Часть 8
11 июля 2023 г., 22:10
Чарли
Что ж. Неожиданно. Сердце до сих пор выскакивает из груди. Аластор всегда своим присутствием вселяет этот дискомфорт, это то что он умеет. Всегда ранее когда пересекалась с ним этот дискомфорт был, только раньше это было очень редко, раза может три или максимум пять, точно не скажу. Что ж, ну теперь кроме того что бы увидеть на балу или в зале переговоров когда отец звал, я буду видеть его каждый день.
- Чарли! Какого хрена! - и тут я вышла из своего мира, уж пришлось. Не очень приятно когда тебя тресут и кричат почти на ухо.
- Вегги, я тут, тут, отпусти - я отстранилась от неё
- Про что вы говорили? Вы работаете вместе? Ты... Ты же не заключала с ним сделку - она посмотрела на меня и мне оставалось лишь смотреть на неё и молчать - Чарли, ты же не заключила с ним сделку? Этого ни в коем случае делать нельзя было! Это самая ужасная идея что могла бы быть! Чарли!
- Вегги, тихо - я встала со стула и смотрела на неё. Только выбралась с контроля отца, так тут Вегги. Нет, я конечно ей благодарна за помощь но... Я же не маленькая уже - Не разговаривай со мной как с маленькой
- Да а как с тобой говорить? Ты же ведёшь себя как ребёнок! Ты доверяешь всем подряд! Это, это так наивно и безрассудно!
- Я хочу побыть наедине - я медленно подошла к окну и начала смотреть в даль
- Чарли, ты не можешь
- Я могу - я перебила подругу спокойным тоном - Не опекайся так надо мной пожалуйста
- Да как по другому, Чарли? - она подошла - Да как по другому?! - она взорвалась и понеслась. Я так же смотрела в даль и в скорее я перестала её слышать и вошла вновь в свой мир...
Деревья, солнце и лёгкий ветерок, зелёная травка и волейбольная площадка, отец... Папа и мама, Октавия и её семья. Она единственная подругой в детстве была, но повзрослев разошлись пути, да и я старше была и чем старше становилась, тем больше ответвенности становилось и работы на моих плечах и Октавия была не очень рада таким переменам и быстро наши пути разошлись. Вегги и другие, мы вместе проводим время играя волейбол. Смех, радость, как же хорошо. Мы отлично проводим время вместе. В один момент отлетает мяч в кусты
- Я принесу! - крикнув это я побежала за мячом, пришлось залезть в кущи и вылезти на другой стороне на детской площадке, где около качели лежал мяч - Вот ты где - подошёв и взяв в руки мяч я поднялась и как только обернулась увидела его...
- Здравствуй Шарлотта - как гром среди белого дня прозвучал мужской голос... Михаил
- Что...? - и после его слов мир начал трястись и кружиться - Что происходит? - я в панике осматривалась и остановилась на лице Михаила. Он улыбался. Улыбался... И тут я начала проваливаться сквозь землю и... И я упала... Мг... Как же больно
- Вот теперь ты дома, Шарлотта - голос был вокруг и в тоже время негде. Я осмотрелась и это был ад
- Не забывай где твой дом
- Чарли всё нормально? - я посмотрела на Вегги. Я очнулась с этого состояния. Чёрт, клеймо жжёт, голова кружиться... Надо восстановиться дыхание
- Да Вегги, просто задумалась, прости, я просто хочу побыть одна
- Ты уверена? Ты меня пугаешь
- Более чем, мы ещё поговорим с тобой, хорошо?
- Да... Ладно, хорошо - Вегги ушла смотря на меня и явно без желания уходя. Я отвела взгляд и посмотрела на руку и вздохнула, но тут вновь стуки в кабинет
- Вегги я же просила
- Спасибо что разрешила войти принцесса - Аластор? Мы же вроде всё обговорили всё
- Конечно моя дорогая, но - она посмотрел на двери и подошёл ближе и сел на моё место. Вообще без комплексов - Ваша сумасшедшая подруга не выдаёт мне комнату и показывает насколько у неё богатый словарный запас, я даже по правде говоря впечатлён, для такой как она знать умные слова, я и правда впечатлён - его улыбка разошлась по лицу шире, она ведь некогда не спадала. В комнату зашла чёрная кошка, грациозная, одноглазая и такая красивая. Красный глаз, белая мордочка и воротничок и кончик хвостика с ушками.
- У вас разрешены животные в отеле?
- Что? - я осмотрелась и посмотрела и улыбнулась - Это Кики - взяла её на руки и она замурлыкала
- Как отвратительно
- А чего можно было ожидать только? - я пошла к выходу из кабинета - Пойдём я выдам тебе комнату
Автор
Принцесса выходила держа на руках Кики. Кики не открывала своего взгляда с Аластора смотря ему прямо в душу, так же как и он. И вот они вышли.
- А вот и то что нужно - безумная улыбка Аластора стала шире и появились радиопомехи и он исчез