Печеньки

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 287 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день для всех, но не для Яэчки. Это Лисичка изобрела "печеньки любви". "Печеньки любви" -- это печеньки которые помогают партнёрам возбудиться... <Яэ подкладывала своё изобретение в портфели знакомых парочек и друзей, но сегодня она решила рискнуть и попробовать их самостоятельно, вместе со своей любимой, Райден> - пойдука я дам любимке дам печенек! <Яэ направилась в комнату Эи> <Она открыла дверь в комнату Райден> - Приветики!^^ как делишки, Эичка? Я тебе печенек принесла! <Яэ протянула мешочек с розовыми печеньками в виде сердечек> - Вот! Кушай! - сказала Яэ беря одну из печенек и поднося к своему рту. -Хорошо, я тоже возьму.... <Эи взяла печеньку и съела её> - Вкусно! - сказала она жуя <Эи посетило странное чувство, ей сразу стало жарко внизу> <Яэ посетило тоже чувство,но только она не сдержалась и сняла с себя одежду (кроме нижнего белья) и повалила Эи, затем надвисла над ней> - Можно? <Эи была красной и быстро закричала, потому что ей было жарко и переполняли эмоции> - Хихи, милашка! <Яэ раздела Эи полностью, после чего оставила на её животе пару засосов. Лиса спускалась всё ниже и ниже и добралась до низа Эи> - Ты уже мокрая, милая^^ <Яэ начала лизать клитор Эи> ~ах... ~мм... <Эи стонала громко. Тем временем Яэ засунула пальцы, начала их медленно двигать, потом ускорять тэмп> - хихи, ну как тебе Эичка? ~мм ~ах ~х-хо... ~ро.... ~шо....~ах... <Яэ достала пальцы после того как Эи кончила. Лисичка достала из тумбочки вибратор и засунула в Эи, после чего включила на самую высокую мощность> - Как тебе такое? <Яэ плюсом ко всему начала поглаживать клитор Эи, ну а сама Эи громко стонала, даже громче чем раньше> ·всё это продолжалось минут 20· _после_ <Яэ валялась на кровати рядом с Эи в обнимку> - Тебе понравились печеньки, Эичка?^^ - Д-да.... - повторим, малышка? Не сейчас, попозже!^^ - Х-хорошо....
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник