Не смоют любовь ни ссоры, ни версты. Продумана, выверена, проверена. Подъемля торжественно стих стокоперстый, клянусь — люблю неизменно и верно!
Владимир Маяковский - вывод(отрывок из поэмы «люблю»)-***-
Когда по утрам бывают дожди Обито обычно злой. Тяжелые капли стекают по большому окну, Учиха крайне сердит, потому что его капелька на окне не выиграла. На улице чертовски сильно пахнет сыростью и травой, поэтому они выбираются на крышу их многоэтажки, а там обычно чуть светлее, чем внизу. Или, если дождь всё же несильный, они бегут в лес. Там красиво, чрезвычайно красиво. Какаши хватает большую и мокрую ладонь Обито своей, заводит глубже в лес. Учиха все еще злой, тогда Хатаке снимает маску и прямо в лесу под дождем целует его. Обито, конечно же, тает, как сахар в воде, отвечает на поцелуй и улетает в неведомые дали. Они сильно мокнут, по лицу стекает вода и Обито уже улыбается, глядя на Какаши, а Какаши всё-таки думает, что вот она — радость и счастье, и большего не надо, и завороженно смотрит в любимый омут черных глаз, и да, там черти водятся, да еще какие. Только вот ни Обито ни Какаши не боялись их, а Какаши сильно любил. Они промокли, но дождь летний, теплый, им ничего не грозит. Но становится немного холодно. Взгляд темноволосого хитрит, пляшет знакомый огонечек, и Какаши мотает головой, мол, нет, я на это не соглашаюсь. Но он все равно бежит за Обито наперегонки до дома и они вбегают по лестнице на пятый этаж с легкостью, а на самых последних ступеньках Учиха разбивает коленку. Хнычет естественно, но и не такое бывает, и вообще мужики не плачут, поэтому зеленка и пластырь с динозавриком. Дождь все еще идет и кровь немного смешивается с водой на ноге и растекается. Обито и Какаши почти спят вечером, после тяжелого задания от Хокаге. Они прямо у батареи на полу под окном, дождь до сих пор идет, отбивает ритм по стеклу, немного успокаивает. Учиха открывает глаза первым и гладит совсем уже спящего Какаши по волосам, целует в макушку и крепче обнимает. Потом, конечно понимает, что они на полу сидят, и относит спящего на кровать в спальню, а сам ложится рядом, близко-близко. Какаши не просыпается, Обито нежен по вечерам, особенно с ним наедине.***
Когда по утрам у них выходной, Обито и Какаши спят до обеда. Спят законно, просыпаясь на пару минут изредка, чтобы прижаться друг к другу сильнее и снова заснуть. Обито очень любит целоваться, поэтому не упускает шанса сделать этого. Если становится стыдно валяться в кровати, то они перемещаются на кухню и Какаши что-то готовит. Обито совсем не умеет этого делать, но старается помогать, как маленький котёнок, но получается не очень. Поэтому этот «маленький котенок» идет играть с другим маленьким котенком, что уже настоящая кошка. Рыжая, с белым животиком и мордочкой, маленькая и пухленькая Харуки. Обито, как настоящий Учиха любовь к кошкам питает сильную, по-настоящему привязывается к ним и тоскует, если вдруг животное убегает погулять. Сегодня, например, ярко светит солнце, но сильно холодно, особенно в квартире. Харуки не против погреться у Обито в кофте, тот ее с удовольствием запускает, а потом шипит и вытаскивает, потому что кошка начинает царапаться. Харуки спрыгивает с хозяина и бежит в излюбленному окну, запрыгивая на подоконник и греясь на солнышке. Обито пытается приласкаться к Какаши, даже пару раз целует его, но от готовки нельзя отвлекать и тогда Учиха дуется. После завтрака они всё-таки выходят на улицу, а там первый снег, дети резвятся и бегают, а Какаши не очень нравится, потому что холодно. Обито снова его крепко обнимает и становится чуточку теплее. — «Я люблю тебя» — Обито будет шептать это на ухо уже дома, как некую тайну, хотя да, это тайна. Гуляют допоздна, когда солнце садится, дети разбегаются по домам и начинает поддувать ветер. Обито сильнее закутывается в одежду, вспоминая дом и тепло и кошку. Когда становится совсем холодно, парни все же идут домой и Учиха заманчиво предлагает не смотренный фильм на кассете. Какаши не отказывается, они сидят в пледе, в одном на двоих, фильм оказался грустным и Обито печально тыкается лицом в плечо Хатаке. Брюнет так и засыпает, а рыжий котенок сопит рядом с ним, на коленях второго хозяина и Какаши в плену. Они так и спят на разложенном диване и утром фоном досматривают фильм, впопыхах собираясь на задание.***
Обито — настоящий коллекционер. У него есть кассеты и пластинки с фильмами и песнями, ножи, книги, обертки от жвачки. Какаши говорит, что это ерунда. Обито говорит, что это любовь. Какаши тоже кое-что хранит; стихи, написанные где попало знакомым корявым детским почерком в стиле Маяковского, да Обито любит Маяка, у него где-то был сборник. Обито любит рисовать, но не умеет, ему помогает Сай и большие дрожащие руки акварелью выводят ромашку и сердечко и солнце. «Любовь это просто быть вместе»** Обито читает фразу с бумажки, разжевывая вишнево-лимонную жвачку. Он разглаживает эту бумажку, аккуратно кладет ее в ту же коробку, что и другие Какаши смотрит и понимает, что сильнее никогда никого любить не будет. Обито по утрам растрепанный и сонный, пока не учует запах кофе на кухне. Обито по утрам умоляет Какаши остаться дома или хотя бы сбежать в Камуи, но это до шестого будильника. Обито по утрам самый естественный. Он ноет в ванной, ноет за завтраком, но Какаши поцелуем в макушку усмиряет его. Обито ворошится в одежде, раскидывая ее по полу, ищет кофту и носки, потому что в шкафу полнейший хаос. Но в то же время он поет в душе Майкла Джексона и выходит совершенно голый и пахнущий клубникой. Какаши смеется, когда его парень скачет в одних трусах по квартире вслед за их кошкой, у которой в зубах его бинты.***
Какаши по вечерам самый ласковый. Он играется, флиртует, Обито смущается и краснеет. Какаши по вечерам любит посидеть на крыше, но Обито тоже не против. Какаши всегда серьезный на людях, он не подает виду, когда его переполняют эмоции, хоть это и случается крайне редко, потому что Хатаке от природы сдержан. Когда дома он может расслабится, его эмоции все равно слабые: он легко улыбается, молча хмурится и просто отводит взгляд. Какаши говорит совсем тихо, тогда Обито любит положить голову ему на плечо и слушать все самое неинтересное, лишь бы слышать и слушать его. Какаши перечитывает всю коллекцию книг Учихи, сидит и кропотливо разбирает, а потом делится своими догадками с последним. Какаши чертовски обожает своих собак, злится на них, когда те лают на Харуки. Военные собаки не такие, как хотелось бы, они больше сторожевые и агрессивные, чем ласковые и послушные. Какаши крайне редко видит их. Хатаке очень хочет завести пса, но боится причинить вред кошке. Обито об этом прекрасно знает, сам размышляет над этим и в один момент просто покупает щенка акиты. Какаши рад. Очень. По-детски блестят глаза, когда Обито приносит сверток с псом. Последний, как только его лапки касаются пола, тут же бежит исследовать новый дом. Бежит неудержимо, быстро и резво, так что теперь его зовут Аори. Солнце и ветер.* Харуки и Аори, несмотря на характер последнего, достаточно дружны, если щенок не достает кошку. Правда, они любят друг друга, помогают и играются вместе. А хозяева счастливы и Обито тоже немного сильнее любит собак. Аори вырастает быстро. Из трёхмесячного малыша он вырастает в большого пса, не слушает команды, но Какаши строг и терпелив. Обито просто играется с Аори и с Харуки. Когда Какаши на полароид фотографирует собаку, он выглядит очень счастливым. Обито тоже счастлив, когда счастлив Какаши.***
Какаши любит Обито каждой клеткой своей души, каждой строкой в стихотворении и каждым сантиметром разрисованной стены на кухне. Обито весь в краске, на полу тюбики с оной и полароидные фотки. На стенке сердечки и солнца, надписи. Скрепками Учиха прикрепляет их фотки, высунув язык. Он наконец-то покупает шкаф для множественных коллекций, аккуратно раскладывает по полкам книги и кассеты, виниловые пластинки и ножи. Им хорошо вместе.***
По ночам Обито особенно отдается Какаши. Повинуется и ластится, охает и вцепляется в одежду. Выгибается, отдаётся полностью, ответно целует. Это длится недолго, они совсем устали, а сериал интересный и черешня вкусная. Обито успокаивается, ложится на чужую грудь и прикрывает глаза совсем на чуть-чуть, слушая успокаивающееся постепенно дыхание. Он все равно изредка целует Какаши, обнимает, доверяет. Любит. Сериалы с Едой на Кровати, и Спать — вот это настоящий чертов секс. Конечно можно по-настоящему, по-взрослому, но уснуть в процессе — не самое приятное. Они снова засыпают в объятиях друг друга, не досмотрев серию. Рядом улеглись Аори и Харуки, тоже уснули. Счастливые.***
Любить тебя всегда и навечно, всеми фибрами своей души, всей жизнью и даже после смерти. Отдавать все самое нужное и делить лучшее, звезды в луже. Быть собой с тобой, ничего не бояться, когда ты рядом. Любить тебя ночью, днем, вечером и утром, любого: злого, радостного, когда плачешь от кошмара и когда смеешься. В общем — любить.