Часть 7
13 июня 2023 г., 22:37
-так надо ему сделать кампресс от температуры, а то так и будет температурить,и сходить в аптеку за подавителями надо,хотя я даже не знаю какое он подавители он пьёт,ну ладно купли на интуицию.
Хван сделал кампресс ликсу и ушёл в аптеку.
-мнг..а где хён?-с просони сказал ликс.
-можкт на кухне?-медленным шагом ликс пошёл на кухню,Хвана там нету.
-можкт в туалете?хм..тоже нету..может он меня бросил?хотя ..это же го квартира...или он соврал что это его квартира и на самом деле это просто съёмный пентхаус..
уже чуть не заплакавший ликс стоит у входной двери.тут открывается дверь,и Хван наблюдает как ликс стоит,смотрит на него и плачет.
-хён куда ты ходил?-шмыгнув носом тихо сказал Феля
-а..я ходил в аптеку за подавителями
-почесу ты мне не сказаааал-рыдая сказал Феликс.
-ну всё всё не плачь-успокаивал Хван малишку ликса
-шмыг..шмыг..больше так не дела
-хорошо,больше так делать не буду-погладив по голове ликса сказал Хван.
-идём на кухню,выпьешь подавители
-шмыг..идём
они прошли на кухню и Феликс выпел 1,5 таблетки
-всё.-сказал Хван-теперь спать
p.s время 21:08
-так рано?
-ты сегодня очень устал поэтому так рано и завтра на работу,можешь взять отгул до 12:00 до этого времени у меня нет дел,сможем выспаться.
-хорошо,спокойной ночи
-спокойной ночи,ликс*чмок*
Примечания:
23:36|| я доделала,всем спокойной ночи^^