|Том 2| ~Ооцури~ Глава 140 Звёздная катапультация
8 декабря 2024 г., 20:50
Утро пришло на Медь-9, знаменуя начало нового дня. Ответственного и возможно последнего дня. Город был окутан атмосферой напряжения и тревожного ожидания. Улицы были пустые, и почти все дома и здания заколочены, окна и двери тщательно заперты. Тяжёлые ставни защищали окна, а на каждом углу можно было увидеть патрулирующие группы Демонтажников, вооружённых до зубов. По городу были развешаны плакаты с инструкциями о поведении в случае возникновения опасности. В каждом доме имелись запасы продовольствия и воды на несколько недель вперёд. В подвалах и на чердаках были оборудованы укрытия, где можно было спрятаться в случае угрозы. Жители организовали дежурства, следя за обстановкой и предупреждая соседей о любых подозрительных явлениях. Власти города очевидно не остались в стороне и установили по периметру системы видеонаблюдения направленые на запертое здание RCNC9, которое на данный момент являлось своеобразной гробницей Ооцури. В вокруг витало напряжение и тревога. Жители старались оставаться в домах, только изредка выходя на улицу, чтобы проверить обстановку или помочь соседям.
*перед RCNC9*
Изун-...
Джейсон-...
Тэв-...
Вэт-...
Джейсон-Мы будем его прямо тут ждать?
Изун-Ага. Куда нам ещё деваться?
Вэт-Мне кажется, идти прямо в лоб, это очень странно.
Изун-Всё будет в порядке. *засунул руку в штаны* Думаю, вам лучше узнать мою задумку. *достал 2 мешочка* В этих мешочках находится старр-реакт пыль, та самая, которую мне подарили когда-то давно Экзо-Люди, и с помощью которой я смог улететь вместе с Энджеви на спутник.
Вэт-0-0 И что ты соьрался делать?
Тэв-0_0 Меня больше интересует, зачем ты носишь эти мешки в штанах...
Изун-У меня просто карманов нет, а на пояс подвязывать неудобно, вдруг выпадут или ещё что. Но было бы лучше если бы...
Джейсон-*перебил* Хватит фигню нести! Рассказывай план!
Изун-^^ Ой, отвлёкся!
Джейсон-...
Тэв-...
Вэт-...
Изун-КХЕ КХЕ! Итак, по моей задумке, мы поступим с Ооцури, также как 3 года назад с Энджеви!
Тэв-...
Вэт-0-0
Джейсон-А как? Я просто тогда всё веселье пропустил...
Изун-Вэт, Тэв, не волнуйтесь. В этот ращ, всё будет по другому. У меня есть 2 мешочка, значит можно зарядить двоих, звёздной энергией. Кто хочет помочь мне?
Джейсон-...
Тэв-...
Вэт-...
Изун- -_- Какие-то вы безынициативные.... Ну чего вы?! Просто кто нибудь помогите выкинуть его за пределы атмосферы! Заряда хватит! Мне воо хватило, чтобы долететь до нагего спутника.
Вэт-Но не хватило.... Вернуться назад...
Изун-Робо-господи... Ты мне теперь всё время будешь напоминать о том самопожертвовании...?
Тэв-Мне кажется, что Джейсон подойтёт лучше всего.
Джейсон-С хера ли?
Тэв-У тебя крылья есть, и в случае чего с помощью их, вы сможете благополучно приземлиться.
Джейсон-Ну в целом... Может ты и прав.... А мы не можем его замочить, где нибудь на планете?! Обязательно побеждать таким образом?!
Вэт-И как же?
Джейсон-*ударил кулаком в ладонь* Выманим его подальше от города, и все вместе порвём его!
Изун-Так не пойдёт. Мы можем случайно уничтожить город илм деревушку какую нибудь.
Джейсон-Но я же не сказал, что нужно вывести его на пару метров от города. Отведём как можно дальше. Да и вообще, вы с Энджеви дрались на сксле возвращения, а это буквально над городом!
Изун-Но ведь Энджеви разумным был, в сейчас мы имеем дело с существом, которому лишь разрушения и смерть подавай...
После этиз слов, внутри здания корпорации, раздался сильный шум.
Джейсон-А вот похоже и он...
Вэт-*достала рацию. В рацию* Ооцури проснулся, приём.
*переулок*
Ви-*в рацию* Поняла, мы оповесьим жителей, приём.
*перел RCNC9*
Вэт-*в рацию* Ага.
*переулок*
Ви-*в рацию* Вэт... Будьте осторожны... Не дай себе или своему брату умереть... Пожалуйста...
*перед RCNC9*
Вэт-*в рацию* Поняла... Конец связи.
Изун-Ну что?
Вэт-Город будет оповещён.
Тэв-Ребята, он идёт!
Изун-Хм! *встал в стойку*
Вэт-*приготовилась*
Тэв-*встал в стойку*
Джейсон-*встал в стойку*
Одна из стен верхних этажей, неожиданно взорвалась. Разгорелся огонь, освещающий дыру в конструкции. Вначале показался тёмный силуэт, а затем он немного осветился розовым свечением от розового энергошара. Одно движение и энергетическая атака, полетела в сторону города. Сразу же было сделано ещё 2 подобных выстрела.
Изун-0_0 ЧЁРТ!! ОН СРАЗУ ЖЕ АТАКОВАЛ ГОРОД!! РЕБЯТА!!
Вэт-КХХ!! \Сумер Режим/
\Супер Вэт/-*расправила крылья и полетела*
Джейсон-Вот же паскуда!! \Супер Режим/
\Джейсон/-*расправил крылья и полетел*
Тэв-Изун, я помогу им!! Кхххх... \Супер Режим/ ХАААА!! {\Супер Режим Эволюция/}
{\Супер Тэв/}-*на полной скорости побежал за одним из энергошаров*
Изун-Надеюсь на вас ребята... *обренулся и посмотрел вверх на Ооцури* ООЦУРИИИИИ!!!
Ооцури-*спрыгнул к нему с зубастой ухмалкой* ХЭХЭХЭХЭ!!
Изун-*злой* Пора с тобой покончить.... \Супер Режим/
\Супер Изун/-...
Ооцури-УУУ...? *тыкнул пальцем в сторону Дрона* ^^ ХАХАХАХА!!
\Супер Изун/-Смешно тебе... Вот только мне нет....
Ооцури-ХИХИХИХИ!! *создал энергошар и бросил в сторону города*
\Супер Изун/-*исчез. Оказался на траектории полёта энергошара и пинком перенаправил его в обратно в отправителя*
Ооцури-*резко выставил руку и уничтожил свою же атаку*
ХИИИХИИИИ.....!!
Супер Изун-*оказался над ним и спрыгивает за спину, но оказавшись на уровне головы, замахивается левой ногой и соьирается пнуть* Я СЗАДИ!! *пинок*
Ооцури-*наклонил голову вперёд, уклонившись*
Супер Изун-*от своей атаки, развернулся спиной к Ооцури и приземлился на колено*
Ооцури-*резкий, рубящий удар с разворота* ХУААААА!!
Супер Изун-*ухмыльнулся. Среагировал и исчез, уклонившись. Оказался рядом*
Ооцури-*развернулся к нему*
Супер Изун-*пинок*
Ооцури-*на легке принял удар локтём*
Супер Изун-*исчез и оказался за спиной* Сзади! *подпрыгнул и покрутился в воздухе словно бравно, вертушкой пнул в спину*
Ооцури-*развернулся и заблокировал удар*
Ооцури и Супер Изун-*обмениваются ударами*
Ооцури и Супер Изун-*обмениваются ударами*
Ооцури и Супер Изун-*обмениваются ударами*
Ооцури и Супер Изун-*обмениваются ударами*
Ооцури и Супер Изун-*обмениваются ударами*
Ооцури и Супер Изун-*обмениваются ударами*
Супер Изун-*примой удар ногой в живот*
Ооцури-0_0 УООО!! *отехал немного устояв на ногах*
Супер Изун-0_0 (Мне кажется, или он стал более медленным? Или это потому что я стал сильнее от той жижи? Если да, то интересно на сколько)
Ооцури-УУУУХ!! *рывок. Пинок локтём в челюсть*
Супер Изун-0_0 УУУУУ!! *отлетает*
Ооцури-*прыжок за ним*
Супер Изун-*делает сальто назад, становясь на ноги*
Ооцури-*уже был за спиной. Рубящий удар сзади*
Супер Изун-*среагировал и наклонился, уклонившись. Развернулся*
Ооцури-АГРРР!!
Супер Изун-*наносит очень много ударов левой* ХА! ХА! ХА!
Ооцури и Супер Изун-*махаются, но не попадают друг по другу*
Супер Изун-*пинок в челюсть*
Ооцури-*перехватил ногу и швырнул противника в сторону*
Супер Изун-*отлетает. Ногами останавливет себя скользя по земле*
Ооцури-ХИ!
Супер Изун-*как только остановился, сразу же прыгнул в сторону Ооцури с выставленой ногой* ХЕЕЕЕЕЕ!
Ооцури-*ухмылка. Исчез, уклонившись*
Супер Изун-0_0 А?! *проскользил по земле и остановился* (Где он?!) *оглядывается* 0_0" Что?! *смотрит на землю под ногами*
Ооцури-*выпрыгнул из под земли оставив ямку. Хук правой*
Супер Изун-АААГХХХ!! *отлетел и проехался спиной по земле*
Ооцури-*не давая передохнуть, сразу же оказался около него и пытается растоптать голову*
Супер Изун-0_0" *среагировал и покатился в сторону словнг бревно*
Ооцури-*бежит за ним, топая так, что отсаются ямки на земле*
Супер Изун-*отпрыгнул, а затем вернулся обратно и пнул Ооцури в морду*
Ооцури-ИИИИХ!! *отлетает. Перевернулся и руками схватился за землю, остановившись*
Супер Изун-*сразу же сделал рывок-прыжок и навыставил ногу*
Ооцури-*отпрыгнул назад*
Супер Изун-*пробил ногой землю на метр в глубину, и в таком положении проскользил дальше, оставляя мини-ров*
Ооцури-*убегает*
Супер Изун-Эй! А ну стой! ХЭЭЭЭ!! {\Супер Режим Эволюция/}
{\Супер Изун/}-Хм!
{Супер Изун}-*рывок за ним*
Ооцури-*убегает и понимает что его преследуют* ХЭХЭХЭХЭХЭ!! *добежал до большого камня, но не сбавил ход, а отталкиваясь от него побежал в "другой плоскости", а после сделал сальто назад*
{Супер Изун}-0_0 *после такого действия со стороны Ооцури, оказался уже не позади, а перед ним*
Ооцури-ХЫЫЫ...!! *воспользовался тем, что оказался сзади и дал пинка под зад*
{Супер Изун}-0_0 *отлетает ввысь* ААААУУУ!!
Ооцури-*рывок за ним*
{Супер Изун}-*пришёл в себя*
Ооцури-*уже над ним. С разворота рубящий удар в грудь*
{Супер Изун}-*отлетает вниз* УУУУФ...!! *отошёл от удара и успешно приземлился на ноги*
{\Супер Изун/}-ХЭЭЭЭЭЯЯЯЯ!! *со всей силы прыгнул обратно в сторону противника. С размаху, удар в живот*
Ооцури-0_0 *брызнула слюна*
{\Супер Изун/} и Ооцури-*обмениваются ударами*
{\Супер Изун/} и Ооцури-*обмениваются ударами*
{\Супер Изун/} и Ооцури-*обмениваются ударами*
{\Супер Изун/} и Ооцури-*обмениваются ударами*
Ооцури-*хук правой, попал в челюсть*
{Супер Изун}-УУУЭЭЭЭ...!! *с высоты 15 метров, приземлился на ноги, оставив отпечаток подошвы на земле. Изо рта течёт ручеёк масла*
Ооцури-*приземлился перед ним*
{Супер Изун}-*вытер масло* (Я не слышал взрывов в городе, значит ребята справились и обезвредили те выстрелы. Я чувствую что вполне могу дать отпор Ооцури, но не хочу драться на полную прямо в городе)
Ооцури-ХАЭХАЭХАЭХАЭ!! *рывок*
{Супер Изун}-Хм! *рывок навстречу*
{Супер Изун} и Ооцури-*обмениваются ударами*
{Супер Изун} и Ооцури-*обмениваются ударами*
{Супер Изун} и Ооцури-*обмениваются ударами*
{Супер Изун} и Ооцури-*обмениваются ударами*
{Супер Изун} и Ооцури-*отскочили друг от друга*
Ооцури-ХЭЭЭЭХЭЭЭЭ!!
{Супер Изун}-*лёгкая отдышка* (Похоже генетика Демонтажника начинает сказываться, ведь я начинаю ощущать усталось...) |Супер Режим Эволюция|
Супер Изун-(Думаю что снижение энергозатрат, позволит продержаться дольше*
Ооцури-ХММММММ...!! ООО!! *выставил указательный палец так, будто ему на ум пришла гениальная мысль*
Супер Изун-А?
Ооцури-^^ ХИХИ! *помахал Изуну рукой, а затем резко исчез*
Супер Изун-0_0 Э! Куда?!
По началу, было непонятно, куда же делся красный козёл, но позже Изун заметил Ооцури направляющегося на полном ходу к олной из городских улиц. «ВОТ ЧЁРТ», пронеслось в его голове, и вродебы очевидно, что нужно преследовать противника, фиолетовый понял что что-то не так.
Супер Изун-0_0 *ощупал самого себя* (О нет! Я потерял мешочки со старр-реакт пылью!)
***ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: Начиная со следующей главы, я буду писать ответ на понравившийся мне вопрос в комментариях (во-первых, может не всегда, а во-вторых, на вопрос связаный с конкретной главой под которой он будет написан (мне просто уже не о чём вам рассказывать в этой сноске, но убрать её не могу, ведь она стала довольно важным и фирменым элементом главы))***
Ооцури уже бегает по городу и наводит беспорядки. Он сбивает с заборы, переворачивает мусорные баки, а ещё он разогнался и нацелился на один из киосков своими рогами, протаранив его насквозь и до смерти напуга продавщицу. Горожане, встревоженные таким хаосом, начинают срочно вооружаться тем, что под руку попалось: кто-то берет метлу, кто-то тяпку, а кто-то кухонную сковороду. Но они боялись выйти на прямую конфронтацию с ним. Это им ещё повезло, что он не разбрасывается энергошарами илм другими подоьными атаками, а лишь дурачится как ребёнок.
Узи-*выглядывает из-за угла, а затем возвращается на исходную позицию. В рацию* Кто нибудь! На той улице, где я нахожусь, Ооцури разгуливает!
Эн-*из рации* Что?! Сейчас буду!
Вэт-*из рации* Нет! Будь позади! Мы я уже нашла энергию тёти Узи и сейчас буду там!
Тэв-*из рации* Я тоже!
Джейсон-*из рации* Я уже тут. *приземлился рядом с Узи*
Узи-0-0 Джейсон! Быстро ты.
Джейсон-*выглянул из-за угла*
Ооцури-*пинал мусорный бак, как мяч* ХАХАХАХАХА!! *пнул и бак воетел в окно одного из домов, разбив его*
Джейсон-(А где Изун? Разве не он его задерживать остался?) Тётя Узи, тебе лучше уйти отсюда поскорее.
Узи-Ага, не думаю что чем то помогу. Аккуратней тут.
Джейсон-*неловко отвёл взгляд* Мг...
Узи-*побежала в другую сторону по переулку*
Вэт-*из рации* Вижу Ооцури!
Джейсон-*в рацию* Тэв, ты где?
Тэв-*из рации* Скоро прибегу! Вот вам повезло, что у вас крылья есть!
Джейсон-*в рацию* Изун, ты где?
Тэв-*из рации* У него же нет рации.
Джейсон-*в рацию* 0_0 Что?!
Тэв-*в рацию* А ты не знаешь? Ему не хватило.
Джейсон-*в рацию* Ладно, может потом подоспеет. *вышел из переулка* Эй ты!
Ооцури-0_0 *повернулся к Демонтажнику*
Джейсон-Стоять на месте!
Вэт-*приземлилась рядом* с Джейсоном* Я тут!
Джейсон-Да я вижу...
Ооцури-*ухмылка* ХЭЭЭЭХ...!
Тэв-*прибежал к ним и остановился. Отдышка* Фух! Ну что тут?
Джейсон-А что тут может быть такого? Много думать не нужно. \Супер Режим/
\Джейсон/-*размял кулаки* Мне уже не терпится прикончить эту тварь... *рывок* Хааааа!! *хук правой*
Ооцури-0_0 *от удара, отошёл на пару шагов*
\Джейсон/-*перепрыгнул его. Сложил руки вместе и ударил в нос*
Ооцури-0_0 ЭЭХ?! *упал и ударился спиной об асфальт*
\Джейсон/-Хм! *расправил крылья и взлетел на высоту 15 метров* КхааааааааааАААА!! \\Супер Режим 2-го Уровня//
\\Джейсон!//-*убрал крылья и с такой высоты, упал двумя коленями на живот Ооцури*
Ооцури-0_0 *брызнула слюна* УУУУУУУУУУУУ!!!
\\Джейсон!//-*поднядся и схватил козла за ногу. Начал раскручивать и спустя секунд 6, швырнул в сторону Тэва и Вэт*
Тэв-0_0 *отпрыгнул в сторону*
Вэт-0-0 *отпрыгнула в сторону*
Ооцури-*отлетает* УОУОУОУОУОУУОУООООУУУУ!! *сделал сальто назад и проскользил ногами по асфальту, остановившись*
\\Джейсон!//-*сменил руки на 2 половины оружия и соеденил их. Начал заряжать* ТЭВ! ВЭТ! В СТОРОНУ!
Вэт-0-0
Тэв-0_0
\\Джейсон!//-Танк Дэш Шотт!! *ВЫСТРЕЛ (оранжевый луч)*
Ооцури-ММММММОО!! *пником вверх, перенаправил луч к облакам*
Поднялся оранжевый взрыв, погрузив на окрестности в светло-оранжевый фильтр, на пару секунд.
\\Джейсон!//-*вернул руки. Сильная отдышка* Даже это не сработало.... Как же тебя завалить...? (Опять я немного его избил, и уже сам ощущаю себя ослабшей грушей для битья... Сгнившей грушей...) |Супер Режим 2-го Уровня|
*около RCNC9*
Изун-*ползает на четвереньках и ищет мешочки* (Чёрт чёрт чёрт!! Где же они?! Это был наш единственный шанс на победу!!)
Узи-*со стороны* Изун!
Изун-А?
Узи-*бежит к нему* Вот ты где! Почему ты не идёшь помагать остальным?! Они дерутся с Ооцури в городе!
Изун-Да я знаю! Я потерял 2 мешочка старр-реакт пыли!
Узи-0-0 *немного злится* ЧЕГО ЧЕГО?! ТЫ ВЗЯЛ ИХ БЕЗ СПРОСА?!
Изун-Ты серьёзно сейчас?! Они же мне принадлежат!
Узи-*ударила по макушке*
Изун-0_0 Ау!!
Узи-Пока ты под моим "крылом", такие космические штуки, тебе не принадлежат! *удар по макушке*
Изун-0_0 Ау!! А это за что?!
Узи-ЗА ТО ЧТО ТЫ ПОТЕРЯЛ ИХ!! Давай! Я помогу тебе найти!
Изун-^^ Спасибо мам! Ты лучшая!
Джейсон-...
Вэт-Нормально ты ему... Но как видишь, никакого толка...
Тэв-...
Ооцури-МХЕХЕХЕХЕ!!
Джейсон-Хм! А кто сказал, что я с ним закончил?! \Супер Режим/
Ооцури-*посмотрел на Джейсона с раздражением* МММММ!! *резкий рывок. Пинок в дисплей*
Вэт-0-0
Тэв-0_0
\Джейсон/-*брызнула слюна* 0_0 ААААГХХХ!! *отлетает*
Тэв-0_0 Джейсон!
\Джейсон/-*руками оттолкнулся от асфальта, сделав сальто назад и встав на ноги. Расправил крылья и на полной скорости влетел в Ооцури, хук правой*
Ооцури-*заблокировал. Хук левой*
\Джейсон/-УУХ!! Хэээ!! *удар*
Ооцури-*блок*
Ооцури и \Джейсон/-*обмениваются ударами и постепенно взлетают*
\Джейсон/-Ха! Ха! Ха! Ха! *наносит град ударов*
Ооцури-ХО! ХО! ХО! ХО! *парируется все атаки*
\Джейсон/-Ха! Ха! Ха! Ха! *наносит град ударов*
Ооцури-ХО! ХО! ХО! ХО! *парируется все атаки*
\Джейсон/-Ха! Ха! Ха! Ха! *наносит град ударов*
Ооцури-ХО! ХО! ХО! ХО! *парируется все атаки*
Ооцури-ХИИИИ!! *сложил руки вместе и ударил по спине*
\Джейсон/-КХААА!! *с высоты 7 метров, пластом ударился об дорогу*
Ооцури-*падает за ним выставив кулак*
\Джейсон/-*встал на четвереньки и оттолкнулся в сторону, уклонившись*
Ооцури-*приземлился кулаком, и пробил в асфальте метровую ямку* ХЭЭЭЭЭ...!! *зубастая ухмылка*
\Джейсон/-*остановился в воздухе* ХАААА!! \\Супер Режим 2-го Уровня//
\\Джейсон!//-*полетел ввысь*
Ооцури-КХУУУУ!! *прыгнул и полетел за ним*
\\Джейсон!//-*летит выше и выше*
Ооцури-*догоняет*
\\Джейсон!//-*летит выше и выше*
Ооцури-*догоняет*
\\Джейсон!//-*летит выше и выше*
Ооцури-*догоняет*
\\Джейсон!//-(Мы уже почти у облаков, а ты меня до сих пор преследуешь.... Вот ты и попался!) *создал в руке жёлтый энергошар, а затем резко развернулся и швырнул в Ооцури*
Ооцури-0_0 УУ? ХИХ! *резко увеличил скорость полёта и словно пуля, пролетел сквозь энергошар Демонтажника, даже не почувствовав*
\\Джейсон!//-*завис в воздухе* 0_0"
Ооцури-*оказался над ним* ХЭЭЭХЭЭЭ!! *шлепок в затылок*
Джейсон!-*стремительно падает* УОООО!! *с высоты 420 метров, падает на жилой дом, пробив крышу и пустив трещины по стенам*
Вэт-0-0 Чёрт! В том доме кто-то скорее всего был!
Тэв-0_0
Джейсон!-*выбрался из под обломков*
?#1-Что это было?!
?#2-Держись позади! *целится из встроеного ружья в упавшего Дрона*
Джейсон!-*выставил в их сторону руку* Тише тише... Я не причиню вам зла...
? #2-*сменил ружьё на руку* Но всё же, что ты творишь чёрт подери?! Кто теперь будет крышу чинить?!
Джейсон!-Лучше скажи, не пострадал ли у вас кто?
? #2-Нет...
Джейсон!-Тогда спрячьтесь. Существо скоро будет тут...
? #2-0_0
? #1-0-0
Джейсон!-Пошевеливайтесь!
? #2-*взял дочь на руки* Идём... *быстрым шагом ушёл в уцелевшую часть дома*
Джейсон!-*поднялся на ноги и посмотрел в небо над собой*
Ооцури-*висит в воздухе, на той де высоте* УХАХАХАХАХАХА!!
\\Джейсон!//-*расправил крылья и на большой скорости полетел оьратно к Ооцури*
Ооцури-0_0 О?!
\\Джейсон!//-*на полной скорости врезался двумя руками в живот и сквозь облака продолжил взлетать под прямым углом*
Ооцури-0_0 КХООООООО!!!
\\Джейсон!//-*остановился на высоте 550 метров, и в таком же положении начал боксировать по козлу*
Ооцури-0_0 КОО!! КОО!! КОО!! *схватил Джейсона за бока*
Джейсон!-0_0 Что?!
Ооцури-*как будто плюшевую игрушку, поднял над головой перевернув Демонтажника вверх тормашками*
Джейсон!-0_0"
Ооцури-*замахиваясь им словно копьём, на большой скорости рванул вниз*
Джейсон!-0_0 О НЕТ НЕТ НЕТ!!
Ооцури-ХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
Джейсон!-0_0 Аааааааааааа!!
Тэв-0_0" О РОБО-ГОСПОДИ!!
Вэт-0-0" В СТОРОНУ!!
Тэв и Вэт-*сделали рывки в разные стороны*
Ооцури-*разогнавшись от падения с высоты 550 метров, со всего размаху вбил Джейсона в асфальтовую дорогу, словно брошеное копьё*
Джейсон!-*только ноги торчат из почвы*
Вэт-0-0" (Какой ужасный и жестокий приём...)
Тэв-0_0" (Он же выдержал это...?)
Ооцури-*схватил за ногу и вытянул из земли словно овощь* ХИХИХИХИ!!
Джейсон!-*не подаёт признаки жизни*
Ооцури-ХАХАХАХАХАХАААА!!
Джейсон!-*выставил руки в сторону Ооцури* Кхааааа!! *пустил жёлтый энерголуч*
Ооцури-0_0 УАААААА!! *отлетел на пару метров, но устоял на ногах*
Джейсон!-*упал на спину* |Супер Режим 2-го Уровня|Супер Режим|
Джейсон-*сильная отдышка и дрожь по всему телу*
Ооцури-ГРРРР!! *выставил руки и его ладони засветились розовым светом*
Вэт-0-0 ТЭВ!! ХВАТИТ СТОЯТЬ СТОЛБОМ!!
Тэв-0_0
Ооцури-ХУУУУУУУУУИИАААА!! *выстрелил розовым энерголучом*
Супер Вэт-*пнула в заднюю часть шеи*
Ооцури-0_0" *от неожиданности полностью прпрервал атаку*
Супер Тэв-*схватил Джейсона и сделал рывок в сторону, дабы уклониться от остатков энерголуча*
Полнялся небольшой взрыв который повредил некоторые дома, но не особо серьёзно. По всему кварталу полнялась пыль.
Супер Тэв-Ты как?!
Джейсон-Тссс... Не очень... Скоро мне вернётся регенерация и тогда помогу вам. Оставляю его на вас...
Ооцури-*посмотрел на Вэт* ХИХИХИХИ!!
Супер Вэт-*приготовилась к атаке*
Ооцури-...
Супер Вэт-...
Ооцури-*резкий рывок и пинок в челюсть*
Супер Вэт-0-0 АААААА!!
Супер Тэв-0_0 Вэээт!!
Супер Вэт-*отлетела и прокатилась кубарем по дороге* |Супер Режим|
Вэт-*на зелёном дисплее "Offline"*
Супер Тэв-0_0 (Он с одного удара вырубил её! Гад!) {\Супер Режим Эволюция/}
*около RCNC9*
Узи-Изун! Я нашла их!
Изун-0_0 Да?! Отлично!
Узи-*подняла 2 мешочка и швырнула их Изуну* Вперёд!
Изун-*поймал их. Побежал в город* Спасибо за помощь!
{\Супер Тэв/}-Гад!! *выстиелил жёлтым энерголучом*
Ооцури-*набрал как можно больше воздуха в лёгкие и начал дуть. Силой выдоха, перенаправил луч обратно в Тэва*
{\Супер Тэв/}-0_0 Что?! *отпрыгнул в сторону от образовавшегося взрыва* Уууух!
Ооцури-*уже был сзади* ХАХАХА!!
{\Супер Тэв/}-*обернулся*
Ооцури-*хук правой*
{Супер Тэв}-0_0 *брызнуло масло. Отлетел и ударился об фонарный столб*
Ооцури-*приземлился* ХЕХЕХЕХЕХЕ!!
{Супер Тэв}-*поднялся на ноги* Кххх!!
Изун-*со стороны* Тэээээв!
Тэв-*посмотрел на Изуна*
Ооцури-*так-же перевёл взгляд на фиолетового*
Тэв-Изун! Ты где был?!
Изун-*прибежал к ним* Да так, задержался маленько. *осмотрелся и увидел ослабшего Джейсона и Вэт без сознания* Я вижу, вы уже тут наломали дров...
{Супер Тэв}-*рывок к Изуну* Да... Очень туго против него бой идёт.
Ооцури-...
Изун-*достал мешочки и протянул один из них Тэву* Держи...
{Супер Тэв}-0_0 *взял* Ты серьёзно?!
Изун-У нас нет выбора... Ты в отличае от своей сестры и Джейсона, можешь нормально на ногах стоять.
Джейсон-*немного раздражён* (Мне кажется, или он засомневалася во мне?!)
Изун-ХМММ!! \Супер Режим/
\Супер Изун/-Ты попытайся обойти его сзади, а я буду отвлекать спереди...
{Супер Тэв}-Ага... (Изун лишь в Супер Режиме, но энергии от него исходит даже больше, чем от меня на данный момент! И Джейсон стал чуточку лучше... Откуда они взяли столько сил? Что с ними случилось там, внизу?!)
\Супер Изун/-*рывок* Хааав!!
{Супер Тэв}-0_0 (Ах да! Точно! Я должен подобраттся сзади!)
Ооцури и \Супер Изун/-*обмениваются ударами*
Ооцури и \Супер Изун/-*обмениваются ударами*
Ооцури и \Супер Изун/-*обмениваются ударами*
Джейсон-*еле поднялся на ноги* (Я не должен сидеть в стороне!)
Вэт-*на зелёном дисплее "Online"* Мммммхххх.... Голова болит...
{Супер Тэв}-*уже находится позади Ооцури и сидиьв укрытии поджидая момента*
Ооцури-*кидает энергошар*
\Супер Изун/-0_0 ИииииЭЭЭЭ!! {\Супер Режим Эволюция/}
{\Супер Изун/}-*отбил энергошар высоко в небо* |Супер Режим Эволюция|
Супер Изун-Хааааа!! *удар в живот*
Ооцури-0_0" УУУУХ!!
Супер Изун-ТЭВ!! ПОРААААА!!
{Супер Тэв}-0_0 *взглянул на мешочек*....... Фууух... Ну! С робо-богом! *швырнул мешочек в сторону Ооцури и сам побежал к нему*
Супер Изун-*пока Ооцури не отошёл от удара, подкинул мешочек и выстрелил из пальца жёлтой энергопулей. Напрыгнул на демона, крепко обняв спереди*
Ооцури-0_0
Супер Изун-ХМ!
Мешочек разорвался на части и сверкаюцая звёздная пыль со звонким звуком осыпала Изуна и Ооцури. К этому всему присоеденился и Тэв, что подбежав сздаи, таким же образом уничтодил свой мешочек старр-реакт пыли полностью ей обсыпавшись.
Вэт-*поднялась на шпильки* 0-0 Что они...?
Джейсон-*злится* Кхххх!
<^\Супер Изун/^>-...
<^Ооцури^>-0_0"
<^{\Супер Тэв/}^>-Хаааа!! *крепко обнял Ооцури сзади*
<^Ооцури^>-0_0" УА?! *пытается вырваться из двойной хватки* УАУАУАУАУАУА!!
<^\Супер Изун/^>-КХХХХ!! Держи его так крепко как только можешь!!
<^{\Супер Тэв/}^>-УГХХХХХ!! Д-Д-ДАА!!
<^\Супер Изун/^>-Прыгаем на счёт 3!! 1....
Вэт-0-0 ТЭВ!! ИЗУН!! ПОДОЖДИТЕ!! *хотела подбежать к ним, но её шпильки не держали и поэтому вновь упала* (Всё повторяется.... Как в тот раз!!)
<^\Супер Изун/^>-.... 2!!
<^Ооцури^>-*пытается вырваться* 0_0" АААААААА!!!
<^{\Супер Тэв/}^>-АААААГХХХ!!
<^\Супер Изун/^>-3!!!! ПРЫГАЕМ!!!
<^{\Супер Тэв/}^>-*максимально напрягся* АААААААААА!!!
<^\Супер Изун/^>-*максимально напрягся* АААААААААА!!!
<^Ооцури^>-0_0" УААААААААА!!!
И в итоге они все таки прыгнули, а звёздная аура позволила беспрепятственно направится прямиком к стратосфере.
Вэт-0-0"
Джейсон-*из последних сил расправил крылья и полетел ща ними* (Вот уж не позволю забрать всю славу себе!!) *не может догнать* (ПРОКЛЯТИЕ!!)
×Джейсон×-*выжал последние силы на разгон и всё таки смог дотянуться до ноги Ооцури и схватиться*
<^Ооцури^>-УАААААААА!!!
<^{\Супер Тэв/}^>-ААААААА!!! МОЖЕТ ОТПУСТИМ УЖЕ?!!! МЫ СЛИШКОМ ВЫСОКО!!!
<^\Супер Изун/^>-НЕЕЕЕТ!! ЕЩЁ РАНО!!!
<^Ооцури^>-*уже заметно лучше начал вырываться*
Джейсон-*заметил это* 0_0 ПАРНИ!! ПОДНАЖМИТЕ!!
<^\Супер Изун/^>-0_0 ДЖЕЙСОН?!! ОТКУДА ТЫ ЗДЕСЬ?!!
Джейсон-НЕТ ВРЕМЕНИ!!! *расправил крылья* ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ТО УСКОРЬТЕСЬ!!! ВАШИ СИЛЫ ПАДАЮТ ОТ КОНТАКТА С ООЦУРИ!!! ВЫ МОЖЕТЕ НЕ УСПЕТЬ ОТШВЫРНУТЬ ЕГО НА ДАЛЁКОЕ ОТ ПЛАНЕТЫ РАССТОЯНИЕ!!!
В этот момент, звёздная аура начала стремительно испаряться, а они только добрались до границы атмосферы, где уже начали постепенное воспламеняться.
<^{\Супер Тэв/}^>-МЫ ГОРИИИМ!!
<^\Супер Изун/^>-НЕ ВОЛНУЙСЯ!! СТАРР-РЕАКТ ПЫЛЬ, ЗАЩИЩАЕТ НАС ОТ ПОДОБНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ!! СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ!!!
И вот, пройдя самую горячую прослойку, они оказались на орбите. Видимо из-за незапланированого пассажира в виде Джейсона, действие пыли завершилось гораздо раньше и теперь они вчетвером плыли по вакууму космоса.
Супер Изун-0_0
{Супер Тэв}-0_0
Ооцури-0_0
Джейсон-0_0
{Супер Тэв}-*зелёная надпись на дисплее «И что теперь?!»*
Супер Изун-*жёлтая надпись на дисплее «Видимо... Нам не хватило пыли на оьратный путь...»*
{Супер Тэв}-*сымитировал выдох. Зелёная надпись на дисплее «Ну хорошо, что мы хоть Дроны и нам не нужен воздух»*
Супер Изун-*жёлтая надпись на дисплее «^^»*
Джейсон-*жёлтая надпись на дисплее «А как возвращаться будем?! Не думаю, что я смогу крыльями оттолкнуться в без газовой среде»*
Супер Изун-*жёлтая надпись на дисплее «Давай придумаем что нибудь, пока нас случайно не унесло далеко от планеты*
{Супер Тэв}-*смотрит в другую сторону* 0_0
Супер Изун-...
Джейсон-...
Супер Изун-*еле дотянулся до плеча Тэва и развернул к себе. Жёлтая надпись на дисплее «Что случилось?»*
{Супер Тэв}-0_0 *показал пальцем за спину*
Супер Изун-0_0
Джейсон-0_0
Причиной их шока, оказалось то, что Ооцури как будто было всё равно на то, что он в космосе. Возможно даже наоборот, ему нравилась обстановка.
Ооцури-*смотрит на Дронов издевательским взглядом*
Супер Изун-0_0
{Супер Тэв}-0_0
Джейсон-*жёлтая надпись на дисплее «Пиз%%ец»*
*****планета Медь-9*****
***Сектор Равнин***
**г. Травяной Хуторок**
Вэт-*поднялась на ноги*
Ви-Вэээээт!! *приземлилась рядом* Как ты?! Судя по состоянию улицы, тут была битва!
Вэт-*медленно зашагала в сторону матери, а затем бросилась ее обнимать*
Ви-0-0 Что произошло...? Где Тэв?!
Вэт-*не могла ничего ответить, поэтому медленно подняла руку и показала пальцем в небо*
Ви-*посмотрела ввысь, но кроме густых облаков ничего не увидела*
Конец 8-й части
Примечания:
Вот и конец пятой арки Второго Тома. Она выходила с 5-го Сентября по 8-е Декабря. (94 дня—3 месяца и 3 дня). Крупная арка содержащая 30 глав. Арка была довольно таки интересной в реализации, в особенности потому, что новому антагонисту не пришлось продумывать характер как таковой, он просто.... На голову отбитый и всё. Даже мне самому было интригующе прописывать каждый сюжетный поворот. К сожалению я отстал от графика, и данная глава должна была выйти намного раньше, но думаю что в следующей части, смогу наверстать упущеное и продолжить выпускать главы по старому графику. Так же во время выхода этой арки, я расширил активность в тг канале и больше взаимодействую с аудиторией чем раньше, да и впринципе данная работа получила больше внимания и за осень этого года был самый активный приход новых читателей, и даже первая награда! Новым читателям, могу пожелать оставаться в нашем уютном мини-фэндоме как можно дольше. Старым читателям говорю спасибо за то, что уже на протяжении почти полутора лет, продолжаете читать эту бредовую историю и ждать новые главы, вы знаете как я ценю каждый ваш коментарий/лайк/подписку, хотя коментариев в последнее время стало несколько меньше чем раньше. Хотя я вас не веню, ведь последние главы возможно не такие интересные получаются, но всё же спасибо за то, что продолжаете обращать внимание на мой текст с глупыми ошибками в написании:) Делитесь мнением в коментариях и не забывайте про Телеграмм канал.
https://t.me/+O7b9TrhTyU81ZDRi