•||Пролог||•
13 июня 2023 г., 20:29
Примечания:
Извеняюсь за ошибки не надо тыкать мне в них, у меня по русскому 4😭😭
/×~•приятного прочтения ☕🍃•~×\
На сколько же много невинных сердец в чьи мягкие и душевные объятия закрадываются не приятное ощущение влюблённости или же тех самых бабочек в животе которые доведут до головокружения и потери сознания, а закрадываются постепенно, не спеша наслаждаясь каждым дурным поступком, грязные будто свиньи копытца, лапы хищника. Он омрачает жизнь. Сводит с ума. Заставляет делать не верные решения. Вызывает ужасное не доверие предмету воздыхания.
Он лишь отравлет жизнь. Это доставляет ему удовольствие от страданий. Страданий не физических, а более тонких, как струна паутины - моральных.
Аморальный какой.
Может быть.. Кто-нибудь где-то когда-то пока ты мирно и приветливо будешь общаться с человеком/другом/подругой.
Он подкрадётся близко близко.. Не к тебе.. Может быть к другу который готов рвать и метать за тебя. Или может девушке которая ради сохранения уверенности, что нет лучше партнёра для тебя будет ждать свою жертву в тёмном переулке...
А может.. На их месте.. Будешь ты?
Примечания:
Да🙂