Встреча

NC-17
В процессе
48
гель_ка бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 024 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
48 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Я на работу.-сообщил Огай из коридора, когда уже собирался уходить. Тут подошёл Эдогава. -А кем вы работаете? -Во-первых, можно на "ты", а во-вторых, я работаю врачом. -Ого, понятно.-чуть удивился Эдогава.-Тогда удачи, пока! -Пока. Мори ухмыльнулся и ушёл. Тут Рампо решил подойти к Юкичи. -Хей, дядь.. -Меня зовут Юкичи Фукудзава. -Вот это я кстати тоже хотел спросить! А ещё, того зовут Мори? -Да, Мори Огай. -Ага, так вот, я хочу погулять! -Ну так иди. -Не-е, я с тобой хочу. -Зачем со мной? -Одному скучно! -Ладно, пошли. -Ура-а! Рампо с Фукудзавой собрались и вышли. Было солнечно, но не очень жарко. Градусов так семнадцать. Тут Эдогава заметил какой-то маленький тёмно-коричневый комочек. Парнишка подошёл к нему, и понял, что это котёнок. Он присмотрелся, и увидел что у него серые глаза. Странно, что зверёк был совсем один. Обычно такие маленькие животные находятся рядом со своими "родителями". На вид котёнку было не больше двух месяцев. Его стало жалко, и Рампо отошёл от него к Юкичи. -Фукудзава! Там совсем крохотный котёнок, давай заберём его домой? *Мори точно будет не рад такому "подарку", но с другой стороны нас двое, и можно попробовать уговорить оставить зверька у себя. Также как и он сделал с Рампо. Хах, забавно*-подумал про себя Юкичи. -Ну, давай попробуем. Только вряд ли Огай разрешит нам его оставить. -Да разрешит.-махнул рукой паренёк. Юноша снова подошёл к котёнку и взял того на руки. Потом Фукудзава и Рампо вместе с котёнком пошли обратно домой. *** -Рампо, мой аккуратнее! -Да стараюсь как могу! Юкичи и Эдогава "вместе" купали котёнка. Ну, как вместе... Фукудзава держал зверька, а Рампо мыл. Котёнок был достаточно грязный после улицы. Когда они закончили, то Юкичи решил поискать в интернете, чем кормить котёнка. Тем временем Рампо играл с ним. И ещё во время купания, они поняли, что зверёк мальчик. Поэтому Эдогава уже успел дать ему кличку. Котёнка он назвал "Эдгар". Почему-то у парнишки это имя ассоциировалось с чем-то мрачным. Поэтому из-за тёмного цвета шерсти это имя стало лучшим вариантом. Фукудзава решил, что будет варить манную кашу для котёнка. Но добавит побольше молока, чтобы каша не была слишком густой. На завтрашний день уже был запланирован поход к ветеринару, чтобы определить нет ли каких-нибудь болячек у Эдгара. И по возможности сразу сделать все необходимые ему прививки. Вечер. В дверь позвонили, и через полминуты был слышен поворот ключа в замочной скважине. Это был Мори. Он открыл дверь и к нему сразу подбежал тёмно-коричневый комочек. -Так-та-ак,-протянул Огай. -Ну, признавайтесь, кто из вас притащил его сюда?
48 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)