***
На улице вокруг шелестели листья цветущей сакуры, небо было лазурного цвета, а рядом было слышно тихое пение птиц. Весна всегда казалась девушке особо привлекательной, тем более в период цветения сакуры. Чувствуя вибрацию в руке, Атсу включила телефон, на экране высветился знакомый номер, это была Митсуки, лучшая подруга Атсуко, она единственная самая близкая для Атсу, и дружат они уже около 5 лет. Познакомились после того, как семья Атсуко переехала из-за работы отца, а Митсуки как раз таки первая заинтересовалась девушкой, и после этого она всегда была рядом даже в самых тяжёлых ситуациях. -Утречка, Атсу! Встретимся возле школьных ворот, я уже как раз подхожу. До встречи! ~ -Доброе утро, Митсу. Хорошо, я тоже недалеко, скоро буду. — отключившись от звонка девушка положила телефон в карман, и ускорила шаг. На горизонте уже было отчётливо видно школу и её двор. Подойдя к подруге, девушка обняла её, и они вместе пошли в здание, отправляясь на первый урок. Первым уроком была математика, самый нелюбимый предмет обоих. Учитель еще был довольно строгий, поэтому важно было сосредоточиться на новой теме. Время пролетело быстро, и вот уже звенел звонок на перемену. — Слышала, что хотят сделать бал? — открывая бутылку воды решила спросить Митсуки. Действительно, хотят сделать бал в честь окончания учебного года. — Что-то да слышала. Такое же как года 3 не проводят, чего это они так? — Возможно с тем как было в прошлый раз, хотя кто их знает. — уже дойдя до излюбленного места в конце коридора, девушки продолжали разговаривать о школьной жизни, пока рядом не появилась та известная на всю школу компания. — О, смотрите кто это тут! Заучки, сделали за нас домашку, м? — раздался рядом голос Джисона, он был лучшим другом Сынмина, и почти всегда рядом с ним. Девушки были круглыми отличницами, так что их часто заставляли делать чью-то домашку. — Нет, может это преподаст тебе урок что нужно думать своими мозгами, а не рассчитывать на других. — фыркнув, Атсуко завела руку за спину подруги, подталкивая её вперёд, чтобы уйти отсюда. Однако, их опередил Джисон, вырывая у Митсуки бутылку воды и брызнув все на Атсу. — У кого-то тут голосок прорезался? — вот и подоспел Сынмин, с высока глядя на девушек, что сейчас быстрым шагом направлялись в уборную.***
— Ну зачем ты ему ответила? Могли бы уйти спокойно, а теперь ещё и пол урока пропустим. У меня есть запасная форма, переоденься в неё. Вернёшь потом. — Спасибо большое, Митсу. Я уже устала терпеть их издёвки, так и эти презрительные взгляды девочек что фанатеют по ним. Смотрят так, будто я кого-то из них собираюсь увести, — осталось только завязать бант, и можно идти. — Всё, пошли на урок, надеюсь учитель нас впустит. Остальные уроки пролетели очень быстро, по окончании дня девушки поспешили домой. Митсуки решила провести Атсуко до небольшого магазина на развилке улиц, и кратко попрощавшись пошла к себе, напоследок сказав, чтобы подруга написала ей по приходу домой. Уже придя домой девушка увалилась на кровать, взнывая от того, сколько всего ещё нужно сделать. Первым делом она переоделась в домашнюю одежду — длинная футболка и коротенькие шорты. Атсуко☆: — Я уже дома. Занесу тебе завтра перед школой форму, а там и пойдём вместе, не против? :) Митсуки♡: — Отлично. Если тебе не сложно, то хорошо! Не забудь поужинать, и доброго вечера! ~ Тсуки иногда напоминала Атсуко поесть, ведь знала какое ее питание, что ей не особо нравилось, Атсуко ела нормально только через раз, и то не всегда. На ужин девушка решила сделать рис с несколькими кусочками курицы, и обязательно покормила маленького котика Кику. Поужинав, она пошла быстрее делать уроки на завтра. Задано было не очень много, поэтому она управилась быстро. Время перевалило за 9 часов вечера, на улице уже стемнело. Комнату освещала лишь меняющая цвет подсветка под потолком. Было принято решение пойти умыться и ложиться спать в уютную кровать в обнимку с котом и мягкими подушками.