Незаконная любовь

NC-17
В процессе
9
автор
Leserschaft бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 570 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Темная комната, еле видная гитара стоящая в углу между стеной и шкафом, рабочий стол стоял вдоль той же стены, что и шкаф. На столе творился ужасный бардак, раскиданные тетради, учебники, ручки. Кровать же стояла параллельно к столу, прям в упор у стены, а на этой не аккуратной, не заправленной кровати были браться Каулитц. Том сидел облокотившись спиной на стену, скрестив ноги. Билл же лежал на спине уложив голову на его ляжку. Они сплетя пальцы друг друга между собой, держались за руки. В таком положении близнецы пробыли уже около двадцати минут с того момента как Билл пришел к своему близнецу. Для Тома это не было чем-то удивительным или странным, это лишь было проявлением любви Билла, братской, родной любви. По крайней мере так думал Том или пытался заставить себя так думать. А Билл... Что Билл? Он сам толком не мог понять своих чувств и сильно боялся. Боялся чувствовать что-то не законное, что-то противоестественное, что-то что он не должен чувствовать, но и отгонять эти чувства было глупо. И вот после стольких минут молчания, Билл задал вопрос, ради которого собственно и пришел - Том… мы же поедем к бабуле на каникулы? - Мне не особо хочется - проговорил Том абсолютно без эмоций и лишних движений - Почему? - задал вопрос младший, приподнявшись туловищем и оперевшись на свой локоть, после чего посмотрел близнецу прямо в глаза - Там скучно, нечем заняться, друзей нет соответственно и гулять не с кем, да и я не маленький уже что бы к бабуле ехать, аж на все лето! - так же смотря в глаза говорил Том. - В смысле друзей нет? Эмми тебе уже не друг? И что значит "не маленький"? По твоему навещать родного человека считается занятием для маленьких детей? - он говорил это уже на пару тонов выше, буквально крича на брата. - Ну не хочу я ехать, Билл, я и потом могу увидеть Эмми. Это лето я хочу провести здесь среди своих друзей - Том говорил абсолютно спокойно, он не любит повышать голос на родных людей, в особенности на братика. - Ты хотел сказать подружек - с грустью в голосе проговорил Билл - Да, Эмми ты и потом сможешь увидеть, но уверен ли что бабулю сможешь? - Не говори так. - Прости...- Биллу самому стало не по себе после слов про бабушку - И все же, поедешь или нет? - Я уже сказал, нет. - Ну и пошел ты! - Ты тоже, нытик. Билл вышел из комнаты никак не ответив на эти слова, ему никогда не нравились ссоры с братом хоть и были редким явлением. На следующий день Том не обнаружив младшего дома, пошел расспрашивать маму куда же он делся. Симона же сидела на кухне попивая охлаждающий напиток и думая о предстоящих делах на оставшуюся половину дня. Том тихо прошел на кухню и спросил: - Мам, где Билл? - Он уехал к бабушке, сказал, что ты не хочешь, поэтому попросил увезти его одного и по скорее. - Понятно... - Он что на столько сильно обиделся что даже не попрощался? Том решил не стоять в дверях поэтому пошел к столу, налил себе свой любимый яблочный холодный сок, сел рядом с мамой. Выпив пару глотков, он снова заговорил: - И когда Билл вернётся? - Том не смотрел на маму он лишь пялился на стол витая в своих мыслях и прокручивая в голове, что же он сказал такого, чем он так задел Билла - Он сказал, что на весь июль уезжает. Том тяжело вдохнул носом и так же тяжело выдохнул. Допив со дна стакана остатки, он встал со стула и грустно произнес: - Хорошо... - Лениво побрел в свою комнату, улёгся на бок и томно дыша смотрел в стену и думал. Сам не понимая, о чем, что чувствует, они же никогда не разделялись, особенно так на долго... Том уже собирался позвонить брату и поговорить, но чувство гордости внезапно накрыло его, не позволило ему просить прощения первым. Он и так всегда первый приходил мириться. Решил для себя, что в этот раз он не будит просить прощения первый. Чего бы это ему не стоило, уж больно быстро его чувства сменились с грусти и не понимания и что же делать дальше на гордость и злость. Билл был не менее гордым человеком, но больше он был упрямым, именно из-за этого он никогда не просил прощения первым даже если и был не прав и сам это понимал. Ему нравилось, когда брат извинялся, приходил первым, в такие моменты у него не было чувства победы в споре. Он никогда не хотел унизить этим Тома, ему безумно хотелось внимания, ему было нужно чувствовать, что значим для Тома. Вот он и выжидал, когда тот придет к нему, обнимет, извиниться. Билл от этого был на десятом небе от счастья, от полученного внимания, своим упрямством он получает то чего так хочет. Так и в этот раз, он думал, что Том приедет к нему и попросит прощения и все будет как обычно. Но спустя неделю ни звонка ни сообщения. Билл уже понял, что ждать точно нет смысла. Но и сам он не решился хотя бы написать... Каждый день этой недели проходил для него так долго и невыносимо. Без Тома время замедлилось, смех пропал с уст, радоваться не чему, а главное не с кем. Билл не терял надежды...до момента пока не позвонил маме. Он решил поговорить с ней о том как же его брат проводит время без него. - Привет, мамуль - нежно произнес мальчик, по другому с мамой он не мог разговаривать. Она святой человек, он её любил больше всего на свете за то, что подарила ему жизнь, а главное близнеца. - Привет, Билли - Симона заулыбалась, ведь она не слышала сына почти пять дней. Билл перестал ей звонить, а у самой все руки ни как не доходили, нужно было переделать кучу дел на работе и дома. - Как у вас там дела? Что делаете? Том рядом? - Все у нас хорошо, ты сам как? Том сейчас не дома. - Да не плохо, а куда Том ушел? - Сказал гулять будет допоздна. Уже третий день дома практически не ночует. -Ааа понятно - Билл не подал виду, что почувствовал после этих слов. - А как там Эмми? Вы ведь все ещё общаетесь? - Она отлично, даже прекрасно я бы сказал, парнем уже обзавелась - он не много рассмеялся, что бы отвлечься от негативных мыслей которые потоком заполняли его голову. Поговорив ещё минут пять. Билл поскорее бросил трубку. Отключив телефон он отвернулся к стене, прижал колени к туловищу, спрятал лицо руками. Он долго сдерживал слезы пока и разговаривал с мамой, он не выдержал, слезы просто телки по щекам. Не было истерики, не хотелось кричать, по крайне мере он сейчас не мог, ему не хотелось тревожить бабушку, которая уже спала крепким сном после продуктивного дня. Он просто плакал, успокаивался и снова плакал, было больно где-то в груди. Не в сердце ли? Он не понимал почему так больно, потому что Том променял его? Нет, дело вовсе не в этом. На самом деле Билл думал, что Том жить без него не сможет, что они не смогут друг без друга. С каждой минутой становилось все хуже и хуже, он хотел вернуться домой, увидеть брата, обнять и не отпускать. Навязчивые мысли крутились в голове и говорили: «ты ему не нужен», «он о тебе даже не думает». Любая такая фраза в голове заставляла уже не плакал, а рыдать, до ужасной боли в животе. Том гуляя в одиночестве закуривал одну сигарету за другой. Он ещё никогда, не курил так часто и много, как в последние три дня. Эти ночные прогулки проходили лишь с сигаретой меж пальцев и мечтах о том, чтобы поскорее увидеть младшего. Внезапно стало больно, не ему, а брату. Том давно не ощущал его эмоций, чувств и переживаний. На секунду ему стало приятно, что может почувствовать хотя бы его боль, но и через мгновение он понял, что нет ничего приятного в этом ощущении. Эта боль, которая накрыла его сейчас. Он ощущал её даже не в полную силу в отличие от младшего, но и этого Тому хватило, чтобы проронить слезы на холодный асфальт. Он остановился посреди тротуара, голова закружилась, перед глазами все плыло, ноги стали ватные. Ему нужно было как можно скорее присесть. Том еле дошел до ближайшего переулка, откинулся спиной на стену и тут же сполз в низ, обвил руками свои колени и лицом уткнулся в это сплетение… Находясь в нескольких тысячах километров друг от друга они плакали в унисон. Слезинка за слезинкой, абсолютно одновременные попытки вдохнуть кислород и успокоиться… Билл рыдал уже больше трёх часов, голова просто трещала, слез уже практически не было. Он выплакал все что накопилось за эту неделю, которую он еле пережил в тоске по старшему брату. Как только уснул Билл, Том успокоился и с такой же моральной и физической болью пошел домой. Он тонул в раздумьях о том, что это сейчас было. Том разделил боль брата? Или же он сам на столько соскучился, что не мог уже заглушать боль в сердце? Он задавал себе вопрос за вопросом, но так и не смог найти ответа ни на один. Том знал, что сейчас ему необходимо лишь одно, хоть как-нибудь ощутить Билла рядом. Придя домой он тихо пробрался в комнату брата, которая пустовала целую неделю. Том аккуратно закрыл за собой дверь, скинул с себя ветровку и медленно прилёг на кровать укутавшись в одеяло. Через секунду после того как его голова приземлилась на подушку он почувствовал… запах, тот самый который всегда исходил от волос Билла. Родной аромат, тот который ему так необходим. Том сам не понимал на сколько он привык к этому запаху и что его может так не хватать. Это было безумно приятно, на его лице появилась улыбка как будто Билл рядом, прям сейчас прям тут перед ним лежит... Том не хотел возвращаться в реальность, в которой на самом деле его младший находился очень далеко. Он прижал край подушки к носу, каждым вдохом наполнял лёгкие любимым человеком...
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)