3 Вопросы из-за которых появилось ещо больше вопросов
25 августа 2023 г., 22:42
Примечания:
Я вернулся! Это гавно может не зайти некоторым так как мой стиль письма немного не такой как у многих других авторов
-Простите но кто вы?
Спросил я надеясь что меня не посчитают грубым.
-Милок ты меня не узнал? Я героиня исцеляющая девочка.
-Извините по голосу я вас не узнал.
-Ничего.
У меня было много вопросов в голове, но я не знал какой задать первым.
-А почему я в больнице?
-А ты не помнишь?
-Нет.
-Ну тогда слушай...
"Флешьбек"
На месте боя взо и деку не было ни одного нетронутого места, а посередине этой розрухи лежал деку. Все врачи сразу кинулись к нему, положив его на кушетку(кто не знает это такая штука для перевоза больных я просто мог использовать неправильную терменологию) и начали запускать его сердце потому что оно не билось.
-ОН ОЧНУЛСЯ!!
Крикнул врач но сразу был шокирован тем что увидел.
У деку из глаз ,рта , ушей и носа текла кровь по неизвестной причине. Но вдруг глаза начали сверкать разноцветными оттенками россматривая всех окружающих, после деку вырубился
"Конец флешьбека"
-Вот так примерно все и произошло.
Сказала старушка. Я же в свою очередь обдумывал то что услышал.
-А почему это со мной произошло?
-Это уже у тебя нужно спросить милок.
Сказав это она ушла, оставив меня наедине с мыслями
Примечания:
Пожалуйста если я писал что-то неправильно или нарушал правила письма пишите это мне(руский мой не родной язык так что вы должны меня понять)