|Том 2| ~Дрон Супер Зачищик~ Глава 108 Мятежники с заброшенной космической станции
9 августа 2024 г., 23:52
Примечания:
ТГ:)
https://t.me/+O7b9TrhTyU81ZDRi
/2 года назад\
*****Планета Земля*****
Гам-*на красном дисплее "Reboot". Очнулась*
Когда Гам очнулась, то она поняла, что не может пошевелиться, а её кто-то несёт.
Супер Изун-*несёт её на спине*
Гам-*её руки обвиты вокруг его шею, а сам Изун держит её за ноги*
*руины ДжейсиДженсон*
Супер Изун-*несёт Гам*
Гам-*не понимает, что происходит. Закрыла глаза*
Супер Изун-Отлично...... *кое как разобравшись, смог открыть дверь в капсулу, что стояла на парковке у компании ДжейсиДженсон. Посадил Гам за кресло, а затем после того как повозился на панели управления вышел из капсулы*
Гам-*открыла глаза и в белом свету вновь увидела силуэт своего мастера, но позже свет осел и как оказалось, на самом деле там стоял Изун в Супер Режиме к ней спиной* 0-0 *хрипя* З-з-з-за.....
Супер Изун-Ты наверное думаешь..... Зачем? Зачем я тебя отпускаю?
Гам-0-0
Супер Изун-Я не знаю..... Я не хочу, чтобы ты умирала..... Гам..... Твоя капсула автоматически была настроена, на орбиту некой планеты под названием "Юпитер".... Сейчас ты полетишь туда..... Я знаю, что ты выживешь, и поэтому...... Гам! Живи так, чтобы я о тебе больше в плохом свете не слышал не из какой глубины вселенной! А иначе..... Я вновь приду и побью тебя.....
Гам-*дверь капсулы медленно закрывается под фразу....* Хе-хе-хе.....!! Глупец..... Ты пожалеешь, что оставил меня в живых...... Я вернусь....... И во второй раз....... Чудес не будет......
Капсула резко взлетела и за 20 секунд покинула атмосферу Земли.
Гам-Мгххх.... *корчась от боли, еле как добралась до ближайшего илюмината*
На её глазах Земля взорвалась яркой белой вспышкой, а затем от неё остались лишь огромные, безжизненные астеройды.
Гам-0-0 *упала на пол без сил* Мммммм.... *на красном дисплее "Offline"*
В таком бессознательном состоянии, Гам провела несколько дней, пока её капсула летела по настроеному маршруту к орбите Юпитера. За всё это время, красноглазая смогла кое как залатать себе раны, но её общее состояние было ужасным, как минимум уже дня 4 она подняться на ноги не может и бывшая генеральная вынуждена валяться на полу словно тряпка. Прошло ещё 3 дня, и боль во всём теле утихла, и проявляла себя лишь при движениях. Гам продолжала лежать на полу и смотреть в потолок капсулы. Часы тянулись словно дни, а дни словно месяцы, у красноглазая постепенно начала сходиться ума от такой атмосферы. И вот, спустя неделю, на панели управления появилось заветное сообщение о прибытии.
Гам-*еле поднялась на кресло* (Неужели прибыли....? Хотя особого смысла от Юпитера нет.... Просто газовая планете, где даже базу не сделаешь......)
На экране всплыло сообщение, об обнаружении структур для стыковки, что очень сильно заинтересовало.
Гам-(Тут кто-то есть....? Ну ка....) *потянулась к панели управления и еле нажав пару кнопок, дала команду на стыковку*
*заброшенная космическая станция*
На устройстве послышался пикающий сигнал.
?-(Что? Кто-то просит о стыковке?)
?#1-Что тут у тебя?
? - Прикинь, кто-то нас засёк и просит стыковаться.
? #1-0_0 О нет... О НЕТ!! Люди нашли нас!! Что же делать?!
? - Хммм.... А может принять запрос?
? #1-0_0 Ты с ума сошёл?!!
? - Почему? Довольно подозрительно, не считаешь? Все данные которые мы могли засечь с Земли, в один момент исчезли неделю назад.
? #1-И что?
? - А то, что возможно Люди больше нас не ищут.... Да и тем более, зачем им отряд из дефектных по их словам Дронов?
? #1-Ну если ты имеешь ввиду, что 216 сбежавших с Земли Дронов, это "маленький" отряд, то я не могу тебя понять....
? - Всё в жизни может быть....
? #1-Но мне всё равно страшновато....
? - Хватит паниковать.... Мы прятались на этой станции уже несколько месяцев, и припасы у нас хватает на неделю другую, вот о чём нужно в первую очередь беспокоиться.
? #1-...
? - Вдруг это тоже сбежавшие Дроны? Мы должны им помочь!
? #1-Ладно....
? - Воооот, это мне уже нравится. *нажал "Принять" и теперь станция присылает координаты и команду на стыковку*
Гам-(Всё таки кто-то принял..... Неужели я догнала людей?)
Капсула сменила немного курс и полетела в другую сторону от орбиты Юпитера.
/40 минут спустя\
И вот Гам уже может лицезреть огромную космическую станцию. Капсула начала стыковку и даже несмотря на то, что станция уже с виду как рухлядь, стыковка было более чем успешной.
Гам-*еле поднялась с кресла, и пыталась подняться к выходу из капсулы, но силы опять покинули её* (Вот чёрт...) *упала. На красном дисплее "Offline"*
? и ? #1-*подошли к месту стыковки*
? #1-Ну что....?
? - Подождём пока сами выйдут.... Если что.... *взял бластер* Мы на готове....
? #1-*взял бластер* Ага....
? -...
? #1-...
? -...
? #1-Никого нет.....
? - Хм! Странно.... Пустая капсула не должна была дать запрос.....
? #1-Мне страшно....
? - Тц! Не будь ссыклом!
? #1-*сглотнул*
? - *аккуратно открывает люк капсулы*
? #1-Может ты н-не будешь лезть....?
? - Но мы же на готове. *демонстративно покрутил бластер в руке*
? #1-Ах да... Точно...
? - *открыл люк и загляну внутрь. Шёпотом* Вроде безопасно*
? #1-*немного дрожит*
? - *медленно спускается* Ау? Есть кто? *ходит по капсуле и натыкается на лежащую Гам* 0_0 Эй! Тут только одна Работяга!
? #1-Да? *спустился* 0_0 Ух ты.... Выглядит так, будто танк переехал....
? - Лучше помоги её вынести.
? #1-Ага.
Таким образом Гам перенесли в медицинский отсек, и положили на койку.
?#2-0_0 Ничего себе.... Вот это травмы.... Люди уже совсем с ума по сходили....
? #1-Блин.... Вы можете мне не верить, но такое чувство будто я её знаю.... И выглядит она явно не как Работяга......
? - Тебе наверное кажется.... Хотя внешний вид и вправду отличается от нас......
? #1-0_0 А может она..... А может она Демонтажница?!
? #2-*посмотрел как на дурака*
? - *сарказм* Ну да, конечно. Алё! Хватит выдумывать, Дронов Демонтажников не существует. Это лишь легенда.
? #1-0_0 Но вы же сами видите, что она какая-то другая!
? #2-Так, выйдите, мне нужно её раздеть и диагностику ранений провести.
? - 0_0 Не уверен, что хорошая идея раздевать девушку, у которой даже разрешение не спросили, даже в медицинских целях....
? #2-Как раз таки для медицины, такого условия не существует. А вы не медики, так что нечего глазеть.
? - Ладно... Пошли. *направился к выходу*
? #1-*за ним*
Гам полностью раздели, а затем поместили в огромную колбу. В ней на неё подключили специальные провода с присосками, в которых были различные датчики, а затем полностью заполнили колбу зелёной жидкостью.
?#3-0-0 А она.... Не утонет так?
? #2-Это специальная ремонтная жидкость, она не затекает в корпус Дрона, а лишь в ранения которые регенерирует. Хотя этот процесс довольно долгий..... Тем более с её травмами.... А вообще, нам нужно было когда-нибудь протестировать эту штуку, просто повода не находилось.
? #3-Ну ладно...
В таком положении, Гам провела 5 дней.
Гам-.....
=сон, Гам=
Вокруг была только тьма и ничего более, Гам бежала по мраку всё дальше и дальше, словно догоняя кого-то. Километр за километром, а вечная темнота не заканчивалась. Ко всему этому стоит добавить, что и Гам ни капельки не выдохлась пробежав такое расстояние. Что-то неизвестное манило её бежать всё дальше и дальше, вместо того чтобы остановиться и подумать над ситуацией и другим способом выбраться. Первые изменения начали происходить ещё через несколько километров.
Вокруг стало немного светлее и появились звёзды. Она буквально бежала по открытому космосу. Внезапно, невидимая почва под ногами исчезла и с криком Гам начала падать в глубины вселенной. Но уже через короткое время, её падение прервалось на полупрозрачной платформе, что располагалась довольно близко к яркой звезде похожей на солнце. Поднявшись, она заметила чьё-то присутствие. И вправду! Подняв голову она увидела силуэт стоящий слева, но при этом спиной к ней. Как только красноглазая присмотрелась, то чуть не сгорела от шока. Силуэт был Дроном. Рабочий примерно одного с ней роста, торчащими строго вверх пепельными по цвету волосами, а также его тело обвивала густая бело-сине-фиолетовая, кристаллическая по форме, плавно переливающаяся аура. "Неужели.....? Неужели это ты.....?! Б-божественный мастер.....!!". Аура неизвестного, немного осела и Гам увидела сквозь свет его одежду, которая была ей как-то знакома, но затем и сам Дрон начал оборачиваться к ней своим дисплеем. Гам заглянула в его глаза и увидела что это.........
=реальность=
Гам-*на красном дисплее "Sleep Mode: Deactivation". Очень сильно жмурится*
В этот момент лечебный аппарат начал глючить и выдавать ошибки.
? #2-*вскочил с места только что проснувшись* 0_0 Ч-что происходит?!
Вся космическая станция начала немного трястись из-за чего поднялась небольшая паника.
Гам-*резко открыла глаза и одним своим взглядом образовала взрыв, что разнёс весь мед. отсек. Повезло, что обшивка станции никак не пострадала*
? #2-*смело взрывом* Ааааааа!!
Гам-*вышла из колбы как новенькая. Осмотрела своё тело*
? #2-*поднялся и почесал голову* Ээээх..... Чёрт возьми.... Что это было?! *заметил Гам* 0_0
Гам-*заметила медика и кинула злой взгляд* Где я чёрт подери...?
? #2-0_0 Н-н-на космической станции...
Гам-*поняла, что голая* Эй! Чё ты пялишь на меня?!
? #2-0_0"
Гам-Да и вообще, где моя одежда?!
? #2-0_0 *показал на кушетку* В-вон там.... М-мы её п-полностью зашили и в-восстановили....
Гам-*подошла и осмотрела свою одежду* Хм! И вправду..... *одевается*
? #2-0_0 *взял блокнот с ручкой* Т-так.... К-как вы себя ч-чувствуете....?
Гам-*оделась* Нормально...
? #2-А в-ваше имя?
Гам-А? А ты меня не узнаёшь что ли?
? #2-*помахал головой "нет"*
Гам-(Точно. Лишь в очень узких кругах знают как я выгляжу в своём настоящем облике, а все прочие меня видели только в доспехах) Я Дрон Полухауса, генерал Гам!
? #2-*в лютом шоке* Ч-Ч-ЧТО?!!!!
? и ? #1-*прибежали*
? - Док! Мы слышали крики!
? #2-в-вы хоть з-знаете кого подобрали?!!
? - 0_0" Кого....?
? #2-Это никакая не случайная Работяга!!
? #1-Хех! Я оказался всё таки прав!
? #2-ЭТО ГЕНЕРАЛЬША ГАМ!!! ТА КОТОРУЮ МАЛО КТО ВИДЕЛ!!!
? - 0_0" НЕ МОЕТ БЫТЬ!!!
Гам-Хо-хо-хо-хо! Может. Я даже поняла кто вы такие.
? - 0_0"
? #1-0_0"
? #2-0_0"
Гам-Вы же те мятежники, что 5 лет назад на каменных рудниках устроили бунт и украв целую космическую станцию, сумели свались в космос в неизвестном направлении.
? #1-0_0" О НЕТ!! НАС НАШЛИ!! ДА ЕЩЁ И МОНСТР В ТЕЛЕ ДРОНА!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!
Гам-Хм-хм-хм!
***ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: Пока происходят все эти события. Тэв, Вэт и Ви, вместе с трупом Эна, только на обратном пути с Земли на Медь-9, а Изун на планете Экзо-Людей***
? - *достал бластер и встал на защиту своих товарищей* не смей приближаться!!
Гам-...
? - Мы вполне наслышаны о тебе и о том, насколько ты монстр!!
Гам-Хе-хе-хе....! Я почтена...
? - Не обольщайся сильно! Если ступишь к нам хоть шаг, то я вышибу тебе материнскую плату!
Гам-Хех! Как страшно~ *делает пару шагов в их сторону*
? #1-0_0"
? #2-0_0
? - 0_0 Я ЧТО ТЕБЕ СКАЗАЛ?!! НЕ ПОДХОДИ!!
Гам-*всё равно подходит*
? - Кххххх!!! УМРИ СУКА!!! *выстрелил лазерной пулей*
Гам-...
Лазерная пули прилетела в Гам, но вместо того чтобы нанести ей увечья, просто разбилась об её дисплей и растворилась в воздухе.
? - 0_0
Гам-Хм!
? #2-0_0"
? #1-0_0 *дрожит* МЫ ОБРЕЧЕНЫ!!!
? - Заткнись!! Не будем показывать свой страх!!
Гам-И как это вам поможет?
? - Кхххх..... Что тебе нужно?! Тебя Люди прислали?!
Гам-Нет.... Это вы меня нашли? Если да, то вы видели в каком состоянии я была. Думаете Люди отправили меня в таком состоянии?
? - Н-ну.... Ладно... В твоих словах есть смысл....Но что же великая Гамма, делает ЗДЕСЬ?!!
Гам-Хм! Стоит начать с новости, что Земля уничтожена....
?, ? #1-2-ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?!!!
Гам-Да.... Да и тем более, я отреклась от человечества....
? - И что это даёт?!
Гам-Хммм.... Сколько народу на борту? По нашим данным сбежало около 216-и Дронов....
? - Нас осталось столько же....
Гам-Неужели припасов хватило на всех? Всё таки 5 лет прошло....
? - Мы растягивали провизию, просто безумно растягивали..... Мы ели только когда уже были готовы отключиться от голода! Но даже так.... Нам осталось припасов на неделю или две....
Гам-И что вы планируете делать дальше?
? - Мы.... Когда мы сбежали, то хотели отправиться к своим собратьям на Медь-9.... Но мы даже не верили в такой фееричный побег, так что до сих пор понятия не имеем где мы находимся.... Тем более, где находится Медь-9......
Гам-Хм! Как тебя звать?
? - ...
Гам-*злиться* Я спросила твоё имя!
? #1-0_0" Скажи ты ей, это всего лишь имя! Меня зовут, Билли!
? #2-0_0" А меня, Майкл!
Гам-Ясно...
? - ...
Гам-...
? - Мгх... Скотт..... Меня зовут, Скотт Прайз.....
Гам-*ухмылка* Вот так то лучше.
Скотт-И что тебе это дало?!
Гам-Просто знание того, как к вам обращаться.
Скотт-Мы были бы очень признательны, если бы ты вернулась в свою капсулу, и покинула это место.... Мы дали тебе медицинскую помощь, так что если в тебе есть хоть немного чести, то ты спасёшь нас от своего присутствия....
Гам-...
Скотт-*злится*
Билли-0_0"
Майкл-0_0"
Гам-*усмехнулась про себя* У меня ест честь.... Так что я собираюсь вас спасти, но немного по другому. *ухмылка*
Скотт-Что ты задумала?! Не играйся с нами!
Гам-А какая вам разница? Если вы думаете, что я вас всех убью, как мне по уставу о дефектах и следует сделать, то вам разницы нет, ведь через недельку вы умрёте с голоду. Так чего брыкаться, если вы в любом случае умрёте?
Скотт-...
Билли-0_0"
Майкл-0_0"
Гам-*ухмылка*
Скотт-Чего ты хочешь?
Гам-Я хочу создать армию.
Скотт-0_0 Армию?!
Гам-Ага. 216 армейских юнитов, довольно неплохо для начального этапа. Да и если этот космический мусор починить и чутка модифицировать, то неплохой корабль будет.
Скотт-0_0 Н-но... З-зачем?
Гам-Я отреклась от Людей и теперь, вместо того, чтобы быть угнетённой ими, уже Я буду угнетать. Понимаешь о чём я?
Майкл-0_0 В-вы хотите сказать.... Что мы будем вашими помощниками?
Гам-Не просто помощниками, а полноценной командой. Я поняла, что одной будет очень тяжело.... То состояние в котором вы меня нашли, было доказательством того, что я вела одиночную игру.
Билли-0_0 А-а-а.... А кто это вас так?
Гам-В целом не важно, я не готова с ним пересекаться вновь. Поэтому мы будем дрейфовать по космосу и набираться сил, захватывая планеты!
Скотт-Но это же безумие!!
Гам-Я прошу вас поверить мне на слово. Если вы мне позволите стать самой главной на этой станции и будете меня беспрекословно слушаться, то после того как мы выберемся из этой дыры, лишь чудеса вас будут ждать каждый день. Хех!
Скотт-...
Майкл-*шёпотом* Скотт? Что думаешь?
Билли-*шёпотом* А может и вправду согласиться? Звучит убедительно, а учитывая КТО эта леди, то не думаю что она из слабачек.
Скотт-(Если даже такой паникёр как Билли мне об этом говорит, то может....?) Л-ладно.... Всё равно умирать придётся....
Гам-*протянула руку* А теперь пожмём руки в знак присяги перед мной.
Скотт-*неуверенно подходит и боязливо жмёт руку*
Гам-Хм! Вот и отлично. Теперь осталось объявить всем. У вас есть комната, где можно всех членов экипажа собрать?
Билли-Следуйте за мной мисс!!
Гам-*обходит Скотта идёт за Билли* Хех! Быстро учитесь! *остановилась* И кстати.... Скотт.
Скотт-А?
Гам-Подойди ка....
Скотт-0_0 (Чего ей нужно от меня...?!) *подошёл* Д-да?
Гам-*обернулась и со всего размаху ударила пощёчину*
Скотт-АААА!! *отступил на пару шагов назад еле устояв на ногах* 0_0 *потёр щеку на которой были теперь царапины*
Гам-*нежная ухмылка* Это за то, что назвал своего капитана сукой. *пошла за Билли*
Скотт-0_0
Майкл-0_0
Гам и Билли-*вышли из мед. отсека*
Скотт-0_0 Майкл....
Майкл-0_0 Да...
Скотт-0_0 Раз уж мы официально мы армия, то у нас будут специальные документы подтверждающие это.....?
Майкл-0_0 По идее должны быть....
Скотт-0_0 Тогда можно мне сразу больничный выписать....?
Майкл-0_0 Я спрошу у...... У мисс Гам....
Вот так ещё 2 года назад от нынешних событий, Гам осуществила свою цель и собрала армию для путешествий и покорения космоса.