3
14 июня 2023 г., 11:00
время 6:55
Коул:
доброе утро!
Джей:
доброе
Коул:
как спалось?
Джей:
не оч
Джей:
я не выспался
Джей:
а ты?
Коул:
я вот нормально спал
Коул:
хотя обычно я так рано не ппосыпаюсь
Джей:
а почему сейчас встал?
Коул:
не знаю
Коул:
а ты почему?
Джей:
потому что меня разбудил мой друг
Коул:
Кай Смит?
Джей:
а ты откуда знаешь?
Коул:
я дружу с его сестрой Нией
Джей:
КАК ТЕСЕН МИР!
Коул:
капс выключи
Джей:
я случайно на него нажал
Джей:
ты с ноута печатаешь?
Коул:
также, как и ты
Джей:
так я через него работаю
Джей:
меня Кай из-за работы поднял
Коул:
о!
Коул:
сочвствоую
Джей:
ты не пронулся, поэтому пишешь с ошщибками?
Коул:
неа, просто тороплюсь
Коул:
а вот ты, по-моему, не проснулся
Джей:
ага
Джей:
так что я быстро напишу песню и лягу дальше спать
Коул:
ты поешь?
Джей:
немного
Джей:
я гитарист
Коул:
я барабанщик
Коул:
а мы не могли с тобой видеться?
Джей:
может и могли
Джей:
а что?
Коул:
твоё лицо мне кажется знакомым
Коул:
поэтому и спрашиваю
Джей:
я не знаю
Джей:
прости
Коул:
ничего страшонго
Коул:
не буду отвлекать от работы
Джей:
спасибо