~Будь тише

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 654 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
~Это было обычное утро,всё ещё спали,было только 4:57,и через 15-20 минут проснулся Вару ,он тихо встал и направился на кухню чтоб зделать себе зелёного чаю,ну и потом зделать нибудь,и вот он пошел на кухню,включил чайник,и стал достовать всё что ему нужно,кхм,вытоге он зделал себе чай,взял его и начал потихоньку попивпть чаек,он поворачивается т тут откуда не возьмись появляется Зонтик,Вару от шока аж чаем подавился,и кружка упала ,и разбилась,Зонтик же конечно этого испугался и отскочил назад.Вару же всё пришел наконец-то в настоящее,и спросил у Голубого как он тут оказался ~|В|-Бл^ть ю,Зонтик,ты чё так подкрадывешся,и как ты тут вообще оказался?Ты же ещё должен был спать. ~Спросил он смотря на того ~|З|-Я просто проснулся попит воды и всё..прости.. я не хотел,правда.. ~На глазах Зонтика начали выступать слезы,ему было стыдно за то что он так зделал,и ещё то что из-за него Вару разбил свою кружку.Вару же посмотрел на него,ну и подошёл к тому и обнял дабы успокоить того,(Даа,а так они пока-что живут далеко от клонов,Вару просто купил им двоим дом)Зонтик,обнял того,и прижался к своему возлюбленному, ~|З|-П-прости пожалуйста, из-за м-меня ты разбыл свою кружку,б-б..боже прости!.. ~Вару же на это лишь стал гладить того по голове ~|В|-Да нечего страшного, бывает,давай лучше уберем эти осколки. ~Сказал Вару,и после чего поцеловал того в лоб.Зонтик немного успокоился,посмотрел на того,и неуверенно кивнул,кхм,после чего они отпустили друга и начали убираться,и всё такое
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)