Так вот какаво было Все за одного

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 414 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 Вопросы из-за которых появилось ещо больше вопросов

Настройки
Примечания:
-Простите но кто вы? Спросил я надеясь что меня не посчитают грубым. -Милок ты меня не узнал? Я героиня исцеляющая девочка. -Извините по голосу я вас не узнал. -Ничего. У меня было много вопросов в голове, но я не знал какой задать первым. -А почему я в больнице? -А ты не помнишь? -Нет. -Ну тогда слушай... "Флешьбек" На месте боя взо и деку не было ни одного нетронутого места, а посередине этой розрухи лежал деку. Все врачи сразу кинулись к нему, положив его на кушетку(кто не знает это такая штука для перевоза больных я просто мог использовать неправильную терменологию) и начали запускать его сердце потому что оно не билось. -ОН ОЧНУЛСЯ!! Крикнул врач но сразу был шокирован тем что увидел. У деку из глаз ,рта , ушей и носа текла кровь по неизвестной причине. Но вдруг глаза начали сверкать разноцветными оттенками россматривая всех окружающих, после деку вырубился "Конец флешьбека" -Вот так примерно все и произошло. Сказала старушка. Я же в свою очередь обдумывал то что услышал. -А почему это со мной произошло? -Это уже у тебя нужно спросить милок. Сказав это она ушла, оставив меня наедине с мыслями
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник