1 часть
13 июня 2023 г., 23:25
Примечания:
Приятного чтения❤
Пятница, Одним днём в школе у работяги Узи случился неприятный для неё момент,
Узи зашла в свой класс и тут же услышала
Лиззи~о, наша фиолетоволосая
пришла
Узи~у меня есть имя!
Лиззи~и какое же?
С насмешкой говорила лиззи.
Узи хотела уже сказать ей ответ но тут прозвенел звонок, Узи быстро положила рядом со своей партой рюкзак, весь класс встал
Учитель~садитесь
Узи села на свою парту и услышала,
Учитель~так, сегодня мы здаём проекты, первая по списку Узи, иди к доске со своим проектом
Узи встала и пошла к доске при этом взяв собой непонятную коробку, Узи встала около доски и начала говорить
Узи~кхм кхм… вы не устали от дронов-демонтажников? Мы всё ждем и ждём, как будто мы сами и хотим чтобы они сломали все двери и сожрали нас! Поэтому я готова презентовать свой проект
Узи открыла длинную коробку и достала рельсотрон
Узи~сегодня я презентую мега супер рельсотрон
Узи направила свой рельсотрон на класс
Узи~ха ха! Не бойтесь, он не работает, пока не работает!
Учитель~эм… Твоя задача была выяснить как устранить проблему с одеждой, но за самовысказывание можно поставить только 2 балла
Узи~а этот супер мега рельсотрон не считается?
Учитель~нет
Узи~чёрт!
Учитель~Узи, садись, 2 бала, так следуюший, к доске!
Узи пошла к себе на парту при этом положив свой рельсотрон в коробку.
Узи села на парту положив рядом коробку с рельсотроном
и достала из своего рюкзака лист бумаги и начала рисовать что первое взбредёт в голову,
И тут она решила.
Узи~идея! Завтра я пойду наружу и достану от туда нужные части для рельсотрона и может протестирую его на демонтажниках.
Узи начала рисовать план как должно всё пройти, уже под конец урока она дорисовала и продумала план.
Узи~гениально!
Тут прозвенел звонок .
Учител~класс свободен.
И почти все быстро ушли с урока, в том числе и Узи.
Спустя 6 уроков.
Прозвенел звонок на окончание последнего урока, Узи быстро взяла вещи и вышла из класса, в коридоре около выхода её откликнул тед
Тед~хей, ты же Узи, да?
Узи~да, а что?
Тед~привет, слушай, сегодня на первом уроке ты превзошла всех!
Узи~ты разговариваешь со мной?
Тед~ну да, а что?
Узи~так я же эмо подросток, бунтарка и изгой
Узи не понимала почему тед, самый популярный мальчик в школе говорит с ней, эмо подростком, бунтарём и изгоем школы.
Тед~и что?
Узи~что тебе нужно ?
Тед~слушай, может завтра погуляем ? А то скучно будет.
Узи~ со мной??!
Тед~ну да
Узи в мыслях~ он всё мне щас попортит.
Узи~нет, я завтра занята.
Тед~тогда можно позвонить тебе завтра?
Узи~да.
Сказала узи с ноткой недоверия.
Узи и Тед выходят из школы и уходят в разные стороны.
Тед~пока узи, завтра позвоню.
Узи~пока тед.
У девушки до сих пор были сомнения на счёт теда но она думала пока о другом.
Через несколько минут она пришла домой, зашла к себе в комнату, бросила рюкзак около кровати и поставила себе будильник на 8:00.
Узи~эх… как хорошо что завтра суббота и не надо идти в школу!
После узи упала на кровать и почти сразу уснула.
Примечания:
Скорей всего завтра выложу продолжение, 1 часть конечно не очень но надо с чегото наченать