|Том 2| ~Дрон Супер Зачищик~ Глава 106 Последний ингредиент
4 августа 2024 г., 18:00
Примечания:
ТГ:)
https://t.me/+O7b9TrhTyU81ZDRi
/До битвы осталось 4 дня и 19 часов\
***Сектор Равнин***
**г. Травяной Хуторок**
*дом Тэва и Вэт*
Вэт-Ееееех..... Мммгх...... *отдышка
Узи-*сидит на диване и смотрит*
Вэт пытается снова вернуться в форму. Узи дала ей жёсткий нагоняй и теперь она вынуждена пытаться встать на шпильки, даже если она не может и этот процесс в принципе доставляет ей дикую боль. Специально для всего этого, Узи купила для Вэт костыли и теперь просто сидела и смотрела за всем этим.
Вэт-*хватается за костыли и упрямо пытается подняться* ЭЭЭЭЭЭЭЭХ......!!! *не выдерживает и падает дисплеем в пол* МГХ!!!
Узи-*даже не пыталась поймать* Вставай.....!
Вэт-Кхххх..... *максимально сжала челюсть и пытается подняться* КХХХХХХ!!! *хватается за костыль и сильнее поднимается* КХХААА!!
Узи-Давай!!
Вэт-*очень сильно кольнуло в области спины* 0-0 *снова упала дисплеем в пол* МММГХ......!!!
Узи-...
Вэт-...
Узи-Поднимася.....
Вэт-*снова пытается встать. В её системе начали появляться уведомления об усиленном использовании охладительной жидкости* КХХХХХХХААААААА!!!! *снова падает дисплеем в пол. Сильная отдышка*
Узи-...
Вэт-*сильная отдышка*
Узи-Хватит валяться.....
Вэт-*ХНЫК, ХНЫК*
Узи-...
Вэт-*ХНЫК, ХНЫК* Я...... *ХНЫК* Я...... Я больше не могу..... *ХНЫК*
Узи-Не желаю и слышать, ты можешь.....
Вэт-*ХНЫК* Нет......
Узи-Вэт...... Я сказала..... Поднимайся!
Вэт-*ХНЫК, ХНЫК* Я не могу....!!! *ХНЫК*
Узи-...
Вэт-*попыталась опять подняться, но почти сразу же упала. На зелёном дисплее "Offline"*
Узи-*подняла Вэт и положила её на кровать, накрыв одеялом* Спи..... Позже продолжим.... *выходит из комнаты и натыкается на Тэва*
Тэв-0_0
Узи-А ты что тут?
Тэв-Н-н-ну..... Тётя Узи..... А ты уверена, что такой подход сработает.....? Просто нам с папой очень больно слушать её крики боли..... Н-но тебя это не останавливает....
Узи-*присела перед ним на колено и положила руки на плечи* Хех..... Знал бы ты что я в своей жизни повидала, то понял бы, что такими криками меня не остановить. Хех! *ухмылка*
Тэв-Я конечно не знаю.... Да и у родителей тема морозной эпохи и некого Сверх Вычислителя, строго настрого запрещена даже в упоминаниях.... Но это же не повод вот так её мучать!
Узи-Хм.... Запрещённая тема говоришь.... Где твой папа?
Тэв-На кухне.
Узи-Ну тогда я кусочек расскажу. Только ТСС!
Тэв-*осмотрелся по сторонам* 0_0" *быстро помахал головой*
Узи-Вообщем, Сверх Вычислитель это так сказать..... Программа, что позволяет тебе почти что управлять реальностью.
Тэв-0_0 Серьёзно.....? Это же из сказки.... Из той, что мама мне давно читала.
Узи-0-0 Э? Сказка?
Тэв-Про героическую принцессу и бездну.
Узи-И что в этой сказке?
Тэв-Нуу.....
/8 лет назад\
*комната Тэва и Вэт*
Тэв-*сидит на своей кровати* Ну мааааам! Можно мне так рано не ложиться?! Я уже взрослый! Мне уже.... *посчитал на пальцах* 3 годика!
Ви-Так! Засранец мелкий, ложись спать!
Тэв-*дуется* У Вэт в лагере видимо веселее....
Ви-...
Тэв-...
Ви-*выдохнула* Скорее бы вы с Вэт уже выросли и не бесили меня..... Хмм... Давай я тебе сказку расскажу?
Тэв-О! *запрыгнул под одеяло* Давай!
Ви-Слушай тогда.
Тэв-Погоди, а ты разве не будешь читать?
Ви-Нет, эту сказку я знаю сама.
Тэв-Только без щекотки! А то от твоей щекотки вмятины остаются.....
Ви-Хорошо. Слушай.
Тэв-Ага.
Вэт-Сказка называется "Героическая принцесса и бездна"
Тэв-Круто! Не слышал о такой!
Ви-Засыпай лучше. Так вот...... Встретилась однажды принцесса и её два охранника по имени Дурак и Пакость, со своими первым министром, главным рыцарем и красноглазым магом. Они были длительное время в растовании и поэтому разговорились между собой. Этим воспользовался красноглазый маг и украл ключ от сокровищницы. Принцесса вместе со своими друзьями погналась за магом, а тот в свою очередь спрыгнул в ужасающее подземелье. Они отправились за ним. В подземельи их ждали испытания, даже было такое, что их поймал злобный учёный и хотел пустить их на запчасти! Так вот, в конце концов маг был загнан в угол, а затем обманом вновь сбежал, отправившись в самое сердце подземелья, но было одно но..... Лифт был единственным проходом и его окружили динозавры, в то время когда вход был с другой стороны! Они пытались сражаться, Пакость проделала дыру в лифте и все они запрыгнули. Принцесса была последней на поле боя. Она героически разрезала тросс и назначила свою служанку Пакость быть за главную и они отправились дальше. Принцесса же, осталась в окружении злобных и масложадных динозавров, они подходили к ней всё ближе и ближе.... А ПОТОМ.....!!!
Тэв-0_0" *дрожит от страха* Всё всё всё!! С-спасибо за сказку, я лучше лягу спать..... Спокойной ночи.... *лёг и отвернулся к стенке*
Ви-Хех! *на один момент стала грустной, но через секунду помотала голову в разные стороны, как будто выкину ненужные воспоминания и вышла из комнаты*
/нынешнее время\
Узи-Мда уж.... (Если не знать контекст, то и вправду выглядит как какая-то рандомная крипипаста....) А дальше что?
Тэв-Ну я хоть после той сказки около полугода без ночника боялся спать, а вот динозавров до сих пор..... Боюсь даже по телику смотреть..... Я всё таки спустя время решил спросить концовку, так она мне в двух словах рассказала, что красный маг умер, а рыцарь был предателем, затем началась жесть. А ещё, что там как раз таки рыцарь владел такой же магией что и маг, а та магия позволяла управлять реальностью как конструктором.
Узи-Мг.... Тема вроде бы запретная, но при этом она сама всё рассказала, хоть и не в деталях....
Тэв-Ты про чт.... 0_0" Стой..... Неужели ты хочешь сказать что.....
Узи-Забудь!! Давай лучше придумаем как твоей сестре помочь?
*RCNC9*
Котёл с Медью-Ооцури продолжал кипеть.
Алиса-*в очках. Смотрит в котёл и что-то записывает в бланк*
Долл-Well, what's there?
Алиса-Что-то..... Не понятное.... 0-0 Блин!
Долл-What happened?
Алиса-Твою мать! Похоже не все ингредиенты есть!
Долл-0-0 What do you mean?! We have brought to the body everything that you asked!
Алиса-😋Похже ошибочка вышла... Хе-хе-хе....
Долл-0-0 (Why do we only work with her...?) Izun!
Изун-*помогал другим Рабочим и Демонтажникам. Подошёл* Что такое?
Долл-Our chemist says that one ingredient is missing.
Изун-0_0 СЕРЬЁЗНО?!
Долл-Aha....
Изун-Мисс Алиса! Вы же химик!
Алиса-*раздражённо* А ты горе-герой, раз уж для победы тебе нужна помощь химика!
Изун-Ладно.... Извините...
Алиса-Хм!
Долл-Don't get excited. Alice, what else do you need?
Алиса-Флавонолгликозиды....
Изун-Флаво..... Флавобо.... Флавоноги.... Фла...
Алиса-Заткнись и не режь мне слух!
Изун-*потёр затылок* А что это такое хоть?
Алиса-Хоть это и пищевой фермент, но мой анализил показал, что как раз таки он будет самым лучшим вариантом для разведения жидкости из Меди-Ооцури.
Долл-Izun, can you get it?
Изун-0_0 Что?! Я даже выговорить это не могу! Где мне его взять?!
Алиса-Этот фирмет содержится в бамбуке. Сходи и купи высококачественный бамбук.
Изун-А какая разница?
Алиса-Содержание флавонолгликозидов будет лучше и больше. Да и кстати! Желательно в жидком состоянии!
Изун-О! А молоко бамбуковое подойдёт?!
Алиса-Н-ну..... Да, подойдёт.
Изун-Ну тогда я знаю где его достать! *убегает* Вернусь через день!
Алиса-0-0 Куда же это он побежал, что вернётся через день....?
Долл-0-0 No idea.....
/До битвы осталось 4 дня и 18 часов\
*дом Тэва и Вэт*
Изун-*стучит в дверь*
Тэв-*открывает*
Изун-Даров.
Тэв-Привет. Проходи. *пропускает*
Изун-*входит в дом*
Тэв-Что такое?
Изун-Тэв, собирайся!
Тэв-0_0 Что? Куда?
Изун-Мы с тобой отправимся в небольшое путешествие.
Вэт-*крики со второго этажа*
Изун-0_0 Это.... Что....?
Тэв-0_0 Да так..... Вэт...
Изун-Ну я как бы слышу.... Что с ней? Может упала?
Тэв-Ага.... В последние часы много падает...
Вэт-*крики со второго этажа*
Изун-0_0
Тэв-0_0
Изун-*идёт на второй этаж* Что-то это не к добру.
Тэв-0_0 Стой!
Изун-Что?
Тэв-0_0 Не иди туда!
Изун-Почему? Может ей помощь нужна.
Тэв-*обошёл Изуна и встал перед ним на лестнице* Н-не пущу!
Изун-0_0 Тэв, что с тобой?
Вэт-*крики из комнаты*
Изун-Тэв, я же слышу что это крики боли! Пусти!
Тэв-Нет!
Изун-...
Тэв-...
Изун-*рывок. Оказался за спиной. Бежит к комнате*
Тэв-0_0 (ЧЁРТ!!) *исчез. Оказался перед Изуном и в прыжке пнул в дисплей*
Изун-0_0 ААЙ! *проскользил по полу назад* Что за чёрт, Тэв?!!
Тэв-Ты конечно без обид Изун, но..... *выдох* Она не хочет тебя видеть....
Изун-0_0 Что? В смысле?
Тэв-Я откуда знаю?! Не ходи к ней.... В наш поход вещи нужны?
Изун-Не особо.... Ладно..... Пошли....
Тэв-Ага...
Изун-*развернулся и пошёл вниз по лестнице*
Тэв-...
=флэшбэк=
Тэв-*вошёл в комнату*
Вэт-ААААА!! *упала на пол*
Узи-0-0 Тэв?
Вэт-...
Тэв-Мисс Узи! Нужно помочь ей подняться! *подбежал к Вэт и взяв за плечи смог её поднять на руки*
Вэт-Кхххх... *весь дисплей был у ушибах от падений*
Тэв-0_0 Так неправильно! Это издевательство!!
Узи-Тэв! Я знаю что делаю! А ну живо поставил её на ноги!
Вэт-*зажмурилась и готова была чуть ли не заплакать. Прижалась к брату*
Тэв-*злым взглядом смотрит на Узи*
Узи-Ты не слышал, что я тебе сказала....? *злится* Поставь.... Её..... Обратно.....
Тэв-Нет! Хватит!
Узи-Ты не хочешь, чтобы она смогла сново ходить?! Хочешь, чтобы всю жизнь провела в кровати?!
Тэв-Да!!
Узи-0-0
Вэт-*немного успокоилась* 0-0
Тэв-Даже если она не сможет жить полноценной жизнью, я не позволю её мучения продолжиться!! СЛЫШИШЬ?!! НЕ ПОЗВОЛЮ!!
Узи-0-0
Тэв-ДУМАЕШЬ, ЧТО САМАЯ УМНАЯ?!!
Узи-...
Тэв-ХВАТИТ!!
Узи-Положи обратно.... Пока не стало поздно....
Тэв-И что же ты мне сделаешь?!! А?!! Что ты мне сделаешь?!! Ты всего лишь обычная Работяга!!
Узи-*вздрогнула*
Вэт-0-0
Тэв-Ударишь?!! Учти, что удар по мне будет как об бетонную стену!!
Узи-...
Тэв-Ножом порежешь?!! Один удар и нож сломается!!
Узи-...
Тэв-Расстреляешь?!! Обычные пули не возьмут меня!!
Узи-*опустила голову*
Вэт-Тэв....
Тэв-Ч-что такое...?
Вэт-Отпусти меня....
Тэв-0_0
Узи-*подняла голову* 0-0
Вэт-Я не хочу..... Я хочу вернуться в строй..... Пожалуйста..... Тётя Узи не виновата..... Это всё моя вина.... Отпусти меня...
Тэв-Ну уж нет! Хватит с тебя!
Вэт-Если она тебе ничего не сделает.... То мои удары даже в таком положении тебя пробьют.....
Узи-Слышишь? Она сама хочет.... Так чего же ты препятствуешь?
Тэв-Я не могу больше слу.....!
Вэт-*удар в живот*
Тэв-0_0 МГХ.... ПФФ.... *упал на колени и выронил Вэт на пол* КХА! КХА!
Вэт-Я же предупреждала..... *пытается подняться* Эээх...
Тэв-0_0
Узи-0-0
Вэт-*смогла уже почти нормально сидеть, но всё таки снова упала*
Тэв-0_0
Узи-0-0 Вэт.... Это же.... ПРОГРЕСС!! *услышала звонящий телефон. Подняла трубку* Ало?
Тэв-Вэт.... Т-ты.... Смогла?
Вэт-Этого.... Недостаточно..... Чёрт.....
Узи-*положила трубку* К нам скоро Изун придёт.
Вэт-0-0 (ЧТО?! Не сейчас!)
Тэв-Тётя Узи.... И-извини п-пожалуйста..... Я....
Узи-Эээх.... Ничего.... Понятное дело, что ты вспылил.... А я уже во времена морозной эпохи привыкла, что мой труд не особо ценят... Но поверь, я знаю что делаю!
Тэв-Хорошо... *поднялся и хотел уходить*
Вэт-*лежала на полу. Схватила Тэва за калошу штанов*
Тэв-0_0
Вэт-*второй рукой закрыла дисплей* Тэв.... Прошу..... Не пускай Изуна сюда...... Пожалуйста..... *ХНЫК*
Тэв-Н-но почему?
Вэт-Я не хочу..... Не хочу, чтобы он видели меня такой...... Такой слабой..... И ни на что не годной.... Пожалуйста.... *ХНЫК, ХНЫК*
Тэв-0_0 *услышал стуки в дверь*
=конец флэшбэка=
/До битвы осталось 4 дня и 17 с половиной часов\
Тэв-*вышел из дома*
Изун-Ну что?
Тэв-Я готов. А куда мы идём?
Изун-За бамбуковым молоком! К моим давним знакомым!
Тэв-А куда?
Изун-Это будет довольно долгий путь, но мы побежим и сократи его.
Тэв-Ну тогда пошли.
Изун-Погнали!
***ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: Возможно вы не понимаете в чём смысл мучать Вэт, чтобы она вновь поднялась на ноги. Узи применяет механику которая была описана в "Интересных фактах" в 13-ой Главе***
/До битвы осталось 4 дня и 12 часов\
/закат\
***Сектор Тайги***
Изун и Тэв-*бегут прорываясь через дикую природу*
Тэв-*наступает и падает в яму* 0_0" Аааааа!!
Изун-0_0 *остановился* Тэв!!
Тэв-*на глубине 2 метра. Поднялся и потёр голову* Ух ты ж.... Пипец....
Изун-Ты как?!
Тэв-Да нормально...! В яму упал...!
Изун-Да я вижу.... Сейчас помогу выбраться!
? - *со спины прикоснулся к плечу Изуна* Путники, вам помочь?
Изун-0_0 *от испуга отпрыгнул* Аааааа!! *обернулся и приготовился к бою*
Перед собой фиолетовый увидел Дрона Рабочего, который покрылся ржавчиной в некоторых местах. На нём был бежевый плащ и тёмная шляпа. На поясе висели разные инструменты и приспособления.
Изун-0_0 Ты же.....!
? - *присмотрелся* Мне кажется или мы пересекались? Хотя может быть это оптика не оптимизирована и плохо вижу....
Изун-Вы не ошиблись! Это же я! *показывает пальцем на самого себя* Вы не узнаёте меня?! Ту ночь в которую я вас случайно избил, потому что подумал, что вы мою тётю убили!
Гробовщик-0_0 Точно.....
=флэшбэк=
Рука сзади прикоснулась к плечу Изуна. Мальчик обернулся и увидел того самого маньяка.
Изун-Ааааааа!!
От страха он ударил незнакомца ногами в живот со всей силы и он отлетел в дерево повредив кору. Изун подорвался и бросился к мешку. Когда добежал он попытался его развязать но не вышло. Тем временем маньяк опомнился у приблизился к Изуну.
Изун-*отпрыгнул* Не приближайся! *сложил руки. Тело начало светиться зелёным светом означающим, что Изун заряжает фотоновый луч*
? - Воу! Внучок! Ты успокойся!
Изун-Зачем ты убил тётю Джей?!
? - Кого? Никого я не убивал! Я всего лишь лесник-гробовщик! Я охраняю лес от браконьеров и избавляюсь от мёртвых тел зверушек!
Изун-*успокоился и отменил атаку* Правда?
Гробовщик-Да правда. А ты наверное говоришь про ту Демонтажницу которая попалась в мою ловушку?
Изун-Да. Наверное.
Гробовщик-Понятно. Она отправилась туда откуда пришла. Я всего лишь освободил её из ловушки.
Изун-А что тогда у вас в мешке?
Гробовщик-*открыл мешок* Вот.
В нём лежал мёртвый зверь с белой шерстью, похожий на большого зайца.
Изун-Н-но что в мешке делают её ленточки?
Гробовщик-Какие ленточки? А! Я наверное забыл их отдать!
Изун-Оу.
Гробовщик-Ну если ты её знаешь, то занести их пожалуйста.
Изун-*берёт ленты* Спасибо. И *сложил руки молясь* извините что я вас сильно ударил!
Гробовщик-Да ничего. Ты ребёнок и испугался я тебя понимаю. Хотя для ребёнка удар у тебя через чур мощный. Ну ладно иди.
Изун-Хорошо! *бежит и махает в след* Удачи вам!
Гробовщик-*с улыбкой машет в след*
=конец флэшбэка=
.... Я вспомнил! Неужели ты тот самый?!
Изун-^^ Ага! Давно не виделись!
Гробовщик-*протянул руку*
Изун-*пожал руку*
Гробовщик-Вот это да. Не думал, что когда нибудь пересечёмся. Что тебя на этот раз привело?
Изун-Мы на пути в сектор бамбука, я если честно думал, что после каменного сектора мы сбились с пути, но на самом деле мы шли правильно! Хех.... Только я не знаю куда дальше....
Гробовщик-*показал пальцем в сторону* Так тебе туда внучок.
Изун-0_0 Оу... Правда? Спасибо вам большое!
Тэв-*из ямы* Эй! А мне помочь никто не хочет?!
Изун-Так ты же выпрыгнуть можешь.
Тэв-0_0 Ой.... Точно.... *выпрыгнул из ямы*
Гробовщик-0_0 Он...... Он выпрыгнул из ямы?! Там же метров 2! У вас очень хороший прыжок молодой Дрон.
Тэв-//Хех! Спасибо!//
Изун-Тэв, это тот Гробовщик-0_0 о котором я тебе на тренировках рассказывал.
Тэв-Ого! Правда что-ли?!
Гробовщик-Кстати, а что с твоей тётей?
Изун-Н-ну.... Она.... Она на отдыхе!
Гробовщик-Круто, а этот зелёный твой ученик?
Тэв-Ну можно и так сказать.
Гробовщик-Да уж. Когда-то и ты был учеником, и таким же мелким как твой друг.
Изун-Ага.
Гробовщик-Ты же уже знаешь про этого злодея? Как там его....?
Изун-Энджеви....
Гробовщик-Да!
Тэв-0_0
Изун-Ага.... Не то слово, слышал....
Гробовщик-Что думаешь?
Изун-Думаю, что битва с ним будет сложной.
Гробовщик-Ого..... Вы с ним драться собрались....?
Изун-Да.... Как бы невероятно это не показалось бы....
Гробовщик-Если не хватает сил.... То просто вспомни за что сражаешься.....
Тэв-...
Изун-Тоже верно.... Ну! Нам нужно спешить! Всего хорошего!
Гробовщик-До скорого!
Изун-Ага! До скорого!
Тэв-До свидания!
Изун и Тэв-*побежали дальше*
/До битвы осталось 4 дня и 10 часов\
***Сектор Бамбука***
Изун и Тэв-*бегут*
Изун-*бежит* Ты не устал?
Тэв-*бежит* Вроде нет, но ноги уже сводит.....
Изун-*бежит* О! Вот мы и пришли! *остановился*
Тэв-*остановился*
Их взору открылась маленькая деревушка в несколько домиков.
Тэв-Нам сюда?
Изун-Ага! В этой деревне мы так же побывали с тётей Джей. А ещё я знаю, что тут высокое по качеству молоко!
Тэв-Отлично!
Изун-Пошли скорее, уже темнеет!
Тэв-Да!
Они побежали к деревне и по мере приближения уже видели как Дроны бегают по округу, как будто что-то ищут. И вот они уже добежали и начали прогуливаться по вечерним улицам деревушки.
Тэв-А у них уютно тут.
Изун-Да уж... Столько воспоминаний....
Тэв-Тут была та самая битва с тётей Джей, когда она тебя цепями избивала?
Изун-Да. Вот мы кстати дошли до той площади где это было....
=флэшбэк=
Пока Джей начинала стрелять Изун подставился под выстрел и пуля с внушительным калибром пролетела сквозь его плечо выплёскивая масло.
Изун-*от боли* ААААААААААА!!!!!!!
Джей-ИЗУН!!!!!!!
==
Фиолетовый уже хотел упасть на землю, как резко качнулся вперёд и встал на ноги. Он уверенно стоял закрывая зверька за собой.
==
Джей-ИЗУН! ПРИДУРОК! Я ЖЕ МОГЛА ТЕБЯ УБИТЬ! ЧЕМ ТЫ ДУМАЛ?!
Изун-*держится за плечо* Чёрт, больно......... Как-же больно...... Так вот как чувствуется огнестрельное ранение.....
==
Изун побежал с кулаками на Джей. Демонтажница в свою очередь быстро с реагировала и подняла с земли железную и длинную цепь которая валялась рядом. Она сделала замах и ударила ей бежащего Изуна будто кнутом. Попала она ему в тело и в этом месте порвалась майка и открылась большая царапина из которой стекло масло.
Изун-АААААЙ! *упал на колени*
==
Изун снова бросился на Джей, но не успел он пробежать и пару шагов, как Демонтажница будто отбитая начала с огромной скоростью махать цепью в его сторону. Взмахи были настолько быстрыми, что фиолетовый кроме тени железного орудия ничего не видел, и в это же время у него со всех сторон рвалась одежда и открывались раны. Всё что он успел предпринять это закрыть дисплей руками, дабы и его не лишиться.
==
Изун продолжал стоять и хныкать от дикой боли. Повсюду он ощущал будто бы его разрывали. Вся майка и штаны были порваны ровными линиями будто бы по ним провели когтями, из порваных элементов одежды виднелось больше не тело скрывающееся под ней, а маслоточащие раны.
==
Изун постепенно прекратил ныть, и выплюнул изо рта масло упал на землю дисплеем вниз.
==
Фиолетовый неожиданно оттолкнулся от земли руками и коленями и ударил Джей своей макушкой прямо в дисплей. Эта атака никак не подействовала, ведь он всё равно был ничтожно слаб для неё, и Джей только отолкнуло заставив только грохнуться задом об землю.
Джей-Ах ты!!! Взял меня на эмоции?!!!!!! Ну сейчас ты.... *перестала двигаться и смотрит на фиолетового шокированным взглядом*
Изун уже поднялся на ноги и начал злобным взглядом сверлить, Джей. Но её напугало не это, а то что в этот момент Изун держал руки перед её дисплеем, а его тело начало испускать зелёный свет. Это значило, что он собирается выстрелить в Демонтажницу фотоновым выстрелом. Джей не знала что предпринять и решила на него надавить эмоционально, чтобы он этого не делал.
==
Демонтажница легла на спину и пнула Изуна шпилькой в бочину, так как удар был прямой и быстрый, Джей ненароком немного проколола Изуна. Затем поднявшись она взяла уже старую знакомую цепь и кинула в сторону фиолетового. Железка обкрутила ноги Дрона, и Джей начала раскручивать её как карусель. Изун уже поднялся на довольно большую высоту, но при этом продолжал заряжать Фотон бласт.
Джей-Сдавайся Изун!!!
Изун-Ни за что!!!
Он уже хотел стрелять, как Джей об этом поняла, и решив перенаправить выстрел, она после очередного оборота ударила Изуном об крышу сарая. Фиолетовый пробил своим телом покров и оказался внутри строения. Это было довольно больно и из-за этого фиолетовый выстрелил. Зелёный луч пробил крышу с другой стороны и полетел за территорию деревни на поляну, где образовался большой взрыв.
==
Изун очухался и поднялся. Пробитие крыши своим телом оказалась не так болезненно как получать удары цепями. Еле как поднявшись он подошёл к разлому в крыше который он образовал своим приземлением и начал выглядывать на улицу. Джей заметив его и вправду поняла, что от выстрела он не нагревался как раньше и это в какой-то степени разлилось гордостью в её душе. Но сейчас между ними шёл бой.
Взгляды Изуна и Джей пересеклись.
=конец флэшбэка=
.... *посмотрел на тот самый сарай крыша которого была пробита во время их битвы* Хм.... Уже как новенькая.....
Тэв-Изун.... Мне кажется или все вокруг нас осматривают.
Изун-А?
И вправду все кто был рядом смотрели на Изуна и шептались между собой.
Изун-Давай не будем обращать внимания, и пойдём куда нужно.
Тэв-Не особо то хотелось...
? - Изун...?
Изун-0_0
Тэв-0_0
Изун и Тэв-*обернулись*
Верджиния-Это ты....?
Изун-Бабка Верджиния!! Это я!
Толпа Дронов стала более активной. Видимо все вспомнили кто это такой, а до этого пытались вспомнить.
Верджиния-Ты всё таки вернулся! Сколько времени прошло?
Изун-Где-то 7-8 лет.
Тэв-Здравствуйте.
Верджиния-Ты тебе здравствуй. Изун, это твой друг?
Изун-Ага.
Верджиния-Мы так рады тебя снова видеть. Небось проголодались с дороги. ХЕЙ! СЮДА!
?#1-2-*прибежали* Да! Мэр Верджиния!
Верджиния-Смотрите! Изун вернулся!
? #1-0_0 Неужели?!
? #2-0_0 Это вправду он?!
Изун-Хех! Я вас помню! Я не могу выкинуть из голову тот вечер, когда вы в окно таращились!
? #1-0_0
? #2-0_0
=флэшбэк=
*дом Верджинии*
*ванная*
Пенка с ванны постепенно начинала исчезать оставляя прозрачную воду. Подглядовальщики уже на весь пот сошли дожидаясь этого момента, но резкие звуки с потолка заставили Демонтажницу включить дисплей и Рабочие немного скрылись.
Джей-Что за?
Она видела как буквально над ней трескался потолок. В итоге она и понять не успела как кусочек отломался и прямо к ней в ванну упало что то большое. Подняв большой всплёск воды.
Джей-Что это за херня?!!
Джей поджала к себе ноги и с удивлением смотрела в то место откуда шли пузырьки. Из воды вынырнул Изун. Из-за фиолетовых волос которые стали ещё темнее от воды, стали тяжёлыми и прилипли к дисплею мальчика и поэтому он ничего не видел.
Изун-А! Чёрт! Где я?!
Джей-ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ ПРИДУРОК?!!!!!!!!!!
Изун-*пытается убрать волосы с дисплея*А? Тётя Джей? Ты.......
Джей-Я ТЕБЕ НЕ ТЁТЯ! И *приблизилась и своими руками закрыла ему дисплей* НЕ УБИРАЙ ВОЛОСЫ, ПОКА НЕ ВЫЙДЕШЬ!
Дроны за окном начали с ума сходить.
? #1- *потекли слёзы обиды* Почему он, я не я?!!!!!!!
? #2- Тише придурок!
Джей кажется засекла движение за окном.
Джей-Изун выйди быстрее и проверь что за домом. Только пока не выйдешь глаза не открывай!
Изун-Ладно.
Он аккуратно вылез из ванны. И не убирая промокшие волосы с дисплея покинул помещение.
Верджиния-Что там был за шум?
Изун-*вытираясь* А так, ничего.
Вспомнив просьбу Джей он покинул дом и обойдя, увидел как в окно ванны смотрят 2 Дрона. Он хоть и был мелким, но он понял что они делают.
Изун-*дисплей покрылся фиолетовыми чёрточками означающие смущение* Эй вы! Что вы тут делаете?
Двое Дронов аж с бревна упали.
? #1- А? Ты тот самый фиолетовый мелкий.
Изун-А вы знали что подсматривать нельзя?!
? #1- Ой да ладно. Это ты сейчас так говоришь. Будет тебе лет 13-15 будешь думать наоборот.
Изун-Так вам 13 лет? Я думал вы уже взрослые.
? #1- Мы и есть взрослые!
? #2- Давай лучше свалим.
Изун-Да, а иначе я расскажу тёте Джей. *взгляд безумца* И не сомневайтесь таких Рабочих как вы она быстро, найдёт.......
Дроны покрылись ужасом и попросив прощение, поспешили свалить.
Изун-*рассмеялся* А я и не знал что у меня такая превосходная актёрская игра.
=конец флэшбэка=
Изун-^^ Хи-хи-хи!
? #1-Н-не будем вспоминать прошлое!
Верджиния-Может мы вам стол накроем?
Изун-Да нет! Нам нужна лишь бутылка бамбукового молока!
Верджиния-Серьёзно?
Изун-Ага, мы 7 часов бежали ради неё.
? #2-0_0
? #1-0_0 (Что за отбитые парни...?)
Верджиния-Ну ладно. Жаль конечно, что вам торопиться нужно, но всё таки пошлите.
Тэв-Идём?
Изун-Ну а куда мы денемся?
/До битвы осталось 4 дня и 9 часов\
Вроде бы они хотели молоко лишь взять, но по итогу около часа ужинали за столом и рассказывали разные истории. Верджиния и её помощники про жизнь, а Изун с Тэвом про приключения на Земле.
Верджиния-С ума сойти. Звучит как будто комикс какой-то! Это же по настоящему происходило?
Изун-*встал из-за стола* Конечно!
Тэв-Я думаю им нужно показать тот самый Супер Режим.
Изун-Ага. Кххххх..... \Супер Режим/ ХААА!!
Верджиния-0-0"
? #1-0_0"
? #2-0_0"
\Супер Изун/-|Супер Режим|
Изун-Фуух.... Ну вот так вот! Хи-хи!
? #2-0_0 Очуметь....
? #1-0_0 Невообразимо....
Изун-О! Кстати! А где Бэнджи?
Верджиния-С тех пор когда вы последний раз тут были, его родители померились и они уехали в Роммель.... Теперь только по телефону общаемся.... Но больше меня беспокоит то, что в этом городе не всё так просто..... По слухам там хотят революцию провести....
Изун-Ну может не всё так плохо....?
Верджиния-Надеюсь....
Тэв-0_0 Слушай Изун. Мы уже задерживаемся.
Изун-0_0 Ах да! Точно! Совсем забыл!
Верджиния-*поднялась и пошла наливать молоко* Я уже вполне понимаю, какая ситуация... Вам нужно торопиться.....
Молоко было упаковано в большой бутыле. Теперь же Изуна и Тэва провожают жители.
Изун-Всё! До скорого!
Всё начали кричать им в след пожелания, а тем временем они уже скрылись в бамбуковом лесу.
Тэв-*бежит* Хех! Весёлые ребята! Значит те приключения с тётей Джей, правда!
Изун-*бежит* А ты сомневался?
Тэв-*бежит* Просто это ты мне так невероятно рассказывал.
Изун-*бежит* Хех! После Гам и Энджеви, ты удивляешься по ку бэрмехадя?
Тэв-*бежит* И вправду... Чего это я?! Хе-хе!
Изун-*бежит. Задумался*
=флэшбэк=
Изун-А что с бэрмехадем?
Верджиния-Ооооо.... У него вообще всё весело!
Изун-В смысле?
Верджиния-Он ушёл из деревни, ведь в нашей округе оказалась самка его вида! Вродебы у них уже и потомство есть, но раз в 2 месяца он возвращается на денёк, а затем опять уходит.
Изун-Ух ты! Круто!
Верджиния-А у тебя как там...? На личном фронте? Если конечно не секрет.
Изун-А что у меня? Ничего. Кому я нужен? ^^ Мне итак хорошо! Да и тем более я никогда не задумывался об этом..... В последние годы многое происходило, было не до того.
Верджиния-Ну ничего. Ты молодой. Вся жизнь впереди! Только.... Этот Дрон Супер Зачищик..... Энджеви.... Пугает..... Я изо всех сил пытаюсь успокоить жителей деревни, но..... Что если он и к нам заглянет?
Изун-...
Верджиния-Дай бог его кто-то остановит и вернёт надежду на будущее....
Изун-...
=конец флэшбэка=
Изун-*бежит* (Ошибки недопустимы..... Мы обязаны победить!!)