Навсегда в сердце

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 103 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Том 1. Часть 1. Новый мир.

Настройки
Ничего обычного не было. Все как всегда. Каждый сука день я ходил в эту школу. Мама даже мне отказывала мол: -Иди в школу! Там как раз новенький пришел какой-то. Надеюсь вы с ним подружитесь. Я удивился и сразу побежал собирать рюкзак надеясь что у меня наконец-то будут нормальные друзья. А то только эта Алина. Она только и говорит о своих азиатах мужиков и к-поп. Но меня если честно это не интересует. Я наконец-то собрал рюкзак попивая чай и ушёл. -Фуух.. Ну и холодрыга. Надо было еще кофту надеть. На улице сегодня на удивление было холодно. Даже не ожидал. Но ведь.. сейчас весна? Наверное это смена климота. Надеюсь все в моей жизни наладится. Боже не навижу школу. Контрольны каждый день. Ох.. Кажется, я жалаюсь себе в мыслях на свои проблемы. Я вахуи.. Мне обидно что мама и папа меня не любят. Мама родила меня. Как? Почему она так поступает? Не люблю её. И Батю не люблю. Он постоянно чем то занят.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник