Чëрный город.

R
Заморожен
27
Размер:
30 страниц, 8 809 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Встреча с боссом.

Настройки
Примечания:
И вот Габриэль уже довëз Вару на машине до главного штаба мафии. Конечно же Вару завязали глаза и не снимая повязки повели в само здание. Показав специальный пропуск охране и написав какой-то пароль на двери его пропустили с Вару в какое-то небольшое здание. Габриэль завëл Зелëный внутрь. П-ов Вару. Меня по ощущениям Габриэль завëл уже в какое-то здание. Скорее всего штаб мафии. Мы сейчас в каком то лифте. И он едит вниз уже достаточно Время. Конец п-ов Вару Вот его ведут по коридорам и подводят к большой дубовой двери. Г-Всë. Я тебя довëл. В кабинете повязку не снимая. Наш босс скрытная личность из всей мафии его лицо видело три человека. А все остальные видят его лицо и он их убивает. В-п-понятно--"блин мне теперь как-то стрëмно стало. " Г-Да ты это не бойся, он убьёт тебя только в том случае если ты ему непонравишся. Хотя за всю историю из этого кабинета вышло всего человек 15 из 400.и то запуганные какие-то. В-Спасибо, подбодрил! --"теперь мне ещё страшнее. «o(╥﹏╥) Г-Да ладно тебе! Я всегда правду вообще-то говорю. В-мы типо так и будем у двери стоять? Г-а, ой *постучал 3 раза* ? -Войдите. Голос из-за двери прям нëс с собой холод и призрение, аш холодок по спине пробегается. Г-я жду тебя тут, удачи! В-» Ну-с с Богом! " Габриэль открыл зелëнки дверь и за толкнув его в комнату мгновенно захлопнул дверь. Вару из-за того что его толкнули споткнулся об парог и чуть было не полетел, но ели как удержал равновесие. В-А вот толкаться было необязательно! Крикнул зелëнка уже в сторону где только что закрылась дверь. ? -кхе, кхем! В-А, ой. Извините. --"Бляяяя, я чуть не обосрался " ? -хорошо, присаживайся. В-Нихочу вас огорчать, но у меня как бы глаза завязаны… ? -*цокнул* Вару стоял на месте и слушал как этот босс к нему приблежается. С зади него по всей видимости поставили стул. Тут Вару обосрался потому что почуствовал то что кто-то стоит перед ним и дышит в макушку. В-Аааа, зачем так подкрадываться?! ? -Давай не возникает, а то так и будешь стоять или ходить и искать стул с закрытыми глазами. Произнëс обладатель голоса ледяным тоном прям над ухом Вару. Тут зелëнка подняли в воздух и посадили на стул. В-"что это за дылда качëк?» ? -Ну чтож начнëм с того что этот город является главным в этой небольшой стране. Всего за этими стенами 4города.И каждым из остальных городов правят мои трое самых близких и высоких по рангу подченëных. Они называются королями. Я же главный король Пиковой масти. Каждая масть должна из подченëных иметь вальта. Но Валет есть пока только у трефовой и бубновой масти. Вальта бубновой масти ты уже знаешь это Габриэль. Вопросы? В-А почему у тебя до сих пор нет вольта? ? -Во первых не у тебя, а у вас. А во вторых потому что всё меня бесили и я их убивал. ? -И так продолжим. Завтра тебе надо будет идти в школу, она одна на все четыре города. А по размерам она тоже не маленькая. Там тебе надо будет учиться до 19 лет. Всю остальную информацию тебе расскажут там. А до школы тебя завтра проводит Габриэль. Рассказывая всë это босс мафии находился с сзади стула на котором сидел Вару и перебирал кудряшки зелëнки. ? -деньги тебе тоже будут выдовать в школе. И так теперь как тебя зовут? Сколько лет? Как попал за эти стены? Эти вопросы мне нужны чтобы занести тебя в базу данных. В-Я Вару. Мне 16.Меня подставили, тоесть вор подкинул мне своровоное дорогое украшение и сумку с деньгами. ? — Хорошо. Босс подошëл к Вару поднял его на руки как котëнка и понëсся в сторону двери. В-Эй! Придуприждать надо. ? -иди короче. После этих слов босс открыл дверь и поставил Вару на пол уже по ту сторону двери и сразу после этого деверь за спиной Зелëнки захлопнулась Зелëнку сразу взял за руку по всей видимости Габриэль и повëл вон из здания. Г-"Случилось чудо! Потому что я ему наврал на счëт пятнадцати человек. От туда вышло только троя те самые короли да ещё сразу после этого они попали в реанимацию, а на Вару не царапинки! Чувствую будет, что-то интересное. " Вот уже ребята находятся за три км от штаба. Г-можешь снять повязку с глаз! В-уРааааа! Вару сразу же еë снял и достал из кармана зелëные очки одев их, только после этого открыв глаза. Г-Ну что, рассказывай! Босс нечего не сделал? Всë хорошо? В-А что он должен был мне сделать. Да и мне кажется, что он всех убивал лож. Единственное что я понял что он дылда и очень сильный! А ещё он у вас какой то извращенец! Последнюю фразу Вару сказал с большим возмущением. Г-Всмысле?! «Он ведь в жизни некогда не к кому руками не притрагивался, да и по рассказам Данте он вообще людей не любит. В-А вот, так пока мне всë рассказывал стоял сзади меня и волосы мои перебирал и гладил! Представляешь! Даже разрешение не спросил. Так ещё и два раз как кота тоскал! Говорил Вару активно жестикулируя руками. Г-Хахаха бывает. «Становиться всë интересний» Габриэль Проводил Вару до квартиры. *23.04* В-'Пора спать, а то завтра ещё в школу эту идти' *зевнул* Вару сходил в ванную переоделся и лëг спать, а через несколько минут он и вовсе лежал в отрубе. *тем временем у босса* Как вы поняли, босс =Пиковый король. Пик уже находился у себя в особняке и лежал на кровати. П-"Всë таки этот мальчик миленький, незнаю почему рука сама потянулась гладить его кудряшки? Завтра он идёт в школу. Посмотрим кто у него будет классный руководитель. Ведь я тоже могу попасть под этот выбор… Не знаю почему я так хочу чтобы он был у меня в классе… Так всë пора спать… Но всë же если он непопадëт в мой класс, я сделаю так чтобы он туда попал. Но ведь никто не знает что я это босс мафии. Ну да ладно, что нибудь придумаю. " С такими мыслями наш король погрузился в глубокий сон... Продолжение следует...
Примечания:
27 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник