Игры судьбы

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 372 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- Здравствуй, любимый. Помнишь, как мы познакомились? - на этот вопрос Чимин получил немое согласие. - Это было так банально, но так романтично. Тогда тебе было 22, а мне 20. Простая встреча, ты тогда был очень амбициозным, и без колебаний подсел ко мне за столик в баре. Мы переспали в ту же ночь..., - продолжал говорить Чимин. Флэшбэк После большого количества выпитого алкоголя, Юнги заталкивает Пака в подсобку и начинает целовать его тело. Он сначала целует шею, оставляя на ней засосы, попутно снимая с младшего футболку. Чимин стонет, когда Мин начинает сосать и покусывать соски. Рука Юнги скользит вниз, расстегивая ширинку, Чимин повторяет его действия. Взяв в руку член младшего, и вызывая стон наслаждения, разворачивает его к себе спиной. - Бля, извини, ты такой сексуальный, - проговаривает Юнги. Вводя один палец в анус парня, он целует того в шею. Второй и третий пальцы тоже вошли без труда, и Юнги подставил ко входу член. Войдя в нутро парня, он начинает медленно двигаться, доставляя парню удовольствие. Чимин начинает всё громче стонать, когда старший долбит по простате. Скоро Пак не выдерживает и кончает на стену, через пару толчков со стоном кончает и Юнги. and Флэшбэк. Чимин улыбается, вспоминая подробности первого раза. Который произошёл почти сразу же после знакомства. На его глазах появляются слезы. Ведь Юнги погиб уже как 3 года. Так происходит всегда,с нами играет судьба. Чимин сидит на коленях перед могилой, роняя горячие капли на землю. Он достаёт из кормана нож, целясь прямо в грудь. Он больше не может терпеть эту моральную боль. Холодный метал проникает в горячую плоть. Из раны начинает течь кровь, и парень падает с улыбкой на лице. Утром его найдут на могиле парня, чья автокатастрофа прогремела на весь мир. Но Чимину уже всё равно. Теперь он будет вместе с Юнги. Теперь ему никогда не будет больно. Все люди умирают, Часто не зная раю цен, Родственники на земле страдают, А они на небе познали дзен. Зачем мы сильно любим, Ведь все умрут когда-нибудь, Любовью лишь себя мы губим, А человека, увы, не вернуть... Мы слепо верим убеждениям, "Со мной никогда не случится. " И ложью считаем предупреждения, "Его сердце уже не искрится." И ведь суть в том, что боль нескончаема, В том, что любовь губит счастье В постоянно хранящиеся в груди отчаяние, И в жизни появляется только ненастье.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник