из вас.... Вот теперь пришло время умирать....
Тэв-*со стороны* ХАААЯЯЯЯЯ!!!
Гам-*повернула голову* 0-0 М?!
Тэв-*с большого разгона вмазал ей левой рукой в правую щеку*
Гам-*из-зо рта выплеснулась слюна и она упала с высоты 5 метров в дерево*
Тэв-*с помощью реактивных сапогов висит в воздухе* 0_0 Ничего с-себе..... Я смог..... *удивлённо посмотрел на остальных вниз*
Ви-0-0
Вэт-0-0
Эн-0_0
Изун-Хе-хе-хе! Тэв! Ты как раз вовремя! Где ты пропадал?
Примечания:
Итак, прошло 30 глав с начала 2-го Тома, и поэтому я начинаю сбор вопростов для Файлов Дронов. Пишите в комментариях впоросы и я через неделю отвечу на них как можно честно. Удачи. —Writer Frick