***
Тренировки шли уже неделю. Хëнджину говорили, что нужно вливаться потихоньку, что не нужно себя перегружать, но будто он послушался бы. Нет, на первой же тренировке он начал впахивать ещë сильнее, чем до перерыва. Итогом стал кабинет врача и еле двигающаяся нога.***
- Ну, это из за большой нагрузги, - слова врача не давали никакой пользы. Хëнджин знал, что перенапрягается. - Вам нужно сократить физическую активность в этом месяце, - и именно на этом моменте диалога Хëнджин начинает отрицать всë у себя в голове. Он не может не ходить на тренировки. Из за установки, что он должен быть лучшим, из за того, что будет реже видеться с Ликсом, да в крайнем случае, он поставил цель скинуть ещë 5 килограммов в этом месяце. В итоге ему вручают справку и отправляют домой. Вместо того, чтобы идти домой, он идёт к тренеру. Объясняет ситуацию, ему даже дают парочку советов, но внутри у него уже пустота. С этой пустотой он идёт домой. Он понимает, что без тренировок и с убитым метаболизмом похудеть будет максимально сложно. Раньше он искал диеты, проверенные специалистами, возможно, иногда они были очень строгие, но он привык. Джин пролистал список диет, понял, что всё они слишком лëгкие и вспомнил одного человека из своей школы. Минхо. Он почти никогда не ел. Он никогда не ел по собственной воле. Они никогда не общались, но зато лучшим другом Минхо был Хан Джисон, яркий ученик, готовый помочь кому угодно, похож на Феликса, только Хан громче. И конечно же, Феликс и Джисон дружили, Хëнджин постоянно видел их обнимающихся. У него в голове созрел план. И на следующий день в школе он его выполнил, довольно удачно выполнил.***
Феликс спокойно болтал с Ханом, они стояли почти в обнимку. Но к ним подошëл Хëнджин. Начинал разговоры он плохо, а вопросы у него были, и их было много. - Всем привет, - Джин уже проклинал себя за свои слова. Но все отреагировали позитивно. - Ты что то хотел, Джинни? - поинтересовался Феликс сразу после приветствия. - Да, хм, Джи, ты же, вроде, хорошо общаешься с Минхо? - Допустим - коротко отрезал Хан. - Дай его номер, пожалуйста. - Без проблем. Хëнджин рад и благодарен Хану. Он уже на полпути к успеху. Ближе к вечеру он пишет Минхо. Это была самая неловкая переписка в его жизни.***
- Привет! - ? - У меня есть несколько вопросов к тебе, я могу их задать? - А если я отвечу нет, ты отстанешь? - Хмммм, нет. -Окей, тогда, я готов к вопросам. - Короче, ты же очень редко ешь, это какая то диета или что? - Можно следующий вопрос? - Нет - Окей, но только если ты не разбоолтаешь. - Обещаю. - У меня кахектическая стадия нервной анорексии, ты доволен таким ответом? - Почти, у меня есть ещё вопрос, как ты довëл себя до этого? - Голодовками) - Окей, спасибо, что ответил, пока.***
Ответа не последовало, но последовало много мыслей. Первая, нужно сесть на голод. Отличная идея для завтрашнего дня.