Чëрный город.

R
Заморожен
27
Размер:
30 страниц, 8 809 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Семьи друзей.

Настройки
Примечания:
После того как Вару усадил Феликса к себе на спину и пошëл в сторону его (Феликса) дома, Феликс спросил. Ф-Вару у тебя же вроде фобия на боязнь боли, а ты даже не разу не крикнул пока тебя били... В-А ты про это ,я просто знал что в любом случае на этой неделе они бы меня побили. Поэтому после последний пары я выпил на всякий случай обезболивающее. Ф-Ааа ну тогда хорошо). Только с таблетками не переборьши. В-*цокнул*Да знаю я. Остальную часть дороги ребята прошли в молчании. Они дошли до дома Феликса. Он жил в 5ти этажке на 4ом этаже. Вару донëс Феликса до квартиры и постучал в дверь. Им открыла мама Феликса. Она прикрасная женщина. Ко всему относилась с пониманием и учила своего сына относиться к жизни с позитивом. У неë были жëлтые длинные волосы доходящие до коленна которые сейчас были собраны в косу.Лицо было улыбчивое и весëлые жëлтые глаза. На ней была жëлтые ковта и синии джинсы, но поверх всего этого был синий фартук. Увидев состояние ребят она быстро провела их в квартиру, усадила на жëлтый диван в гостинной, а сома убежала за аптечкой. Вернувшись Мама Феликса начала обрабатывать раны Вару так как они были серëзние. МФ-Это опять те хулиганы сделали?! Почему вы всë преподавателем не расскажите. Ф-мам, в этом нет смысла они из влиятельных семей. МФ-ну ладно мы с твоим отцом что нибудь решим, а то мне это уже надоело. В-Фелиция(мама Феликса) можно я домой пойду? МВ-нет нельзя ты ночюешь сегодня у нас и точка. Будишь у нас в гостиной спать . А то как же так единственный друг моего сына пойдëт домой побитый, а там ещё его побьëт пьяный отчим и мать наорëт (да она знала о его семье), ну уж нет. В-ладно. Согласился Вару так как знал то что Госпожу Фелицию не переубедить. В-тогда мне надо будет завтра с утра всë ровно до дома дойти, чтобы для учëбы вещи кое какие взять. Мф-Вот и договорились! *после обработки ран Вару* Мф-Я конечно не врачь но по-моему у тебя сломан нос и мизинец на правой руке. Так что обработаю раны Феликса и едем в травмпункт. Я так понимаю ты воспользовался моим советом с обезболивающим? В-Да Мф-Вот и молодец! Хоть по ней и не скажешь но она работала раньше психологом и помогает Вару бороться с фобиями. Фелиция принялась обрабатывать раны Феликса. *после поездки в травмпункт и обработай ран Феликса* Пришëл домой с работы отец Феликса. Он был в официальном костюме. У него рыжие короткие волосы и веснушки на улыбчивом лице. Поздоровавшись с ребятами он пошëл на кухню и стал обсуждать что можно сделать с хулиганами. *на следующий день* Феликс уже ушëл на учëбу, а Вару направлялся домой, так как из -за травм ему дали больничный и этот больничный длиться как раз до конца учëбы. Зелëнка дошëл до старой 9ти этажки и поднялся на 6ой этаж. Дверь пришлось открывать ключами но с загипсованной рукой это было тяжело сделать. На пороге его встретила мать. У неë были зелëные кудрявое волосы коре и такие же очки как и у сына. Но есть оттолкнул от дверного проёма отчим и схватил зелëнку за шкирку.
27 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник