***
— Какая ты все-таки взрослая стала у нас, а ведь ещё вчера казалось мы отправляли тебя в первый класс… — Мама, ну не надо! — Я конечно очень люблю своих родителей, но все эти нежности никак мне не по душе. — Всё, всё, — ослабляет она хватку, все так же продолжая улыбаться. — Поздравляю дочь, желаю счастливого будущего, — папа с такой же широкой улыбкой вручает мне букет белых роз. — Спасибо, пап, — все же целую его в щёчку. — Ну все, поехали домой.Катя с Димой приготовили тебе подарок… — Неожиданно, — сажусь на заднее сидение автомобиля. — Надеюсь вы не забыли, что этим летом я еду в деревню к бабушке с дедушкой. — Не забыли, дочь, не переживай, — подавил смешок папа. — К тому же, ты у нас в семье единственная кто предпочитает лагерям и санаториям деревню. — В Мирном совсем другая атмосфера, да и там мои подружки, — пожимаю плечами. — Правильно, тем более что ты в деревне уже года два не была, — кивнула мама. — Хорошо, я отвезу тебя через три дня. — Отлично! — Но… — Да? — Внимательно смотрю на обоих родителей. — Слушайся во всем бабушку с дедушкой. — Пф… Я уже не ребенок и… — Дело не в этом! — Качает головой папа. — Да, деревня сама по себе никогда не была тихой, — подхватывает мама. — То есть? — А это уже интересно. — В Мирном всегда происходили плохие события: падение скота, беспричинные болезни и смерти. — Вы считаете, что и тут не обошлось без нечистой силы? — Зная о том, что мои родители верят в разные суеверия, спросила я. — Конечно! — Слишком эмоционально ответила мама. — Но ведь это было давно, и… — Нет, — вздохнул папа. — Одна из потомков вернулась, чтобы отомстить… — О…И давно?Почему я не знала? — Как раз таки года два назад…Начало
14 июня 2023 г., 07:57
Наконец-то! Экзамены сданы, аттестат получен, школьные дни остались позади.Теперь меня ждет совсем другая, взрослая, студенческая жизнь.В отличии от плачущих одноклассников, я не питала к этому месту никаких тёплых чувств.Все что я видела, это насмешки и издевательства одноклассников.
Кстати, меня зовут Олеся и мне через две недели исполняется восемнадцать лет.Я родилась и выросла в столице нашей страны, мои родители имеют собственный бизнес, однако это не сделало меня высокомерной, как моих сверстников к примеру.Хотя, может значительную роль сыграло и то, что я в семье старшая из трёх детей, не знаю…
Что касается внешности, у меня длинные, рыжие волосы, светлая кожа и большие зелёного цвета глаза, которые я унаследовала от бабушки по папиной линии, средний рост и телосложение.Да, именно из-за внешних данных меня часто называли ведьмой.И если в детстве я обижалась, то с годами свыклась и даже стала гордиться данным прозвищем.
Мое любимое хобби чтение и рисование.Свою комнату я превратила в библиотеку совмещенную с галереей.Да, я на полном серьёзе.
С учёбой тоже все отлично.Я конечно гуманитарий, но и троек в аттестате у меня нет, и это полностью мой труд.
Но…есть одна загвоздка.Я нетрадиционной ориентации.
И это при том, что и противоположный пол меня вниманием не обделяет. «Особенность» стала проявляется во мне еще в двенадцати летнем возрасте.А приняла я себя полностью в пятнадцать лет, когда во время гуляния по Арбату поняла, что рядом с собой в будущем хочу видеть отнюдь не парня.Знаю, таких как я не мало, но есть еще одна проблема.Я предпочитаю женщин.Да, не девушек, а именно женщин…