Путешествие по миру и много любовных проблем

NC-17
Завершён
120
Размер:
23 страницы, 9 117 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
120 Нравится 58 Отзывы 23 В сборник

Прекрасное время

Настройки
Примечания:
Утром они проснулись в обнимку и позавтракав ЯИ предложил погулять по городу на, что Россия согласился. Собравшись они пошли в город. Там империя отошёл ненадолго в магазин, а Россия решил перекурить и достав сигарету зажёг её. — Ты не знал что курить вредно? — произнёс Японская Империя стоя за спиной России. Росс обернулся и увидел ЯИ стоявшего с букетом цветом в руках. ЯИ отобрал сигарету и выбросил в мусорку и протянул букет России. Россия с радостью взял красивый букет и понюхал его. Запах вкусных цветов заглушал все звуки и запахи. Он улыбнулся. — Тебе очень идёт улыбка ты это знал? Спросил ЯИ ухмыльнувшись. — Кхм, спасибо покраснев сказал Россия. — Куда пойдём сказал ЯИ — Не знаю - сказал Россия понимая, что хочет есть ведь прошло уже полдня и не помешало бы поесть. — Пойдем в кафе? — Я не против - улыбнулся Россия — О, тут как раз недалеко есть кафе! Пойдём! - сказал радостно ЯИ схватив Россию за руку и потащил его в кафе и вот они дошли, зашли и сели на место. — Что будете заказывать? ЯИ спросил: — Что будешь? — Наверно вот это и вот этот напиток — Хорошо, а я буду вот это комбо, все — Хорошо, скоро принесут. —Через сколько ты уезжаешь? — Через 3 недели. — Достаточно много чтобы провести вместе время. — Вот ваш заказ — Спасибо Поев они вышли из кафе и ЯИ опять потащил куда-то Россию. Оказалось он потащил его на прыжки с высоты. Россия с самого детства боялся поэтому когда его отпустили и он начал падать он закричал: — Ааааааа блядь! Страшно! Твою ж мать! - когда к нему спрыгнул ЯИ, Россия сразу же раскачался и прижался к ЯИ подняв ноги ему на талию. — Ты чего Россия? — Я высоты боюсь блин! — Успокойся, сейчас ты меня отпустишь и все будет хорошо понял? — Д-д-да - сказал Россия после чего отпустил ЯИ. — Вау все хорошо! Я не падаю! — Конечно ты не падаешь, у тебя верёвочный трос есть. После прыжков уже был вечер и они пошли домой. — Спасибо за прекрасный день - сказал Россия после чего поцеловал ЯИ — У нас ещё будет куча времени это только первая неделя - сказал ЯИ и схватив Россию за подбородок поцеловал его. — Нам пора спать - сказал ЯИ уже неся на руках Россию к себе. Дни проходили незаметно и вот наступил тот день когда Россия улетает домой. — Пока, я буду скучать и когда смогу прилечу к тебе - ответил ЯИ улыбнувшись поцеловал Россию и быстро ушел чтобы его не заметила Япония и не заподозрила ничего. Тем временем Япония уже искала Россию и как только нашла обняла его и сказала: — Вот почему ты все время улетаешь не вовремя? — А что? Сказал Россия смеясь — У меня на тебя были планы вообще-то на сегодня - буркнула Япония. К сожалению долго они не общались и спустя 5 минут их общения объявили рейс России. — Пока - сказал Россия уходя на самолёт Японии лишь оставалось смотреть. Вот он уже сел и летит. Он успел поспать и выспаться и вот он уже в аэропорту России. Там его встречал волнующиеся отец. — Россия, ты почему не отписывался? Я волновался - буркнул Союз сцепив руки на груди. — Пап, я уже большой и самостоятельный и сам знаю, что делать и как - ответил Россия Поцеловав отца в щеку. Взяв руку России он потащил его на улицу где их уже ждало такси. Сев в него они направились в ближайшее кафе там они сытно поели и уже направились домой. Дома Россию встретили братья и сестры, Казахстан сел на шею России смотря на то, как Беларусь с Украиной и Эстонией бегут прямо на Россию. Все вместе они зажали Россию в обнимашках чуть не задушив. Все хором говорили, что рады видеть Россию дома, но Россия решил их огорчить — К сожалению я здесь лишь на неделю, через неделю я еду в Германию. — Сын пойдём отойдём - сказал Союз сделав хмурое лицо. Россия направился за отцом и когда тот зашёл в кабинет он попросил закрыть дверь. Россия послушал отца и закрыл дверь после чего Союз сказал: — Я надеюсь ты едешь к друзьям, а не по моим бывшим врагам катаешься? — Отец, как ты мог такое подумать - сказал Россия улыбнувшись. — Ну смотри у меня я не хочу делить тебя с врагами - ответил Союз. Подойдя ближе к России он начал целовать его шею оставляя красные следы. Россия быстро отстранился от отца сказав: — Пап, не надо я же через неделю уеду, а твои следы останутся на месяц - сказал Россия после чего открыл дверь и направился к себе. Там он посмотрел на свой стол и вспомнил, что забыл на нём блокнот в котором записано все страны которые он собирался посетить. Посмотрев он мысленно сказал "Так, после Германии идет Италия. Стоп, а почему реально я езжу по врагам и похоже именно их сердце чувствует ко мне любовь? Бля…". Россия лёг на кровать с желанием поспать не в сидячем положении, а в лежащем и вот он уже проваливается в сон как его будет Белка и говорит: — Пошли в клуб! — Нет, я хочу спать - сказал сонно Россия понимая, что ещё один шаг и он вырубится. — Ну блин Россия! - сказала Белка, но ей уже никто не ответил. Россия уснул и все в доме тоже лишь Союз занимался делами, поэтому времени у него не было, да и это мало того он бы и сам не пошел и Белку бы наказал за то, что по клубам ходит. Поэтому Белка пошла одна. Утром Россия проснулся самый первый и поэтому приготовит всем завтрак, Союз вставший последний удивился, но у него было большое желание взять Россию хоть на столе. Россия немедля ни секунды направился гулять прихватив с собой Казахстана, Эстонию, Белку и Украину. Они весело бегали во дворе и наслаждались теплым, летним днём. Вечером они вернулись домой отец покормил всех и когда все пошли спать он аккуратно позвал Россию. Как только все ушли, Союз поцеловал Россию в губы сминая их и покусывая. Когда воздуха стало не хватать он разорвал поцелуй дав отдышаться, после Союз спросил: — Скоро уезжаешь? — Да, послезавтра - ответил Россия тяжело дыша. — Ты можешь идти - сказал Союз уже поворачиваясь к лестнице. Поднявшись Россия лег на кровать и моментально уснул. Утром его разбудила Белка и сказала, чтобы он быстрее собирался, потому что отец решил сходить в ресторан. Быстро собравшись, он спустился и они пошли в ресторан. Там заказав все самое дорогое Союз сел рядом с Россией и они даже во время трапезы общались. Но ничего не вечно и когда они поели они пошли гулять так они прогуляли до самого вечера. Утром Россию проводил Союз до станции где он сел на поезд в ожидании 2-х суток езды на поезде.
Примечания:
120 Нравится 58 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)