Реакция 3🌿
17 июня 2023 г., 01:17
Примечания:
Продолжение Реакции 2
Приятного прочтения)
Ацуши Накаждима/ Тигрёнок
____________________
Во всем виноват Дазай!!
Эта падла рассказала Ацуши где ты работаешь!! (Кто не понял читайте реакцию номер два,и давайте будем думать то что Осаму не влюблен тебя как в той части)
И Ацуши собравшись с силами заходит в кафе и видит тебя в костюме горничной)
загрузка...
Носокровь...
Обморок...
_____________________
Рампо Эдогава/ СпОйЛеР
-Т/ИИИИИИ, орет детектив на всю улицу
-РАМПО НЕ ОРИИИИ Я ТЕБЯ И ТАК СЛЫШУ ТЫ ЖЕ РЯДОМ СО МНОЙ!!!, орёшь также на всю улицу ты
-Короче, я придумал тебе наказание за то, что ты мне проспорила недавно!
-Ну давай валяй~
Рампо раскрывает свои зелёные глаза и смотрит на тебя с некоторой пошлостью...
- Я хочу чтобы дома ты одела костюм горничной и называла меня своим господином весь день)))
Итог: довольный Рампо, и недовольная т/и, которая теперь не может нормально сидеть
______________________
Николай Гоголь/ КлОуН ОнО
(Сюжет всё тот же ты работаешь в кафе и туда "случайно" заходит Колян)
-Т/И, ВАУУ! Тебе идёт ! Можешь и на работу так ходить?)))
-Отстань, Коль, дай нормально поработать (
Итог: Гоголь украл тебя с помощью способности, и заставил так ходить на работу (в КМД если что)
Теперь ты смущаешь там всех кроме Доста, а ещё у тебя болит жепка из-за Коли(((
____________________
Мори Огай/ ДеД ПеДоФиЛ
Ну тут все понятно это он же заставил тебя надеть этот костюм...
- Ну т/и, ну одень ещё вот это платье, оно тебе точно подойдёт)))
Итог: ты ПоМиДоРкА
Дед доволен
Тебя возненавидела Элис
Уже как неделю болит жепка
____________________
А на этом все мои дорогие
Примечания:
Как вам пишите не стесняйтесь)
Мне очень интересно узнать ваше мнение
Ваша Риса-тян 🌚