И что же мне делать всё это время?.. ( 1 часть )
13 июня 2023 г., 20:00
* Лололошку опять перекинуло в пустоту, но перед его глазами мелькали титры к его прошлому миру *
Лололошка: Опять..
* И этот возглас прозвучал эхом, но Лололошка на это не обратил внимание, ведь это-нормально *
Лололошка: Опять будет бессонница и вечная скука.. Надо кое что проверить..
* Лололошка залез себе в карман что бы достать волшебную палочку, но не нашёл её после чего вспомнил что все предметы здесь исчезают *
Лололошка: Так ещё надо кое что проверить.
* Лололошка попробовал создать ноутбук что у него конечно вышло, он зашёл в браузер и попробовал зайти на сайты. Ничего не вышло. *
Лололошка: Ну и что мне делать? Ну максимум..
* Лололошка создал двух этажную кровать, затем стол, затем кулер.. Через 40 минут уже было всё убрано, ноутбук стоял на столе, возле кровати стоял кулер с водой, рядом со столом стоял шкаф для книг, искусственное окно с видом на космос было позади стола, а на подоконнике там стоял горшок с растением, в общем всё как у людей практически. *
Лололошка: Всё на столько скучно.. Может воссоздать книгу? Да, хоть чем то себя займу.
* Чёрные от тьмы глаза мираходца обратили свой взор на список книг, о которых был в курсе Лололошка *
Лололошка: Так.. Преступление и наказание, создать.. Метро 2033, создать. Метро 2034, создать..
* Лололошка остановился на пару минут, что бы разобраться со своими мыслями в слух *
Лололошка: А зачем мне столько книг? Я же их не успею все прочитать, хотя.. Кому я вру? У меня здесь даже нет такой вещи как сон, я наверное их всё же успею прочитать. Да и тем более, я сюда рано или поздно вернусь снова.
* Дальше он пролепетал шёпотом *
Лололошка: Хоть мне этого не хочется..
* Дальше Лололошка просто выбирал какие книги ещё создать, для того что бы не скончается от скуки. *