Бимба и его друзья

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 26 566 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник

Всë возможное впереди.

Настройки
Примечания:
      Домовëнок начала предъявлять свою речь. А атмосфера в магазине была не очень, темно, тишина и только какие-то непонятные звуки, и то эти звуки исходили из телефона подруги, который уже садился. — Короче, есть Охтинское водохранилище, и пишут что ближе к городу есть что-то виде бани или сауны в котором есть большой подвисной бак или бочка, честно не видно на фото. И если мы существо зальëм шампунем, а следом мы просто выльем всю воду на него. Только я не знаю как, но этот вариант ближе к городу, но машина все равно нужна. Мы морально и физически не сможем дойти, а ещё и с монстром. — Она задумалась, и слегка начала гладить свой подбородок. — Мм.. Ваня, Капи? Машину умеете вести? — она посмотрела на девочек. — Лера? Сырок? — глаза Домовëнка сверкали, ожидая положительного ответа. — Прости Домовëнок, но похоже тут не кто не умеет везти машину. — сказал Ваня, посмотрев в глаза девушки. — Хмм... — она задумалась и начала слегка массировать виски. — Точно! Рома или Никита, они же взрослые люди, и машина у них есть сто пудов, они же как то приехали на дело! — вокликнула Лера. — Кстати, дело говорит. — Капи удивился, и резко повернулся назад услышав какой-то шум. — Что это может быть..? Все спрячтесь, а я проверю.. В магазине было тихо и только шептание компании тревожила эту тишу. — Но это может быть опасно..! — сказала Сырок, но еë за руку стали отводить в глубь магазина. — Тсс.. Тише Сырок, Капи справиться. — прошептала Лера, отпуская руку напарницы. — Хах.. Ладно. — промямлила Сырок, и отвернулась. Капи, мужчина с сильными нервами, и яйцами хотя какими, ну не важно. Он взял в руку бутылку с водой, и приблизился к окну магазина, наблюдая что происходит снаружи помещения. По проулку пробежали Рома и ещё один мужчина, похожий на охраника. — ВАШУ ЖЕ! ОТСТАНЬ! — кричал Рома, выспреливая в комок тины, к счастью или сожалению он не попадает, убегая всë дальше и дальше. — Хух.. Мы с вами уже круг навернули! Я устал.. — сказал задыхаясь охраник, но он продолжил бежать. — Даня беги дальше к Лилие и Памм, и к Никите. Я попытаюсь остановить его. — останавливаясь на посеридине дороги Рома, перезарядил пушку, встав в боевую позу. — Хорошо! Удачи! — рванул Даня дальше за помощью. — Ну что.. Анжела, или что это. Мне поебать вообще, ты уже всех заколебало. — нацелившись в голову существа. — Ну всë пока. — оружие заклинило, и оно не хотело не каким образом выстреливать. — Что!? Я же совсем не давно купил тебя. Твою.. — подняв глаза с сломанного пистолета, а на него летел комок тины, повалив на асфальт. Существо держало Рому за руки и ноги, пачкая тиной тело парня. — ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ! — пытался брюнет столкнуть с себя существо, но оно хорошо вцепилось в Рому, что ни как не получалось отцепить его от себя. А существо наклонялось всë ближе к лицу брюнета. А как мы знаем от него так нехило воняет. Голова закружилась, но от такого резкого запаха, начала болеть голова, а глаза слезиться. — Грр.. Фу падла отстань от меня! — прорычав Рома, вынув одну руку с крепкой схватки существа, и с кулака дал по морде этому склизкому. Мелкие брызги попали на лицо ФБРца. Но вот знакомый голос, и сильный удар ногой по животу существа. Оно отлетело ближе к стене, и Капи начал его заливать водой. — ТВАРЬ ПОЛУЧАЙ! — вода в бутылке не бесконечная, а лучше была... Она постепенно заканчивалась, и надо было уже убежать обратно в магазин. — Рома ты как!? Бегать сможешь? — ААААААААААА! — кричало, и захлëбываясь в собственной тиной, существо пошатываясь встало, и рвануло к парням, да бы отомстить, или даже хуже. По существу было не видно увеличилось оно или уменьшилось в резмере, но следующий раз ребята возьмут много, различных шампуней. — Рома! РОМА ВСТАВАЙ! — бросив пустую бутылку, Капи рванул к Роме, взяв его за руку, и помог встать. Рома встал, и он был какой-то вялый может из-за того что ударился головой об асфальт, или из-за противного, резкого запаха. Пошатываясь они рванули к магазину, забегая в него. Дверь магазина захлопнул Капи, и проход начали закрывать всякими ящиками и тяжелыми вещами, на громкие звуки прибежал Ваня на нужную помощь товарищам, и указав девочкам что им лучше оставаться в дальней части магазина, для их же безопасности. Ваня взял ящики с яблоками и бананами, заставляя проход. — Вашу ж.. Ребята, зачем вы еë сюда привели!? — возмущался Ваня, но продолжал закрывать проход от существа, который в свою очередь бился в двери, и верещал из-за всех сил, показывая своë недовольство. Девочки уже начали паниковать, и волноваться за их компанию, а вдруг это последний день вместе. — Лера, мне стрëмно что-то.. — голос вздрогнул, и она слегка обняла подругу. — Я тебя понимаю Сырок, парни справятся я в них верю! — Лера в ответ обняла, и слегка начала гладить Сырок по голове, успокаивая еë. В это время парни, перетащили всë что можно или нельзя перетащать к выходу из магазина. — Хух.. Жесть.. Как выбираться будем? — спросил Капи, усаживаясь на стул, который стоял у выхода. — Я не знаю. — задумался Рома, стоял и обдумывал всë что произошло и как им быть. — Пистолет мой, заклинил, либо мы всë разбираем, берëм шампуни и выходим к нему, заливаем, а если нам не хватит, убегаем к Никите и к девочкам. — У ВАС НИКИТА? — поднял голос Капи, посмотрев удивлённо на Рому. — А да.. Мы вернулись к нему, когда существо отстало от нас. Нашли ключи от наручников, они лежали на полу, в коридоре ближе к выходу, похоже когда оно побежало за нами с него выпали ключи, и это хорошо. Никита был в отключке, ему что ли дурно стало от запаха, да и положение у него было не очень хорошее, открытый костюм кхм.. Енота, пх.. Не смешно, а грустно. Ну я его взял на руки, и мы с девочками побежали к аптеке, потому что его как будто тресло что ли, да и надо было помочь товарищу, хотя зная что мы друг друга обсираем, и пиздим друг друга, надо всë же помочь. Щас он с Лилией и Памм в торговом центре, я его переодел в нормальную одежду, потому что я не знаю куда дело существо его форму. Но я надеюсь только на лучше, мертвых мне напарников не надо. — Рома рассказал как есть, но в голове Капи всë же оставался вопрос. — Рома. — Что ещё? — он подошëл к отделу с водой, взяв пару бутылок с собой. — Ты машину вести умеешь? — почесывая затылок смотрел Капи на Рому. — Эм.. Что за странный вопрос, мы же с Никитой как то приехали. Конечно умею. — Короче нам всем надо собраться и поехать за город, да бы победить существо. — Хорошо, а план какой? — Щас расскажу... Капи начал рассказывать план, его слегка поправлял Ваня, да бы Рома не запутался. В это время у Никиты и девочек       Никита волялся на пуфике, веки слегка держались, и было понятно что Никита потихоньку приходил в себя. Лилия осматривалась, что бы ни какая тварь к ним не пришла. — Памм, как там Никита? — девушка продолжила смотреть в длинные коридоры. Никита открыл глаза, и взглядом оценил потолок в ТЦ. — Кхм.. Оо потолок такой же как у Ромы дома.. Хехе.. — он снова прикрыл веки, хотев поспать, ну конечно он хотел отдыхать, шатен в холодном, грязном подвале находился меньше суток. Памм начала слегка бить его по щекам, да бы тот снова не уснул. — Ни-ки-та! Вставаааай! В школу пора! — Ну.. Ма.. Я ведь закончил еë давно.. — продолжал засыпать шатен. — НИКИТА БЛЯТЬ! ВСТАËМ! — звонка отклюкнув имя товарища, она ударила его посильнее по щеке. — А!? Памм твою ж.. Я же сплю! — протирая глазки, Никита зевнул. — А щас не мешайте мне отдыхать! — Мы существо ещё не победили, и оно придëт и сожрëт тебя с реприкой: "НИКИТА" и "НИКИИИИИТААААА" — Ты про Анжелу!? Никита аж вскочил. — НУ ДА, А ПРО КОГО ЕЩЁ!? — подняла тон Памм, оценивала вглядом состояние напарника. — Ты как себя чувствуешь? Что-то болит нет? — Ой.. Нос слегка забит, и вообще зачем я должен рассказывать что у меня болит? Памм и Лилия грозно посмотрели на Никиту. — Понял, забитый нос, да как будто давление повышено, или температура, жарко мне короче. — Хм.. — задумалась Памм, посмотрела, то на Никиту, то на Лилию. — Ооо! Вы ещё меня забрали с этого вонючего подвала.. — Только щас допëрло? — Да.. — по шатену было видно что ему опять стало плохо. — Никита держись! Нам надо если что убегать, от существа! Мы тебя просто не унесëм. Никита проигнорировал Памм и просто повалился на пуфик. — Твою мать.. Никита! — она потрогала лоб рукой, а он был огненным. — Держись! Щас помогу тебе! — Памм рванула, в отдел с жаропонижающим. Лилия в свою очередь хорошо справлялась своим делом, следить за коридорами. — Тинькофф блэк.. Везде эта реклама.. Хм.. Надо почитать что там на нëм написано. — она подошла ближе к рекламе и начала увлекательно читать. Опомниться она не успела что еë откликнула, грозно Памм. — Ой Точно.. НИКИТА! — рванула к товарищу Лилия. У Насти, Лизы и Крест и конечно кошачьих любимчиков       Девачки сидели на кухне и попивали чаю, раздумывая каждую деталь событий которые произходили на данный момент а их жизни. А котики в свою очередь сидели на кровати и смотрели на котят, которые в свою очередь мило мурлыкали, и перебирали лапками. — Нагибатор 3000, как думаешь они когда вырастут будут как мы?) — АХАХА! Ну не как ты, но всë равно характер будет мой! — кот как будто загорелся, и блестал. — Хах! Я знаю, я крутой!) — Нагибатор ухмыльнулся и прикрыл веки, довольно улыбаясь. — Ах ты! — в кота влетал удар женской лапой в лоб. — НЕВЕРНО! ХАРАКТЕР БУДЕТ КАК МОЙ! АХАХА! — ржала Госпожа мяу, сделала довольную моську. — Ау.. Госпожа..! Ну какого.. Вашу ж майонез! — Нагибатор 3000 потëр лоб лапой. — Ну что!? Я тоже хочу что бы они выросли сильными и смелыми!) — Да я уже понял. — недовольно посмотрел на Госпожу мяу. Крест в свою очередь лежал возле хозяйки на полу, а Лиза в свою очередь раздумывала как помочь ребятам, да и Настя предлогала свои идеи, и они вместе раздымывали всë вместе. — Слушай Лиз, а может пойти к ним на помощь? — протянула Настя кружку чая. — Да я тоже уже задумываюсь об этом, волнуюсь уже за них.. — крутила Лиза кружку чая в руках. — Гр.. Да и мы не знаем где они все находяться. И если уходить то надо питомцев брать собой. — Верно, но они достаточно взрослые.. — Да, и котята которые есть самостоятельно есть не могут, тоже? — вопросительно посмотрела Лиза на Настю. — Хах.. А тут я не подумала. Но сто пудов мы им нужны! Или будем нужны! — соскочила Настя упершись лодонями на стол. — Хорошо.. Я тебя услышала. Давай собираться. Ты будешь следить за животными. — Лиза посмотрела на подругу, вставая из-за стола. Настя искала переноски для котов, и размышляя что ещё взять, да бы котята не постродали. На улице так и было хмуро, как будто щас рыванëт дождь, но нет. Через минуту 15 девушки собрались, взяв собой сумку, в которой лежала еда и вода, и про котов тоже не забыли для них Настя взяла еду, и миски. А котятам молоко. — Щас ещё и таскаться с вещами этими... Хух.. — возмутилась Настя. — Но ведь ты сама захотела пойти. А так нам сказали сидеть в отеле. — держала Лиза переноску с котятами, которые крепко спали. А Нагибатор 3000 и Госпожа мяу были на поводке. — Твою м..мышь! Нагибатор 3000, нас наебали, где свобода? — А хуй его знает. — ответил на вопрос Госпожи мяу, Нагибатор 3000, смотря в даль коридара отеля. Лиза смотрела на свою любимую собаку, которая в свою очередь веляла хвостом. А в руке девушки была переноска. А Настя в свою очередь держала сумку с вещами, а в другой руке были поводки с котами. — Капец.. Я уже устала.. — возмутилась Настя, делая пару шагов вперед. Крест в свою очередь рванул на первый этаж, проверить обстоновку. — Крест! Аккуратнее там! — вскликнула Лиза, ускорив шаг, а за ней шли Нагибатор 3000 и Госпожа мяу на поводке. — Не думал что я буду так гулять на улице. — мяукнул Нагибатор 3000. — М-да.. — Госпожа мяу согласилась. Всë шли в очень нагнитающей обстоновке, как будто уже собственные мысли давили на мозг. Улицы были пустынными, ни одной живой души, только прохладный ветер ласкал кожу друзей, а если в Анжелу не вселился монстр/существо, то она бы уже давны давно начала дрожать от холода. — Странно, а говорили что сегодня будет 30° тепла, а щас прохладно. — Мы щас не о погоде должны думать, а как помочь нашим... — Настю перебила Лиза. — Это кто? — Ну, друзьям. Капи, Лилия, Памм, Ваня, и... — еë снова перебила Лиза. — Да подожди.. Смотри! Там чел бежит в сторону ТЦ. — Теперь вижу.. Мне что-то стрëмно идти к ниму, а вдруг псих какой-то. — остановилась Настя, а коты еле еле шли. — Я устала! Ааа... Щас просто лягу и буду лежать! — сказала Госпожа мяу смотря на не менее уставшего Нагибатора 3000. — Сам уже заколебался. Почему я не человек паук? Щас вы на паутинке весел и спал! — возмутился кот. Девушки и коты перекинулись между собой взглядами, а Крест в свою очередь рванул к мужику? Парню? Лая на него. — КРЕСТ! НЕТ ФУ! ПОСТОЙ! — Лиза рванула следом за собакой, отдав переноску Насте. А она в свою очередь медленно двинулась к своей подруге, осозновая что щас что-то будет. Парень который был в форме охраника, уперся об стену ТЦ да бы отдышаться от такой беготни. Голова кружилась от нехватки воздуха, а Даня как рыба, пытался привести себя в порядок. Он смотрел в пол, но вдруг Даня услышал лай собаки который становился всë громче и громче. А атмосфера и так была стремной, а тут ещё и собака. Даня сразу же поднял взгляд и заметив что собака которая лаяла на него, бежала на него. — Вашу ж.. — он довольно сильно успугался собаки, но она только запрыгнула на него, и стала облизывать руки, а следом за ней прибежала Лиза, задыхаясь от пробежки. — Извините пожалуйста! Мы не хотели вас напугать, Крест ну ты чего так рванул.... как на последний шанс получить ТИНЬКОФФ БЛЭК КАРТУ! ПРИ ПОКУПКЕ КОТОРОЙ...! ЖËСКАЯ РЕКЛАМА КАРТЫ ОТ ЛИЗЫ! Даня и Настя увлекательное слушали всë что говорила Лиза, а питомцы аж уснули от такой интересной информации... Ну всë же Тинькофф блэк! — Хух.. Ну вроде всë рассказала! — Было интересно послушать! Кстати.. Меня Данил зовут, я работаю охраником в бассейне — парень протянул руку, ухмыльнувшись. — А меня Лиза! — девушка пожала руку Данилу. И удивленно посмотрела на него. — Меня Настя, приятно познакомиться. — Настя, не отставая от подруги, пожала руку. — Даня, а ты куда так спешись? — девушка оценила парня взглядом, скрестив свои руки на грудь. Даня посмотрел на Лизу, которая задала этот вопрос. — Ну.. Я иду к товарищам. Мы спасли парня в очень интересном костюме. Рома конечно его переодел, а костюм выкинул в туалет. Не знаю, но костюм вообще треш был. Да и Лилия с Памм следят за состоянием Никиты. А потом на нас прибежаЛО ЭтО ЧуДо! Тина болотная. Ну я с Ромой, рванули отвлекать существо, да бы девочки привели Никиту в порядок. — Данил всë подробно рассказывал, а девочки стояли в шоке. А Госпожа мяу аж проснулась от услышанного. — Лилия? Она тут! — удивилась мурлыка. И как дала лапой по носу Нагибатора 3000. — ПОДЪЕМ НАГИБАТОР 3000! — А!? Ты чо? — сонный кот, посмотрел на Госпожу. — ЛИЛИЯ! ПАММ ТУТ! — ОГООО Я В ШОКЕ! — кот повалился и продолжил спать. — ААААА ДУРНОЙ ТЫ... — кошка косо посмотреда на собаку которая в свою очередь смотрела в ту сторону, откуда прибежал Даня. — Пора валить! — Крест тяфкнул и заскулил. Лиза заметила, что собака чувствует, что щас придëт какая-то чукча ну как мы знаем Анжела или коротко Бимба. — Ребята давайте пойдëм уже к Лилии, и будем обсуждать уже с ними всë. Да и расскажете как Никиту спасли. — Лиза взяла переноску с котятами и переступив порог в ТЦ продолжила путь, оглядываясь по сторонам. Крест рванул вперед, а за Лизой шли остальные, кроме... Нагибатора 3000 он продолжал спать, нервно дергая хвостом, а Настя тащила его за собой. Даня подсказывал куда идти, продолжая оглядываться. Компания доходила до конца 1 этажа, и Настя заметила что прям у входа в отдел с электроникой стоял пуфик, а на нем лежала душенька, которая сладко или не очень спала. Памм заметила что в их сторону идëт компания которую они не ожидали встретить. — Лиза! Настя! Данил! ОХ БОЖЕ МОЙ... — девушка была в шоке от увиденного. — Зверинец... Лилия оторвала взгляд от Никиты, которому не становилось лучше. И она тоже удивилась. — Не обзывайся! Мы как бы на помощь пришли. — сказала Лиза, по ней было видно что девушка была рада встрече. — Откуда всë они.. — Лилия посмотрела на котят и собаку. — А они... Я потом расскажу. Щас нам надо знать как вы спасли Никиту! И как он? — Лиза, поставила переносеу на пол. Из-за Насти вышла "та" имя которой не суждено знать, не кому, и не когда. Та, которая не заслуживает сонного напарника, та которую любит Лилия... ГОСПОЖА МЯУ! ОУОУОУ! Кхм. Кошка подошла к Лилии, а девушка была рада видеть свою любимку, на радостях взяла кошку на руки, а Настя только легко выдохнула, отпустив поводок. — ГОСПОЖА МЯУ! ТЫ ЖЕ МОË СОЛНЦЕ! УТИ БОЖЕ) — девушка была готова расцеловать котейку. Но она её обняла. — Ну что там с Никитой? — спросила Настя, посмотрев на Памм и Лилию, а следом на Никиту. — Насчёт Никиты, таблетку выпил, но щас пусть отдыхает. Сколько он там находился да и в кхм... Не пойми в чем. Мне самой дурно было когда ждала Рому с чем либо что бы сломать эти цепи, а он пришëл с Данилом, и они уже вместе сломали цепи. Ну короче, мы сделали большой круг, а существо блуждало по округе, Я забежала к Никите, осматривая цепи можно их как то сломать, или даже ключ найти. Но ключей не было, и пришлось Роме идти в какой нибудь магазин с иструментами, а Памм следила чтобы к нам не пришла Бимба, а я пыталась всë же найти ключи или что нибудь чтобы открыть замок, но Никиту там начало вырубать и вот Рома с Данилом, и вот резкий звонк, и мы уже бежим в ТЦ, и уже тут Рома переодел Никиту, а потом Даня заметил что в нашу сторону бежит Бимба и они решились отвлечь еë, и рванули в противоположную сторону. А где всë я не знаю, только знаю что Капи убегал в сторону метро. — Лилия рассказывала всë что было нужно, но не ожиданно резкий громкий звук, звук разбившегося стекла. — ТВОЮ МАТЬ! — соскочил Нагибатор с репликой. ПРОДОЛЖЕНИЕ БЛИН СЛЕДУЕТ...
Примечания:
6 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)