***
Спустя полчаса Мира прибыла в комнату и увидела Иридия,он был спокоен. "Мира, милая,сяд на кровать и подожди меня."-приказал тот, куда-то уходя. "Ладно"-сказала Мира. Сев на кровать, механизмы сломали дверцы шкафов и схватили её, обездвижили так говоря. Как раз Иридий пришёл. "Ну милая,я сегодня актив"-сказал тот ^что за хуйня^-подумала Мира и позже до неё дошло,что он хотел заняться с ней "этим". Ну всё,пошло, поехало.(описывать не буду,не умею)***
После той горячей ночи(да,это была ночь💥) Мира очнулась и у неё закружилась голова,что та не могла встать на ноги. ^пиздец он был таким..... потрясающим...^-и полно многих хороших комплиментов было в мыслях Миры.