Часть 2
14 июня 2023 г., 18:08
После начались уроки.
В класс зашли бандиты - друзья Полины. Бяша и Рома сели вместе за одной партой , а Антон присел с подругой.
Полин ,привет - раздалось из уст парня.
Привет, че за кипеш , че такое ? - поинтересовалась девушка.
А точно ,щя - он толкнул Ромку, парень повернулся и снял шапку.
АХААХАХАХАХ, Рома это ты??
Да тихо , бля - и быстро одел шапку
Ладно , ладно успокойся
Слышь братан косы то у тебя супер , на - усмехнулся Бяша
Захлопнись , че ты мне предлагаешь делать ? Оля пи#дец старалась!!!
Бяша и Рома вновь повернулись к товарищам
Ребятки не хотите ли погулять после школы ?
Без б , на - Б
Только не долго - А
А я вот не смогу - П
Разом сказали ребята , а после уставились на брюнетку.
Не понял , ты че не пойдешь ? - Р
Я уже кое с кем договорилась , только не дуйтесь не маленькие же , сами сходите погуляете.
Ну лады - Ромке было обидно . Как так они же - Вольтрон - возмущенно произнес Рома у себя в голове.
Все это время Катино внимание было направлено на Полину , которая явно ее не замечала и сидела болтала с придурками. Ее отвлекли девочки от мыслей и стали расспрашивать друг друга о новых сплетнях , историях .
После уроков :
Найдя Катю возле девочек , которые болтали и противно смеялись. Ей показалась это настолько не правильным и черствым . Почувствовав привкус гнили и решив ,что девушку подождет в раздевалке . Прошел час , полтора , она не смотрела на школьные часы , она надеялась , что про договор она не забыла . Послышались шаги школьных туфель . И увидела в проходе блондинку.
О боже , ну наконец , ты где так долго была , - П
Девушка подняла взгляд на Полину и та увидела : холодную и беспомощную , заплаканную и разбитую . Ком застрял в горле. Катя подошла к ней и уткнулась в грудь , чтобы та не видела ее в таком состояние .
Пошли к тебе - К
Пошли - П
Одевшись , они вместе побрели домой , не говоря друг с другом . Лишь руки были сплетены и покрыты розовым оттенком , но сердца согревали их.
Дедушка , я дома
Вернулись не запылились - улыбнулся дедушка
Здравствуйте - произнесла Екатерина
Ну здравствуй , проходите - Д
Раздевшись , девушка с светлыми волосами , начала разглядывать дом , он был маленьким и уютным , пахло свежим деревом и ежевикой с нотками солнца.
Будешь чай ?
Пожалуй откажусь - девушка продолжала рассматривать дом.
Ну тогда пойдем ко мне.
Угу.
Присаживайся.
.....
Я тебя сегодня поймать не могла .
Всмысле , так я с девочками говорила , подошла бы и сказала че хотела.
Пыталась.
Ну значит плохо пыталась.
Полина приблизилась к Кате.
Закрой глаза.
Зачем ?
Ну надо! Ну пожалуйста.
Ладно.
Она взяла и приложила палец к губам той . Катя не дура поняла и прикусила пальчик.
Больно.
Это мне должно быть больно , ты думаешь , что я настолько тупая , чтобы такую шутку не понять.
Ну да - с ноткой грусти сказала та и легла на колени подруги.
Спасибо - с сарказмом ответила светловолосая.
Ты почему сегодня плакала ? - П
Я не плакала - К
Ладно ,если не хочешь об этом говорить , посидим помолчим - сказала Полина
.....
С мамой поругалась снова
У вас так часто ?
Да - холодно отозвалась Катя.
Полина прижалась к Кате , та поняла. Опустила руку на волосы темноволосой и начала их перебирать , они были длинные и волнистые.
Не беспокойся ,так бывает
В твоем дрожащем голосе этого не слышно....могу обнять ?
Если хочешь.
Она села на колени и обняла. Катя ее повалила и рассмеялась. Она уж точно не хотела думать о ссоре и о других вещах.
Наивная - хихикнула Катя
Ну скажешь тоже - надула щеки Морозова
Ты такая смешная - сжала щеку рукой Смирнова
Не думай об этом сегодня , давай лучше подумаем об этом завтра - шепотом сказала Катя.
Полина приблизила светловолосую . Убрала косу назад и рукой провела по лицу. Закрыла глаза и начала приближаться к спутнице , та в свою очередь локти облокотила на подушку ,чтобы не упасть . Их губы соприкоснулись , делая круговые движения языком . Впивались в друг друга. Любили и обе чувствовали беение сердец.
По-моему это и называется любовью ?
Примечания:
ну пусть будет так. жду критику.