Сообщества в моей школе...

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 180 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Новенький... или старый знакомый?

Настройки
Примечания:
Давид не хотя проснулся, на улице был град из снега, но в школу надо было идти, он собрал рюкзак, надел линзы, переоделся, поел и пошёл в школу, вдруг он увидел беловолосого парня со скейтбордом, но Давид торопился поэтому не обратил внимания, он зашёл в 13 кабинет(Информатики) и перед началом урока в класс зашла классный руководитель: Валерий Олегович и говорит нам -Здраствуйте дети! У нас новенький, так что познакомьтесь с ним и не ссорьтесь с ним - Сказал Валерий и в класс зашёл тот самый светловолосый на скейте и я понял что я видел его рядом с школой и не думал что он будет учится в их классе, ну тот сел рядом с ним и сказал. -Привет! Я вот новенький, не подскажешь, какой сейчас урок будет? И Давид подумал:《Ну вот классно, теперь и новенький! Надеюсь не тупой...》вдруг Давид заглянул и ответил на вопрос. -Сейчас будет урок Информатики, так что лучше не зли преподавателя по этому уроку - Сказал я довольным тоном и улыбкой -О! Так значит мы будем за компьютерами? -Спросил он удивительным тоном и радостным лицом одновременно. -Да... но только будем всё по уроку делать, так что ничего интересного здесь нет, как говорят дебилы из моего класса - Сказал я немного засмеясь, и заранее подготовившись. -Кстати, тебя как звать? Меня Костя звать! -Сказал он и я решил ответить ему. -Меня Давид звать...-Сказал я слегка недовольным тоном, но он этого не заметил и в класс зашёл Информат Информатович. -Здравствуйте дети, сегодня мы будем рисовать чертежи танков и создавать про них анимацию... -Сказал Информат, я был рад это услышать и я сразу принялся за работу помогая Косте. После того как все уроки кончились я пошёл в скрытое место где увидел Костю, и я решил у него спросить. -Костя, что ты здесь делаешь, неужели криминал?-Спросил я на что он ответил: -Нет, я просто участвую в Сообществе Как там... о, вспомнил! Света и Помощи!-Сказал он, и я слегка удивился, но потом мы зашли внутрь и Глава сказал: Глава:О, так ты уже знаком с новеньким, Фиолетовый! Фиолетовый:Да, Глава, я ему уже всё рассказал, так что можете не терять время... Глава:Хорошо.. хорошо... пожалуй начнём. Все сели на свой места, а тёмной-жёлтый сел ко мне, и мы начали обговаривать многие вещи и мы предлагали много идеи, настал перерыв, и мы с Тёмно-Жёлтым подошли к кулера и попили и обсуждали многие вещи. -Мда... а ты что, не знал что в тебя Жёлтая влюблена?-Спросил я с улыбкой на лице -Нет... пипец, только пришёл а в меня уже влюблены -Сказал он немного офигевая, а меня сзади снова кто то очень крепко обнял и это была Розовая. -Привет дорогой~ А кто это с тобой, Любовь жёлтой? -Игриво сказала и спросила Розовая на что я ответил. -И тебе привет Розовая, это мой друг и наш новенький Тёмно-Жёлтый, мы с ним только сегодня познакомились -Сказал я на что Розовая отпустила меня и сказала новенькому. -Приятно познакомится, я Розовая! - Сказала она не таким довольным тоном... -Взаимно! -Радостно сказал костя, после того как все дела и собрание было окончено мы сняли мантии и положили их в наши шкафчики и все пошли домой, на улице была ночь, но я дошёл до дома, домашнее задание я в школе сделал, так что могу не волноваться, я поел, переоделся, промыла спец-линзы и ляг на кровать, думая что в пятницу будет полный пипец из за её сложности, и то что там две географии и алгебры... пока я думал я уснул...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник