|Том 2| ~Дроны Зачищики~ Глава 99 Накал ситуации
8 июля 2024 г., 02:34
Примечания:
ТГ:)
https://t.me/+O7b9TrhTyU81ZDRi
Изун-Прости..... Мы уже ничего не сделаем..... А если пойдём к ним..... То нас тоже прибьют.....
Тэв-Ну уж нет!! Если будем все вместе, то победим!!
Изун-Кхх!! Да как ты не понимаешь?!! Даже такой идиот как я, понял что в отличие от Гам, этого противника нужно победить качеством, а не количеством!! Во время битвы на Земле, Гам перед боем со мной, много сражались с тётей Ви, папой и тётей Джей! Она была довольно уставшей! Количеством, мы выйграли время, и постепенно пересилили её!
Тэв-...
Изун-Но тут..... Противник не хвастается силой как Гам, и сразу же сражается на все свои 100%..... Поэтому нам нужно победить его с первого раза..... Раз и навсегда.... А не постепенно.....
Тэв-Кхх...
Изун-Если пойдём туда сейчас...... Ослеплённые спасением Вэт..... Мы просто погибнем впустую.....
Тэв-*сжал кулаки. Злится* Н-но.... Нужно же что-то сделать.......
Изун-Тэв..... Всё что мы можем, так это поскорее стать сильнее...... Я понимаю, что ты чувствуешь, но по другому быть не может..... Мы должны тренироваться.......
Тэв-Л-ладно.... Хоть на этот раз пообещай, что всё получится.
Изун-...... Нет....... Я никаких гарантий не даю...... *спрыгнул с камня* Думаю, нам не стоит медлить и сразу же направиться на истинную тренировку.
Тэв-Истинную?
Изун-Да.
Оба Дрона направились в сторону капсулы Изуна. Фиолетовый нажал пару кнопок на наружной панели и капсула открылась. Без промедлений Гибриды пошли внутрь.
Тэв-*осматривается в тёмном помещении* А тут просторно.
Изун-*повернул рычажок*
В капсуле включился свет. Место их будущих тренировок представляло собой довольно просторное, круглое помещение радиусом 17 метров. Стены также были круглые, и высотой данная комната была 3 метра. Пол был выложен из голубой керамической плитки.
Изун-Не то слово. Мне эту космическую капсулу подогнали Экзолюди. Талантливые ребята! Столько разных функций накрутили в одну лишь капсулу! Представь если бы они целый космический корабль делали?
Тэв-Вау.... Даже не представляю как бы было круто.....
Изун-*нажал на кнопку и входной мостик капсулы закрылся* Итак! Именно здесь, мы проведём продуктивную тренировку!
Тэв-А какая разница, снаружи или внутри?
Изун-Всё дело в том, что комната управления капсулой, на этаж выше. *показал на лестницу ведущую вверх* А эта комната была создана специально для изнуряющих тренировок!
Тэв-Правда?
Изун-Ага.
Тэв-И что тут такого изнуряющего?
Изун-Смотри. *подошёл к панели управления в другом конце комнаты и начал жать на кнопки* Тэв, иди сюда.
Тэв-*подошёл* И что тут?
Изун-Смотри.
На тёмном экране, синим шрифтом горела надпись "0 V".
Тэв-0 вольт? Тут что-то с электричеством связано?
Изун-Угадал. *нажал и в этот момент надпись изменилась на "10 V"
В этот же момент в полу и потолке, что-то начало гудеть, а после с потолка к полу, начали бить нити электричества.
Тэв-0_0 *чувствует как через его тело проходит обжигающий и не совсем приятный ток* А-а-а-а-а! *волосы стали дыбом от разрядов*
Изун-*так же начало колотить и подняло волосы дыбом* Н-н-ну к-к-к-как?
Тэв-0_0 В-выключи!!
Изун-*снизил нагрузку до 0 вольт*
Тэв-*сел на пол* 0_0 Ч-что это было.....?
Изун-А это друг мой, причина по которой мы с Вэт вернулись вчера потрёпаные..... Благодаря этой электрической нагрузке, мы сможем насильно заставлять свой организм высвобождать больше силы за раз.... Следовательно мы сможем больше вкладывать в тренировки, а это в свою очередь значит, что мы в более короткий срок станем сильнее.....
Тэв-0_0"
Изун-Да, вредно.... Да, небезопасно..... Но нам сейчас не об этом нужно думать....
Тэв-0_0" Вот же чёрт....
***Сектор Океана***
**г. Швартовня**
*скалы в океане в 500 метрах от пристани*
Вэт-*сидит на одной из скал и восстанавливает силы после боя*
КлинерВи+-*выбралась из воды на небольшой морской камень и выплёвывает воду* КХЕ! КХЕ! КХЕ!
КлинерЭнГолд-*висит в воздухе и наблюдает за "Ви"*
КлинерВи+-*откашлялась и со злобой смотрит на "Эна"* (А он силён..... Но это только начало! Я уверена что с поглощённой Серийной Моделью Ви, и моей живу частью, мы вместе с Вэт одержим победу!) *аккуратно взглянула на Вэт*
Вэт-*всё ещё пытается отдышаться*
КлинерВи+-(Нужно лишь отвлечь его, пока Вэт набирается сил..... Мы объединимся и вместе пересилим Устройство Сдерживания номер Эна) *поднялась на шпильки*
КлинерЭнГолд-*плавно спустился к ней зависнув над водой* Слушай... Может не стоит сопротивляться? Я не хочу делать вам больно.....
КлинерВи+-Заткнись! Ты не купишь меня своей лестью!
КлинерЭнГолд-Н-но... Я серьёзно.... Я хочу быть сильнейшим..... Но при этом я всё тот же Устройство Сдерживания номер Эн..... Прошу, пойми меня....
КлинерВи+-Если бы ты сначала поговорил со мной и мирно попробовал всё решить, то может быть я бы и согласилась. НО ТЕПЕРЬ Я ДОЛЖЕНА ОСТАНОВИТЬ ТЕБЯ!! *создала голубой энергодиск и метнула в Зачищика*
КлинерЭнГолд-0_0" Э?! *рывок в сторону, уклонился*
Диск влетел в скалу на которой была Вэт и горизонтально разрезал её. От этого верхняя часть скалы подпрыгнула, а после приземления стала немного ниже.
Вэт-*еле удержалась* 0-0" Что это чёрт возьми было...?
КлинерЭнГолд-*опустил голову и закрыл дисплей руками* Прости меня, Устройство Сдерживания номер Ви...... Я не хотел, чтобы всё так обернулось.....
КлинерВи+-0-0 Что?
КлинерЭнГолд-*рывок. Пинок вверх, попал в живот*
КлинерВи+-0-0 *брызнула слюна* БХУУУУУ!!! *отлетает ввысь*
КлинерЭнГолд-*прыжок за ней. Догнал её, а затем ударил коленом в спину*
КлинерВи+-0-0 ГУУУАААААА!! *немного зависла в воздухе, а затем падает. Пришла в себя и зависла в воздухе*
КлинерЭнГолд-*удар локтём в шею сзади*
КлинерВи+-0-0 *от удара выпячивает язык* ААА!! *всё ещё висит в воздухе*
КлинерЭнГолд-*грациозным воздушным сальтом вперёд оказался спереди*
КлинерВи+-*пришла в себя* 0-0 Кххх!! *выставила кулаки готовясь к бою*
КлинерЭнГолд-*не давая шанса среагировать, наносит хук левой*
КлинерВи+-*брызнула слюна*
КлинерЭнГолд-*повторяет точно такой же удар, в то же место*
КлинерВи+-УГХХХ!! *немного отлетает назад. Приходит в себя. Рывок. Удар*
КлинерЭнГолд-*рывок назад, уклонился. Резкий рывок вперёд и вниз параллельно с которым схватил "Ви" за шпильку и потащил за собой*
КлинерВи+-0-0 Эээээ!!
КлинерЭнГолд-ХАА!! *швырнул вниз*
КлинерВи+-*с высоты 16 метров впечаталсь в скалу*
Вэт-0-0 (Я вообще не смогла увидеть как этот золотой двигался..... Хотя это может быть потому, что я в базовом состоянии....)
КлинерЭнГолд-*приземлился на ту же скалу, где была впечатана "Ви"*
КлинерВи+-*очнулась и немного привстала на четвереньки*
КлинерЭнГолд-Хм! *улыбка*
КлинерВи+-*поднялась на шпильки. Изо рта течёт ручеёк масла*
КлинерЭнГолд-...
КлинерВи+-...
КлинерЭнГолд-Ты должна серьёзней отнестись к моему предложению, Устройство Сдерживания номер Ви.
КлинерВи+-Забудь об этом.... Если хочешь меня поглатить, то тебе придётся заставить меня силой!.
Вэт-...
КлинерВи+-ХААА!! *рывок. Хук левой*
КлинерЭнГолд-*наклонил голову влево, таким образом уклонившись*
КлинерВи+-*хук правой*
КлинерЭнГолд-*наклонил голову вправо, уклонился*
КлинерВи+*наносит много ударов*
КлинерЭнГолд-*уклоняется от всего*
КлинерВи+-*наносит удары* ПРОКЛЯТЬЕ!!
***Сектор Камней***
*капсула Изуна*
Тэв-*напрягает всё своё тело* Кххххх!!! Аааааааааааа!!! *вокруг него на полу треснула плитка, а некоторые осколки начали левитировать* Аааааааааааа!!! *выдохся и упал на колени, а вместе с ним и все левитирующие осколки плитки*
Изун-*убрал руки со своих слуховых сенсоров* Т-ты тут закончил кричать?
Тэв-*отдышка* Д-да..... Ничего не получается....
Изун-Ты просто бесполезно кричишь и выплёскиваешь свою энергию. Если ты хочешь включить Супер Режим, то нужно действовать более тонко. Вэт была рядом, когда я его впервые активировал, и поэтому ей было легче разобраться.
Тэв-Да ну...?
Изун-Нууу.... ^^ Это моя версия, а может быть и что-то другое. Нет, ну правда! Если меня довела до истерики Гам, то кто разозлил такую миролюбивую как Вэт?!
Тэв-(Ага.... Это она из-за твоего идиотского поступка разозлилась....) Я тоже не представляю....
Изун-Ты должен быть на сильных эмоциях. Даже нет.... Ты должен взорваться эмоциями! Взять себя в кулак! Представить себя в полном отчаянии! А затем! ААААА!!! \Супер Режим/
\Супер Изун/-ААААА!!! *своей аурой разломал плитку вокруг себя и довольно высоко поднял осколки*
Тэв-*от выплеска энергии, куборем откатился в другой конец комнаты*
Супер Изун-|Супер Режим|
Изун-*осколки с бьющимся звуком упали обратно на пол* Фух.... Вот как-то так. 0_0 Ну и бардак я устроил....
Тэв-*потирая затылок подошёл к Изуну* Легко сказать.... Я не могу так сильно разозлиться.
Изун-*задумался* Хмммм..... Тяжело.....
Тэв-Ээх....
Изун-*резко нахмурился*
Тэв-А?
Изун-Чего ты так жалобно вздыхаешь?! Такое чувство, будто ты не можешь достичь этой силы!
Тэв-0_0 Н-но я не могу!
Изун-Подумай о Вэт! Разве ты хочешь, чтобы твоя сестра была разорвала в клочья, этим ублюдком?!
Тэв-*немного злиться* Н-нет!!
Изун-А если и твоя мать зря пожертвовала собой?!
Тэв-0_0 Кххх!!
Изун-А ты же....! Бесполезный мусор, что не может никого защитить!!
Тэв-0_0 Изун.... Что с тобой...?!
Изун-Я просто прямо говорю, как ты достал ничтожество!! Ты постоянно ноешь, ноешь и ноешь!! Вместо того, чтобы сразу сделать всё возможное!!
Тэв-Кхххх....!! Н-но я не могу!!
Изун-Очередная отговорка мусора!! *развернулся и направился к выходу* Я пошёл на помощь Вэт, а ты будешь гнить тут, после того как нас всех убьют там!!
Тэв-0_0 Что...?! Стой!! Не оставляй меня здесь!! *побежал за Изуном*
Изун-*резко обернулся*
Тэв-0_0" *остановился*
Изун-Ты лишь ничтожество..... *схватил за плечи и ударил с колена в живот*
Тэв-УУУУХХ!! *упал на колени. Изо рта потёк ручеёк масла* КХА!! КХА!! *еле говорит* Зачем ты это сделал....?! Уууугххх!! *скрутился калачиком от боли*
Изун-Хех.... Хех..... ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ!! А что ты мне сделаешь?! Ты же слабак!!
Тэв-0_0 *боль будто изчезла после этих слов. Подорвался на ноги* ЗАТКНИСЬ!!! *с размаху ударил в живот*
Изун-Хех!
Тэв-ААААУЧ!!
Изун-Твоей силы не хватает чтобы даже меня ударить!! Так что ты мне сделаешь?!! Ничтожество!!
Тэв-Кххххх!!! *рывок*
Изун-\Супер Режим/
Тэв-*от выплеска энергии отлетел. Приземлился на ноги*
Супер Изун-Хе-хе-хе. Ты жалок!!
Тэв-*рывок. Наносит много ударов разбивая свои руки* ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ!!!
Супер Изун-*0 реакции*
Тэв-*с избитым руками отходит. Отдышка. Начинают течь слёзы*
Супер Изун-Ты закончил?
Тэв-*Хнык, хнык*
Супер Изун-Видимо да.... Что и стоило ожидать от ничтожества, что не может защитить своих близких.... *рывок. Удар в дисплей*
Тэв-0_0 *от удара, мир потух перед глазами*
***ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: Гибридам, чтобы активировать Супер Режим, нужно быть переполнеными негативным эмоциями. Например: грусть и печаль, неуверенность в себе, раздражение и зависть, отчаяние, тревога и ненависть, чувствово вины и гнев. Некоторые из них были продемонстрированы. В случае с Изуном, это были: отчаяние и гнев. В случае с Вэт, это были: грусть, печаль, чувство вины. Джейсон как Демонтажник, должен автоматически владеть им как Режимом Охоты, но всё таки первая активация была из-за: раздражения, зависти, отчаяния, ненависти и чувства вины. Скорее всего для Тэва в этом плане будут больше характерны: неуверенность в себе, тревога, ненависть и гнев***
***Сектор Океана***
**г. Швартовня**
*скалы в океане в 500 метрах от пристани*
КлинерВи+-*наносит удары пытаясь попась*
КлинерЭнГолд-*уклоняется от всего. В один момент наносит удар в грудь*
КлинерВи+-КХАААА!!! *отлетает в скалу и пробивает её насквозь. Продолжает отлетать отскакивая от воды словно блинчик. Отлетел таким образом метров на 30, врезается в очередную скалу*
Вэт-0-0 (Ничего себе он её откинул.... Так далеко отлетела от одного удара....)
КлинерЭнГолд-*полетел за ней*
Вэт-(О нет! Зачищик отправился туда!) *поднялась и расправив крылья полетела за ним*
КлинерЭнГолд-*прилетел к скале в которую впечаталась "Ви"*
Зачищица видимо получила много урона, ведь судя по состоянию скалы в которой от столкновения образовалась пещерка, удар был явно не из слабых. Даже от обычного Демонтажника, из-за такого столкновения осталась бы масляная каша.
КлинерВи+-*вынырнула из-под воды. Она была вся в ранениях, но жидкий металл её тела, более менее затянул раны*
КлинерЭнГолд-Хе-хе-хе..... Как я и ожидал от тебя, любимая..... Ты крепкая штучка!
КлинерВи+-З-замолчи.....
Вэт-ХЕЕЕЙ!! *приземлилась между ними*
КлинерЭнГолд-Опять ты?
Вэт-*повернулась к Зачищице* Ты как?
КлинерВи+-*упала на колени* Не очень.... Он.... Он сильнее чем я думала....... Намного..... Я надеялась, что мы хотя бы будем равны по силе....
Вэт-Ничего.... Отдохни. Я возьму его на себя.
КлинерВи+-0-0 Ч-что?!
Вэт-Не волнуйся. Твоя сила даже меньше моей в Супер Режиме, так что чудо, что ты вообще не погибла от первого его удара. Теперь моя очередь попробовать....
КлинерВи+-Будь осторожна....
Вэт-Да. \Супер Режим/
Супер Вэт-*повернулась к Зачищику* Теперь я твой противник!
КлинерЭнГолд-Как я понял, первого раза тебе не хватило.... Ну что ж.... Мазахистов отговаривать безполезно.
Супер Вэт-КХХХХХ!!! ХААА!!! \\Супер Режим 2-го Уровня//
\\Супер Вэт!//-*рывок*
КлинерЭнГолд-*рывок вверх. Зависает на высоте 10 метров*
\\Супер Вэт!//-*за ним*
КлинерЭнГолд-*неожиданно сделал рывок к Вэт*
\\Супер Вэт!//-0-0
КлинерЭнГолд-*пинок в дисплей*
\\Супер Вэт!//-*с высоты 17 метров врезалась в океан*
КлинерЭнГолд-*прыгает за Вэт в воду*
Спустя пару секунд в разных точках начали появляться огромные всплески воды, а затем "Эн" всплыл и взлетел как ни в чём не бывало. Через секунд 5, под Зачищиком поднялся огромный столб воды, из которого к нему вылетела Вэт.
Супер Вэт!-*колющий удар хвостом*
КлинерЭнГолд-*ловко увернулся. Начал махать кулаками в сторону Вэт*
Супер Вэт!-МГХ!! *на корпусе в случайных местах, начали появляться вмятины от ударов. Сложила руки в попытках защититься*
КлинерЭнГолд-*закончил* Ну как тебе? Не больно?
Супер Вэт!-Больно..... Даже очень....
КлинерЭнГолд-Может уже хватит с тебя?
Супер Вэт!-Я сказала что мне больно, но я не говорила что здаюсь!!
\\Супер Вэт!//-ХАА!! *выстрелила большим жёлтым энергошаром*
КлинерЭнГолд-0_0 Что?! *поставил блок*
Энергошар пролетел мимо и упал в океан подняв небольшую вспышку и всплеск на 5 метров.
КлинерЭнГолд-А? (Она промахнулась? Как глупо)
\\Супер Вэт!//-Хе-хе-хе! *неожиданный рывок*
КлинерЭнГолд-0_0 (Это был отвлекающий манёвр!)
\\Супер Вэт!//-*хук правой*
КлинерЭнГолд-КХХХХХ!!! *от удара падает вниз*
\\Супер Вэт!//-Кхххххххх!! Мгххххх!!! *собрала всю силу Супер Режима 2-го Уровня в один энергошар*
Вэт-ХАААААА!!!! *бросила энергошар в "Эна"*
После успешного попадания, разразился мощный взрыв. Свет от которого поднялся словно жёлтый закат на горизонте.
*домик на пристани*
?(Рабочий с голубым дисплеем в рыбатской робе) - *выбежал от света и звука взрыва* 0_0 Что там происходит?! Робо-господи! *побежал к телефону. В телефон* Здравствуйте! Тут твориться что-то странное! Приезжайте скорее!!
*скалы в океане в 500 метрах от пристани*
Вэт-*на крыльях висит в воздухе. Отдышка* (Неужели я его всё таки убила....? Точно должна была..... Выжить после такого, это безумие....) *!!!* 0-0 (ЧТО?!!) *обернулась и посмотрела вверх*
КлинерЭнГолд-*висит в воздухе* Если бы такое попало в меня, то я бы был уже мёртв. Ты хоть о морских обитателях подумала, когда атаковала так?
Вэт-Кхххх!! \Супер Режим/
Супер Вэт-М-монстр.... Откуда такая скорость?!!
КлинерЭнГолд-Честно сказать, я сам не знаю.
Супер Вэт-(Этой атакой я потратила значительную часть энергии. Похоже скоро мне понадобится второй таймаут)
КлинерЭнГолд-*взмахнул рукой в сторону Вэт*
Супер Вэт-*от ветра начала падать. С высоты 12 метров приземлилась на руки, а затем сделала сальто назад встав на шпильки*
КлинерЭнГолд-*приземлился рядом*
Супер Вэт-Кхххээээээ!! \\Супер Режим 2-го Уровня//
\\Супер Вэт!//-...
КлинерЭнГолд-Правильно. Не сдерживай себя.