Игра в любовь

NC-17
В процессе
45
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 6 459 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник

пойдём погуляем, Катя?

Настройки
Примечания:
ревность. ревность. ревность. Катя чувствовала, как её дыхание стало тяжёлым. агрессия. руки Кати сжались в кулак, а глаза наполнились слезами злости, которые она пыталась сдержать. она отвернула взгляд и пошла в туалет, пытаясь забыть улыбку Антона. она зашла в кабинку. «Антон…» прошептала она себе под нос. сев в туалет, чтобы сделать свои дела из её глаз полились слёзы. «почему? почему? почему?!» спрашивала себя Катя «почему я это чувствую? это так противно!». поплакав, она вышла из кабинки и взглянула на себя в зеркало. тушь была растёрта от слёз. — черт — проборматала Катя, попытавшись аккуртано рукой стереть тушь, но так ещё больше размазала. вспомнив голос Антона, её глаза вновь гаполнились слезами. она попыталась сдержать их, сделав несколько глубоких и успокаивающийся вздохов, но её вздози были дрожащими и вскоре она вновь расплакалась. в туалет зашла Полина и заметила, как Катя плачет — что-то случилось? — спросила Полина, беспокившись Катя посмотрела на неё. её злость была видна, но немного перекрывалаась слезами горя — почему ты не сказала, что ты любишь Антона? — спросила сплетница в слезах немного агрессивно. она попыталас говорить вновь своим гордым, смазливым голосом, но он получался немного дрожащим от чувства боли и комка в горле — Катя, я не знала, что он тоже тебе нравится… я проявлю женскую солидарность, правда… — с сожелением сказала Полина Катя оглянула с ног до головы Полину. она её подруга и она и вправду хорошая… по крайней мере так думала Катя. на лице Кати появилась искренняя и добрая улыбка, которую редко видят другие, кроме Полины и Лилии Павловны. Катя кивнула и вытерла с своих щёк последнии капли слёз, которые были наполнены внутренней болью и тушью Кати. — спасибо… — поблагодарила немного тихо Катя Полину. Полина взяла Катю за руку и они вместе, как лучшие подруги пошли в класс. они зашли в класс и Катя словила взгляд Ромы. его взгляд был немного грустным. он глубоко вздохнул и отвёл взгляд. теперь весь день Полина и вправду не общалась с Антоном, а Рома лишь с грустью в глазах смотрел на Катю, но не подходил. после школы, Катя вышла из школы и вновь та сцена, где Полина ждёт кого-то. Катя была уверена, что Полина не ждёт Антона, а её. Катя подошла к Полине и мягко улыбнулась — спасибо, что подождала, когда я надену куртку Полина тоже мягко улыбнулась, когда увидела Катю — да, я подождала тебя. может пойдём погуляем? — да, конечно — ответила Катя, прежде чем с подругой пойти гулять они зашли в лес, чтобы посмотреть на деревья и природу. они разговаривали, сплетничали и кормили птиц… если бы только Катя знала к чему прогулка с Полиной приведёт Катя смотрела на птицу, которая сидела на снегу, но вдруг почувствовала сильную боль в голове, словно её ударили. Катя вырубилась… //на следующий день в школе\\ Рома с Бяшей пришли в школу и заметили много народа около доски объявлений. Рома растолкал толпу, чтобы посмотреть на какое-то важное объявление пропала Катя…
45 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)