Отдохни, Чу

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 519 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тут одна часть..

Настройки
Примечания:
Стрелки часа пробили полночь. В Йокогаме была полная тишь, лишь иногда были слышны как проезжают машины. Луна освещала город, а в том числе и здание портовой мафии. По улице гулял небольшой ветерок, но этого достаточно что бы волосы стали неприятно лезть в лицо, а с сигаретой в руках их было не очень удобно постоянно убирать. М-да, такой день надо было явно скрасить ночным перекуром на крыше здания портовой мафии. Ну, по крайней мере так считал наш Чуя. Рыжие, распущенные волосы юноши развевались на ветру, он стоял держась одной рукой за огорождение на краю крыши, а во второй держал сигарету медленно выпуская дым из своего рта. День сегодня и правда выдался тяжёлым. Нужно было отыскать бункер преступников. Кто же знал, что он находится так далеко и он такой огромный? Да и там было полно охраны и других хорошо вооружённых ребят. С ними пришлось знатно попотеть, да и ещё на миссию его отправили с этим непутёвым Дазаем. Как он вообще умудрился с таким характером попасть в такое серьёзное место? Глаза парня слипались, но подсознательно не хотелось уходить с крыши. Чу положил голову на руки и закрыл глаза. Он правда очень устал за этот день. Из за усталости он даже не услышал как поднялся ржавый люк, цоканье батинков, он лишь почувствовал прикосновение на плече и голос.. — ты сегодня отлично справился. Чуя устало вздохнул, поднял голову и обернулся назад. Дазай. Ну конечно, кто же это ещё мог быть? Он любитель пошарахаться по зданию в ночное время, даже не смотря на упрёки Мори. Да и Чуя от него не особо отличается на данный момент. — сдалась мне твоя похвала. — ой, да больно и надо. Дазай отошёл от него и присел на лавку, став любоваться звёздному небу. Чуя ещё раз устало вздохнул, потушил бычок, засунул руки в карманы своей любимой куртки и нехотя сел рядом с Осаму. Дазай хоть и был непутёвым и неусидчевым, но он был достаточно внимательным. Поэтому заметить усталость Чуи ему было на раз два. — почему ты не спишь, раз настолько устал? — не твоё дело, Осаму. Рявкнул Чу и откинулся на спинку скамейки закрыв глаза. Дазай же вздохнул, а потом потянул Чую к себе взяв его за плечо. — отдохни, Чу. Не успел Накахара среагировать как был уложен на колени шатена. Он уже хотел возмутиться мол, какого чёрта он себе такое позволяет, но ему лишь приставили два пальца к губам и послышалось сверху «тсс..» Почему то, Чуя молчал. Просто молчал и лежал на коленях у Дазая. Такую картину мог представить себе лишь Мори в каких нибудь своих фантазиях. Другие же и вообразить бы наверное такое не смогли. Но сейчас они просто сидят вместе и молчат. Через какое то время Чуя закрыл глаза ссылаясь на свою усталость. Дазай же улыбнулся и что бы Чуя быстрее заснул начал перебирать его волосы. В любой другой момент Чуя бы просто не позволил даже прикоснуться к нему поэтому упускать такой шанс было нельзя. Волосы Чуи были мягкими и их хотелось постоянно мять и перебирать, а особенно манил к себе этот ярко-выраженный оранжевый оттенок. Спящее лицо Накахары лишь умиляло Осаму.. Когда Дазай убедился в том, что Чуя окончательно заснул, он медленно наклонился и чмокнул того в лоб. — « спи спокойно, Чу.»
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник