Опять 3 недели в одиночестве.. Долбанные приключения..

PG-13
Завершён
19
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 428 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Новый пути ( 4 часть )

Настройки
Примечания:
* Через несколько минут Лололошка рассказывал что у него было за прошлое приключение и про его новых друзей, которых он себе завёл, он рассказывал про гильдии, про Поэну в целом, а его брат сидел и слушал что он рассказывал * Лололошка: Слушай, а у тебя что было в приключение? * Брат Лололошки отвернул глаза, которые постепенно наполнялись тревожными мыслями, по крайне мере так казалось ему. * Вививилка: Можно я не буду рассказывать что у меня там произошло? * Лололошка понимая что он не выяснит того что его интересует, глубоко вздохнул * Лололошка: Ну, ладно.. * Вдруг Вививилка дёрнулся, и его глаза как будто стали не много живее * Вививилка: Кстати, я тут кое что вспомнил * Лололошка повернулся потому что он не понимал что мог вспомнить его брат * Лололошка: Мм? Что ты вспомнил? Вививилка: Я вспомнил, что у нас есть возможность перемещается между нашими двумя мирами! * Лололошка настолько удивился от того что ему сказал брат, что остановился и повернулся в его сторону * Лололошка: Ты сейчас серьезно? Вививилка: Более чем серьёзно! Давай я тебе покажу! * Лололошка думал что его брат шутит, так что он быстро сказал свой ответ: * Лололошка: Ну давай, только ты уверен что это безопасно? Ты точно потом сможешь вернутся сюда? * Вививилка был полон решимости и желания показать своему брату другой способ себя, так сказать развлечь. * Вививилка: Да не беспокойся ты так! Я смогу вернутся! * Через несколько секунд Вививилка смог открыть портал где можно было разглядеть комнату, хотя это даже комнатой не назовёшь, но не суть важна, Вививилка спокойно зашёл в портал, взял какую то книгу и прошёл сквозь портал, обратно к Лололошке; * Вививилка: Ну вот, видишь? Всё нормально, я даже книгу собой взял! Кстати, насколько я заметил у тебя даже интернета здесь нету, хочешь я тебе расскажу как его сделать? * Лололошка был удивлён что можно переходить между измерениями друг друга, и всё же спросил кое что на счёт сети; * Лололошка: Но мы же среди в пустоте между мирами, разве сюда можно провести интернет? * Вививилка усмехнулся и сказал; * Вививилка: Ты же помнишь что данное место лишено логики? Ну в общем и за отсутствия этой самой логики можно делать что подобное! Даже твич запускается! * И брат Лололошки начал говорить как провести в это место интернет. *
19 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)