Глава 2
15 июня 2023 г., 21:06
Настал день жеребьёвки.Марат не стал просить экстрасенсов отварачиваться. Все будет публично. И можно увидеть кто с кем будет соперничать в тройке. Тут первым вышел Александр взял пластиковый шар с его фотографией и кинул его во вторую фигурную вазу.
-Если ,что я не виноват-посмотрев по сторонам ища своих младших брата и сестру - Где они кстати? Я за вас краснеть перед мамой не буду!
Дальше вышел Олег взял свой шар кинул в вазу в ту же где был шар Александра. Вставай на место у него спросила Лина:
-Ты с кем хотел с братом?
Олег смотрел за вышедшей младшей сестрой, которая положила свой шар в вазу с шарами братьев,переведя взгляд на Лину он ответил:
-Я хочу с сестрой-и улыбнулся сестре
**************************************
Спустя время Марат объявил тройки
-Ну что ж .... Первая тройка - Влад Череватый, Лина Дебисошвили, Константин Гецати;
Вторая тройка- Надежда Эдуардовна Шевченко, Дмитрий Матвеев ,Виктория Райдос;
Третья тройка-Александр Шепс,Олег Шепс и Миранда Шепс;
И последняя четветая тройка- Астрид , Мэрлин Керро,Марьяна Романова; Довольны своими соперниками?
-Да,наконец-то смогу доказать,что что-то стою -Сказала Миранда посмотрев на Олега
-Можете быть свободны
Камеры были уже к тому времени отключены и свет дополнительный для съёмок был отключён
К компании из : Марьяна Романова, Александр Шепс,Олег Шепс,Миранда Шепс,Дмитрий Матвеев подошли две девушки Астрид и Мэрлин Керро. Девушек первым заметил Александр
-Мэри?
-Здравствуй, Саша ,а это кто за красотка?-эстонка посмотрела на младшую Шепс
-Это наша младшая сестра Мира
-Ты же вроде обошла по баллам Влада в голосовании?
-да
-Какой ты стала красоткой я тебя видела в последний раз когда тебе было 13 лет вроде...
-да верно,мне в 2017 году было 13 лет
Миранда улыбнулась эстонке и ей шепнул на ухо Олег:
-НуЖно их обратно свести ? -посмотрев на Александра и Мэри ,которые мило общались-Посмотри как они друг на друга смотрят
-Ты думаешь Получится?-тоже шепотом и посмотрела в сторону пары
-Попытаться можно
-хорошо
Тем временем Астрид обняла со спины своего бывшего парня и поцеловала в щеку
-Ты не скучал ?
-нет
-Почему?-невинно похлопала глазами
-Мне нравится другая девушка
-Кто она? Я ее знаю?- сразу Астрид переменилась с радости на злобу
-Я не буду тебе ничего говорить- Дмитрий сбросил объятия бывшей и отошел от нее на 2 метра в сторону
-Ну и ладно-закатила глаза и ушла к своей компании
-Мэри ,ну как у тебя жизнь сложилась?-решил поддержать разговор Олег
-У меня трое детей и я ....с мужем развелась - ответила эстонка
-Если не секрет почему?-подхватила Марьяна
-Он мне изменил
-Мэри, сможем поговорить с глазу на Глаз?-Миранда улыбнулась незаметно подмигнув Олегу
-Мира,конечно
Девушки отошли на такое расстояние,чтоб их никто не мог услышать
-У тебя осталось чувства к Саше?
-Да.....Но ведь сколько времени прошло с того момента...У него могла появиться другая
-Он тебя по сей день любит,я видела как он с тобой мило общается, у него глаза горят рядом с тобой. Я думаю как вы попадете в одну тройку сможете все обговорить- улыбнулась Эстонке младшая Шепс
-Спасибо большое- эстонка обняла млашую Шепс
Олег не теряя времени отвел старшего брата в сторону и задал вопрос :
-Саш,ты все ещё любишь Мэрлин?-смотря брату в глаза
-А это что-то изменит ?-вздохнул Александр
-Да.Она тебя тоже любит.Попробуй снова с ней сойтись - Олег похлопал брата по плечу
-спасибо
Парни как и девушки вернулись обратно к компании
-Мэри,я могу с тобой поговорить?
-конечно
Все оставшиеся из компании отошли чтоб не мешать паре поговорить
-Я понимаю,что у нас это пройденный пусть...Но ты мне все ещё нравишься...Вернее я тебя люблю
-Саша,и я тебя люблю
Пара обнялась и Александр невисомо поцеловал Мэрлин
-Мэри,я люблю тебя
-и я тебя
Керро зарылась Александру в шею
Тем временем Олег шепнул сестре на ухо:
-Получилось
Миранда ничего не ответила ,а просто кивнула и улыбнулась смотря на брата и его любовь.....