Том 1. Часть 1. Новый мир.
14 июня 2023 г., 10:33
Ничего обычного не было. Все как всегда. Каждый сука день я ходил в эту школу. Мама даже мне отказывала мол:
-Иди в школу! Там как раз новенький пришел какой-то. Надеюсь вы с ним подружитесь.
Я удивился и сразу побежал собирать рюкзак надеясь что у меня наконец-то будут нормальные друзья. А то только эта Алина. Она только и говорит о своих азиатах мужиков и к-поп. Но меня если честно это не интересует. Я наконец-то собрал рюкзак попивая чай и ушёл.
-Фуух.. Ну и холодрыга. Надо было еще кофту надеть. На улице сегодня на удивление было холодно. Даже не ожидал. Но ведь.. сейчас весна? Наверное это смена климота. Надеюсь все в моей жизни наладится. Боже не навижу школу. Контрольны каждый день. Ох.. Кажется, я жалаюсь себе в мыслях на свои проблемы. Я вахуи.. Мне обидно что мама и папа меня не любят. Мама родила меня. Как? Почему она так поступает? Не люблю её. И Батю не люблю. Он постоянно чем то занят.