|Том 2| ~Ооцури~ Глава 127 Королевская сила или идеальный баланс генов
25 октября 2024 г., 01:03
Примечания:
ТГ:)
https://t.me/+O7b9TrhTyU81ZDRi
***Сектор Камней***
Безжизненную, суровая каменная местность, где величественные скалы, некогда стоявшие монолитом, теперь разрушены одним лишь поединком. Обломки этих скал разбросаны повсюду, образуя причудливые формы и узоры. Пыль, витает в воздухе, окутывая всё вокруг словно густой туман. Видимость затуманена, и окружающие звуки приглушены, создавая ощущение изолированности и тишины.
{Супер Вэт}-*рывок* Кхааааа!!
{Супер Изун}-0_0 *посмотрел в сторну* (Что за....) *повернулся обратно к Вэт и выставил руку* ПОСТОЙ, ВЭТ!!
{Супер Вэт}-0-0 *остановилась*
{Супер Изун}-0_0 *опять смотрит в сторону* Ты... Не заметила....?
{Супер Вэт}-Что заметила?
{Супер Изун}-То что происходит на втором фланге... В той стороне...
{Супер Вэт}-А? *посмотрела в туже сторону* И что там?
{Супер Изун}-Внимательнее...
{Супер Вэт}-*сосредоточилась на ощущениях* Да вроде ничего же... 0-0 Это..... *начала немного дрожать*
{Супер Изун}-*немного злится* Проклятие...
{Супер Вэт}-0-0 Н-нет.... Мама..... Тэв.....
{Супер Изун}-(Их энергия в один момент перестала ощущаться. Это значит....)
{Супер Вэт}-0-0 Они.... Мертвы....
{Супер Изун}-*сжал кулаки*
{Супер Вэт}-*упала на колени, а затем и на четвереньки. Просто смотрит в каменную поверхность. Слёзы*
{Супер Изун}-Нужно было.... Поторопиться.... *посмотрел на Вэт*
{Супер Вэт}-*стоит на четвереньках и смотрит в одну точку с опущеной головой. ХНЫК* |Супер Режим Эволюция|
Супер Вэт-*ХНЫК, ХНЫК* Как же так....
{Супер Изун}-Я предупреждал..... Тсс! НУ Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!
Супер Вэт-*повернула голову к Изуну* 0-0 *текут слёзы*
{Супер Изун}-*подошёл к ней и взяв за воротник поднял* Мы бессмысленно потратили столько времени И ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!!
Супер Вэт-0-0 *плакала ещё сильнее, а также терпела психологическое давление*
Фиолетовый бы в не себя от злости. Понимание того, что вместо избиения друг другу, они могли пойти вместе с Ви и скорее всего этого бы не произошло, давило на него.
{Супер Изун}-Кхххх!!! *схватился за воротник сильнее и немного притянул Вэт к себе удерживая её. Замахнулся кулаком и хотел ударить*
Супер Вэт-*не особо сопротивлялась, а лишь хныкала ещё сильнее, предварительно зажмурившись в страхе ожидая удара*
{Супер Изун}-*посмотрел на её реак, а затем в голове что-то "щёлкнуло"* 0_0
=флэшбэк=
Удар за ударом, трещина за трещиной, и в итоге дисплей Луиса разбивается в щепки.
Изун-*остановился и поднялся над Луисом который уже давно без сознания. Поднял руки все в масле вверх и начал кричать в небо* Я ПОБЕДИЛ!!!!!!!! ВЭЭЭЭЭЭТ!!!!!!! ТЫ СВОБОДНА!!!!!!!!!!!!!!!
=конец флэшбэка=
...... *опустил кулак ослабив хватку. Поставил Вэт на ноги, а затем отпустил*
Супер Вэт-*ХМЫК, ХМЫК* Ч-что такое.....? *ХМЫК, ХМЫК* Я..... Я же заслужила......
{Супер Изун}-*отошёл на пару шагов назад* Просто..... Извини..... Я.... Вообщем я чуть глупость не совершил.....
Супер Вэт-*ХНЫК, ХНЫК*
{Супер Изун}-...
Супер Вэт-*ХНЫК, ХНЫК* Нет..... Это я виновата.... *выражение дисплея становилось всё печальнее*
Она дрожит, словно её тело не может справиться с внезапной волной боли и утраты. Руки бессильно опущены, пальцы слегка подрагивают. Изун просто стоит перед ней, его выражение полно сочувствия и беспомощности. Он осторожно кладёт руку ей на плечо, стараясь передать свою поддержку. Губы девушки слегка подрагивают, она пытается говорить, но слова застревают в горле. Фиолетовый, понимая, что сейчас не время для слов, просто обнимает её, прижимая к себе, чтобы она чувствовала, что она не одна в этот ужасный момент. Он знает, что в такие моменты важно просто быть рядом, давать ей почувствовать, что она не одна в своём горе. Прямо как тогда почти 5 лет назад, когда Узи погибла после боя с Туу. Проходит время, прежде чем её тихие всхлипывания затихают.
Супер Вэт-*кладёт голову а его плечо и неуверенно обнимает в ответ* П-прости...... Я не могу, найти для тебя повода, чтобы забыть эту ситуацию.....
{Супер Изун}-Ты о чём...?
Супер Вэт-О этом глупом выяснении отношений.... Я просто.... *глубокий выдох* Хотела прервать это проклятие.... Хотела.... Чтобы всё само собой закончилось..... По итогу сделала ещё хуже, чем могло быть....
{Супер Изун}-Ничего.... Есть ещё надежда....
Супер Вэт-Только..... Почему.....? Почему после всего этого, ты не оставил меня....? Ты же уже готов был тем ударом, вправить рассудок обратно..... Почему ты остановился....?
{Супер Изун}-Потому что.... Хех! Я не мог тебя бросить в такой ситуации.... Ведь ты меня тогда не бросила...
Супер Вэт-Что...?
{Супер Изун}-3086-й год.... Это 5 лет назад.... Когда я выяснил... Что ты прячешь курительные палочки под трибунами школьного стадиона....
Супер Вэт-0-0
=флэшбэк=
/тёмный вечер\
Изун был в чёрном деловом костюме, в котором был на похоронах Узи, а Вэт в коротком, синем вечернем платье. Они пришли на территорию школы, а точнее на трибуны того самого стадиона где проходят матчи по Гайк-боллу.
Изун-Ну и зачем мы тут?
Вэт-Садись.
Изун-*сел на трибуны*
Вэт-*села рядом и полезла рукой под скамью*
Изун-...
Вэт-*достала пачку*
Изун-Что это?
Вэт-А ты как думаешь? *раскрыла её и достала одну палочку арматуры, а также устройство похожее на маааленький зажим. Взяла арматуринку в рот, и с помощью зажимчика надавила на неё с другого конца, металл раскалился и Вэт убрала всё лишнее*
Изун-0_0 Вэт.... Ты... *осмотрелся* Ты куришь?!
Вэт-Да.... Немножко.... Если совсем грустно..... А что?
Изун-Н-но это же вредно для внутреннего каркаса.... Тем более девуш....
Вэт-*не дав договорить слегка ударила Изуна* И что?! И что, что я девушка?! А?! Думаешь мы не можем заниматься таким?! *достала арматуринку и выпустила из выдохнула из своего рта яркие искры* Бери одну....
Изун-Нет....Спасибо....Я таким не занимаюсь....
Вэт-Бери я сказала...! Ты первый кому я показала это....! Так что для того чтобы убедиться, что ты меня не сдашь, то ты тоже должен в этом помараться....! Бери!
Изун-Ну нет.....
Вэт-*злостно достала пачку, взяла одну арматуринку и насильно всунула ему в рот* Так! Не беси меня! Ты в этом сегодня нуждаешься, даже больше чем я! *с помощью зажима раскалила палочку*
Изун-Ладно......Как говорил мой папа.... В жизни всё нужно попробовать...... А как говорил дед.... Каждый уважающий себя парень, должен хоть раз выпить, хоть раз закурить и хоть раз побывать внутри девушки.....
Вэт-//Кха! Мог бы последнее при мне не говорить//....... И даже не думай, что я тебе это предоставлю....
Изун-Что?! Фу! Вэт! О чём ты думаешь?!
Вэт-О чём думал твой дед когда тебе мелкому, такое рассказывал?! А?!
Изун-Хех.... Для меня это загадка.....
Вэт-Ну так...! Чего ты спрашиваешь, о чём я думаю...?
Изун-Не знаю...... Спасибо, Вэт.... Мне стало немного легче......
Вэт-Не за что.....
=конец флэшбэка=
....... Да уж.... Нахлынули воспоминания.... Такая мелкая была..... 13 лет, а курю.... Сейчас мне 19, но в жизни мои губы больше не коснуться этой гадости.....
{Супер Изун}-Ну вот.... Уже лучше....
Супер Вэт-Но всё таки..... Я..... Я виновата..... По раковому виновата....!
{Супер Изун}-Ничего.... Я разберусь со всем этим.... Обещаю, что не повториться тоже самое что и с Энджеви....
Супер Вэт-0-0 Не поняла.... *хотела отстраниться, но не могла вырваться из хватки Изуна, что специально обнимал её сильнее и прижимал к себе*
{Супер Изун}-*держит её*
Супер Вэт-Что это зна..... 0-0
{Супер Изун}-*не дав ей договорить, легонько ударил её в заднюю часть шеи*
Супер Вэт-|Супер Режим|
Вэт-0-0 *брызнула слюна* БУУАА....!! *на зелёном дисплее "Offline"*
{Супер Изун}-*взял её на руки и подойдя к ближайшей уцелевшей скале, положил её у подножия. Немного отошёл и повернулся в сторону, где предположительно был Ооцури*
{\Супер Изун/}-ХМ!! (Ну держись у меня... Я покажу тебе, что бывает, когда выходишь за рамки) *на полной скорости прыжками в перёд направился в нужную сторону*
***Сектор Океана***
*континетальная береговая линия*
Ви-*лежит на скале. На дисплее "Reboot System: Admin DarkXWolf17". Приоткрыла глаза* 0-0 *хрипит* Ч-что за.... *хотела выскочить, но сил не было* АГХ!!
Тэд-*со стороны* Ви! Ты проснулась! Слава робо-богу!
Ви-*повернула голову в сторону и увидела Тэда. Хрипит* 0-0 Т-Тэд...? Ч-что ты ту делаешь....?
Тэд-*сидит неподалёку и ножовкой пилит верёвку из Меди-Ооцури. На разбитой части дисплея была наложена повязка, что закрывала правый глаз* Ну как вы так?!! Вы чуть не утонули!! Если бы не Эн, то мы бы вас и не нашли!!
Ви-Ыыыыых! *пыталась встать, но смогла приподнять я на локти*
Тэд-После того как ты ушла, Вэт резко набросилась на Изуна, а затем несмотря на мои уговоры не помогать мне, Узи всё равно обвызала мне дисплей! Но мне не больно!
#вот это место является 1000-й стр#
Ви-*вспомнила что натворила*
Тэд-*усердно пилит* Ну а потом, я уговорил Эна полететь за тобой, а после он почувствовал, что вы в очень опасном положении! Мы нашли вас под вододой почти утонувшими! Ну а там всё просто, я схватил Тэва, так как Эн не мог к нему даже прикоснуться, а он тебя.
Ви-И г-где он....?
Тэд-*показал пальцем за спину*
Ви-*посмотрела вдаль*
Ооцури-*левитирует над водой*
Эн-*периодически всплывает в разных местах*
Ооцури-*сразу же оборачивается и стреляет в него розовым энергошаром*
Эн-*опять погружается под воду, тем самым уклоняясь*
Ооцури-ХАХАХАХА!! *весело хлопает в ладоши*
Ви-0-0
Тэд-*пилит* Он успел достать нас всех из под воды и дать мне из своего инвентаря, эту ножовку.
Ви-Кххх! *пытается встать* Не могу подняться.... Моя система была недавно практически переполнена....
Тэд-Лучше не двигайся.
Ви-Но как же Эн? Его выносливость не бесконечна!
Тэд-Да! *распелил оковы* Тэв! Сын! Просыпайся!
Ви-Он очень ослаб... Этот металл высосал его внушительно.... Всё таки в нём много генов Демонтажников....
Тэд-Сможешь хвостом его удержать?!
Ви-*подвигала хвостом* Да... Хвост могу двигать в полной боевой готовности...!
Тэд-*поднёс Тэва* Тогда держи! Я дам сигнал Эну, чтобы он нас подхватил!
Ви-*обвязала сына хвостом. Схватила Тэда за его куртку, пока он не отошёл*
Тэд-А?
Ви-Тэд.... Иди сюда...
Тэд-Сейчас не время!
Ви-*злобный взгляд*
Тэд-=_0 *послушал её и присел рядом*
Ви-*потянулась рукой к его бинтами и развязала их* Мне жаль за то, что я натворила....
Тэд-Да так... Пустяк...
Ви-Нет... Не для Рабочего....
Тэд-Ну да... Половина обзора отсутствует...
Ви-Ну вот... *взяла его за затылок и приблизила его к себе. Высунула язык и начала лизать разбитую вдребезги часть дисплея*
Тэд-*смог вновь видеть на 2 глаза. Приобнял Ви и пока та не отстранилась поднял свою голову чуть выше*
Ви-*из-за такого движения со стороны зеленоглазого, её язык сполз с его дисплея в его рот*
Тэд-*приблизился сильнее и поцеловал*
Ви-0-0 *знатно удивилась, но позже всё равно поддалась*
Тэд-*спустя пару секунд отстранился оставляя мостик из слюны между их ртами*
Ви-Тэд... Я же говорила тебе не пить то масло с нижней полки.... Оно просрочена на 2 месяца....
Тэд-0_0
Эн-*выглянул в очередной раз из воды. Заметил Тэда, что стоял на морской скале и махал руками. Взлетел, полноценно оказавшись над водой*
Ооцури-ХИХИХИХИХИ!! *выстрелил энергошаром*
×Эн×-*облетел его, уклонившись. Сменил руку на пушку* Занюхни!! *выстрелил серым шариком*
Ооцури-*поймал этот шарик пальцами и начал его рассмотривать* У?
Это былы дымовой снаряд, который взорвался серым и густым дымом.
Ооцури-0_0" КХА!! КХА!! КХА!! КХА!! *схватился за своё горло и высунул язык* КХА!! КХА!! КХА!! КХА!!
Эн-*приземлился на скале, рядом с Тэдом*
Тэд-Готово! Ви будет держать Тэва хвостом!
Эн-Ви! Ряд, что с тобой всё хорошо!
Ви-Нет времени! Вытаскивай нас отсюда!
Эн-Понял! \Супер Режим/
\Эн/-Тэд, на спину! *подбежал и поднимает Ви на руки*
Тэд-*запрыгнул к Демонтажнику на спину*
\Эн/-*взлетел и пока дым от его дымового снаряда не рассмеялся, улетает как можно быстрее*
Ооцури-*смог развеять дым и прийти в себя* У?! *оглядывается, но никого не видит* ГРРРРРРРРР!!!! *заурчал живот* НЯМА НЯМА... *грустит*
***Сектор Теней***
*???*
Горел салатовый огонь в камине. Рабочий в кресле сидел и рассматривал фотографии Ооцури на площади Травяного Хуторка. Видимо кто-то из их Дронов присутствовал в тогда, при его первом появлении.
? - Хм! Эта сущность.... Довольно интересный экспонат! Останови на этой фотографии пожалуйста.
Демонтажник-*стоял рядом с креслом своего босса. Прекратил переключать фотографии и отложил пульт*
? - *достал папку с секретными документами Мирового Правительства* Ооцури значит.... Вот как его зовут...
Демонтажник-*хоть и стоял в тени, но можно было почувствовать как он напрягался* Ооцури...? Прям как Медь для нашего ослабления...
? - Хех! Ты так говоришь, будто подвержен этой слабости!
Демонтажник-Нет, но... Если бы я столкнулся с им... То не знаю чтобы делал... Моей силы врятли бы хватило сражаться с ним...
? - Мы получили известия, что массовые разрушения произошли в каменном секторе... Та розовая вспышка на всё небо, тому подтверждение.
Демонтажник-Думаете, что это вот этот во всём виноват...? Как там его.... Ооцури?
? - Хм! Это наш шанс... Если мы получим такого союзника, то наша задумка сработает! Как думаешь, если отправить тебя с твоей напарницей, то сможете переманить его на нашу сторону?
Демонтажник-Вряд-ли... Наши Дроны уже пытались это сделать.... Но как только Ооцури видит Дронов, то сразу их жрёт... Тем более... Они рассказывали, что рядом с ним, их способности давали сбой.....
? - Что? Почему?
Демонтажник-Неизвестно... Возможно аура этого существа какие-то влияет на это....
? - Хм.... Мы когда-то прозевали шанс с Энджеви в качестве сильного союзника... А с этим Ооцури, переговоры не получится вести... Придётся всё таки ждать...
Демонтажник-Вы правы... Только что пришло сообщение, что Ооцури в одном из городов береговой зоны океанического сектора. И он пожирает всех подряд.
? - Тц! Жуть...
*ТАБЛИЦА СИЛ ОСН. ПЕРС.*
1. Ооцури—25.000 (VIII скачок силы) / {Супер Изун}—25.000
2. {Супер Тэв}—20.000
3. {Супер Вэт} —16.250
4. Супер Изун—10.000
5. Супер Тэв—8000
6. Супер Вэт—6500
7. Джейсон!—3600
8. Джейсон(СР)—2400
9. Эн(СР)—2250
10. Изун—1000
11. Тэв—800
12. Вэт—650
13. Джейсон—240
14. Эн—225
15. ×Ви×—80
16. Ви—40
17. Тэд—12
18. Узи—10 / Долл—10
***ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: - - - -***
{\Супер Изун/}-*бежит с огромной скоростью* *!!!*
{Супер Изун}-*остановился* (Папа? И...) 0_0
{\Супер Изун/}-*немного изменил направление и побежал*
\Эн/-*летит* *!!!* 0_0" *приземлился между деревьев* |Супер Режим|
Тэд-0_0 *слез со спины* Что случилось?
Ви-0-0
Эн-Я чувствую... Невероятную мощь, что движется к нам....
Ви и Тэд-Что?!!
Ви-Ооцури нас догоняет!
Эн-Нет... Я не могу чувствовать энергию Ооцури... Это.... 0_0 Это же...
{\Супер Изун/}-*выпрыгнул из ближайших кустов*
{Супер Изун}-*остановилс* А? 0_0 Папа! Это всё таки ты!
Эн-0_0 Изун?! Как ты тут очутился вообще?! И что с тобой....?
{Супер Изун}-А? Аааааа... Это? ||Супер Режим Эволюция||
Изун-Это форма с которой когда-то Тэв размазал Энджеви! Ну... Почти... *заметил живую Ви на руках отца, и Тэва завёрнутого в хвост Ви* 0_0" Тётя Ви?! Тэв?! Вы живы?!
Эн-*аккуратно усадил её около дерева* Я тоже думал, что им уже конец. Всё таки слишком резко энергия из упала.
Ви-Мы и вправду чуть не утонули...
Изун-Фууух.... Как хорошо на душе стало... Я уж думал идти к Ооцури мстить....
Эн-0_0 Ты шёл к Ооцури? Один?
Тэд-А где Вэт? Она не с тобой разве была?
Изун-0_0 Аааэээ... Да! Она домой пошла!
Эн-Мг... Оно и понятно.... Вы дрались?
Изун-С чего ты решил?
Эн-Это очевидно. Ты потрёпан, и одежда порвана в некот местах, как будто после драки.
Изун-Эээх.... Да... Но ничего страшного! Мы померились и она пошла домой!
Эн-Ну ладно... Ви.
Ви-А?
Эн-Я оставлю вас тут. Пойду помогу Изуну с Ооцури. Все силы нужны против него...
Тэд-0_0
Ви-0-0 Ты издеваешься...? Пока я тут отлежусь, уже ночь настанет! А до дома ещё дофига!
Изун-Пап! Мне не нужна помощь!
Эн-Ты сдурел?! Мне если честно кажется, что даже твоей новой версии Супер Режима, Ооцури не по зубам! Хочешь опять умереть?!
Изун-Ты уже прям как Вэт говоришь... Но я обещаю, что все будет хорошо! Только.... *чешет затылок* ^^ Можешь меня немного регенерировать?
***Каменный Сектор***
Вэт-*на зелёном дисплее "Online"* 0-0 *вскочила на шпильки. Осматривается* И-Изун....?
Пылевая завеса уже давно села, что означало, что фиолетовый давно ушёл.
Вэт-0-0 Вот чёрт! *расправила крылья и полетела* (Здорово меня потрепало в бою... Раны сильно болят...)
Изун-Спасибо! Хоть одежду так не восстановишь, но хоть болячки пропали!
Эн-*отдышка* Ви... Мне кажется, за наши лечебные наниты нужно уже брать плату.
Ви-Ага...
Изун-Всё! Я пошёл!
Эн-*полож руку на плечо* Будь осторожен.... Пожалуйста...
Изун-^^ Да всё путём! Я ещё буду сверкать, не пропустите!
Эн-Хех! Не знаю, что это значит, но ладно...
Изун-Куда идти?
Эн-*показал пальцем* Туда. Просто беги пару километров по прямой и всё.
Изун-Ага! \Супер Режим/
\Супер Изун/-*побежал* (Ооцури! Я близко!)
***Сектор Океана***
**прибрежная бухта**
Городок-морская бухта, уютно расположенный вдоль извилистого побережья, словно создан для тех, кто ищет тишину и умиротворение. Белые домики с терракотовыми крышами цепляются за склоны, словно стараясь не упасть в бирюзовые воды, которые омывают их подножия. Узкие улочки, вымощенные булыжником, вьются между домами, скрывая за каждым поворотом маленькие кафе и лавочки, где всегда можно найти что-то уникальное и местное. На пирсе швартуются небольшие лодки и яхты, качаясь на лёгких волнах. Волны мягко накатывают на песчаный берег, создавая мелодичный шум, который служит идеальным фоном для размышлений и отдыха. Но сейчас здесь было буйство. Дроны бегали кто куда, чюлишь бы спастись от красного хищника. Ооцури летал по всему городу и пожрал всех кто попадался на пути.
Ооцури-ХЕХЕХЕХЕХЕ!! НЯМ НЯМ!!
Большая группа Рабочих спряталась в огромной круизно лайнер и видимо Ооцури было лень пробраться внутрь. Куда проще создать здоровенный энергошар и обними броском потопить судно вместе со всеми сбежавшими от него добычами.
Супер Изун-*уже стоял на берегу и осматривался* Хмммм... (И где?) *услышал сильный грохот в стороне* (Там!)
\Супер Изун/-*побежал в ту сторону*
**прибрежная бухта**
Ооцури-ХИЯХЯХЯХЯХЯ!!
Ооцури поймал несколько жителей и привязал их верёвкой из Меди-Ооцури, к двум столбам. Дроны стояли связанные в ширенге и пытались высвободиться.
Ооцури-*тремя пальцами проткнул днище перевёрнутое мошины и поднял ее* ХИ-ХИ-ХИ!! ХАААА!! *бросил автомобиль авто в Рабочих, словно шар для боулинга в кегли*
\Супер Изун/-*приземлился сверху и разрубил машину пополам, таким образом спасая жителей*
Ооцури-0_0 О?!
\Супер Изун/-Ооцури.... Ну привет...
Ооцури-0_0
\Супер Изун/-*осмотрелся* Кхх!! Ты просто гад! Такой красивый город, превратил почти что в руины!
Ооцури-*чешет затылок* ^^
\Супер Изун/-Трупы чуть ли не на каждом углу... Ты поплатишься за это...
Ооцури-*начал кривляться Изуну и показывать язык* БЭЭЭЭЭЭ!!!
\Супер Изун/-*ухмылка* А ты вообще как я вижу без комплексов. (Нужно вывести его из города... Чтобы народ не пострадал от того, что я собираюсь использовать...)
Ооцури-ХИХИХИХИХИ!!
\Супер Изун/-Эй! Ооцури!
Ооцури-О?!
\Супер Изун/-Я знаю игру повеселее, чем использовать свою силу на тех, кто не может дать отпор.
Ооцури-Э?
\Супер Изун/-*показал на самого себя пальцем* Я буду с тобой драться!
Ооцури-О?! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
\Супер Изун/-0_0
Ооцури-*показал жестами "🫵💪👎"*
\Супер Изун/-Хм! Ты думаешь, что я слабый?
Ооцури-*гордынистый взгляд* ХЕ-ХЕ!
\Супер Изун/-*ухмылка* Может и так... Но ты не всё видел. ХМММ!!! ХЫЫЫЫ!!! {\Супер Режим Эволюция/}
Ооцури-0_0 УООО?!
=флэшбэк=
\Супер Тэв/-ХАААААА!!! {\Супер Режим Эволюция/}
{\Супер Тэв/}-*размял кулаки и радостно воскликнул* Отлично!!
=конец флэшбэка=
..... ОООООО.... ХИХИХИХИ!! 👍
{\Супер Изун/}-*ухмылка* Так ты согласен?!
Ооцури-^^ ХИ-ХИ-ХИ!
{\Супер Изун/}-*длинными првжками побежал из города* ТОГДА ИДИ ЗА МНОЙ!!
Ооцури-О?! *такими же прыжками отправился за ним*
Вэт-*летит* (Изун использует Супер Режим Эволюцию? Всё таки он пошёл на Ооцури! Ему нет смысла использовать эту силу против кого нибудь другого! Чёрт!) \Супер Режим/
\Супер Вэт/-*ускорилась*
***Сектор Равнин***
**г. Травяной Хуторок**
*дом Изуна*
Узи-*прибила последний гвоздь к крыше* Фууух... Ну наконец-то.... *спустилась с чердака на первый этаж* Вроде бы нормально.... Как считаешь?
Джейсон-*сидит рядом и пьёт горячее масло* Ну.... Если вам тебе нормально, то и мне нравится.
Узи-*улыбка*
Эн-*входит в дом с Ви на руках*
Узи-Эн! Вы вернулись!
Джейсон-*вскочил и подошёл к ним*
Эн-*прошёл в дом и положил Ви на диван* Нам очень повезло, что мы успели их достать!
Узи-Что? А где они были?
Тэд-*вошёл в дом с Тэвом на руках* Они чуть не утонули в секторе океана!
Узи-0-0
Ви-Лучше положите Тэва на диван. Перенесите и посадите меня за стол.
Эн-Ладно. *перенёс Ви за стол на кухне*
Тэд-*положил на диван*
Эн-Джейсон, ты уже очнулся?
Джейсон-Да. Что там происходит?
Эн-Ну.... Изун отправился драться с Ооцури....
Узи-0-0
Джейсон-0_0
Эн-Прежде чем ты будешь меня ругать Узи, я хочу сказать, что максимально сильно пытался его отговорить.... *опустил голову* Всё, теперь можешь меня метлой бить...
Узи-Нет, не буду.
Эн-0_0 Серьёзно?
Узи-*ухмылка* Я даже наоборот рада! Я решила, что нет смысла бояться! Изун рассказал мне кое какую тайну, когда был ещё тут. У него в запасе столько ещё сил, что даже Ооцури офигеет от жизни!
Тэд-0_0 Правда?
Джейсон-0_0 Что? Изун? В смысле Изун?!
Ви-А ты не знаешь, что Изун воскрес?
Джейсон-0_0" *махает головой "нет"*
Ви-Ясно...
Эн-Узи, что ты имеешь ввиду?
Узи-Вы знаете, что он может использовать ту форму, в которой непонятная смесь Супер Режима и его обычного состояния?
Эн-А. Да. Он назвал её Супер Режим Эволюция.
Эн-Хе-хе! Ему очень повезло родиться с идеальным балансом генов Рабочего и Демонтажника.
Тэд-0_0
Джейсон-...
Ви-0-0 Погоди... Это значит, что он....?
Узи-Ага. Дрон 5-го типа, Дрон Гибрид разновидности "X"!
***Сектор Океана***
*морские скалы, 200 метров от берега*
{\Супер Изун/}-*стоит на одной из морских скал* Возможно ты не понял, что я сейчас рассказал. Но понимание того, что я 50 на 50 Рабочий и Демонтажник, менят всё!
Ооцури-*висит в воздухе неподалёку. Готов уснуть*
{\Супер Изун/}-Супер Режим, это сила внутри генов Дронов Демонтажников..... Супер Режим Эволюция, это когда к Супер Режиму, который во время своей активации черпает энергию из генов Демонтажника, подмешиваются гены Дрона Рабочего, и поэтому этой силой могут владеть лишь Дроны Гибриды! Хе-хе! Понимаешь к чему я клоню....?
Ооцури-*пожимает плечами*
{\Супер Изун/}-Хе-хе! *напрягся сильнее и начал изучаю много энергии* КХХХХ!!! БЛАГОДАРЯ ТОМУ, ЧТО У МЕНЯ ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС ГЕНОВ, Я МОГУ НЕ ПРОСТО ИХ СМЕШИВАТЬ, А ДЕЛАТЬ ИЗ ПОЛНОЕ СЛИЯНИЕ!!! МЕДЬ-9!!!! ПРОСТИ МЕНЯ!!!! ХАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Ооцури-0_0" ОО?!! *от резкого ветра, откинул на пару метров*
{\Супер Изун/}-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***Сектор Равнин***
**г. Травяной Хуторок**
*дом Изуна*
Эн-*!!!* 0_0
Джейсон-*!!!* 0_0
\Супер Вэт/-*летит* *!!!* 0-0
***Сектор Океана***
*водные скалы 200 метров от берега*
{\Супер Изун/}-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По всей планете началась тряска.
***Сектор Равнин***
**г Травяной Хуторок**
*дом Изуна*
Эн-*треснул дисплей*
Джейсон-*треснул дисплей*
Узи-0-0
Ви-0-0
Тэд-0_0
Эн-0_0" Н-невозможно..... Как он вообще м-может генерировать СТОЛЬКО энергии....?!!!
Джейсон-0_0" (Невероятно!! Чёрт...!)
\Супер Вэт/-*летит. Треснул дисплей* 0-0 АААА!! *остановилась* Блин.... (Даже когда я пытаюсь почувствовать его силу... Она настолько мощная, что аж дисплей треснул...) *летит дальше*
****орбита Медь-9****
Даже из космоса была видна довольно яркая жёлтая вспышка.
***Сектор Океана***
*водные скалы 200 метров от берега*
{\Супер Изун/}-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мощный ветер свирепствует над морем, разрывая гладь воды на гигантские волны. Гребни этих волн кажутся выше зданий, их белые шапки сверкают в тусклом свете. Ветер воет и свистит. Корабли, попавшие в эту стихию, качаются, словно игрушки, борясь за выживание.
***Сектор Океана***
*водные скалы 200 метров от берега*
{\Супер Изун/}-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***Сектор Пустыни***
Песчаная буря набирает силу, превращая день в ночь. Вихри песка, закрученные в спирали, заслоняют солнце, создавая жуткий оранжевый полумрак. Песок бьет по телу Дронов словно тысячи иголок, заполняет дисплеий и рот. Ветер неумолимо гонит песчинки вперед, оставляя за собой только пустыню.
**г. Захолустье**
Давид-*сидит в звукозаписывающей студии. В микрофон* І сьогодні, дорогі друзі, у нас...!! *почувствовал землетрясение* 0_0 *подошёл к окну и увидел, что твориться на удице. В микрофон* Катастрофи...
***Сектор Океана***
*водные скалы 200 метров от берега*
{\Супер Изун/}-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***Сектор Зимы***
Небо свинцового цвета низко нависает над землей. Снег мчится в бешеном вихре, закрывая всё вокруг плотной белой завесой. Ветер завывает, поднимая снежные сугробы, превращая просторы в ледяную пустыню. Видимость почти нулевая, а мороз пробирает до основания корпуса. Деревья стоят, согнувшись под тяжестью снега, словно пытаясь скрыться от этой холодной ярости.
**д. Колд**
Джулион-*чувствует землетрясение и выглядывает в окно* 0_0" Что за....?
***Сектор Океана***
*водные скалы 200 метров от берега*
{\Супер Изун/}-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***Сектор Камней***
Земля дрожит и трясется, а из жерла вулкана вырывается лавина раскаленного камня и пепла. Огненные языки лавы текут по склонам, поглощая всё на своем пути. Пепел поднимается в воздух, застилая небо и создавая темноту даже днем. Рев извержения оглушает, вибрации ощущаются на расстоянии многих километров. Это зрелище одновременно завораживает и ужасает своей мощью.
***Сектор Океана***
*водные скалы 200 метров от берега*
{\Супер Изун/}-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***Сектор Равнин***
Торнадо, словно гигантская воронка, несется по земле, круша всё на своем пути. Он ревет и свистит, поднимая в воздух обломки домов, деревья и автомобили. В центре этого вихря абсолютный хаос, где не существует ни верха, ни низа. Сила ветра способна разорвать на части всё, что встретится на его пути.
\Супер Вэт/-*не может сопротивляться встречному ветру* Аааааааааа!!! ХММ!! {\Супер Режим Эволюция/}
{\Супер Вэт/}-*всё равно не может. Отлетает от ветра* Ууууаааааааа!!!! *приблизилась к земле и схватилась за неё* ИЗУН!!! ТЫ В КРАЙ ДОЛБАНУЛСЯ?!!!! (ЭНЕРГИЯ РАСТЁТ!!)
**д. Солнечный Луг**
Ума-*её сдуло ветром* Ууууаааааа!!!
? #1-*поймал* ДЕРЖУ ДЕТКА!!!
Ума-ПАПА!! ПОМОГИ!!
? #1-*тянет её на себя и они смогли зайти в дом*
Ума-*отдышка. Почувствовала землетрясение* 0-0
? #1-0_0
**г. Травяной Хуторок**
*RCNC9*
Хан-0_0" ЭТО КОГДА НИБУДЬ КОНЧИТСЯ?!!
Дабл-ю-0-0"
Уай-0-0"
Панорамное стекло с видом на город треснуло.
Дабл-ю-А вот и расходы на ремонт....
*дом Той и Долл*
Долл-*сидит в кладовой и держит дочь на руках*
Той-*прижалась к матери всхлипывает*
Долл-0-0 This is bad.... Something is COMING...
*школа*
В кабинете директора треснул стены. Все награды выпали со своих полок, и в принципе царил бардак.
Лиззи-0-0" *держится за директора*
Морс-0_0" *держится за Лиззи*
Учитель-*как обычно был пофигистом. Просто сидел и пытался при землетрясении, заполнить табличку в документе*
Луис-*держится за столб* ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВАЙБОВО!!!
Джонни-*держится за скамеку* РЕБЯТА!! МНЕ КАЖЕТСЯ ИДИ Я СЕЙЧАС....?!!
Скамека оторвалась и улетела вместе с Дроном.
Нил-*держится за то же столб, что и Луис* 0_0
Луис-*держится* Не волнуйся... Он вернётся.... Это же Джонни....
Анаиз-*слушает аниме опенинг. Вообще пофиг. Такая обстановка её даже заводит*
*магазин одежды*
Карэн-0-0" ЭТО ПИПЕЦ!!
Кэтрин-0-0" ТУПОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ!! ИЗ-ЗА НЕГО МНЕ ПРИХОДИТСЯ ПО ПОЛУ ВАЛЯТЬСЯ!! МОЁ ПЛАТЬЕ БУДЕТ ГРЯЗНЫМ!!
Агата-*держится за дерево* 0-0" НАЗЫВАЕТСЯ СЪЕЗДИЛА К БАБУШКЕ!! *на голову упало огромное семечко, которое является плодом этого дерева* АААУ!! *оторвалась от дерева* 0-0 Уууааааааа!!!
*скала "Возвращения"*
Алиса-*сидит и медитирует* ХЕХЕХЕ!! ТАК ТРЯСЁТ!! САМОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ!! *в один момент сдуло сильным потоком ветра*
*дом Изуна*
Ви-*держится за стол*
Тэд-*держится за стол с противоположной стороны
Джейсон-*держится за перила*
Эн и Узи-*сидят в обнимку и держатся за диван*
Тэв-*всё ещё в отключке*
Фекс-*снимает репортаж у крупного фермера* То есть вы выращиваете..... 0_0"
? #2-Что что? Не услышала вас.
Фекс-0_0 Ээээ...
Агата-*летит по ветру и врезается в Фекса* 0-0" Вааааай!!
Фекс-0_0" Уооооо!!
*автошкола*
Пи-А теперь повторяйте прави..... 0-0"
Стены трещат и осыпаются, обнажая арматуру и кирпичи. Полы покрыты обломками мебели, стёклами и учебными материалами. Автомобили, стоявшие в гараже, перевернуты и повреждены, некоторые из них врезались в стены. Пыль висит в воздухе, затрудняя дыхание и видимость. Звуки сирен и крики Дронов смешиваются с грохотом падающих конструкций. Кабинеты, где раньше проходили занятия, теперь выглядят как поле боя: столы перевернуты, стулья разбросаны, учебные пособия валяются повсюду.
***Сектор Океана***
*водные скалы 200 метров от берега*
{\Супер Изун/}-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***Сектор Тайги***
Ураган яростно прорывается в чащу, вырывая деревья с корнями и срывая крыши с домов. Ветер ревет, словно разъяренный зверь, гоня столбы дождя горизонтально. Деревья падают, словно спички, дороги блокированы обломками, а электрические линии искрят.
Гробовщик-*спрятался в самодельном погребе* Ну что ж.... Запасов еды, должно хватить на ближайшие 30 месяцев...
Онщу-*рубит вместе со своей бригадой лес*
Когда все началось, работники лесоповала побежали кто куда в укрытие.
Онщу-*единственный кто остался. Выронил топор из рук и посмотрел на небо. Ухмылка расползлась от края до края* Heh.... HEHEHEHE!! GESTARTET!! GESTARTET!!
***Сектор Океана***
*водные скалы 200 метров от берега*
{\Супер Изун/}-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***Сектор Бамбука***
Сильный ветер налетает на бамбуковый лес, ломая тонкие, но упругие стебли. С треском и хрустом бамбук разлетается в стороны, образуя хаотичные завалы. Лес, ранее густой и зелёный, превращается в поле разрушения, где каждый стебель напоминает о силе, которая его сломала.
**деревушка бамбука**
Верджиния-*стоит на главной площади. В мегафон* Сохраняйте спокойствие! Чем больше будет паники, тем хуже!
***Сектор Океана***
*водные скалы 200 метров от берега*
{\Супер Изун/}-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ооцури-*еле удерживает ся на месте* УАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
{\Супер Изун/}-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *в сознании Изуна промелькнуло 5 силуэтов Дронов. 1) Дрон в костюме горничной, серебристыми волосами, с хвостиками опущеным вниз, на дисплее жёлтый знак Сверх Вычислителя. 2) Дрон в сером халате до колен, с фиолетовыйми волосами, с хвостиком, на дисплее фиолетовый знак Сверх Вычислителя. 3) Дрон в сером халате до колен, с тёмно-фиолетовыми волосами, короткая стрижка, на дисплее красный знак Сверх Вычислителя. 4) Дрон с каской на голове, красной юбке, красно на грудной повязке с чёрной майкой под ней, красные сапоги с узорами, тёмно-фиолетовые распущенные волосы, на дисплее красный знак Сверх Вычислителя. 5) Дрон с серой шапкой с помпоном, чёрной толстовке на застёжке, полосатые фиолетово-розовые чулки, чёрные берцы, фиолетовые короткие волосы, на дисплее фиолетовый знак Сверх Вычислителя*
Ооцури-УООООООООООООООООООООООО!!!!!
{\Супер Изун/}-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *силуэты мелькали один за другим, из было сложно разглядеть. Тело Дрона начало покрывать я красными неоновыми трещина и, что расползались всё выстрее и быстрее* АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *на мгновение вокруг Изуна появилась проекция огромной сороконожки, наподобии той, что появляется у Демонтажников при частичной смерти* АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *трещины полностью покрыли тело. Всё пространство вокруг покрылось красным фоном, было видно только чёрный силуэт Изуна, который был усеян красными трещинами. В один момент Дрон разрывается на кусочки, которые разлетаются в разные стороны. Через секунды 2 на том месте где был ещё целый Дрон, из неоткуда появился светящийся бело-жёлтый силуэт при том, что старые чёрные кусочки тела витают вокруг*
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ооцури-0_0"