Я не могу забыть тебя..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 446 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ну вот и сентябрь.Даша пойдёт в первый класс.Она очень волнуется,но родители говорили что всё получится! Настал тот момент.Мы с мамой подругу идём в школу.Я хотела новых друзей,но от садика не могла отвыкнуть.Поэтому маловероятно что встречу старых друзей. Я иду с цветами к учительнице и встаю рядом с будущими одноклассниками/друзьями. Я смотрю на всех и думаю"блин все такие красивые,а я что,чудовище какое то! Мы за учительнице пошли в класс за мной стоял Влад(он мой друг,с садика)мне было приятно его видеть после разлуки. Хоть кто-нибудь был мне знакомым. Мы пришли в класс.Я села за парту и начала слушать учителя и рассматривать своих однокласников.Кого я увидела первым из мальчиков был Артём.(неудивительно)я смотрела и думала"Почему даже мальчики красивее меня" я тогда ненавидела себя. Прошёл год.Я нашла много друзей.Я нашла друга..Артёма. Он был такой же долбоёб как и я. Но тут пришло время пересадки..меня посадили с Артёмом мне было жутко неприятно сидеть с ним (сама не знаю от чего)тогда я была в него влюблена..незабываемые ощущения.Мы классно проводили время,шутили,играли,но вдруг я открываю тик ток,а там..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник