Игра в любовь

NC-17
В процессе
45
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 6 459 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник

поблагодарю за помощь

Настройки
Примечания:
— садись с Екатериной — прозвучало от учителя, от чего у Ромы закружилась голова и забилось сердце. — аэм… — издал звук Рома, пытаясь как-то выкрутиться из этой ситуации — я пожалуй один посижу… выражение лица Лилии Павловны изменилось на более строгое — у нас сегодня контрольная будет, и ты, что? будешь ничего не писать только из-за неприязни к Смирновой? Рома почувствовал себя немного неловко. можно было и догадаться, что сегодня будет контроша, потому что на столе Лилии Павловны лежали контрольные работы за 6 класс Рома вздохнул и сказал недовольно — ладно — после пошёл к своей парте, чтобы собрать вещи. он положил вещи рядом с Катей и в этот момент в кабинет зашла Катя. она подошла к парте и ничего не сказала Роме, но хитро улыбалась. она была довольна возможностью сблизиться с Ромой, хоть Кате он и не нравился. Рома вышел из кабинета. он чувствовал себя и недовольно и очень радостно, что посидит с Катей. — чёрт… — проборматал себе под нос Рома. он глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться. вроде помогло, но когда прозвенел звонок, то Рома почувствоаал себя немного нервно. в любом случае надо зайти и сесть с Катей. он так и сделал. урок начался и Лилия Павловна стала рассказывать правила контрольной работы. Рома в этот момент ничего не слушал. он заметно покраснел, когда сидел с Катей, но пытался это скрыть, как и свою счастливую улыбку. он слегка постукивал пальцем по парте от нервов и пытался не смотреть на Катю. Катя была в недоумении. «что это с Ромой?» спрашивала она у себя в мыслях «странный такой…». она ухмыльнулась про себя и посмотрела на Рому. Рома случайно поймал взгляд Кати и его лицо ещё больше покраснело из-за того, что он пытался как можно сильнее сдержать улыбку. Лилия Павловна закончила объяснять правила контрольной работы и все одноклассники стали выполнять задания. Рома вздохнул и посмотрел на листок с котрольной работой. «кто, чёрт возьми, эти задания сделал?!» выругался про себя Рома. он оглядел класс, думая у кого спросить, что такое ФИО. «да сто пудов никто не знает кроме Катьки» сказал в мыслях Рома и вновь оглядел класс «хотя, все пишут, кроме меня, даже Бяша, чёрт возьми, решает» Катя посмотрела на листок с контрольной работой Ромы и ухмыльнулась про себя. — не знаешь, что такое ФИО? — шепотом спросила сплетница Рома слегка удивился, услышав Катю. он посмотрел на неё, да даже не на неё, а только на её глаза. «красивые» сказал Рома у себя в мыслях, смотря на её нежные, зелёные глаза, которые на солнечном свете становятся ещё нежнее и милее. на его лице появился намёк на улыбку, хоть он и этот намёк скрывал под своей серьезностью и грозностью. он кивнул в знак того, что не знает, что такое ФИО и в ответ услышал, как Катя тихо похихикала, чтобы Лилия не услышала — ФИО означает фамилия, имя и отчество надо было видеть лицо Ромы. «тупая башка, как я сразу не додумался?!» спрашивал себя Рома. он чувствовал себя немного неловко и поэтому опустил взгляд на свой листок, написав своё ФИО. он стал разглядывать следующие задания. «да я нихуя не понимаю!» вновь выругался про себя Рома «может, у Катьки списывать…». Рома так и сделал. списал у Кати и теперь разглядывал свой листок, гордясь тем, что получит пятёрку, но не тут то было. сверху на листочке Пятифанова было написано «вариант 2». «БЛЯТЬ» опять выругался Пятифанов и закрыл своё лицо ладонями «как так можно было лохануться?!». вскоре Рома убрал свои ладони от лица и фыркнул, смотря в окно «да насрать». урок закончился и все сдали свои работы, выходя из кабинета и направляясь в кабинет истории. Рома пошёл первее всех своих одноклассников и к нему подбежал Бяша — ну чё? как у тебя с контрошей, на? — да хуёво всё. ФИО не знал что такое Бяша посмеялся над своим другом — хватит ржать, а то все остальные зубы вырву — пригрозил Рома, смотря хмуро на Бяшу Бяша перестал смеяться, хоть и пытался сдержать смех — Смирнова подсказала что такое ФИО. надо как-то поблагодарить её, а то не по пацански за помощь не благодарить — и как поблагодаришь, на? цветочки подаришь? Рома почесал свою щеку, думая о том, как же поблагодарить Смирнову — а знаешь, Бяша, да, я подарю ей цветы — сказал Рома, улыбаясь. он же знал, что подарит цветы не только для того, чтобы поблагодарить за помощь на контрольной, ну и поблагодарить, за то, что он смог забыть Полину благодаря Смирновой ну вот Бяша и Рома зашли в кабинет истории. на удивление в кабинете никого не было. Рома стал думать, где же взять цветы в такую холодную погоду. обернувшись, чтобы взглянуть на стол исторички, он заметил на её столе вазу, а в вазе стоял красивый, но маленький букет цветов. Рома взглянул на входную дверь в класс и увидел, что никто не заходит. он заулыбался и решил украсть букет цветов. он посмотрел на Бяшу и сказал авторитетным тоном — на шухере будь Бяша понял, что Рома собирается сделать. он покивал и вышел из кабинета, закрыв дверь, чтобы стоять на шухере. Рома подошёл к букету цветов и одним движением руки, взял букет цветов из вазы и положил себе в портфель. букет влез в портфель, не смотря на множество учебников в портфеле. он вышел из кабинета и посмотрел на Бяшу, который стоял на шухере. Рома кивнул, давая знак, что больше не нужно стоять на шухере. урок истории начался и все одноклассники зашли в класс. учитель истории очень рассердился, за то, что какой-то неизвестный человек стащил букет цветов. одноклассники оглянулись и стали подозревать друг друга в краже цветов. Рома немного волновался, но по больше части ему было наплевать на это, потому что учитель подумал на 7 «В» класс, которые самые не приятные ученики по поведению. прошло несколько часов и школа закончилась. все ученики уходят из школы. Катя тоже собиралась уйти, но к ней подошёл Бяша, чтобы сообщить, что её будут ждать около школы, после Бяша ушёл. Рома стоял около школы и немного нервничал, ждав Катю и вот… Катя вышла, улыбаясь. Рома протянул букет цветов Кате и немного покраснел. — а. это, чтобы поблагодарить за помощь на контрольной — сказал Рома немного смущённо Катя приняла букет цветов, начиная разглядывать цветы и любоваться ими. вдруг раздался крик. Рома удивился, а Бяша испугался. Рома посмотрел на Бяшу и махнул рукой в сторону крика, давая знак, что надо посмотреть что там. они пошли на крик, оставляя Катю одну и именно в момент, когда Рома и Бяша вышли с территории школы, из дверей школы вышел учитель истории, который заметил Катю со своими цветами…
45 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)