Младшая медиум Шепс

PG-13
Завершён
57
57 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник

Глава 2

Настройки
Настал день жеребьёвки.Марат не стал просить экстрасенсов отварачиваться. Все будет публично. И можно увидеть кто с кем будет соперничать в тройке. Тут первым вышел Александр взял пластиковый шар с его фотографией и кинул его во вторую фигурную вазу. -Если ,что я не виноват-посмотрев по сторонам ища своих младших брата и сестру - Где они кстати? Я за вас краснеть перед мамой не буду! Дальше вышел Олег взял свой шар кинул в вазу в ту же где был шар Александра. Вставай на место у него спросила Лина: -Ты с кем хотел с братом? Олег смотрел за вышедшей младшей сестрой, которая положила свой шар в вазу с шарами братьев,переведя взгляд на Лину он ответил: -Я хочу с сестрой-и улыбнулся сестре ************************************** Спустя время Марат объявил тройки -Ну что ж .... Первая тройка - Влад Череватый, Лина Дебисошвили, Константин Гецати; Вторая тройка- Надежда Эдуардовна Шевченко, Дмитрий Матвеев ,Виктория Райдос; Третья тройка-Александр Шепс,Олег Шепс и Миранда Шепс; И последняя четветая тройка- Астрид , Мэрлин Керро,Марьяна Романова; Довольны своими соперниками? -Да,наконец-то смогу доказать,что что-то стою -Сказала Миранда посмотрев на Олега -Можете быть свободны Камеры были уже к тому времени отключены и свет дополнительный для съёмок был отключён К компании из : Марьяна Романова, Александр Шепс,Олег Шепс,Миранда Шепс,Дмитрий Матвеев подошли две девушки Астрид и Мэрлин Керро. Девушек первым заметил Александр -Мэри? -Здравствуй, Саша ,а это кто за красотка?-эстонка посмотрела на младшую Шепс -Это наша младшая сестра Мира -Ты же вроде обошла по баллам Влада в голосовании? -да -Какой ты стала красоткой я тебя видела в последний раз когда тебе было 13 лет вроде... -да верно,мне в 2017 году было 13 лет Миранда улыбнулась эстонке и ей шепнул на ухо Олег: -НуЖно их обратно свести ? -посмотрев на Александра и Мэри ,которые мило общались-Посмотри как они друг на друга смотрят -Ты думаешь Получится?-тоже шепотом и посмотрела в сторону пары -Попытаться можно -хорошо Тем временем Астрид обняла со спины своего бывшего парня и поцеловала в щеку -Ты не скучал ? -нет -Почему?-невинно похлопала глазами -Мне нравится другая девушка -Кто она? Я ее знаю?- сразу Астрид переменилась с радости на злобу -Я не буду тебе ничего говорить- Дмитрий сбросил объятия бывшей и отошел от нее на 2 метра в сторону -Ну и ладно-закатила глаза и ушла к своей компании -Мэри ,ну как у тебя жизнь сложилась?-решил поддержать разговор Олег -У меня трое детей и я ....с мужем развелась - ответила эстонка -Если не секрет почему?-подхватила Марьяна -Он мне изменил -Мэри, сможем поговорить с глазу на Глаз?-Миранда улыбнулась незаметно подмигнув Олегу -Мира,конечно Девушки отошли на такое расстояние,чтоб их никто не мог услышать -У тебя осталось чувства к Саше? -Да.....Но ведь сколько времени прошло с того момента...У него могла появиться другая -Он тебя по сей день любит,я видела как он с тобой мило общается, у него глаза горят рядом с тобой. Я думаю как вы попадете в одну тройку сможете все обговорить- улыбнулась Эстонке младшая Шепс -Спасибо большое- эстонка обняла млашую Шепс Олег не теряя времени отвел старшего брата в сторону и задал вопрос : -Саш,ты все ещё любишь Мэрлин?-смотря брату в глаза -А это что-то изменит ?-вздохнул Александр -Да.Она тебя тоже любит.Попробуй снова с ней сойтись - Олег похлопал брата по плечу -спасибо Парни как и девушки вернулись обратно к компании -Мэри,я могу с тобой поговорить? -конечно Все оставшиеся из компании отошли чтоб не мешать паре поговорить -Я понимаю,что у нас это пройденный пусть...Но ты мне все ещё нравишься...Вернее я тебя люблю -Саша,и я тебя люблю Пара обнялась и Александр невисомо поцеловал Мэрлин -Мэри,я люблю тебя -и я тебя Керро зарылась Александру в шею Тем временем Олег шепнул сестре на ухо: -Получилось Миранда ничего не ответила ,а просто кивнула и улыбнулась смотря на брата и его любовь.....
57 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник