Взгляды

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 351 слово, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
После начались уроки. В класс зашли бандиты - друзья Полины. Бяша и Рома сели вместе за одной партой , а Антон присел с подругой. Полин ,привет - раздалось из уст парня. Привет, че за кипеш , че такое ? - поинтересовалась девушка. А точно ,щя - он толкнул Ромку, парень повернулся и снял шапку. АХААХАХАХАХ, Рома это ты?? Да тихо , бля - и быстро одел шапку Ладно , ладно успокойся Слышь братан косы то у тебя супер , на - усмехнулся Бяша Захлопнись , че ты мне предлагаешь делать ? Оля пи#дец старалась!!! Бяша и Рома вновь повернулись к товарищам Ребятки не хотите ли погулять после школы ? Без б , на - Б Только не долго - А А я вот не смогу - П Разом сказали ребята , а после уставились на брюнетку. Не понял , ты че не пойдешь ? - Р Я уже кое с кем договорилась , только не дуйтесь не маленькие же , сами сходите погуляете. Ну лады - Ромке было обидно . Как так они же - Вольтрон - возмущенно произнес Рома у себя в голове. Все это время Катино внимание было направлено на Полину , которая явно ее не замечала и сидела болтала с придурками. Ее отвлекли девочки от мыслей и стали расспрашивать друг друга о новых сплетнях , историях . После уроков : Найдя Катю возле девочек , которые болтали и противно смеялись. Ей показалась это настолько не правильным и черствым . Почувствовав привкус гнили и решив ,что девушку подождет в раздевалке . Прошел час , полтора , она не смотрела на школьные часы , она надеялась , что про договор она не забыла . Послышались шаги школьных туфель . И увидела в проходе блондинку. О боже , ну наконец , ты где так долго была , - П Девушка подняла взгляд на Полину и та увидела : холодную и беспомощную , заплаканную и разбитую . Ком застрял в горле. Катя подошла к ней и уткнулась в грудь , чтобы та не видела ее в таком состояние . Пошли к тебе - К Пошли - П Одевшись , они вместе побрели домой , не говоря друг с другом . Лишь руки были сплетены и покрыты розовым оттенком , но сердца согревали их. Дедушка , я дома Вернулись не запылились - улыбнулся дедушка Здравствуйте - произнесла Екатерина Ну здравствуй , проходите - Д Раздевшись , девушка с светлыми волосами , начала разглядывать дом , он был маленьким и уютным , пахло свежим деревом и ежевикой с нотками солнца. Будешь чай ? Пожалуй откажусь - девушка продолжала рассматривать дом. Ну тогда пойдем ко мне. Угу. Присаживайся. ..... Я тебя сегодня поймать не могла . Всмысле , так я с девочками говорила , подошла бы и сказала че хотела. Пыталась. Ну значит плохо пыталась. Полина приблизилась к Кате. Закрой глаза. Зачем ? Ну надо! Ну пожалуйста. Ладно. Она взяла и приложила палец к губам той . Катя не дура поняла и прикусила пальчик. Больно. Это мне должно быть больно , ты думаешь , что я настолько тупая , чтобы такую шутку не понять. Ну да - с ноткой грусти сказала та и легла на колени подруги. Спасибо - с сарказмом ответила светловолосая. Ты почему сегодня плакала ? - П Я не плакала - К Ладно ,если не хочешь об этом говорить , посидим помолчим - сказала Полина ..... С мамой поругалась снова У вас так часто ? Да - холодно отозвалась Катя. Полина прижалась к Кате , та поняла. Опустила руку на волосы темноволосой и начала их перебирать , они были длинные и волнистые. Не беспокойся ,так бывает В твоем дрожащем голосе этого не слышно....могу обнять ? Если хочешь. Она села на колени и обняла. Катя ее повалила и рассмеялась. Она уж точно не хотела думать о ссоре и о других вещах. Наивная - хихикнула Катя Ну скажешь тоже - надула щеки Морозова Ты такая смешная - сжала щеку рукой Смирнова Не думай об этом сегодня , давай лучше подумаем об этом завтра - шепотом сказала Катя. Полина приблизила светловолосую . Убрала косу назад и рукой провела по лицу. Закрыла глаза и начала приближаться к спутнице , та в свою очередь локти облокотила на подушку ,чтобы не упасть . Их губы соприкоснулись , делая круговые движения языком . Впивались в друг друга. Любили и обе чувствовали беение сердец. По-моему это и называется любовью ?
Примечания:
29 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)