|Том 2| ~Ооцури~ Глава 120 Жажда Ооцури
9 октября 2024 г., 01:29
Примечания:
ТГ:)
https://t.me/+O7b9TrhTyU81ZDRi
Ви-... *услышала шорохи* А...? *осмотрелась по сторонам*
Вроде бы всё было спокойным и лишь лёгкий ветерок обдувал её тело, но это так только казалось. На самом деле, Ооцури, готовится на неё накинуться.
Ооцури-*на четвереньках ходит по трибунам прячась в тенях, что бы подобрать подходящий момент для атаки*
Ви-*успокоилась. Продолжает спокойно сидеть* (Интересно, Вэт его нашла? А может Тэв наткнулся ненароком.... В целом тут уже делать нечего, так что нужно возвращаться домой) *поднялась на шпильки*
Ооцури-*увидев как Демонтажница поднялась, издал довольный звук, видимо она заняла очень хорошее положение* Гррр... Хе-хе-хе....
Ви-*расправила крылья и начала взлетать*
Ооцури-ОООО!!
Ви-0-0 А?
Ооцури-*словно тень набросился на Ви и схватил её за плечи*
Ви-0-0"
Ооцури-*пока та не сообразила, швырнул её вниз*
Ви-*опомнилась. Приземлилась на руки, а затем встала на шпильки* 0-0" Вот чёрт!!
Ооцури-*приземлился рядом* ХАХАХАХАХАХА!!!
Ви-ТЫЫЫ!!! ТЫ НАКОНЕЦ-ТО ПОКАЗАЛСЯ!!!
Ооцури-ХИХИХИХИ!!!
Ви-Не долго тебе скалиться во все зубы!
×Ви×-*сменила руку на винтовку* ПОЛУЧАЙ!!! *стреляет*
Ооцури-0_0 ОООО!!! *прыгнул в сторону уклонившись*
×Ви×-*продолжает прицеливаться и стрелять*
Ооцури-*бегает и ловко уклоняется от пуль. Запрыгнул на трибуны*
×Ви×-*выстрел*
Ооцури-*выставил один палец и выстрелил маленькой розовой энергопулькой. Попал в летящую в него пулю и уничтожил её* У?! ХЕХЕХЕХЕ!! *выставил по пальцу с каждой руки и начал обстреливать очередью* ПИУ-ПИУ-ПИУ-ПИУ-ПИУ-ПИУ!!!
Ви-0-0 *сделала тройное сальто назад и спрыгнула со сцены с обратной стороны. Присела, чтобы её не задели пули*
Обстрел продолжался и продолжался.
Ви-(Да сколько у него ещё энергии?!)
Ооцури-*прекратил стрелять* ХАХАХАХАХА!!
Ви-*выглянула из укрытия и выстрелила*
Ооцури-ХИХИХИХИ!! *среагировал в последний момент и несмотря на то что увернулся, у него осталась кровоточащая царапина на левой щеке* 0_0
Ви-(Да! Немного попала!)
Ооцури-УЭЭЭЭЭ!!! *начал плакать, а его слёзы полились ручьями. В один момент, резко сменилось настроение, на серьёзное и злое* ГРРРРР!!! *сложил руки вместе и выставил соединённые указательные пальцы* ТА-ТА-ТА-ТА-ТА!!! *стреляет уже более обширными энергопулями*
Ви-0-0 *вновь укрылась. Из-за более мощных снарядов, её задевали немного обломки, что отлетали от сцены после каждого попадания демона*
Ооцури-*продолжает стрелять пытаясь попасть* ТАТАТАТАТА!!!
Ви-*легла на живот и закрыла голову рукой и винтовкой* (Вот же упрямый! Понимает, что не попадёт, но всё равно палит!) *немного полежав, сменила винтовку на ракетомёт* (Одна осталась...) *расправила крылья и взлетела над трибунами*
Ооцури-*заметил это* 0_0 У?!
Ви-*выстрелила ракетой и попала в трибуны подняв яркий взрыв*
Тем временем на большой скорости в Травяной Хуторок летел некий Демонтажник.
*площадь*
Взрыв более менее осел, однако деревянные трибуны воспламенились из-за него.
Ви-*приземлилась* (Я его убила?)
Ооцури-*выпрыгнул из огня. Бегает как угорелый, ведь у него подожглись штаны*
Ви-0-0
Ооцури-УААААААА!!! *несколькими похлопываниями, смог себя потушить* Фьююююх.... *заметил Ви* ГРРРР!!!
Ви-0-0
Ооцури-*показательно разминает кулаки*
Ви-0-0 Ты хочешь драться....? (Но....
=флэшбэк=
Вэт-Даже если и сможешь его найти, то ни при каких условиях не вступай в битву!
Ви-Ясно...!
=конец флэщбэка=
.... Вэт говорила....) ХЕХ!! ДА И ПОФИГ!! ЭЙ!! КОЗЁЛ!! *размяла кулаки* НАПАДАЙ!!
Ооцури-*ухмылка до ушей* ХМХМХМХМ!! ХАААА!! *рывок. Наносит несколько ударов*
Ви-*блок. Резко ослабла* 0-0
Ооцури-*пнул с разворота*
Ви-ЭЭХ!! *отлетает. Сменила руки на когти и с помощью них схватилась за землю остановив полёт* Эй!! Глянь на мою новую игрушку! *сменила когти на руку и огнемёт. Выстрелила в Ооцури столбом огня*
Ооцури-0-0 АА!! *уклонился*
Огонь влетел в стенку трибун и поджёг их ещё сильнее, тем самым больше осветив место битвы.
Ви-*сменила огнемёт на руку* (Правда топлива лишь на один выстрел было)
Ооцури-*рывок. Хук правой*
×Ви×-*среагировала и взлетела, тем самым уклонившись*
Ооцури-0_0 *так как промахнулся, ударил землю* ААААААУУУУ!!!
Ви-*сзади на расстоянии пары метров* Я ЗДЕСЬ!! *выстрелила из лучевой пушки*
Ооцури-*не мог уклониться. Выставил руки и создал розовый энергобарьер*
Лучевая пушка оставила горелый след на барьере и не смогла его пробить.
Ви-0-0 Чего?!
Ооцури-*убрал барьер* ХИХИХИ!! *рывок*
Ви-0-0 (Если он меня коснётся, то я ослабну! Не удивительно, ведь это не Медь-Ооцури... а сам Ооцури воплоти!) Секретный приём!! *собрала как можно больше слюны и плюнула ему в лицо*
Ооцури-*не ожидал такого и поэтому был дезориентирован. Прервал рывок и упал на четвереньки* ФУУУААА!! *отпрыгнул назад и вытер лицо* 0_0"
Ви-*уже с мечом вместо руки замахивается на Ооцури*
Ооцури-*открыл рот и зубами поймал меч*
Ви-0-0" ААЭЭ?!
Ооцури-ХФМММ!!! *раскусил меч пополам*
Ви-0-0"
Ооцури-*рывок. Схватил за дисплей*
Ви-АХ ТЫ! *почувствовала резкую слабость* Не могу... Стоять.... *шпильки подкашивались, и стоять было сложнее*
Ооцури-*поднял её за голову и спиной ударил об землю. Схватил за шею и прижал к поверхности. Облизнулся, потекла слюна* НЯМ НЯМ!!
Ви-0-0 (ОН МЕНЯ СОЖРАТЬ ХОЧЕТ?!!)
Ооцури-*уже открыл пасть готовясь укусить Демонтажницу* *!!!* *резко отпрыгнул от Ви уклонившись тем самым от выстрела*
Долл-*держала Ооцури на прицеле своего автомата* Get away from her!
Ви-0-0 Долл?!
Долл-*стреляет очередью*
Ооцури-0_0" УАУАУАУАУАУА!!! *уклоняется как только может. Спрятался за углом сцены*
Долл-*прекратила огонь. Подбежала к Ви* How are you?
Ви-Н-н-нормально.... *поднялась в сидячее положение*
Долл-Is this the same creature?
Ви-Оно самое... *еле поднялась на шпильки*
Долл-What are we going to do? I don't have much ammo...
Вдалеке послышались полицейские и пожарные сигналы. Видимо спец службы среагировали на взрывы и пожар на площади.
Ви-А вот и ответ... Мы просто подождём пока приедут копы...
Долл-Reasonable...
Ооцури-*выглядывает из укрытия*
Долл-*заметила это и стреляет, не давая высунуться* We need to make sure HE doesn't run away...
Ви-*сильная отдышка. Схватилась за ядро*
Долл-V?
Ви-*упала на колени*
Долл-0-0 V!
Ооцури-*воспользовался моментом и решил свалить. Пробежал мимо них*
Долл-STOP!! *стреляет, но не смола попасть*
Ооцури-*успешно убежал с площади*
Долл-Damn.... V! *повесила автомат на спину и наклонилась к Ви*
Ви-*отдышка*
Долл-What's wrong with you?! *дотронулась до корпуса Демонтажницы, а затем сразу же убрала руку, ведь было горячо* 0-0 I understood...
Ви-У тебя.... *отдышка* Не завалялся фризер, где ни будь....?
Долл-0-0 No...
Ви-*отдышка* Сейчас..... Сейчас расплавлюсь! *отдышка. Почувствовала колющую боль по всему телу* АААААА!!! *упала на спину* Долл.... Пожалуйста.... Раз фризера нет.....
Долл-0-0 *понимала к чему клонит Ви. Сразу же нахлынули болезненные воспоминания*
=флэшбэк=
?- *пытается отбиться от Ви*
×Ви×-Мха-ха-ха-ха!
Долл-0-0" *сидит в шкафу и наблюдает как Демонтажница раздирает её отца. Цифровой глаз начал мелькать сменяя своё изображение на треугольник со стрелочками*
=конец флэшбэка=
0-0...... I........ I.....
Ви-*отдышка. Корпус уже реально начал плавить я превращаюсь в жидкий металл* 0-0" ДОЛЛ!!! УМОЛЯЮ!!!
Долл-0-0" *дрожит. Захмурила глаз колеблясь. Протянула свою руку ко рту Ви и отвернула свою голову* COME ON!! HURRY UP!!
Ви-Ээх.... С-с-спасибо.... (Давно я это не делала...) *открыла рот обнажив свои острые клыки. Прокусила руку Работяги и начала жадно глотать масло*
Долл-*жмурится от боли* MGHHH!!
Ви-*была опьянена сладким вкусом чёрной жидкости и не могла остановиться*
Долл-0-0" *чувствует, что силы её покидают во всём теле* V!! Stop it!!
Ви-*резко пришла в себя* 0-0" *отцепилась от руки Долл*
Долл-*отдёрнула свою руку. Отдышка* 0-0 *остатки слюны Ви в ране, регенерировали её*
Ви-0-0 *регенерировала расплавленые участки тела*
Долл-*отдышка. Упала на одно колено*
Ви-Долл, я...... Прости.... Инстинкты вверх взяли....
Долл-*отдышка* Forget it.... Don't mention it.... Never....
Ви-...
Долл-*посмотрела на Ви*
Ви-*легко улыбнулась и кивнула*
В этот момент кто-то приземлился рядом с ним.
Ви-0-0" ЭТО ОН!! *сменила руку на винтовку и не глядя выстрелила*
Джейсон-*находясь почти впритык к источнику выстрела, всё равно смог поймать пулю зажав её между пальцев*
Долл-0-0
Ви-0-0 *сменила винтовку на руку* Джейсон?!
Джейсон-0_0 Вы тут чего? *выкинул пулю*
Ви-Извини. *поднялась на шпильки* Простоя подумала что ты Ооцури.
Джейсон-Кто кто? Ооцури? В смысле?
Долл-*поднялась на ноги* Don't you know? Haven't you watched the news?
Джейсон-Я находился в каменных пустошах... Там нет телевизоров... Так что это за Ооцури? Медь ожила что-ли?
Ви-Если ты говоришь про Медь-Ооцури, то ты частично прав. Хотя... Всё намного серьёзнее....
Долл-Jason! You're still full of energy! I'll try to catch up with him!
Джейсон-Кого?
Ви- Вообщем слушай!
За минуты 2, Ви как можно скомканей и при этом упоминая самое важное, рассказала Джейсону о случившемся.
Джейсон-0_0 То есть.... Изун вернулся с цифрового мира в форме тени..... Те землетрясения были не обычными, а следствием освобождения существа, что было всё это время нашим ядром.... И как оказалось, Медь-Ооцури, не просто так назвается, а принадлежит Ооцури кем и является существово похожее на красного барана?
Ви-Джейсон! Времени нет! Хочешь верь, а хочешь не верь, но попробуй его поискать! Не перепутаешь с Дроном или меха-животным точно!
Джейсон-*выдох* Ааагххх.... Ладно.... Хотя мне сейчас интереснее с Изуном кое что выяснить..... Поищу ваше фантастические существо.... В какую хоть сторону оно убежало?
Ви и Долл-*показали пальцем*
Джейсон-*расправил крылья* Ладно. Сейчас вернусь. *улетел куда ему показали*
Ооцури-*бежал со всех ног прочь от города* АФУХ!! АФУХ!! АФУХ!! АФУХ!! *уже бежал настолько долго и усердно, что тело готово было отключится от усталости. Остановился. Сильная отдышка* Ааах..... Ааах...... Аааах.... Кхххх!! НЕТ, НЯМА НЯМА!! МГХХХХ!!! *в жилах начала булеть кровь, мышцы напряглись пуще прежнего* МГЭЭ!! МГЭЭ!!
\\\///////Ооцури\\\\\\\///-*тело объял жёлтый выплеск энергии* МГАААА!!!
Джейсон-*летает по окресностям* *!!!* *остановился и завис в воздухе* 0_0 (Я чувствую источник силы.... Он возник из неоткуда.... Неужели это всё правда и моё плохое предчувствие не обманула меня....?!) *полетел у источнику силы и заметил яркий жёлтый свет в небольшой роще. Он был виден очень хорошо, потому что солнце давно зашло за горизонт и по всюду было темно*
Ооцури-*выплеск энергии исчез. Стоит сгорбившись и повесив руки* Ммммм.... *выгнулся в исходное положение*
Джейсон-(Энергия исчезла! Я даже не чувствую энергию владельца! Но так или иначе я уже тут...) *нашёл Ооцури и завис в воздухе над ним* 0_0 (Что это..... За хренотень.....? Это и есть Ооцури.....?)
Демонтажник был сильно удивлён внешним видом существа. Из рассказов Ви, он в голове представлял что-то непонятное и безобидное, хотя скорее больше ввдуманое создание. А тут он стоит в своём обличае и просто рассматривает свои руки.
Ооцури-*осмотрел всё своё тело*
Джейсон-*сверху* ЭЙ ТЫ!!
Ооцури-0_0 *осматривается но никого не видит. Посмотрел вверх и заметил Джейсона*
Джейсон-Это ты тот самый самый гадёныш Ооцури?!
Ооцури-0_0 УУУУУ!!!
Джейсон-Конечно против тебя у меня мало мотивов, но ты представляешь опасность! Да и тем более пытался убить Ви и мисс Долл! Как минум за это ты..... *сменил рук на лазерную пушку и начал её заряжать* Должен огрести!! *выстрелил жёлтым лучом*
Ооцури-0_0" УАУАУАУА!!! *уклонился от луча, а затем был откинут ударной воной от взрыва. Упал на живот*
Джейсон-*приземлился*
Ооцури-*подорвался с места и побежал в лес* УАУАУАУАУАУАУАААА!!!
Джейсон-*бежит за ним* СТОЙ!!
Ооцури-*бежит со всех ног виляя между деревьями* АФУХ!! АФУХ!! АФУХ!! АФУХ!!
Джейсон-*бежит за ним* Хм! *исчез. Оказался перед Ооцури*
Ооцури-0_0" УААА?!!!
Джейсон-*пинок в лицо*
Ооцури-*отлетел и пробил своим телом дерево*
Джейсон-Хех! Такой лёгкий удар! 0_0 Что за.....? *пытается устоять на ногах* Я резко.... Ослаб? Что со мной?!
Ооцури-*поднялся. На правой щеке в которую пришёлся удар, был синяк. Из нос потекла кровь. Вытер кровь и разозлился* МММММХХХХХХ!!! ПААААА!!! *выпустил из рук розовые молнии*
Джейсон-0_0 *не смог уклониться и попал под сильнее разряды* ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! (ЧТО ЭТО ЗА....?!!) ХМММ!!! \Супер Режим/
\Джейсон/-ЫЫЫЫЫГХХХ!!! *вырвался из этой атаки* |Супер Режим|
Джейсон-*отдышка* Вот это конечно.... 0_0
Пока Джейсон вырвался из молнии, Ооцури сбежал в неизвестном направлении.
Джейсон-Чёрт.... *на дисплее появился красный значок ⚠️* Ааах! *достал из пальто фризеры и начал его пить. Перегрев отступил*
*ТАБЛИЦА СИЛ ОСН. ПЕРС.*
1. Супер Вэт—6500
2. Джейсон(СР)—2400
3. Эн(СР)—2250
4. Вэт—650
5. Джейсон—240
6. Эн—225
7. ×Ви×—80
8. Ооцури—60 (III скачок силы)
9. Ви—40
10. Тэд—12
11. Узи—10 / Долл—10
12. †Супер Изун—0,1
13. †Изун—0,01
***ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: После соприкосновения с Ооцури, Демонтажник на несколько секунд теряет 90% от все своей силы***
/утро\
Горизонт был розоватого оттенка, когда солнце наконец-то поднималось. Природа просыпалась только, хотя Ооцури и не спал даже. На протяжении всей ночи, он бегал по лесу думая что его всё ещё преследуют. Но даже такого как он, силы начали покидать.
Ооцури-*отстановился на каком-то поле. Отдышка*
Поле было не такое уж и большое. Со всех сторон лес, течёт речка, цилиндричешские снопы сена лежат где попало и всё в таком духе. Вокруг не было ни души. Маленький демон начал чувствовать усталость, ему явно нужно вздремнуть. В детскую голову пришла идея. Он начал скатывать все снопы сена, в один большой, тем самым соорудив кровать.
Ооцури-*запрыгнул на получившуюся мягкую структуру. На полную раскрыл свои рот, тем самым зевая* МУГУ.... *закрыл глаза и почти заснул*
**г. Травяной Хуторок**
*площадь*
Тем временем в городе, такого утреннего спокойствия не было. После вчерашнего инцидента, площадь ещё больше оградили, так как там были сожённые трибуны и прочие структуры были помятый или требовали восстановления. Пока полицейские развешивали жёлто-чёрные ленточки, чтобы оградить проход, наша компания собралась вместе с небольшой толпой жителей города "желающих посмотреть за работой полиции".
Узи-А где Вэт и Тэв?
Тэд-А. Вэт сейчас разбирается со своими снимками и работодателем. А по поводу Тэва.... Этот голодранец не не захотел даже просыпаться.
Узи-Ясно.
Тэд-А что там с Эном?
Изун-*был в чёрном плаще, чтобы ни у кого не возникало неудобных вопросов* С папой всё хорошо, он вродебы скоро пойдёт на поправку.
Узи-А Ви где?
Ви-*со стороны* Мы уже тут.
Ви и Долл-*подошли к Узи, Тэду и Изуну*
Узи-Я слышала.... Что ЭТО....! *показала пальцем за свою спину, на стадион* Ваших рук дело...
Ви-Ну да. Горжусь своей работой!
Узи-Всё разрушать?
Ви-Да иди ты!
Долл-Ootsuri took her by surprise, and we had to fight.
Узи-Ну не ракетами же шмалять!
Ви-Я бы посмотрела на тебя, когда ты в такой ситуации оказалась бы!
Узи-Лааадно! Я бы уже полностью площадь взорвала...
Ви-Ну вот!
Изун-Давайте не будем ругаться? У нас сейчас есть темы для разговора по важней...
Тэд-Так, как вы собираетесь ловить его?
Ви-По сути, когда я с ним дралась, то он никто в плане силы. Даже Гам когда-то меня больше удивляла своей силой, хотя когда это было! Вся фишка в том, что Демонтажники, чисто биологически не могут с ним сражаться. Наши гены подавляются при соприкосновении с ним..
Узи-Но нужно что-то предпринять....
Изун-Эээх.... Как жаль, что я не могу попробовать его побить...
Узи-*хотела ударить по затылку, но вспомнила про то что дух её сына может рассыпается от такого удара* Ты только и думаешь, чтобы кому нибудь морду набить!!
Полиция закончила перегораживать территорию, и теперь жителей просили разойтись.
Тэд-Давайте поедем к кому нибудь домой и в спокойной абстоновке, придумаем план.
*поле*
?#2-*выходит с граблями на перевес* И я ему говорю, про ту большую траву, а он "Не лезь! Отвали!"
?#3-*идёт следом* Да он вообще дурак какой-то!
? #2-Ага! Помню как.... 0_0
? #3-0_0 Ты слышишь?
? #2-0_0 Д-да...
То что поразило их обоих, так это то, что их недельный труд по созданию снопов из сена, был уничтожен, ведь мало того, что они были все в одной куче, так и ещё были разобраны. Но самое главное, что дономился сильный храп, по звукам напоминающих двигатель бульдозера.
? #2-0_0 Ч-что это....?
? #3-0_0 Пошли посмотрим... Не?
? #2-Ладно.... Пошли....
Фермеры подошли к куче сена и увидели источник неестественного храпа. Это был Ооцури, "мирно посапывающий" на верхушке всего этого "матраса".
? #3-0_0" А это случаем не тот тип за которого 500 лямов дают....?
? #2-Да! Это он! Я точно помню! По телевизору показывали!
? #3-*заткнулась напарнику рот. Шёпотом* Тише!! Разбудишь! Так! Нужно позвонить кому надо! *достал телефон* ЭЭЭХ! Пару нажатий и наша жизнь с этими деньгами изменится!
? #2-Да! Безусловно!
? #3-*ударил по затылку* Ты можешь быть тише, балбес?!
? #2-Ладно, извини.
? #3-*набрал номер. В телефон* Ало? Тут у меня есть кое что для вас.... Хе-хе!