Ревность

NC-21
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 162 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

~дружба?... ~

Настройки
Примечания:
12 июня Наконец-то наступила прекрасная пора, за окном каждый день ярко светит солнце согревая и превращая в негров людей. Грех не достать свою ленивую жопу и не прогуляться по какому либо парку, а может даже просто по городу, или ещё лучше свалить на речку это вообще кайф! Лишь только этот рыжий хер не желает даже носу показать на двор. Как бы его не уговаривали его кореша, как бы не соблазняли бесплатными сигами и даже коньяком стыренным у бати тот не в какую не соглашался выходить. Почему? Да хуй его знает. Честно. Вот весь год ныл, что хочет свободы, а как только получил её сразу засел дома за телефон. Каждый день листая ленту коротких и абсолютно разных по характеру и по исполнению. 13:07 За окном слышен свист, так пытаются привлечь внимание. Открываются шторы и от туда вылазит недовольная мордочка. Но тут же его лицо изменяется. В какую, точно сказать нереально. Третий этаж как никак. Тут же голова будто испаряется. И не проходит и трёх минут как Вару выбегает во двор жмурясь от сильного света солнца который как на зло специально слепил ему глаза. В чем же подвох? Да просто вот обычная компания друзей пришла с ещё одним человеком. Высокий, , подтянутый, с вечно хмурым лицом пацан, дополнял некую группу хулиганов которые практически весь район в страхе держали. Конечно. За ними родители даже и не следили. Зачем? Пусть живут как хотят, а им не мешают. Именно так относились родители к половине из этой шайки. Вару же отличался от них. И очень даже сильно. Он жил в аристократической семье и все его проблемы мать решал по щелчку пальцев. Просто платив деньги и полиции и учителям и дерекотрам. Вару это вполне устраивало. Подойдя к своим он приветсвует каждого пожимая им руки. Когда дело доходит до Пика тот немного мешается, но всё равно протягивает уверенно руку. Нельзя терять авторитет. -Вару- наконец-то представился он. Имя того кто стоял напротив вару знал уж очень хорошо. Каждую ночь аж вспоминал. Пик лишь берётся рукой за довольно маленькую и как кажется хрупкую руку вару, чуть сдавливает и пожимает. -Пик, рад знакомству. ||• от лица Вару•|| Чувствуя тёплую руку у себя в пожатее хотелось схватится сильнее, что бы тот точно не отпустил, что бы была рука уже не Пика, а моя. На его лице красуется неописуемая улыбка даже и не верется, что он умеет улыбаться. Но какая до этого разница? Он улыбнулся мне и больше не кому. Что это означает. Да впрочем не чего. Наверное..не знаю..НЕ ЗНАЮ Я! |•| от лица автора|•| Все мысли пронеслись в голове как комета. После этого в отчёт на улыбку Пика, Вару сделал довольное лицо. Он был готов благодарить каждого человека который смог притащить сюда этого неподступника. 17:37 Шайка подростков растянувшись на всю дорогу парка идёт и шутит почти над каждым словом. Что не начало разговора то начинается гогот и ржач. Лишь один из них ходит как угрюмая собака, а рядом идёт как рядом со слоном моська которая лишь иногда поглядывает на него снизу вверх бусидо эту группу большая часть людей бы сразу подумала, что главарь у них тот что с тёмными волосами. Но это было ооочень далеко не так. Рядом как муха и ветал тот самый вожак стаи. Но кому вообще дело до немного пьяных подростков? Вы че мент что ли так об этом задумыватся? 20:46 Из группы уже давно ушли течение инициаторы который и созвали всех, и большая часть ребят. Остались только рыжая бошка, чёрный хмурый упырь и ещё два шкеда. Они стоят под столбом и беседуют о чём-то очень оживлённо. - да нет же, я тебе ещё раз повторяю нам не продадут бухло, мы даже на 16 не выглядим! -говорил один Второй же смотрит на Пика. И в ту же секунду все взгляды оказались на нём. -хе, а через на меня пялимся? - недопонял он. - ха, действительно. Один из нас всего то скоро дорастет до неба и выглядит как настоящий мужик, чего мы так на тебя смотрим, даже не знаю - съязвил второй -я не собираюсь вам бухло покупать-отрезал шкаф. - да чего жалко что ли? Деньги с тебя не теребят, так че как тряпка ломаешься? Зрачок глаз не сильно сузился став более красного оттенка. - да ему протс слабо да и всё! Тут же источнику звука прилетает нехилый такой подзатыльник. Пик закатывает слова и хмурясь говорит. -деньги давайте уже, ц. Схожу я за вашей отравой, не провалюсь. В руку в ту же секунду было положена пяти тысячная купюра. Пик немного почесав затылок в ахуе бросил взгляд на того кто подал её. Рыжик лишь смотрел куда то в сторону опираясь об стену. 23:07 В одном из гаражей проходит просто нереальная туса из всего-то пяти людей. Но честно сказать всем как то плевать сколько их тут главное оторваться по полной и выгулять свою внутреннюю собаку. А может и петухов, хер их разберёт. Каждую минут кто то из людей вкидывает всё более заманчивое предложение. Сначала бухали на скорость. Соревновался пик и белобрысый пацан. Оба недопили. Один чуть не захлебнулся, а другой просто поддался. Дальше играли и в покер и в карты на желание и на раздевание и на что только не было. Но потом тот самый белобрысый взяв за собой своего братана попрощался с друзьями. Те решили, что пора бы по домам. Рыжий взял свои вещи и быстрыми шагами направился к выходу гаража как только его друг наконец-то шатающиймся шагом ушёл. В голову пьяного пика взбрело, что такого беззащитного человека как Вару в любой момент может настичь за любым углом опасность, по этому тот догнал рыжика и вновь поприветствовав сказал. -слухай, а давай тебя до дома я тебя провожу, а то сам знаешь, шастают тут разные маньяки, глядишь иии за задницу как схватят. Интуитивно щипцов рыжего за жопу тот усмехнулся когда увидел ошарашенный взгляд на себе. - че вытворяешь?! -провопил Вару, звучало очень неуверенно от чего Пик расспыллся в довольной улыбке. Вару же толкнул ого к стене дома и поставил руки с двух сторон его плеч. Со стороны Вару казалось, что это бы выглядело очень угрожающе, но со стороны Пика даже мило. Такая кроха злясь и краснея что-то там говорит. Что именно? А да херь какую-то неразборчивую. "Вот бы его как-то заткнуть" пронеслось в голове Пика, после чего тот схватил руки уже негодующего Вару и они поменяли ролями. ||•от лица Вару•|| Что он себе только позволяет?! Нет конечно я бы хотел, желал, что бы он позволил себе ещё большее, но блять. Не ахуел ли он?! Видя его довольное лицо смотрящего на меня с высока хотелось и врезать по его физиономии, но и..ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ СМЕЮ. |•|от лица автора|•| Такой же Вару, недовольный, но немного притихший мысленно посылает Пика на много разных сторон. И на северо-юг. И нахуй. А тот лишь ухмыляется. -что же ты так теперь притих? -спросил пик получая в ответ лишь возмущенное дыхание- до этого-то вон какой борзый был, и к стене прижал, и даже ругал) - рука сама собой взяла подбородок, что бы тот кого прижали несомненно смотрел ему в глаза, а не под ноги(че клад атм что-ли лежит? >:00) Вару набирается смелости и отпихнул пьяницу говорит - это уже не важно, пошли скорее домой, а то холодно- отчеканил Вару задирая свой нос и будто-бы не побежденно, а выигрышно пошёл вперёд. За ним поспешил и тот кто только что чуть не т.. Блять, прижал крч такое диво к стене и почти угрожал расправой. -ты идиот -от педика слышу- не скрывая своего удовольствия от происходящего произнёс шкаф.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)