|Том 2| ~Ооцури~ Глава 116 Таинственное существо
29 сентября 2024 г., 21:34
Примечания:
ТГ:)
https://t.me/+O7b9TrhTyU81ZDRi
*RCNC9*
Дабл-ю-0-0 ДА КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?!!
Уай-0-0
Хан-Без понятия! Ядро у планеты как будто исчезло!
Дабл-ю-Да чтоб вас всех....
Уай-Стойте... Раз уж ядра нет... 0-0 То планета может разорваться! Вот прямо сейчас!!
Хан-0_0 ТОЧНО!!! *присел и прикрыл голову руками* Ааааа!!
Дабл-ю и Уай-*повторили*
В таких позах они стояли минут 5, но ни одного намёка не было, чтобы планета готовилась к самоуничтожению.
Дабл-ю-Ладно... Может всё нормально...
Уай-Но должны же быть последствия всего этого. Как это так?! Планета без ядра! У нас его как будто бы нагло угнали!
Хан-Кстати... В последние свои мгновения ядро повысило активность на максимум, но при этом ни землетрясений, ни молний, ничего... А после что-то вылетело из шахты, пробив крышу...
Дабл-ю-И что это было?
Хан-Я сам без понятия, объект двигался на огромной скорости, как будто бы из пушки выстрелили. Оно пробило крышу и пропало, а энергия ядра упала до нуля....
Уай-*немного дрожит*
Дабл-ю-Так или иначе, нужно быть начеку...
*главная площадь*
Узи-Изун...?
?-...
Узи-Этот голос, я никогда не забуду! Изун!
? - В-вы ошиблись... Мэм...
Узи-Может ты имел ввиду "мам"? *выступили слёзы, а выражение лица сменилось на плаксивое*
? - Никогда такой тебя не видел.... *осмотрелся. Схватил Узи за руку* Пошли!
Узи-Куда?!
? - За мной!
Оба поднялись и пошли прочь от лишних глаз. Дрон в дождевике завёл Узи за пределы площади, в переулок.
Узи-...
Неизвестный со знакомым голосом снял с себя дождевик, проявляя своё истинное лицо. К огромному шоку, это вправду был Изун, но немного не такой, как прежде. Он был весь чёрный, как смоль, будто это была тень его силуэта, только фиолетовые глаза светились и фиолетовые строчки кода витали вокруг, а так же в области, где должно быть ядро, была фиолетовая искра.
Изун-*взмахнул рукой* Йоу!
Узи-😱 ЭТО РЕАЛЬНО ТЫ?!!!
Изун-Да, это я!
Узи-*помотала головой, а затем дала самой себе пару пощёчин* 0-0 Нет! Ты не галюцинация!!
Изун-*осмотрел себя* Да, вроде реальный я.
Узи-0-0 Н-но...!! Как...?!! Что....?!!
Изун-Если под "как", ты имеешь ввиду: "Как я остался жив после взрыва Энджеви", то я отвечу: никак. А выгляжу я так потому что..... *развёл руками в стороны* Ну, потому что я мёртв. Всё просто!
Узи-*приблизилась и аккуратно прикоснулась к покойному сыну*
Несмотря на то, что Изун был по факту как чёрнющая тень, на ощупь он был очень даже осязаем.
Изун-*улыбнулся, но его рта не было возможности увидеть, поэтому можно это было заметить по немного прищуренным глазам*
Узи-*текут слёзы* Ты.... Ты.... ИЗУН!! ЭТО ТЫ!! *набросилась на него и сжала в самые крепкие объятия в своей жизни*
Изун -АААААААА!!! МАМ!!! ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! Я ЖЕ НЕ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ КАК ПРИ ЖИЗНИ!!! СЕЙЧАС УМРУ ОТ ТВОИХ ОБНИМАШЕК!!!
Узи-*обнимает* Замолчи, ты итак мёртв...!
Изун-Ну знаешь ли....! Попасть сюда было сложно, а ты меня обратно отправить хочешь...
Узи-А как ты вообще тут оказался?!
Изун-Это долгая история. *чешет затылок* Хе-хе-хе-хе!
Узи-Я помню, что когда была мертва... Вроде вокруг было темно... А со всех сторон доносились неизвестные голоса... Как будто мы были единым сознанием.... Ужас...
Изун-Не. Мой исходный код был отделён от всего этого потока, так что у меня только моё сознание. Спасибо тёте Джей за это!
Узи-0-0 Джей?! Ты видел её?!
Изун-И не только!
Узи-Мы, кстати, пытались вернуть её, но у нас не получалось... Хотя её резервные копии ещё есть на резерэкшоне...
Изун-Нууу.... Я знаю про это. Она просто не хотела возвращаться, поэтому и не получается.
Узи-В смысле? Так можно?
Изун-Если бы она была в потоке кода, то она бы воскресла без проблем, но так как она отдельно от этого кода и имеет собственное физическое тело, то уже нужно её личное согласие, когда резерэкшон вмешивается в её код.
Узи-*грустно* Эх... Жаль тебя нельзя вернуть....
Изун-Ну ничего страшного...
Узи-НИЧЕГО СТРАШНОГО?!!! ДА ТЫ МЕНЯ ЧУТЬ С УМА НЕ СВЁЛ, ПАРШИВЕЦ!!! *замахнулась и хотела ударить*
Изун-0_0 СТОЙ!! МАМА!! НЕ БЕЙ!!
Узи-НЕ ОТКРУЧИВАЙСЯ!! ПОЛУЧИШЬ ПО ПЕРВОЕ ЧИСЛО!!
Изун-ДАЖЕ ТВОЕГО ЛЁГКОГО УДАРА ХВАТИТ, ЧТОБЫ Я РАССЫПАЛСЯ!!
Узи-0-0 *остановилась в последний момент* А? Что?
Изун-Так как я мёртв, я гораздо слабее, настолько, что меня обратно могут отправить даже лёгкие шлепки!
Узи-0-0 Ой... Извини...
Изун-*выдох* Вот и хорошо...
Узи-Изун!! нужно рассказать всем, что ты снова с нами!!
Изун-А может не стоит?
Узи-*схватила его за руку и повела за собой*
Все Дроны что были вокруг, видели Изуна и думали, что это либо тюнинг такой странный, либо косплей такой крутой.
Эн, Ви и Тэд-*вернулись на свои места, но не увидели Узи*
Ви-И куда это она свалила?
Эн-Узи?!
Узи-*со стороны* Я здесь! *подбегает к ним, ведя Изуна за руку*
Изун-*пытается прикрыть свой дисплей, чтобы его не узнали*
Эн-А это кто?
Узи-Ты серьёзно?!
Ви и Тэд-*непонимающе смотрят на неё*
Узи-Эн! Это же наш сын!
Эн-0_0 Узи... Ты конечно извини... Но оставь молодого Дрона в покое...
Изун-А как ты по тени понял, что я молодой? Может мне уже лет 40?
Эн-0_0"
Ви-0-0"
Тэд-0_0"
Эн, Ви и Тэд-ИЗУН?!!!
Вэт-*идёт по ярмарке и пересматривает фотографии* В целом нормально... Теперь нужно найти остальных. *достала телефон и позвонила* Ало?
Тэв-*из телефона* Что случилось?
Вэт-*в телефон* Ты с остальными?
Тэв-*из телефона* Нет. Я сейчас с пацанами тусуюсь.
Вэт-*в телефон* Ясно. *положила трубку. Набрала другой номер* Ало?
Ви-*из телефона* Вэт! Ты где?!
Вэт-*в телефон* Я работой занималась...
Ви-*из телефона* Тут такоооое!! Быстрее иди к главной площади!! Мы за трибунами ждать будем!!
Вэт-*в телефон* Ладно... *положила трубку. Расправила крылья и полетела* (Что на неё нашло?)
/5 минут спустя\
Вэт-*заметила Эна, Ви, Тэда и Узи и приземлилась рядом*
Ви-Вэт! Мы тут!
Вэт-*подошла* Да я уже заметила. Чего тут такого важного? *заметила Дрона в плаще, с которым столкнулась недавно*
Ви-Ты погляди кто это!
Вэт-Кто?
Изун-*подошёл и опустил капюшон дождевика* Даров, Вэт. *махнул рукой*
Вэт-0-0" *была в таком шоке, что описать сложно*
Изун-Чего ты такое выражение скорчила? ^^ Призрака, что ли, увидела?
Вэт-0-0" Ты.... Ты.....*положила руку ему на дисплей и пощупала. Отпрыгнула* Аааааа!! Приведение!!
Изун-0_0" *судорожно осматривается* Аааааа!! Где?!! *прыгнул и спрятался за Вэт*
Вэт-*повернулась к нему* Я ПРО ТЕБЯ ГОВОРЮ, ДУБИНА!!!
Изун-Аааааа.... Но я же не призрак, а дух.
Вэт-Да какая разница... Одно другому не мешает...
Изун-Ну как ты тут? Что интересного за 3 года было?
Вэт-*посмотрела на него с неким призрением или даже злостью. Сжала кулаки* Тебе какая разница...?
Изун-Да так... Интересно было....
Вэт-*пилит его взглядом*
Тэд-*подошёл и обнял обоих за шеи* Ребята! Пошлите уже на праздник! Сейчас начнутся номера! Изун, ты небось в цифровом мире забыл о таких праздниках!
Изун-Не волнуйся, дядя Тэд! Там такого тоже навалом! Только если у тебя есть тело и ты живёшь на цифровых островах.
Эн-Ну тогда идём?
Они все вместе пришли и заняли самый верхний ряд, откуда было все хорошо видно. Изун на всякий случай сидел в чёрном дождевике, дабы не было на него косых взглядов и лишних вопросов.
?- *вышел на сцену и взял микрофон* Добрый вечер, дамы и господа! Сегодня мы рады представить вам уникальное шоу, которое перенесёт вас в сердце пустынь. Наши каскадеры, родом из самых жарких и загадочных уголков мира, готовы показать вам невероятные трюки и акробатические номера, которые захватывают дух.
Послышались аплодисменты.
? - Наши артисты выросли среди песчаных дюн и знойного солнца, где каждый день — это испытание на выносливость и мастерство. Они научились преодолевать любые преграды и сегодня готовы поделиться с вами своей силой, ловкостью и грацией.
Послышались аплодисменты.
? - Вас ждут головокружительные прыжки, невероятные акробатические трюки и захватывающие дух номера, которые перенесут вас в мир, где границы возможного размыты. Каждый номер — это история о смелости, упорстве и стремлении к совершенству.
Послышались аплодисменты.
Ви-Робо-боже... Когда они уже начнут....?
? - Мы благодарим вас за то, что вы пришли сегодня и поддерживаете наших талантливых артистов. Пусть это шоу станет для вас источником вдохновения и радости!
Послышались аплодисменты.
? - Приятного просмотра!
После этой фразы должна была включиться музыка, а на сцену выйти артисты и каскадёры, но вместо этого, на ту же сцену рядом с Демонтажником упало что-то вроде метиорита.
? - *отлетел в сторону* ЧТО ЭТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ?!!
Видимо толпа сидящая на трибунах, так же испугалась и раздались крики. Все смотрели на столб пыли, который рассеивался и открывал взору неглубокий кратер с каким-то шариком внутри.
Изун-Ого, пока меня не было, представления вышли на новый уровень.
Узи-0-0 Я что-то слабо верю, что это так запланировано...
? #1-*вышел на сцену. В микрофон* Из неоткуда появилось что-то странное и, упав, сломало сцену!
? - *подбежал к Рабочему* Это не мои ребята!
Ви-Класс! Из-за сраного метеорита, скорее всего, всё отменят, а деньги не вернут!!
Тэд-*волнуется* Не горячись, пожалуйста.
Вэт-У меня плохое предчувствие...
? #1-*в микрофон* Не волнуйтесь! Сейчас мы подойдём и посмотрим!
? и ? #1-*подходят к объекту*
Пыль окончательно осела и можно было хорошо разглядеть. Это было что-то красное и непонятное, но это было пол беды, ведь спустя пару секунд оно начало двигаться. Послышался хруст костей и суставов, хотя казалось бы, откуда у Дронов суставы? Они бы максимум проскрипели бы. Этот шар на самом деле являлся неким человекообразным существовом, что лежало в позе эмбриона. Неизвестное существо каталось на спине и всячески потягивалось, будто после сна, а его кости так хрустел и, будто он спит уже не один день. Оно открыло свои глаза, глазные яблоки которых были полностью чёрными с красными зрачкаки. Существо поднялось на свои ноги и теперь его можно было получше рассмотреть. Оно выглядит как довольно мелкий гуманоидный козёл с кроваво-красной кожей и двумя рогами по бокам головы, которые загибаются в баранку, но не до конца. У него длинные заостренные уши, выраженные надбровные дуги, длинные темные ногти и розовые пучки меха на плечах. Его морда имеет более светлый красный цвет с подкладками, заметно присутствующими по обеим сторонам его морды. Всё, что на нём было, так это мешковатые темные штаны с меховой коричневой шкурой, обернутой вокруг его талии. Тело было довольно мускулистым, его 6 кубиков пресса были чётко выражены, а также хорошо развиты бицепсы и предплечья.
? - 😨
? #1-😨
Вэт-0-0" Что это за фигня страшная...?!
Узи-0-0"
Ви-Ух ты ж.... Типичный монстр.... Может, мы поладим?
Эн-0_0" Не думаю.
Тэд-0_0"
Изун-Ничего себе! Вот это спец эффекты!
?!- *стоял и смотрел на всех вокруг с очень злым выражением лица*
Все смотрели на него и ожидали его действий. Все были напуганы его видом. Хоть он был, как маленький красный козлик, но вокруг него витала ужасная психическая аура.
?! - *неожиданно упал на спину и начал плакать* УАААААААА!!!!
***ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: Изун говорит, что он может умереть от любого лёгкого шлепка. Это связано с тем, что после смерти сила всё равно остаётся у Дрона, вот только та сила, которая была при жизни, делиться на 100.000 в цифровом мире. Таким образом Изун в 100тыс. раз слабее самого себя при жизни***
?! - УАААААА!!!!
? #1-0_0" Оно.... Плачет....?
? - 0_0" Видимо....
? #1-*в микрофон* Сохраняйте спокойствие, дорогие граждане! Сущность не представляется опасности! Пока что...
? - Слушай... Может, нам стоит подойти к нему....?
? #1-Ну не знаю...
? - Ну оно выглядит таким безпомощным.... Может, нужно помочь ему?
? #1-Я боюсь подходить, вдруг оно нападёт?!
? - Я тоже боюсь... Может предложим добровольцам с трибун?
? #1-Ты дурак?! Тогда наши рейтинга упадут! Слушай, ты же Демонтажник, вот и иди!
? - Это что за дискриминация?!
? #1-Но вы же машины для убийства!
? - Слушай, я после войны ничего тяжелее микрофона не держал, так что ты иди!
? #1-*ухмылка* Хм! *в микрофон* Дамы и господа!! Этот Демонтажник отважился подойти!
? - 0_0" ЧТО ТЫ...?!!
? #1-Хех! Теперь давай, а иначе все явно будут тебя трусом считать.
? - *немного нагрелся от злости* Я тебе припомню!! *достал фризер и выпил его немного* Ну что... Я иду!! *показательно машет всем рукой и подходит к существу*
Ви-Хм! Прикиньте ему пальцы отгрызут.
? - Х-х-хей.... Ты в порядке....?
?! - *уже не плакал, а просто сидел обняв свои колени*
? - Эээй... Ты глухой...?!
?! -...
? - *протянул руку и слегка коснулся плеча. Внезапно почувствовал сильную слабость* Ооох..... Что за...? *от слабости не может нормально стоять на ногах, поэтому упал на колени*
?! - КХММ!! *как оказалось, сидел в засаде. Подскочил на ноги, а затем подпрыгнул*
? - 😰 Аааэээээ!!
?! - *набросился на Демонтажника и сразу впился зубами в шею. Спустя три укуса, голова была отрвана от тела и выброшена в сторону. Сразу после этого своими когтями выдрал ядро из тела, а после, положив его в рот, сожрал. Начал очень быстро расчленять Дрона, доставая его кишки*
Все закричали в ужасе. Было понятно, что существо злое и могло их всех перебить.
Узи-0-0" Ви!!
Ви-Чего? Я же говорила про пальцы, а не про всё тело.
Тэд-0_0"
Эн-0_0"
Вэт-...
Изун-Вот чёрт.... Дела явно плохи....
? #1-0_0 *пятится назад*
?! - *обратил внимание на Рабочего"
? #1-0_0" *замер на месте, а затем попытался убежать*
?! - *выставил руки в его сторону и из них вылетели розовые молнии, которые схватили Дрона*
? #1-Ааааа!! Нееее!!!
?! - ХИХИХИХИ!!! *сжал кулаки и молнии разорвали Рабочего на куски, образовав взрыв из масла. После этого обернулся на трибуны. Взмахнул руками и у трибуны появилась цепочка из молний, которая взорвалась, подняв небольшую бурю*
Изун-*его сдувает ветром, словно бумажный листик* 0_0 ВААААААЙ!!! *кубарем улетает за пределы площади по направлению ветра*
Узи-0-0 ИЗУН!! ОН НЕ НАСТОЛЬКО СИЛЁН КАК ПРИ ЖИЗНИ!! ЛЮБОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ЭТОГО ПОЛЁТА УБЬЁТ ЕГО!!
Вэт-0-0 ЧЁРТ! *расправила крылья и полетела ловить Изуна*
Ветер утих, а кричащая толпа пыталась убежать. Точнее, Демонтажники и Гибриды с крыльями уже давно улетели, а все остальные толпились у выхода.
Тэд-0_0 Я на такое представление не подписывался!!
Эн-*смотрит на существо*
?! - *сидит и жрёт внутренности Дронов*
Эн-...
Ви-Так! Уходим! *расправляет крылья*
Эн-...
Узи-Эн?
Эн-Идите! *подялся* Я должен разобраться с ним! \Супер Режим/ *глаза стали полутреугольными, вокруг тела начала выплёскиваться жёлтая аура*
Ви-0-0 Это же...!!
Тэд-0_0 То же самое что и у....!!
Узи-Ну да, у него Супер Режим. Вообще странно, что Ви, зная про него, ещё не открыла его.
Ви-0-0 Да нафиг он мне нужен был?!
\Эн/-Лучше уходите быстрее! Я пошёл...!
Узи-Нет! Эн! Если ты идёшь, то я с тобой!
\Эн/-*посмотрел на Узи и ухмыльнулся* Узи... Пожалуйста... Я не хочу, чтобы мне мешал страх за вас....
Узи-...
Ви-Уходим!!
Узи-Ладно...
Ви-*взяла Тэда и Узи и взлетела* Ууууух!! Ну вы и тяжёлые!!
\Эн/-*подождал, пока они уйдут. Рывок и приземлился на сцене неподалёку от существа* Эй, ты!! Что ты тут устроил?!!
?! - НЯМ НЯМ НЯМ!! *отвлёкся от еды и посмотрел на Эна*
\Эн/-Не думай, что останешься безнаказанным!!
?! - Хмммм!!! УАААА!!!
\Эн/-Э? Ты чего...?
?! - *становится на четвереньки и прыгает*
\Эн/-0_0 (Что с ним не так...? Какая разница?! Нужно обезвредить его!) *рывок. Удар*
?! - *принял удар. Отлетел в трибуны и впечатался в них* УАААААААААААААА!!!!
\Эн/-*улыбка* Хм! А ты слабачок оказывается! (Я не могу почувствовать его энергию... Вероятно это потому что он не Дрон) 0_0 Что за..... *почувствовал резкую слабость. Упал на колени* |Супер Режим|
Эн-*сильная отдышка* (Меня всего будто выворачивает на изнанку....)
?! - *прыгает на Эна и оседлал его, как коня*
Эн-0_0
?! - УУУ!! *удар по макушке*
Эн-*0 реакции*
?! - *болезнено* УАААААААА!!! *упал с Эна и катается по земле, издавая странные звуки*
Эн-0_0 (Сумасшедший...) *еле поднялся на ноги* (Сложно стоять... Ноги будто ватные...)
?! - ВААААА!!! *выпустил розовую молнию в Эна*
Эн-0_0 *не среагировал* АААААААААА!!! *после этой атаки был довольно сильно обгоревшим. Если бы у него был перегрев, как у других Демонтажников, то скорее всего бы он расплавился уже. Сильная отдышка*
?! - *вскочил на ноги* ХИХИХИХИХИ!!! *пинок в дисплей*
Эн-АААА!! *отлетел и упал на спину*
?! - ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Эн-(Чёрт.... Я как будто в один момент потерял всю свою силу.... Стоило нанести ему первый удар.... Что он со мной сделал....?!)
?! - ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!! *резко стал серьёзным. Во взгляде считалась жажда смерти и, видимо, он собирается убить беззащитного Эна*