Басня
23 июня 2023 г., 21:29
Примечания:
Мне хватило того вдохновения, что я получил от людей пожелавших мне справиться. Спасибо за это.
Младой то автор стих писал
Весь день все мысли забивая
Стиха того и смысл, всё
Пытаяся придумать.
Забыл о том удумать, он
Что вдохновение не вечно
И относится, всё ж, беспечно
Не надо лучше потому.
И лучше отдохнуть в пруду.
Ну вот, сидит тот автор молодой
Не понимая, что мешает
Всё ж ему
Седьмую басню написать.
За день.
«Уж может и не надо мне писать?»
Мораль сей басни такая:
Надо отдыхать, ведь восстановление от отсутствия отдыха может занять гораздо
больше времени, чем периодическое освобождение от труда. В полную лень не уходите
Примечания:
Все же в этот раз мне повезло и я не долго мучайся отсутствием вдохновения