|Том 2| ~Дроны Зачищики~ Глава 93 Пугающая сила Супер Режима
17 июня 2024 г., 01:01
Примечания:
ТГ:)
https://t.me/+O7b9TrhTyU81ZDRi
Со стороны послышался громкий свист. Все повернули головы.
Изун-*стоя на соседней крыше* Эй! А можно мне присоединиться?!
Тэв-*убрал руку Ви* 0_0 (Этот голос!!) *посмотрел в сторону*
Ви-0-0" (Да ну на....)
КлинерВи-А ты ещё кто?
КлинерЭн-Да! Конечно можно!
Ви и Тэв-ИЗУН?!!!!!!
Изун-*спрыгнув с крыши, сделал рывок оказавшись рядом* Дарова.
Ви-0-0
Тэв-0_0 И-И-Изун...?! Э-э-это и вправду ты?!
Изун-А? *потрогал себя* Да, это я.
Ви-0-0 А как ты...?
КлинерВи-Эй! А про нас вы не забыли?!
Изун-*обернулся* Так значит..... Это вы те самые Дроны с невероятной силой?
КлинерВи-*усмешка* Ну можно и так сказать.
Изун-*за спину* Псссс. Тётя Ви.
Ви-А?
Изун-*за спину* А почему те двое похожи на тебя и папу?
Ви-А мне откуда знать?!
КлинерЭн-Хм..... Странно....
КлинерВи-Что такое?
КлинерЭн-У этого фиолетового Рабочего, материал немного схожий с Серийной Моделью Эном....
КлинерВи-Аааа... Ты про это? Я уже поняла в чём суть.
КлинерЭн-И что же?
КлинерВи-Похоже Демонтажники успели обзавестись потомством. Тот мелкий блондин с зелёным дисплеем, который стоит около Серийной Модели Ви, это её сын.
КлинерЭн-0_0 Не может быть!
КлинерВи-Может. У него материал схожий с Серийной Моделью Ви. Если ты говоришь, что у фиолетового схожий материал с Серийной Моделью Эном, это может значить что....
КлинерЭн-0_0 Он его сын?
КлинерВи-Вполне.
Изун-Так что вам нужно?! Зачем вы напали на тётю Ви?!
КлинерВи-Ты и вправду хочешь знать?
Изун-Да.
КлинерВи-Хе-хе... Ну тогда слушай. Мы Дроны Зачищики, созданы для того, чтобы обнулить энергию, трёх соответствующих нам Дронов Демонтажников.
Тэв-Обнулить?
КлинерВи-Мы были активирован после разблокировки...... Это секретная информация, так что без неё продолжу. Так вот! После нашего включения в капсуле, мы были отправлены на Медь-9. В наших корпуса есть система самоуничтожения, и наша цель поглотив соответствующие нам серийные модели, собраться в одном месте и самоуничтожить себя, забрав с собой жизни Дронов Демонтажников.
Ви-0-0"
Тэв-0_0"
Изун-Я что-то не совсем понял.... Ваша цель это.... Самоубийство?
КлинерВи-Не просто самоубийство, а убийство соответствующих нам Дронов Демонтажников. Мы их поглотим, а затем самоуничтожимся. Таким образом в живых не будет ни нас, ни их.
Изун-*сжал кулаки* Не бывать этому!
КлинерВи-Ха-ха-ха-ха!! Такое чувство будто ты сможешь гам, что нибудь сделать!
Изун-*ухмылка* Хм! Я уже слышал эти слова не один раз.
КлинерВи-Эй, Устройство Сдерживания номер Эн. Посчитай его MEX. Я хочу знать насколько он жалок по сравнению со мной. Ну и у тех двоих может тоже.
КлинерЭн-Ага. *в уголке голубого дисплея появилось окошко с подсчётами. Число остановилось после недолгого и короткого писка* 0_0 Ого..... Невероятно....
КлинерВи-Что там такое?
КлинерЭн-Этот фиолетовый.... Он не обычный слабак...
КлинерВи-Да ну?
КлинерЭн-Хотя с уровнем MEX в 5 сотен, он всё равно не особо сильный противник.
КлинерВи-Нифига себе! Ты фиолетовый не так уж и прост. Твой MEX равен 5-и сотням.
Изун-И что это значит?
КлинерВи-То что ты ничто для меня. Хе-хе-хе-хе!
КлинерЭн-MEX Серийной Модели Ви, составляет 4 десятка, а её сына 2 сотни.
КлинерВи-Ха! Серийная Модель Ви! Твой отпрыск сильнее тебя?! Какая же ты жалкая!
Ви-Кххх!! Как же ты меня бесишь стерва!
Изун-Хватит болтать! Давайте уже драться!
КлинерВи-Ты походу тупой немного. Мы же сказали, что у тебя нет ни единого шанса.
Изун-Да ну?!
КлинерВи-Как и было сказано, твой уровень MEX составляет 5 сотен в то время как...... Мой уровень MEX составляет 4 тысячи!
Тэв-0_0 (ЧТО?! Неужели они настолько монстры?!)
Изун-Знаешь что?! Я привык проверять силу не числами, не словами.... А кулаками!! ХА!! *рывок*
КлинерВи-Ну что за неугомонный....? Придётся преподать тебе урок.... ХА!! *рывок навстречу*
Изун и КлинерВи-*столкнулись локтями. Отпрыгнули в разные стороны*
Изун-*прыгнул вверх на 12 метров*
КлинерВи-*исчезла. Оказалась за спиной*
Изун-0_0
КлинерВи-*удар локтём в спину*
Изун-КХА! *приземлился на четвереньки*
КлинерВи-*оказалась спереди. Удар коленом в дисплей*
Изун-*отлетел. Сделал двойное сальто назад и приземлился на ноги рядом с Ви и Тэвом*
КлинерВи-Что и требовалось доказать. Ты сильно уступаешь мне.
Изун-Это была только разминка. Кхххх!! *тело немного потемнело, и начал исходить пар* Нагрев!!
КлинерВи-И пускаешь пар? КлинерЭн-Устройство Сдерживания номер Ви... MEX фиолетового вырос с 5-и сотен, до 7-и с половиной сотен.
КлинерВи-Что? (Он может повышать силу...?)
Изун-*рывок. Удар*
КлинерВи-*поймала кулак*
Изун-*замахнулся ногой снизу. Удар*
КлинерВи-*уклонилась*
Изун-*высвободил свой кулак. С разворота удар локтём*
КлинерВи-*блок*
Изун-*отпрыгнул. Приземлились на одну ногу напряг своё тело* Кххххх!!! Максимальный Нагрев!!!! *тело стало раскалённым*
Изун-*рывок*
КлинерВи-0-0 (Он раскалённый!!)
Изун-*наносит град ударов параллельно с движением вперёд*
КлинерВи-*двигается назад уклоняясь от всех ударов. Исчезла*
Изун-Тц!! *остановился*
КлинерВи-*оказалась сзади на высоте 15 метров*
Изун-*обернулся и заметил её. Прыжок к ней*
КлинерЭн-Хммм.... (MEX вырос с 7-и с половиной сотен, до 1-ой с четвертью тысячи)
Изун-*летит в сторону "Ви"*
КлинерВи-*выставила 2 руки и выстрелила крупным голубым энергошаром*
Изун-0_0
Тэв-Изун!! Берегись!!
Изун-Хм! *от высокой температуры тела стало красным, а вокруг загорелся оранжевый бушующий огонь* Перегрев!!!!!!
Изун-*рывок вниз*
Так как Изун уклонился от энергошара, то он полетел к "Эну".
КлинерЭн-0_0" Аааааа! Вот блин!
КлинерВи-0-0 Отбей его придурок!!
КлинерЭн-*замахнулся. Подождал пока энергошар долетит до него и отбил одной рукой в небо*
Энергошар долетел до высоты 20 метров и взорвался.
Изун-*приземлился. Прыжок к "Ви" выставив кулак*
КлинерВи-*заметила Изуна* 0-0 Кхх!! *уклонилась*
Изун-*пролетел мимо, но чуть чуть задел волосы оставив на них маленький чёрный след*
КлинерВи-...
Изун-*приземлился на ноги. Тело остыло и пришло в норму*
Изун-*отдышка. Смотрит на "Эна"* (Тот Дрон что похож на моего отца..... Он на легке одной рукой отбил тот энергошар..... Неужели он даже сильнее...?!)
КлинерЭн-*смотрит на Изуна* (Когда он вспыхнул огнём его MEX увеличился с 1-ой с четвертью тысячи, до 2-х с половиной тысяч..... А теперь MEX упал с 2-х с половиной тысяч, до 5-и сотен...)
КлинерВи-*приземлилась рядом с "Эном"*
Ви-0-0
Тэв-0_0
КлинерВи-Ты полон сюрпризов.....
Изун-Хех! Я ещё тебе не всё показал.... Далеко не всё.....
КлинерВи-Так чего ты стоишь? Показывай.
КлинерЭн-Хей. Устройство Сдерживания номер Ви.
КлинерВи-Чего тебе?
КлинерЭн-У этого фиолетового Дрона периодически возрастает сила...
КлинерВи-Тс! Заметила уже.... Тут уже более интересно, насколько увеличилась....
КлинерЭн-В момент когда он загорелся пламенем его MEX был 2 с половиной тысячи....
КлинерВи-0-0 Э?! Сколько?! Ты шутишь...
КлинерЭн-Ни сколько.....
КлинерВи-Хмммм.... Эй, фиолетовый!
Изун-...
КлинерВи-Ты можешь быть ещё сильнее?
Изун-Да.... Могу....
КлинерВи-Покажешь свою полную силу?
Изун-Оцениваю тебя, думаю придётся.... Хех! Но не всё сразу! Мгхххх!!!
КлинерВи-*напряглась*
Ви-*шёпотом* Слушай, Тэв.... А как Изун победил Гам? У него же сила тогда явно слабее была....
Тэв-*улыбка. Шёпотом* Всё что он показывал до этого, это всё детские игры.... У него ещё есть Супер Режим!
Ви-0-0 Супер Режим?
Изун-Кххххх!!! Нагрев!!
КлинерВи-Устройство Сдерживания номер Эн..... Сообщай мне о всех изменениях....
КлинерЭн-Ага..... Сейчас его MEX вырос с 5-и сотен, до 7-и с половиной сотен....
Изун-Кххххх!!! Максимальный Нагрев!!!!
КлинерЭн-Вырос с 7-и с половиной сотен, до 1-ой с четвертью тысячи......
Изун-Мгхххххх!!! Перегрев!!!!!!
КлинерЭн-Вырос с 1-ой с четвертью тысячи, до 2-х с половиной тысячи......
КлинерВи-Неужели он может усилиться дальше....?
Изун-Гххххххх!!!! Кхххххххх!!!! КИПЕНИЕ!!!!!!!! *тело захлестнуло огромное бушующее красное пламя*
КлинерЭн-Вырос с 2-х с половиной тысяч, до 3-х с третью тысяч.....
КлинерВи-0-0" Сколько?! Неужели он почти равен мне....?
ИЗУН-БЕРЕГИСЬ!!! *рывок*
КлинерВи-Кххх.... *рывок навстречу*
Они почти врезались друг в друга на скорости, но в последний момент "Ви" исчезла.
ИЗУН-0_0
КлинерВи-*оказалась сверху. Выставила руки* ХААААА!!! *пустила голубую волну энергии*
Изуна припечатало к асфальту, а затем он начал всё глубже и глубже выдавливаться.
Изун-АААААА!!!!
Образовался взрыв.
Тэв-*закрылся от взрыва* Ааааааа!!
Ви-*закрыла Тэва крыльями*
КлинерЭн-*одной рукой прикрыл дисплей*
Взрыв осел оставив на парковке довольно крупную яму.
КлинерВи-*приземлилась рядом с "Эном"
Тэв-Изун!!
Ви-0-0 Чёрт!!
КлинерВи-Хех! Видали?!
КлинерЭн-Рано радоваться.... Я всё ещё чувствую уровень MEX в 5 сотен....
КлинерВи-0-0 Что?
Изун-*поднялся из земли и отряхнулся* Тьфу! Тьфу!! Земля в рот попала! *выпрыгнул из ямы к Тэву и Ви*
КлинерВи-0-0 Не может быть.... Даже одежда целой осталась....
Изун-Хей! Фальшивая тётя Ви! Зачем ты разнесла всю парковку! Тут яма метров 6!
КлинерВи-Будто мне есть дело....
Изун-Ну вы и силачи..... А зачем вообще вам убивать Демонтажников? Что вам сделали папа и тётя Ви?
КлинерВи-Хорошо, я скажу. Мы были созданы людьми ещё во время существования Сверх Вычислителя.
Изун-...
Тэв-Сверх Вычислителя? А что это?
Ви-Забудь...
Изун-Ну и что?
КлинерВи-Люди хотели создать самого сильного Дрона, но основной хост Сверх Вычислителя, создал Демонтажников с одной..... Изюминкой....
Ви-Изюминкой? Ты про что?
КлинерЭн-...
КлинерВи-Я говорю, про силу именуемую как "Выплеск света, накрывает и побеждает тьму" в сокращении Супер Режим.
Изун-0_0 Супер Режим....?!
Тэв-0_0" Супер Режим?!
Ви-0-0"
КлинерВи-Супер Режим, это сила, которую люди боялись почти так же как и Сверх Вычислителя..... Так как на тот момент существовало только 3 существа которые были способны разблокировать эту силу.... А именно 3 Демонтажника.... Серийная Модель Ви, Серийная Модель Эн и Серийная Модель Джей...... Поэтому мы были сконструированы так, чтобы победить их.... Когда те разблокируют Супер Режим..... Мы должны устранить из троих и тогда люди будут в безопасности.
Изун-Оу.... Получается вы.... С Земли?
КлинерВи-Да.
Изун-Тогда с прискорбием сообщаю, что Земли больше нет. Может забудем всё что было, и будем жить мирно?
КлинерВи-Даже если и так.... То программа не позволит нам оставаться.... Поглощение Демонтажников, это наш смысл жизни..... Кто-то активировал Супер Режим, поэтому мы здесь.... И поэтому ради программы, мы должны устранить их....
Изун-А у вас есть сведения о том, кто активировал Супер Режим?
КлинерВи-Аааа.... Вроде нет.... КлинерЭн-Нет. Но по подсчётам, наша сила должна быть всё равно выше.
Изун-Хех! Вот вы и попались на ошибке!
КлинерВи-В смысле?
Изун-Не только Демонтажники могут владеть Супер Режимом!
КлинерВи-0-0 Что?
Изун-Кхххххххх.....!!!! КХХХХХ!!!! ХААААААААААААААА
КлинерВи-0-0" Ээ...!
КлинерЭн-0_0"
Ви-0-0"
Тэв-0_0" Неужели......?
Изун-ХАААААААА!!!!! \Супер Режим/
Ветер подул в разные стороны, ветки деревьев ломались и отлёта ли. Пыль поднялась на всю парковку, а когда осела, то показала Изуна с серебристыми волосами, жёлтым дисплеем, палочками из глаз в трёх векторных направлениях, и жёлтой светящейся аурой в форме огня.
КлинерВи-0-0" ЧТО?!
КлинерЭн-0_0" Н-не может быть.... Его MEX равен.... 5-и тысячам!!
КлинерВи-0-0" НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
\Супер Изун/-...
Ви-0-0" Ч-что это?!
Тэв-0_0 Это.... Это Супер Режим!
КлинерВи-0-0 Что?! Супер Режим?! Это уже интересно.....
\Супер Изун/-Теперь бой должен стать интереснее! Нападаю! ОРЬЯЯ!! *рывок*
КлинерВи-*удар*
\Супер Изун/-*исчез*
КлинерВи-0-0
\Супер Изун/-*оказался сзади*
КлинерВи-*обернулась*
\Супер Изун/-*удар локтём назад. Попал в дисплей*
КлинерВи-*отлетела. Впечаталась в припаркованную машину смяв её*
\Супер Изун/-...
КлинерЭн-0_0 *волнуется*
КлинерВи-*вылезла из помятой машины и оттолкнувшись от неё шпильками, полетела на Изуна словно штык*
\Супер Изун/-*выставил руку и на легке остановил "Ви" в горизонтальном положении схватив её за макушку*
КлинерВи-0-0
\Супер Изун/-*пнул в дисплей как по мячу*
КлинерВи-*отлетает в небо* УАААА!!!
КлинерЭн-0_0 (Чёрт чёрт чёрт!)
\Супер Изун/-*прыгнул за ней и оказывается сверху. Удар*
КлинерВи-*среагировала и ударила первей*
\Супер Изун/-*среагировал и увернулся*
КлинерВи-Кх!! *наносит град ударов*
\Супер Изун/-*увернулся от всего*
КлинерВи-*удар*
\Супер Изун/-*увернулся и ударил коленом в живот*
КлинерВи-0-0 МГХ!!
\Супер Изун/-*удар локтём в дисплей*
КлинерВи-АААААА!!
КлинерЭн-0_0" *волнуется* (Этот Супер Режим.... Невероятен!!)
Ви-0-0 Ничего себе!! Эта жёлтая сила..... Как будто из фантастики! Неудивительно, что Гам пала перед этим....
Тэв-0_0 У нас с ним совершенно разные уровни....
\Супер Изун/-*наносит много удара в дисплей*
КлинерВи-*не может уклониться* ААА!! ААА!! АААА!!! ААААЙ!!
\Супер Изун/-*развернулся и сделав сальто назад ударил ногой по голове*
КлинерВи-*впечаталась в асфальт с высоты 10 метров подняв пыль*
\Супер Изун/-*приземлился*
КлинерЭн-Устройство Сдерживания номер Ви!! Вставай!! Пожалуйста!!
КлинерВи-*поднялась. Показала палец вверх*
КлинерЭн-*радостная ухмылка*
\Супер Изун/-Теперь кто тут слабак?
КлинерВи-*наклонилась* Хе.... Хе..... ТЫ!! *выставила в сторону Изуна руки и скрестила пальцы*
\Супер Изун/-*в этот момент в ядре, что-то больно кольнуло* 0_0 *схватился за ядро* Ч-что это?!
КлинерВи-Хех! Люди были предусмотрительны, когда создавали нас. На случай если Демонтажник с Супер Режимом будет каким-то образом нас превосходить, то мы можем наложить печать поглощения энергии.
Тэв-0-0 Что?!
Ви-*злится* Какие же они засранцы!
\Супер Изун/-*убрал руки от ядра и посмотрел. Теперь на ядре был чёрный крест* 0_0
КлинерВи-Теперь, каждые 10 секунд ты будешь терять по 15% своей энергии.
Резко печать покраснела, и Изуна сковала слабость. Даже аура после этого спала.
КлинерЭн-MEX снизился с 5-и тысяч, до 4-х с четвертью тысяч.
Супер Изун-Кхх! Чёрт...
КлинерЭн-Молодец!! Отлично придумала!!
КлинерВи-Хех! А то!
Супер Изун-(Вот блин!) *прыгнул на 10 метров*
КлинерВи-Хех! *прыгнула за ним. Удар*
Супер Изун-*уклонился. Удар*
КлинерВи-*уклонился назад*
Супер Изун-*крест сново загорелся* КХА!!
КлинерЭн-MEX снизился с 4-х с четвертью тысяч, до 3-х с половиной тысяч....
КлинерВи-*удар с колена в живот*
Супер Изун-КХОООО!!!
Ви-0-0 Это плохо....!
Тэв-0_0 Очень!
Супер Изун-*удар с локтя в челюсть*
КлинерВи-КХХ!! Хм! Не особо и больно.
Супер Изун-0_0
КлинерВи-*удар кистью в челюсть*
Супер Изун-МГХХХ!! *из-зо рта вылетела небольшая струйка масла*
КлинерВи-*сложила руки и ударила в дисплей*
Супер Изун-*отлетает вниз. У самой земли сгруппировался и приземлился. Отдышка*
КлинерВи-*приземлилась*
Супер Изун-*крест опять засветился* Ааай!
КлинерЭн-MEX упал с 3-х с половиной тысяч, до 2-х с третью тысяч.
КлинерВи-*выстрелила энергошаром подняв взрыв*
Супер Изун-*выпрыгнул из взрыва*
КлинерВи-*внезапно оказалась перед ним*
Супер Изун-0_0"
КлинерВи-*удар в дисплей*
Супер Изун-*отлетает ввысь. Сделал сальто назад и приземлился на четвереньки. Кашляет маслом* КХА!! КХАА!!
КлинерВи-*пинок в дисплей*
Супер Изун-КХХХ!! *отлетел и проехался спиной по асфальту. Приподнялся* |Супер Режим|
Изун-*отдышка*
Ви-0-0 Он больше не в Супер Режиме!!
Тэв-0_0 Нет!!
КлинерЭн-MEX снизился с 2-х с третью тысяч, до 2-х с третью сотен....
Изун-*отдышка*
КлинерВи-Не бойся. Ты уже слишком слаб, чтобы эта печать забирала твою силу. Ты даже слабее, чем был в начале боя.
Изун-*пытается встать но не может*
КлинерВи-Хм! *выставила руку заряжая энергошар* Вот и конец...
Изун-0_0" (Я не могу нормально встать!)
Ви-0-0" Тэв!! Сделай что нибудь!!
Тэв-Хорошо!!
КлинерЭн-Эй!! Вы двое!! Я бы не советовал подходить.... *показательно размял кулаки*
Тэв-0_0
Ви-0-0
КлинерВи-Прощай.....
Изун-Блин.... Больше не могу... *от слабости потерял сознание. На фиолетовом дисплее "Offline"*
КлинерВи-*собирается выстрелить*
В этот момент со стороны в челюсть "Ви" прилетает пинок и она немного отлетает.
КлинерВи-0-0 *отпрыгнул к "Эну"* Кто это?!!
КлинерЭн-0_0
Ви-0-0
Тэв-0_0
Вэт-Похоже я как раз вовремя.
Тэв-Вэт?!
Ви-Что ты тут делаешь?!
Вэт-Я? Почувствовала, что что-то тут неладное.... *посмотрела на валяющегося Изуна* Так значит.... Вернулся всё таки.....?
Тэв-Вэт! Лучше уходи! Те двое невероятно сильны!! Даже Изун с Супер Режимом не смог победить!!
Вэт-Я смотрела за боем... Он просто зевака, и не уследил за той атакой, что оставила на нём крест.... Но я уже поняла, что к чему....
КлинерВи-Кто ты такая? У тебя материал схожу с Серийной Моделью Ви.... Ты тоже её ребёнок?
Вэт-Да... И что с того?
КлинерВи-Сколько же вас ещё отпрысков....?
КлинерЭн-Приятно познакомиться, Вэт!
КлинерВи-Заткнись...
Вэт-Не могу сказать того же... Но ладно.... Сейчас вы у меня попляшете.... *уверенно повернулась к Зачищикам*
КлинерЭн-Не думаю. Твой MEX 4 сотни.
Ви-Вэт! Даже не думай!
Тэв-Пожалуйста....
Вэт-*подняла Изуна на руки* Эх ты..... Горе луковое.... Тэв!
Тэв-А?
Вэт-Лови! *бросила Изуна в сторону Тэва*
Тэв-0_0 А! *поймал* Поймал!
Вэт-Вот и держи его.... Дальше я сама.....
КлинерВи-Ты в курсе, что не на тех напала девочка?!
Вэт-Хм! Как раз таки на тех! *рывок. Удар*
КлинерВи-Слишком медленно.... *исчезла. Оказалась сзади*
Вэт-*остановилась. Обернулась*
КлинерВи-...
Вэт-...
***ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: MEX это сокращение от Murder Experience. Его уровень показывает способность Дрона убивать. То есть по факту это тот же самый уровень силы***
Вэт-Проследи за твоим стилем боя, я поняла, что ты не такая уж и ужасная.... Всё чего мне стоит опасаться, так это твоей печати, что высасывает энергию....
КлинерВи-Даже если и так.... Ты упускаешь самое главное. Ты слабее нас.... Намного...
Вэт-Вы точно также говорили и этом фиолетовому, но когда он использовал Супер Режим, вы были очень удивлены. С чего бы? Ведь вы же созданы для убийства таких как он.... С Супер Режимами....
КлинерВи-...
Вэт-Проще говоря вы нас недооценили....
КлинерВи-Ты говоришь так, будто сможешь нам показать всё тоже самое, что и фиолетовый.
Вэт-*ухмылка* Мой ответ.... Да.
КлинерВи-...
КлинерЭн-...
Ви-0-0 Что она несёт....?
Тэв-У меня странное предчувствие....
Вэт-*напряглась* Кхаааааааааа......!! *подул небольшой ветерок от которого начали развиваться её волосы* Кххххххххх.....!!! *немного вдавилась в асфальт*
КлинерВи-0-0
Ви-0-0" Ч-что происходит?!
Тэв-0_0 Не знаю.... Её сила....
КлинерЭн-0_0" Её уровень MEX..... Он стремительно растёт!!
Вэт-Кхххххххх!!! Мгхххххх!!! *её зелёные глаза начали мелькать жёлтыми* Кххххх!!! ААААААА!!! *произошла яркая жёлтая вспышка. Сама же Вэт образовала под собой такую же большую яму, как и та, что была рядом. Вспышка осела*
КлинерВи-0-0"
Ви-0-0"
Тэв-0_0" ЧЕГО?!!
КлинерЭн-0_0" MEX повысился с 4-х сотен, до 4-х тысяч......
Вэт с широкой ухмылкой стояла в кратере, который создала своей энергией. Её волосы из наполовину серебристых наполовину рыжих, полностью стали серебристыми. Зелёные глаза стали жёлтыми и с тремя палочками, что были в разных векторных направлениях. Вокруг тела развивалась жёлтая аура в форме огня.
КлинерВи-0-0 Так и ты тоже.....?
\Супер Вэт/-*вальяжно вышла из ямы* Что такое? Где твоя самоуверенность?
КлинерВи-Хм! А вот где!! *рывок. Удар*
\Супер Вэт/-*приняла удар, но стояла на ногах* Это всё что ты можешь?
КлинерВи-Кхххх!!
\Супер Вэт/-*пинок в живот*
КлинерВи-УУУХ!!
\Супер Вэт/-*удар с локтя в челюсть*
КлинерВи-*отлетела и проехалась по земле*
\Супер Вэт/-*подходит*
КлинерВи-*вскочила на шпильки. Рывок*
\Супер Вэт/-*наклонилась назад уклонившись. Ударила двумя шпилька и в живот*
КлинерВи-*отлетела ввысь*
\Супер Вэт/-*прыгнула за ней*
КлинерВи-*отлетает* Ах ты....!!
\Супер Вэт/-*подлетела к "Ви"*
КлинерВи-*удар*
\Супер Вэт/-*уклонилась. Удар в дисплей*
КлинерВи-*из-зо рта потёк ручеёк масла*
\Супер Вэт/-*расправила крылья и перелетела её. Сложила руки и ударила в затылок*
КлинерВи-*впечаталась в асфальт с высоты 12 метров*
КлинерЭн-*подбежал* НЕТ!!
КлинерВи-*лежит* КХА!! КХА!!
КлинерЭн-*поднял* Хей! Стоять можешь?
КлинерВи-Д-да..... Могу.... *встала на шпильки*
КлинерЭн-Нужно отступить...
КлинерВи-Чего? Нет!
КлинерЭн-Да! //Я не хочу тобой рисковать!!//
КлинерВи-0-0...... //Л-ладно....// *взлетела. Улетает*
КлинерЭн-*за ней*
Ви-ЭЙ!! А ну ка стоять!!
Супер Вэт-*приземлилась и убрала крылья* |Супер Режим|
Вэт-Оставьте их... Они рано или поздно всё равно вернутся.
Тэв-Так сестрёнка! А теперь ты мне всё расскажешь про свой Супер Режим!! Я требую объяснений!!
Вэт-0-0
КлинерЭн и КлинерВи-*улетают из города*
КлинерЭн-*остановился*
КлинерВи-*остановилась* Ты чего встал?
КлинерЭн-Слушай.... Я тут подумал.... Почему бы мне не отправиться за своей целью?
КлинерВи-Н-но....
КлинерЭн-Я могу больше сделать чем ты.... Давай разделимся. Вылечишь свои раны, и когда я вернусь, отправимся к Устройству Сдерживания номер Джей. По рукам?
КлинерВи-*подлетела* А если.... Не получится? Ты же видел как меня отделали....
КлинерЭн-//0_0// Эээээ.... Не бойся.....
КлинерВи-Слушай..... Прости меня за все гадости, что говорила....
КлинерЭн-В смысле....?
КлинерВи-Просто..... Для меня важно мнение Устройства Сдерживания номер Джей.... Поэтому я за компанию веду себя как маньячка, оскорбляю тебя.... Н-но...... ///На самом деле..... Ты мне..... Н-н-нра.... ///
КлинерЭн-Тебе плохо?!
КлинерВи-0-0 Что? Нет....
КлинерЭн-Ну тогда подожди где нибудь. Я скоро. *полетел обратно в город*
КлинерВи-... (Дебил...... Мой миленький дебил....)
*дом Изуна*
Узи-Что-то долго он гуляет... Ты так не думаешь?
Эн-Ага. (Там творится какая то хрень..... Силы то и дело скачут!) 0_0
Узи-Что такое...?
Эн-БЕРЕГИСЬ!!!
Узи-0-0
Эн-*схватил Узи и сделал рывок в окно. Пробив стекло вылетел и упал на дорогу прижимая к себе фиолетовую*
После этого внутри дом будто что-то взорвалось. Некоторая мебель вылетела на улицу, а стены дома треснули.
Узи-0-0 ЧТО ЗА ЧЁРТ?!!
Эн-0_0
КлинерЭн-*приземлился на крышу дома* Серийная Модель Эн......
Эн-0_0"
Узи-0-0"
КлинерЭн-Я пришёл за тобой...