Содо погнал Лысого на свиданку

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 183 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Немного приведя себя в порядок содо вышел из комнаты, он знал, что на завтрак он опоздал, но его порция вряд-ли была поглощена кем-то другим или выброшена, ведь в прошлый раз это ничем хорошим не закончилось, по пути в столовую он увидел гулетт, подойдя к ним он объяснил всю ситуацию и извенился. Но что же делать с копией?- это был вопрос мучающий содо. Но ответ не заставил себя долго ждать, ведь дойдя до столовой он встретил папу. Тут все понятно, исключительно импровизация. Он подошёл к нему, с мыслями, что на него сейчас наорут, или может даже ударят, но нет. Содо старался как-то вырулить в этой ситуевине, что у него вроде как получилось. Все попиздовал жрать, я заеьалас думать, как ему еще помочь. Ну, чтож очередь Итера, Лысый пошел умываться мыться и вообще он пошел поесть, надеясь не встретить Саншайн. Ему повезло. * Уже был обед, на этот раз собрались в столовой все и в одно время. А хуй его знает, итер короче попытался не свестись взглядом с Саншайн. Я не еьу, всё все пожрали и разошлись, да. * Уже было 16:57, итер начал потихоньку собираться, ведь ему надо выйти раньше. Ну типа цветы и все такое. В 18:00 он уже ехал от магазина цветов в кафе. Тут раздался звонок, звонок от его лучшего друга, содо. Взяв трубку он услышал смех. -привет) ну чо уже едешь на свидание?) (содо) -блть, пошел ты! У меня так очко даже на первом выходе на сцену не сжималось как сейчас! (Итер) -ХАХАХАХА! НУ ТЫ ЛОШАРА ЧЕСТНО БЛЯЬЬ! (содо) -Иди нахуй, ты звонил, чтобы поугарать? (Итер) -нуда(содо) -иди нахуй (итер) Итер сбросил звонок. Спустя 15 минут он уже был возле кафе. В 18:30 Саншайн зашла в кафе и она решила поспрашивать, к какому столику ей вообще надо пройти. Спустя 2 минуты, она подошла к столику, и итер вручил ей прекрасный букет цветов, девушка была немного вахуе, но букет приняла. Этот вечер они провели вместе, им было весело. Примерно в 19:53 они уже выходили из кафе и направлялись просто по улице, по пути они увидели типа рекламку вывеску хз, о проходящем уличном фестивале, куда они и направились. Они долго гуляли и в итоге до гуляли до бара. В баре была прекрасная барменша, по имени Варя, которая наливала на данный момент голубую лагуну для Джои подобной девушки, по имени Лина. В руке Лины была маска Джои Джордисона, но не суть. Сани и Лысый подсели за барную стойку. -что будешь заказывать? (Итер) -не знаю, давай что-нибудь стандартное, ну допустим мохито(Саншайн) -хорошо, извините, вас же Варя зовут? (Итер) -да, девушке мохито верно? (Барменша) -да и мне тоже, спасибо (итер) Итер хотел заказать, что-то другое, но не хотел показаться алкашем в глазах Саншайн. -вот ваши 2 мохито (барменша) -спасибо Итер протянул один стакан Саншайн. Они так сидели еще полчаса что-то обсуждая. -Варь, сейчас фейрверк будет (Лина) -уже? Хорошо (барменша) Через пару секунд уже были слышны взрывы салюта, это было нереально красиво.
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник