Часть 1
13 июня 2023 г., 13:47
Примечания:
~Ее
~Это было обычное утро,всё ещё спали,было только 4:57,и через 15-20 минут проснулся Вару ,он тихо встал и направился на кухню чтоб зделать себе зелёного чаю,ну и потом зделать нибудь,и вот он пошел на кухню,включил чайник,и стал достовать всё что ему нужно,кхм,вытоге он зделал себе чай,взял его и начал потихоньку попивпть чаек,он поворачивается т тут откуда не возьмись появляется Зонтик,Вару от шока аж чаем подавился,и кружка упала ,и разбилась,Зонтик же конечно этого испугался и отскочил назад.Вару же всё пришел наконец-то в настоящее,и спросил у Голубого как он тут оказался
~|В|-Бл^ть ю,Зонтик,ты чё так подкрадывешся,и как ты тут вообще оказался?Ты же ещё должен был спать.
~Спросил он смотря на того
~|З|-Я просто проснулся попит воды и всё..прости.. я не хотел,правда..
~На глазах Зонтика начали выступать слезы,ему было стыдно за то что он так зделал,и ещё то что из-за него Вару разбил свою кружку.Вару же посмотрел на него,ну и подошёл к тому и обнял дабы успокоить того,(Даа,а так они пока-что живут далеко от клонов,Вару просто купил им двоим дом)Зонтик,обнял того,и прижался к своему возлюбленному,
~|З|-П-прости пожалуйста, из-за м-меня ты разбыл свою кружку,б-б..боже прости!..
~Вару же на это лишь стал гладить того по голове
~|В|-Да нечего страшного, бывает,давай лучше уберем эти осколки. ~Сказал Вару,и после чего поцеловал того в лоб.Зонтик немного успокоился,посмотрел на того,и неуверенно кивнул,кхм,после чего они отпустили друга и начали убираться,и всё такое
Примечания:
~Еблежка потои