|Том 2| ~Ооцури~ Глава 122 Священник наступает!
13 октября 2024 г., 00:57
Примечания:
ТГ:)
https://t.me/+O7b9TrhTyU81ZDRi
***Сектор Теней***
**сад Мирового Правительства**
*особняк Мирового Правительства*
На крыше огромного и роскошного особняка, не найдя спокойствия, ходил туда сюда представитель высшего чина на Медь-9, глобальный канцлер Орфей Селестис. До его слуха уже дошли новости, про убивающего всех и вся маньяка. Но вот добивающим фактором, стало письмо из RCNC9, в котором оповещалось о исчезновении ядра планеты, а так же о гипотезе происхождения существа, что безжалостно может убить любого.
?- Вызывали, канцлер Орфей?
Орфей-Да...
? - И по какому поводу?
Орфей-До меня тут дошло одно письмо... В котором говорится об очень интересных вещах... *передал письмо советнику*
? - *быстро глазами прошёлся по тексту* 0_0 Оу... И что это всё значит?
Орфей-А значит это то, что пора исполнять план "Священник"....
? - Вы думаете, что этот... Ооцури так опасен, чтобы использовать священника?
Орфей-Ты мне в прошлый раз говорил, что всё хорошо! А по итогу Энджеви беспощадно перебил кучу народа 3 года назад!
? - ...
Орфей-*выдохнул* Эээээх.... Я просто не хочу того, что было 3 года назад.... Думаю ты тоже это понимаешь....?
? - Да, вполне...
Орфей-Прикажи персоналу, притащить его сюда...
? - Прямо на крышу?
Орфей-*выдохнул* Да... Прямо на крышу...
/час спустя\
Наконец-то спустя час возмущений среди работников особняка, то что называли "священником", было доставлено на крышу. Этот "священник" представлял собой человеческий рыцарский доспех с закрытым шлемом и большой катаной за спиной.
? - Ваш приказ исполнен! Сандальфон, доставлен...
Орфей-Наконец-то. Каждая минута на счету. Кто знает, сколько невинных душ, этот красный демон забрал!
? - Ну уж извините... Тяжело было, даже всем дворцовским составом его затащить на крышу... Эта махина очень тяжёлая!
Орфей-Твои слова меня обнадёживают... Возможно уже через пару часов с Ооцури будет покончено!
? - А вы уверены, что Сандальфон, будет нас слушаться? Ведь по сути, он очень сильный, что ему мешает напасть на нас, а затем на остальных?
Орфей-Не волнуйся... Я беру ответственность за его применение, на себя.... Да и вообще, его разработка началась сразу после того как Энджеви был побеждён неизвестным образом... Сандальфон, по сути является нашим спасителем в случае подобной опасности... Как раз таки Ооцури и представляет такую опасность...
? - Думаю вы правы...
Орфей-Его сила и навыки были отточены, самыми профессиональными бойцами нашей армии. Лучше уж отправить его, чем то что произошло в тот раз...
=флэшбэк=
На территории особняка мирового правительства, собралось огромное количество Дронов Рабочих в военной форме с автоматами и винтовками. Президент стоял на крыше и вёл патриотическую речь.
Орфей-Таким образом, вы должны отстоять нашу планету, которая в прошло подвергалась ужасам! Вперёд армия!!
С криками "Ура", целая армия из тысячи Дронов, направилась за золотые ворота.
Орфей-Да благослови вас Робо-господь!!
=конец флэшбэка=
.... Тот день, когда мы потеряли 85% армии в одном бою с одним противником... До сих пор приходит ко мне во снах... Я не могу допустить, что бы эта ситуация повторилась когда нибудь вновь... Поэтому... *приложил свою ладонь к центру доспеха "священника"*
Сандальфон-*внутри закрытого шлема, загорелся оранжевый свет, который позже словно огонь распространился по всему доспеху*
? - 0_0
Орфей-...
Сандальфон-*полностью пробудился. Скрипя металлической шеей, что была внутри доспеха, осмотрелся*
Орфей-Приветствую тебя, верный для Медь-9 воин, Сандальфон!
Сандальфон-*после того как он посмотрел по сторона, сразу принялся разглядывать свои конечности*
Орфей-Я очень рад, что ты наконец-то спустя такой долгий промежуток времени, будешь использован!
Сандальфон-Я...... Также.... Приветствую..... Вас......
? - А он точно сможет с такой скоростью телодвижений, победить? По опыту с Энджеви, нужен кто-то кто будет двигаться на скорости, при которой наши глаза его не увидят.
Орфей-Не сомневайся пожалуйста... Скоро ты сам всё увидишь...
Сандальфон-Чья.... Голова.... Вам.... Нужна...?
Орфей-*достал из кармана, свой мобильный телефон и показал фотографию Ооцури, что была сделана с репортажа новостей*
Сандальфон-Всё..... Понятно..... Какой..... Срок....?
Орфей-Твой срок не ограничен... Можешь сколько хочешь выслеживать эту тварь... Но желательно управиться как можно скорее....
Сандальфон-Последнее..... Местоположение....
Орфей-В последний раз его активность была замечена на координатах 52.78840841125759, 27.512463890886504....
? - 0_0 Как вы вообще это в голове держите...?
Сандальфон-Я.... Всё..... Понял..... Отправляюсь..... Сейчас же..... *тяжёлыми шагами отправился к краю крыши, оставляя за собой вмятины*
? - 0_0
Сандальфон-*спрыгнул с крыши*
? - 0_0 Ааа! *подбежал к краю, но Сандальфона там уже нигде не было* А где....
Орфей-Он уже отправился.... Теперь понимаешь какая у него скорость...
? - Ладно... Я впечатлён... Но крышу он своими шагами металлическими испортил! А она дорогая!
Орфей-Поверь... Разработка Сандальфона, была дороже, чем постройка всего этого особняка...
***Сектор Равнин***
*лес*
Джей-*приземлилась и убрала крылья*
Изун-*слез с неё* 0_0
Джей-Ух ты...! Мы вовремя...
Они прилетели к тому самому лагерю, где были разгромлены самоназвание ООД.
Изун-Какой же это всё таки ужас... Меня от этого зрелища в дрожь бросает...
Джей-*ходит и осматривается* Источник энергии останавливался в этом месте, но почти сразу же улетел.
Изун-Хочешь сказать, что это его рук дело?
Джей-Не знаю... Но тут же был выплеск силы Ооцури... Так что это возможно он всё тут учудил...
Изун-Ага... А этот источник энергии судя по всему, также ищет Ооцури.
Джей-Когда догоним узнаем кто это, тогда и спросим. А так пока мы тут осмотримся, то он будет уже далеко.
Изун-*сжал кулаки* Кххх!! Вот бы мы могли сразу почувствовать Ооцури! Тогда напали бы все вместе и дело с концом!
Джей-Как видишь не судьба.
Изун-Тётя Джей...
Джей-А?
Изун-Я тут подумал... Может узнаем как этих бедолаг звали и воскресим позже? Они же вряд ли заслужили такой участи...
Джей-А как ты собираешься узнать?
Изун-Может у них есть какие нибудь удостоверения личности, не знаю....
Джей-Чем мне меньше всего хочется заниматься, так это в трупах ковыряться. Я поражена, что после адского пекла, ты остался такой же добродушный...
Изун-Но я же не принимал там наказание за грехи. Я проходил обучение.
Джей-Но всё же. Жестокое окружение, должно было хоть немного тебя пошатнуть.
Изун-Давай не будем об этом. Просто обыщем их и дела с концом.
Джей-Аааагггрррх! Ладно... Поняла...
Изун-^^ Спасибо тётя Джей!
Джейсон-*летит куда глаза глядят* (Я чувствую эту ситуацию, как игру в "кошки-мышки".... Этот поганец продолжает прятаться от МЕНЯ! Пусть только мне попадётся... Я размажу его по округе как комара! То что было в прошлый раз, это чисто случайность! Он намного слабее меня! Одного того пинка в лицо хватило мне что бы это понять!) *!!!* 0_0 (А теперь что...?! В мою сторону кто-то направляется....)
Джей-*!!!* 0-0
Изун-*обыскивает труб Демонтажника*
Джей-Изун!
Изун-А? Что такое?
Джей-Опять....!
Изун-0_0 Что уже снова случилось....?!
Джей-Я чувствую источник силы, который движется на нашего неизвестного союзника....
Изун-Ну это, либо Тэв, либо Вэт. Папа ещё в больницце должен быть.
Джей-Нет же.... Он появился из неоткуда... Ну или по крайней мере вообще с другой стороны....
Изун-0_0 Что?! Сегодня уж слишком много неизвестных повылазило...
Джей-Бросай эту затею! Нам нужно спешить!
Изун-Эээх....
Изун вновь сел на спину Джей и Демонтажница как можно быстрее взлетела отправившись к источникам силы.
**г. Травяной Хуторок**
*больница*
Эн-*лежит на больничной койке с закрытыми глазами. Напряжён* (Что-то странное вокруг твориться.... В городе из ниоткуда появился источник силы, сравнимый по мощности с пиковой Гам...... Не знаю почему, но я чувствую что это будто бы Джей.... Но это невозможно, Джей мертва..... И я слабо чувствую ещё двоих.... Один из них, Джейсон, а второй.... Даже мыслей нет.... Если бы я был полностью здоров, то использовал бы Супер Режим, что бы расширить радиус.... Но...)
Узи-*зашла в палату* Привет Эн!
Эн-*радостно* Узи! Заходи!
Узи-Врач сказала, что буквально через пару часов по их расчётам, твои ремонтные наниты должны прийти в норму!
Эн-Получается, что меня выписывают?
Узи-Уже выписали! Собирай вещи, мы едем домой.
Эн-...
Узи-*собирает вещи Эна*
Эн-С-слушай Узи... Тут такое дело у меня возникло...
Узи-*не отвлекается* И что же?
Эн-Нуу... Как там остальные?
Узи-Нормально. Мы решили выжидать пока Ооцури вернётся сюда. Поэтому все сидят по домам.
Эн-(И вправду... Я чувствую, что Вэт и Тэв дома....) \Супер Режим/
\Эн/-*закрыл глаза и сосредоточился*
Узи-0-0 *отвлеклась. Обернулась* Эн? Что ты делаешь?
\Эн/-*открыл глаза* (Кто-то непонятный направляется к Джейсону.... Он силён.... Возможно ему нужна будет помощь....)
Узи-*щёлкает пальцами перед дисплеем Эна* ЭЭЭЭн. Медь-9 вызывает Эна!
\Эн/-|Супер Режим|
Эн-Узи, можешь пожалуйста одна перевести вещи до дома?
Узи-0-0 Чего? Но я же...
Эн-Хех! Не ври, что не ездишь на моей машине без прав. *мягкая ухмылка*
Узи-Но всё же! Куда ты собрался?!
Эн-*взял Узи за щеки и приблизился к ней поцеловав в губы*
Узи-0-0 *не сопротивлялась, скорее была сильно удивлена*
Эн-*отстранился. Развернулся и открыв окно высунулся в него*
Узи-//0-0// Эн...?
Эн-Я вернусь к ужину! *расправил крылья и полетел*
Узи-*подбежала к окну* ЧЕГО?!! *злится* ВЕРНЁШЬСЯ ДОМОЙ, Я ТЕБЯ НЕ ПУЩУ!! БУДЕШЬ НА УЛИЦЕ СПАТЬ!!
*ТАБЛИЦА СИЛ ОСН. ПЕРС.*
1. Супер Вэт—6500
2. Джейсон(СР)—2400
3. Эн(СР)—2250
4. Вэт—650
5. Джейсон—240 / Ооцури—240 (IV скачок силы)
6. Эн—225
7. ×Ви×—80
8. Ви—40
9. Тэд—12
10. Узи—10 / Долл—10
11. †Супер Изун—0,1
12. †Изун—0,01
***ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: Вы кстати заметили, что теперь Джей спокойно принимает факт, что Изун называет её "Тётя Джей"? Причём она разрешает так её называть только ему. Разве это не мило?)***
***Сектор Камней***
Ооцури-*прыгает со скалы на скалу и разбрасывается розовыми энергошарами которые всё вокруг взрывают* ЙОХОХОХОХО!!!
Неожиданно в Ооцури прилетает катана откуда-то со стороны, но он смог среагировать и рефлекторно ударил по оружию розовой молнией, тем самым остановив его.
Ооцури-0_0 ЙИИИИИИ?! *напрягся сильнее и тем самым увеличив силу молнии. Катана превратилась в груду металлолома и упала между скал*
Сандальфон-*приземлился позади Ооцури на той же скале*
Ооцури-0_0 А?! *обернулся* Э?!
Сандальфон-*рыцарь угрожающе стоял и направлял взор своей пустующей маски на демона* Ты.... Ооцури.... Демон.... Который.... Будет...... Уничтожен.... Божественной..... Карой...... От..... Священника..... Сандальфона.....
Ооцури-0_0 *удивлённо смотрит на рыцаря* У....? *показывает пальцем на Сандальфона* ХАХАХАХАХА!!! *показывает язык*
Сандальфон-Расцениваю..... Это.... Как..... Неуважительное..... Поведение.... Мировое..... Правительство.... Желает.... Избавиться.... От..... Тебя.....
Ооцури-*собрал во рту много слюны и харкнул в рыцаря*
Слюна почти долетела до его корпуса, но тут же испарилась из-за ауры Сандальфона.
Ооцури-*увидев это сразу напрягся и стал более серьёзным* ХМММММ....
Сандальфон-Моё.... Оружие..... Уничтожено.... В.... Таком..... Случае..... Мне..... Нужно..... Тебя..... Победить..... В...... Рукопашную.....
Ооцури-*показал язык* БЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Сандальфон-Всё.... Тоже.... Неуважение.... Скоро.... Я..... Прерву.... Ваше.... Существование....
Ооцури-*немного разозлился* ГРРРРР!!! КЬЯЯЯЯ!!! *взмахнул рукой в сторону Сандальфона*
Сандальфон-*в его плечо прилетел клубок воздуха, с ударно волной. Принял плечом и не сдвинулся*
Ооцури-*много раз махает рукой таким образом*
Сандальфон-*атаки мини-ударными волнами, лишь заставляли металлические доспехи немного звенеть*
Ооцури-*упёрто продолжает спамить этой атакой*
Сандальфон-*0 реакции. Поднял руку вверх*
После этого движения, кусок скалы на котором стоял Ооцури, взорвался, а из-под каменной поверхности вылетел взрыв из оранжевой энергии.
Ооцури-0_0 ААААААААААААААААА!!!!! *хоть и получил несколько кровоточащих царапин на теле, взял себя в руки. Подпрыгнул на 15 метров*
Сандальфон-*засёк это движение и выпустил группу оранжевых энергошаров*
Ооцури-*в воздухе уклонился от всего. Рывок вниз к Сандальфону. Удар с высоты*
Сандальфон-*блок. Немного отъехал назад и присел на колено*
Ооцури-*оттолкнувшись от блока противника, сделал переворот вперёд и теперь был а спиной. Как только приземлился, ударил ногой назад*
Сандальфон-*еле заблокировал*
Ооцури-*наступает и наносит удары*
Сандальфон-*отходит и блокирует удары*
Ооцури-*наступает и наносит удары*
Сандальфон-*отходит и блокирует удары*
Ооцури-*наступает и наносит удары*
Сандальфон-*отходит и блокирует удары*
Ооцури-*наступает и наносит удары*
Сандальфон-*отходит и блокирует удары* Ты.... Лучше.... Чем.... Предполагалось.... На...... Основе.... Моих.... Данных..... *раскинул руки в стороны, прервав серию атак. Выставил руки и на Ооцури появилась оранжевая энерговерёвка, которая связала козла*
Ооцури-0_0 *не может пошевелиться*
Сандальфон-*подпрыгнул и со всей силы пнул в живот*
Ооцури-0_0 *брызнула слюна. Глаза выпучились от удара* УУУУУУХУХУХУХУХУХУХУХУ!!! *пустил по своему телу розовые молнии, тем самым сняв с себя энерговерёвку. Исчез. Оказался за спиной Сандальфона*
Сандальфон-*обернулся* Всё.... Только.... Начинается....
Джейсон-*летит* (Этот ноунейм выделяет много энергии... Значит он дерётся с кем-то...) 0_0 (НЕТ!! ООЦУРИ МОЙ!!) *ускорился*
Сандальфон-*головой протаранил Ооцури*
Ооцури-*отлетел и упал на спину*
Сандальфон-*рывок*
Ооцури-*выставил руку готовя энергошар*
Сандальфон-*исчез* 0_0
Ооцури-*быстро поднялся на ноги и осматривается*
Сандальфон-*оказался за спиной. Удар. Поцарапал левую щёку до крови*
Ооцури-*среагировал и схватил руку. Швырнул его вперёд*
Сандальфон-*отлетает*
Ооцури-КИИИИЮЮЮЮ!!! *стреляет из пальцев розовыми энергопулями*
Сандальфон-*исчез*
Ооцури-*осматривается*
Сандальфон-*появляется справа. Рывок. Наступает и наносит удары*
Ооцури-*отступает и блокирует*
Сандальфон-*наступает и наносит удары*
Ооцури-*отступает и блокирует*
Сандальфон-*наступает и наносит удары*
Ооцури-*отступает и блокирует*
Сандальфон-*пинок в живот*
Ооцури-0_0 УУУААААА!!! *немного блеванул кровью. Ответный удар*
Сандальфон-*выгнул спину тем самым уклонившись. Сальто назад. Рывок. Боковой пинок правой*
Ооцури-*брызнула слюна* ЭАЭАЭАЭАЭА!!
Сандальфон-*подпрыгнул. Пинок в челюсть*
Ооцури-*отлетает. Изо рта брызгает кровь* АААААА!!! *отлетел и проехался спиной по каменной поверхности*
Сандальфон-...
Ооцури-*пытается подняться*
Сандальфон-Всё..... Кончено..... Для.... Тебя.... Миссия.... Выполнена.... *прыжок. Пинок в голову*
Ооцури-*перехватил ногу тем самым остановив удар*
Сандальфон-Что....? Не..... Может..... Быть..... Ты..... Должен..... Был..... Ослабнуть....
Ооцури-*держит ногу и постепенно сжимает* КХХХХХ!!!! *от сжатия по тело Сандальфона пошли трещины*
Сандальфон-Пробил..... Мою.... Броню....?!
Ооцури-КХХХХХХ!!!! ХЯЯЯЯЯЯ!!!! *раздавил ногу Сандальфона а затем швырнул его в сторону*
\\\\\/////Ооцури\\\\\/////-*тело покрыл голубой выплеск энергии. Все ранения зажили, а тело наполнилось новой силой* ААААААААААА!!!!
Джейсон-*летит* (Я ЛЕЧУ В ПРАВВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ!! НУЖНО УЖЕ ТОЧНО УСПЕТЬ!!) \Супер Режим/
\Джейсон/-*ускорился*
Джей-*летит* Опять! Выплеск силы от Ооцури! А ещё наш неизвестный союзник стал в один миг намного сильнее! Сильнее меня!
Изун-*держится за неё* Плохо!
Сандальфона-Что..... Случилось.... С.... Тобой....?
Ооцури-*выплеск энергии исчез. Медленно подходит к Сандальфону*
Сандальфон-...
Ооцури-*подходит*
Сандальфон-...
Ооцури-*подходит*
Сандальфон-У.... Меня.... Странное.... Чувство...... Я.... Не..... Хочу..... Что-бы.... Ты.... Подходил....
Ооцури-*подходит*
Сандальфон-Нужно.... Закончить..... Всё..... Это..... *покрыл руку оранжевой энергией. Рывок*
Ооцури-*рывок на встречу, и прервал рывок Сандальфона схватив его за руку*
Сандальфон-Расчёты.... Указывают..... О.... Повышении.... Силы..... Как.... Такое.... Возможно.....? *пинок назад*
Ооцури-*подпрыгнул, тем самым уклонившись*
Сандальфон-*хук левой*
Ооцури-*уклонился и одновременно сделал рывок вперёд. Кистью ударил в спину рыцаря*
Сандальфон-*отлетает. Впечатался в скалу неподалёку*
Ооцури-ХЕХЕХЕХЕ!!
Сандальфона-*пришёл в себя и поднялся* Невозможно.... По.... Данным.... Ты.... Слабее.... Меня..... Так.... Что.... Я.... Обезврежу тебя...... *рывок. Хук правой*
Ооцури-*отбил*
Сандальфон-*наносит град ударов*
Ооцури-*одной рукой отбивает*
Сандальфона-*подпрыгнул и наносит град ударов ногами*
Ооцури-*так же всё отбивает*
Сандальфон-*сильный пинок*
Ооцури-*выгнул спину, уклонившись* ХМХМХМХМ!!
Сандальфона-*рывок*
Ооцури-*выпустил розовые молнии*
Сандальфон-*не среагировал* О..... НЕТ.....!! ЛОВУШКА....!!
Ооцури-*так как он полностью поймал рыцаря в молнии, то даже если они не наносили ему вреда, он мог ими манипулировать* ХЕХЕХЕХЕ!!
*раскручивает молнии с Сандальфона, словно лассо и бьёт обо все скалы*
Сандальфон-КОРПУС.....!!! СИЛЬНО.....!!! ПОВРЕЖДЁН....!!!
Ооцури-*подкинул его вверз и выпустил из молнии*
Сандальфон-*все конечности заклинил и поэтому не мог пошевельнуться*
Ооцури-ХЭЭЭЭЭЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! *собрал все силы в кулак, а затем создал крупный энергошар и бросил в Сандальфона*
Энергошар прилетел в рыцаря, и на этом его миссия считается оконченой, ведь его тело от такой силы разорвало в клочья и лишь металлические обломки разлетелись по округе.
Ооцури-ХАХАХХХРРРХАХАХХХРРР!!! *одновременно смеётся и хрюкает*
И вновь победу в битве подержал Ооцури, и он хотел отправиться дальше заниматься всем, что душе угодно, а также протестировать новые силы. Как вдруг...
Ооцури-*подпрыгнул и хотел запрыгнуть на скалу*
Джейсон-*резко появился рядом и пнул его в челюсть*
Ооцури-0_0 *выпал зуб от этого удара* ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭУУУУУУУ!!! *упал с высоты 12 метров и проехался животом по скалистой поверхности стерев верхний слой*
Джейсон-*приземлился на ноги и сложил руки на груди*
Ооцури-*поднялся и обернулся к своему обидчику* 0_0
Джейсон-Вот я тебя и нашёл! Помнишь же меня?!
Ооцури-*держится за щеку с той стороны, где у него выплат зуб. Помахал головой "Да"*
Джейсон-Я конечно польщён, что во время нашей первой встречи ты использовал всю свою силу против меня.... Но я был разочарован, что после той атаки молниями, ты как трусс сбежал!!
Ооцури-0_0
Джейсон-Хех! Теперь у нас будет реванш...
*ТАБЛИЦА СИЛ ОСН. ПЕРС.*
1. Супер Вэт—6500
2. Джейсон(СР)—2400
3. Эн(СР)—2250
4. Ооцури—1200 (V скачок силы)
5. Вэт—650
6. Джейсон—240
7. Эн—225
8. ×Ви×—80
9. Ви—40
10. Тэд—12
11. Узи—10 / Долл—10
12. †Супер Изун—0,1
13. †Изун—0,01